Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#681
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я думаю старая футболка Робби будет куда интересней и нести куда больший смысловой подтекст ;)
Как забил Риисе?? Spade расскажи

прошел по левому флангу и шваркнул не соврать метров с 25 в дальний угол.Удар конечно хороший получился.
  • 0

#682
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

опять Ливерпуль-МЮ, это судьба ;)
интересно в Кубке Англии, при жеребьевке, нет наверное корзин, типа сеянных команд и т.д.
очень часто сильные команды встречаются на ранних стадиях
Вон Эвертон с Челси играл в 4-м круге, четвертая и первая команда прошлого ЧА

В кубке все равны, поэтому даже у непроф.клубов есть шанс выиграть. Ливерпулю в этом небольшом отрезке времени придется играть против самых сильных команд Англии и еще подумать о Лиге Чемпионов.
p.s. Fowler аман болсын :)
  • 0

#683
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

p.s. Fowler аман болсын ;)


неправильно написал :)
надо было: Да прибудет сила с Fowler-ом ;)

#684
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


С МЮ когда игра будет? Матчи с манками по накалу напряженней проходят, чем с "Челси".

18/19.02.2006


если быть точным, то 18 февраля в 12.30 по Гринвичу. у нас в 6.30 вечера, опять в записи придётся смотреть...

гмм, хотя это в субботу будет. может, соберёмся уже с ЦТшниками? Spade, как я понял, живёт не в Алматы, но даже местных фанов набирается человек 5 вроде.
  • 0

#685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у нас в 6.30 вечера, опять в записи придётся смотреть...

ну почему же в записи? в Сан-Сиро постоянно показывают матчи АПЛ, Кубковые в прямом эфире...
ох нелегкий матч нас с вами ожидает :)
  • 0

#686
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


у нас в 6.30 вечера, опять в записи придётся смотреть...

ну почему же в записи? в Сан-Сиро постоянно показывают матчи АПЛ, Кубковые в прямом эфире...
ох нелегкий матч нас с вами ожидает :-)


в том смысле, что матчи в будние дни пропускать приходится...

да уж, нелёгкий. за досадное поражение в АПЛ надо отомстить. тут и Коп поможет маленько, думаю. :)
  • 0

#687
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Как забил Риисе?? Spade расскажи

да, make10 всё точно сказал о голе Риисе. Кста,у него самый сильный удар в команде, Те кто смотрят Ливер знают,что если он попадает в раму,кипера всегда ждут проблемы. Ему бы точности грам догнать,мажет он часто. Риисе недавно продлил контракт с Красными и,как он сказал,хотел бы закончить карьеру в Ливере.
Персонально мне нравится его игра и здорово что он остaлся.
  • 0

#688
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Увы,никак не могу составить компанию в смысле совместного просмотра матча.А так,с большим бы удовольствием. Выпили бы пива,посмотрели игру,тут же обсудили и на форумах писать не надо было. :)Я так понял большинство болел тут из Аты? Обычно я смотрю футбол дома,а если хочется коллективного просмотра,то в получасе езды от моего дома есть спортбар,где хозяин натурально двинут на Красных и показывает все матчи нашего любимого клуба. Атмосфера там конечно не Энфилд,но чувствуешь себя там как дома,кругом одни Красные. Хозяин даже пиво иногда бесплатно раздает,если в настроении и всегда почему то Гинесс.Может потому что он ирландец.Там бывают весьма острые дискуссии по поводу футбола. Кста хозяин считает приход Робби знаком свыше. И ещё он говорит,что Рафа оч тонкий дипломат.С ним интересно разговаривать,он мыслит всегда оригинально. На стене в баре висят фото Ливера с автографами Кигана,Оуэна,Раша,Нила,Томпсона,Джеррарда,Каррагера,Далглиша. Есть мяч после какого то матча Красных,футболки начиная с 60ых и до наших дней и др.сувениры. :-)
Ну что ж,победы нам с МЮ. Ну а потом через пару дней и с Бенфикой.Нас ждёт испытание на прочность. In Reds We Trust!
Кста,Понголя отдали в лоун в Б-бёрн. Bсё логично пока. Рафа не может его отдать совсем-нужна страховка.Сдаётся однако,что в форме Ливера мы его больше не увидим.
  • 0

