Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7321
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а вы видимо незнакомы с таким словом как объективность.

а объективность - это как? это когда все вокруг говорят одно, включая нейтральных болел других клубов и даже отдельных болел "Ливерпуля", когда то же самое пишет вся уважаемая британская пресса ("Сан" не берем :-) ), а ты всего этого не слышишь и считаешь, что ты один прав? :) это объективность? :shy:
  • 0

#7322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не, осетр, не думаю, что маскерано что-то там принял. он просто в бешенстве был, его адреналином накрыло. напряжение, сильное желание победить, мнение, что их засуживают.. вот он и взбесился. я сто раз такие ситуации встречал, когда человека клинит на эмоциях. по идее, идти надо было уж до конца - рубить судью нах, раз уж за дело взялся. :shy: и завязать с карьерой в апл.
  • 0

#7323
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да не, осетр, не думаю, что маскерано что-то там принял.

да я тоже так не думаю. говорю ж, вспомнилось :shy: ассоциативное мышление, так сказать :-)
  • 0

#7324
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


а вы видимо незнакомы с таким словом как объективность.

а объективность - это как? это когда все вокруг говорят одно, включая нейтральных болел других клубов и даже отдельных болел "Ливерпуля", когда то же самое пишет вся уважаемая британская пресса ("Сан" не берем :-) ), а ты всего этого не слышишь и считаешь, что ты один прав? :) это объективность? :shy:

Некоторые нейтральные болелы кстати думают также как и я, ты пойми, я не считаю Маскерано ангелом, и согласен что он был не прав, когда шел разговаривать с судьей, я лишь говорю что давать за это вторую ЖК в таком матче это верх беспредела, и судья тут своим неадекватнейшем решением просто затмил поступок Маскерано.
  • 0

#7325
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

С вами спорить у меня нет желания, у меня есть свое бесповоротное мнение, а вы видимо незнакомы с таким словом как объективность.

здесь вместо последнего слова больше подойдет "скаузер". Слава Богу, напрямую с этим синдро словом не знаком.

А что же тогда Руни за это не дают ЖК и КК, и почему он тогда поругалке не дал Жк за чистую симуляцию в штрафной???

объективный ты наш...
  • 0

#7326
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

запостил для того, чтоб ты тут не разводил разговор, что "не за что", что он "просто спросил "а в чем, собственно, дело?", а что он целенапрвленно несколько раз подряд после того, как получил карту, пренибрижительно относился к устным замечаниям и махал руками. А тут он аж прям прибежал с центра поля поинтересоваться, что такое? Даже Алонзо, тот еще кадр, пытался его остановить, но нет, на, Маскерано ж посто любопытный, а главное, такой галантый молодой человек, что просто решил спросить. Жаль Стиви только мне.


лично я не оправдываю Маскерано, да он не прав в том, что начал истерить, что привело ко второй ЖК, и стал спорить с Беннетом, но и Беннет в этой игре начудил ...... после того, как Беннет показал ЖК Маскерано, он "почему то" за точно такой же фол против игрока Ливерпуля никого не наказывает "горчичником" (это происходит буквально через 3-4 минуты после эпизода с Маскерано), Хавьер начинает предъявлять претензии арбитру указываю на то, что за такое же нарушение он ему дал ЖК, игроки МЮ продолжают играть чувствуя, что Беннет не будет свистеть в их сторону, и зачем им в этой ситуации бегать и спорить с тем, что делает Беннет, не надо он для них сделает все сам того не замечая, он своими решениями завел Ливерпуль, но в хорошем понимании этого слова а плохом, в фуболе есть такое, что если судья два или три раза назначит штрафные после спорных нарушений ....... или два три раза свистнет не правильно в сторону одной и той же окманд, команда против которой этой направлено начинает заводиться и уже ей не до самой игры, а начинается борьба с командой противника и судьей ........ кто из господ "красных дьяволов" ответит мне на вопрос почему игроку МЮ за подкат сзади и прыжок в ноги Торресу на бровке поля при счете 3-0 в пользу МЮ не было показано ЖК, хотя после этого Торреса поменяли на Риисе, или этот игрок делал "черное дело" по выражению вашего собрата Талапа ......? :shy:
  • 0

#7327
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Масло в огонь подлить? :shy:
Вобщем, мне кажется, не надо было Бенитесу перед матчем с САФом разбираться насчет судейства. Понятно, что он за своих игроков заступился, но это имело обратный эффект.
  • 0

#7328
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чем сваливать все на Беннета, я предлагаю вспомнить два матча с "Интером" :shy:
и два припоминаемых мною аргумента, которые довелось здесь читать: 1) что сумел создать "Интер" до того, как оставался вдесятером? 2) почему же "Интер" не проявил характер и не вытащил матчи, оставшись вдесятером? :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.03.2008, 13:58:01

  • 0

#7329
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

А МЮ это все бумерангом вернется еще больнее, пусть АПЛ возьмет Челси или Арсенал.



Пусть Арсенал, а серебро - Челси :shy:
  • 0

#7330
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

чем сваливать все на Беннета, я предлагаю вспомнить два матча с "Интером" :shy:
и два припоминаемых мною аргумента, которые довелось здесь читать: 1) что сумел создать "Интер" до того, как оставался вдесятером? 2) почему же "Интер" не проявил характер и не вытащил матчи, оставшись вдесятером? :-)

а кто-то оспаривает удаления играков Интера?
  • 0

#7331
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


чем сваливать все на Беннета, я предлагаю вспомнить два матча с "Интером" :)
и два припоминаемых мною аргумента, которые довелось здесь читать: 1) что сумел создать "Интер" до того, как оставался вдесятером? 2) почему же "Интер" не проявил характер и не вытащил матчи, оставшись вдесятером? :)

а кто-то оспаривает удаления играков Интера?

наверное, болелы "Интера" :-) или мне ссылочки привести? :shy:
  • 0

#7332
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Осетр, знаешь, вот вроде все все понимают, все адекватны, но вот когда некокторые из болел МЮ начинают псиать о том, что Каррагер делает "черное дело" и так далее, суть таких постов сводиться к тому, что Каррагер умышленно пытался всю игру нанести Руни травму, не замечая при этмо действий некоторых игроков МЮ по отношению к игрокам другой команды, то о какой объективности может идти речь .....

знаешь, понятно, что Ливерпуль может быть и проиграл эту игру до ее начала, но и в том, что Беннет приложил к этому руку не надо переубеждать кого-либо из наших у каждого свое мнение, у всех оно разное ....... конечно в глазах некоторых болельщиков МЮ Каррагер не станет хорошим, он ведь делает свои "черные дела" ........ так вот, я даже не помню имени и фамилии того игрока, который бросился в ноги Торресу .......... зачем не надо, они играют на поле, у них там бешенные эмоции и так далее ...... :shy:
  • 0

#7333
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

наверное, болелы "Интера" :-) или мне ссылочки привести? :shy:

да не, ссылочки не надо, уверен, что кто-то и оспаривал, но просто те удаления и позовчреашнее имеют немного иной оттенок, т.е. что именно предшествовало им.

Согласен, что по игре Ливерпулю позовчера ловить было нечего.
  • 0

#7334
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ливерпуль №1 навсегда!
проиграли проиграли, ну что теперь. мю выиграл. да
но все еще не закончено.
у нас есть ЛЧ в этом году. да и в АПЛ еще не все ясно.
самое неприятное в прошедшем матче - попытка игрока мю при счете 3-0 сломать Торреса.
Ливерпуль самый титулованный клуб Европы!
  • 0

#7335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Беннет - чемпион! Все сделал по заказу красномордного. Давать втору ЖК за вопрос"Что произошло?" после ЖК Торресу это верх наглости. Я еще больше зауважал Маскерано, обязательно куплю майку с его фамилией, он молодец что сдержался еще, я бы этому уроду в табло точно врезал, а Маске надо еще поиграть в этом сезоне. Надеюсь в ближ. время узнать что беннет находится в больнице по причине его избиения, до конца сезона. За такой беспредел нужно отвечать, чтобы другим неповадно было.
А МЮ это все бумерангом вернется еще больнее, пусть АПЛ возьмет Челси или Арсенал.

да ладно, Чокан, завязывай. Маскерано повел себя по-дураццки, в этом он должен винить только себя.
в том что ему была показана 2-я жк нет вины ни САФа, ни игроков МЮ, ни болел МЮ, так что не стоит тебе опускаться до банальных оскорблений
  • 0

#7336
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ливерпуль №1 навсегда!
проиграли проиграли, ну что теперь. мю выиграл. да
но все еще не закончено.
у нас есть ЛЧ в этом году. да и в АПЛ еще не все ясно.
самое неприятное в прошедшем матче - попытка игрока мю при счете 3-0 сломать Торреса.
Ливерпуль самый титулованный клуб Европы!


по части Еврокубков? Я всегда думал что самый титулованный это Реал Мадрид.

Да что вы грызетесь, Ливерпуль очень симпатичная команда.

По поводу попытки сломать Торреса.....в МЮ есть такое, может быть они специально делают..возможно даже по установке тренера, ведь было же откровение игрока МЮ.....когда та давно сломавшего игрока из другой команды.....может болелы МЮ читали его мемуары....или вспомнили о ком я говорю!?
  • 0

#7337
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну конечно специально всей командой бегали за ЭльНиной штоб его сломать нах.....
ну смешно, чесслово...
  • 0

#7338
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

да ладно, Чокан, завязывай. Маскерано повел себя по-дураццки, в этом он должен винить только себя.
в том что ему была показана 2-я жк нет вины ни САФа, ни игроков МЮ, ни болел МЮ, так что не стоит тебе опускаться до банальных оскорблений


Даур, никто из болел Ливерпуля не спорит, что Маскерано за период времени с показанной ему первой ЖК и до удаления вел себя неадекватно, что привело ко второй ЖК, но то, что по ходу всей игры (исключая момент с ЖК Торресу и второй ЖК Маскерано) Беннет принял по меньшей мере пять или шесть странных решений в пользу МЮ, тем самым "сломав" игру в корне ...... :shy:
  • 0

#7339
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


По поводу попытки сломать Торреса.....в

да че-то не было особо нужды ломать Торреса, достаточно было Рио припугнуть его еще на Энфилде и все, Торреса нет. :shy:
  • 0

#7340
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слова Рафы, Маска пока интервью не давал

"It's clear Mascherano made a mistake but he was only asking the referee a question. Ryan Babel was there and saw that he was just asking.

"Maybe he does not know the referee.

"The referee decided to give a second yellow card and he couldn't understand. He was as surprised as me.

"I could speak to him in Spanish, so I said, 'Listen, it's finished.'

"He knows he made a mistake but he was so surprised. He is a very good professional who has played a lot of international games all around the world, and he couldn't understand why he was sent off for just asking.

"It's difficult to explain some things that happen on the pitch and I think it is perhaps better to not say too much this time
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.