#689
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,закачал и посмотрел новый стадион. Двойственные чуйства меня обуревают. Новый стадион-это чудо,класс. Как думаешь сколько побед одержат там Красные? Думаю много. И потом у Ливера есть большая проблема- билетов никогда нет вообще. Если ты был в Ливерпуле,то знаешь,что попасть на стадион невозможно,особенно на матч типа с МЮ,а это у меня мечта жизни.:) Я не смог попасть на финал ЛЧ,хотя был очень близок,надеюсь попаду на игру с классным соперником.
Старый Энфилд -это стадион насковозь пронизанный футболом,историей и победами Красных. Жаль будет,если он уйдет,хотя стадион остается за Ливером со всеми музеями и пр.Грустно,если честно. Интересно вывеску на выходе на поле This is Anfield они заберут с собой или как? Не могу себе представить Ливерпуль без Энфилда.
Хотя надо шагать дальше,как гласит гимн этого клуба. :-)
  • 0

#690
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



С МЮ когда игра будет? Матчи с манками по накалу напряженней проходят, чем с "Челси".

18/19.02.2006


если быть точным, то 18 февраля в 12.30 по Гринвичу. у нас в 6.30 вечера, опять в записи придётся смотреть...

гмм, хотя это в субботу будет. может, соберёмся уже с ЦТшниками? Spade, как я понял, живёт не в Алматы, но даже местных фанов набирается человек 5 вроде.

Готов пригласить до 10-ти ЦТшных болел красных в Олимп, сядем в отдельной комнате, поболеем,пивка попьем напоследок.
  • 0

#691
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Готов пригласить до 10-ти ЦТшных болел красных в Олимп, сядем в отдельной комнате, поболеем,пивка попьем напоследок.

"Олимп" где находится, подскажите? Там кажется ставки принимаются?

И почему "напоследок"? :)
  • 0

#692
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade, на строительство нового стадиона нужны деньги, инвесторы вроде проявляют интерес, но по-любому суммы на трансферы будут урезаны, когда строительство пойдет на полную катушку.
Интересно, почему в Англии стадионы принадлежат клубам, а в Италии, например, являются муниципальной собственностью?
  • 0

#693
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Spade, на строительство нового стадиона нужны деньги, инвесторы вроде проявляют интерес, но по-любому суммы на трансферы будут урезаны, когда строительство пойдет на полную катушку.
Интересно, почему в Англии стадионы принадлежат клубам, а в Италии, например, являются муниципальной собственностью?


мне кажется, в Англии гораздо более развит институт частной собственности, "мой дом - моя крепость" и всё такое. а в Италии, как в более отсталой в плане индустриального развития стране, ещё очень многое осталось от общинного строя. кстати, не знаю, как у них на юге, но Сан Сиро изначально принадлежал "Крикетному и футбольному клубу Милана" :), а муниципалитет забрал его себе только в середине 30-х годов прошлого века, в разгар фашизма. а вот Делле Альпи не так давно был взят в долгосрочную аренду Ювентусом за 22 млн. евро на 99 лет. так что получается, что такая ситуация со стадионами в Италии - это наследие фашизма, которого в Англии отродясь не было. :-)

по поводу нового стадиона - Энфилд уже давно не тот Энфилд, воспетый в книгах, песнях и фильмах о Ливерпуле 70-80-х, особенно после Хиллсборо. Коп живёт только в памяти болельщиков, сам стадион уступает по вместимости Олд Траффорду тысяч на 20, что, конечно же, сказывается на доходах клуба. больше человек сможет приходить на матчи - больше денег будет у Ливерпуля на покупку классных игроков. короче, я только за! :-/

до матча с Бенфикой осталось меньше 10 дней, пора бы уже начинать проект Benfica Watch. :spy:

немножко бэкграунда. клуб был основан в 1904 году, является самым титулованным клубом Португалии (34 чемпионских титула, половина от всех разыгранных в истории португальского футбола), 24 Кубка Португалии, 2 Кубка европейских чемпионов. цвет клуба - красный. домашние игры проходят на Эштадио да Луш (Стадион света).

сейчас они занимают второе место в таблице, последний матч играли в субботу дома с заклятым врагом Спортингом, проиграли 1-3. :spy:
  • 0

#694
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
было бы здорово немного о составе и тренере
  • 0

#695
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Готов пригласить до 10-ти ЦТшных болел красных в Олимп, сядем в отдельной комнате, поболеем,пивка попьем напоследок.

"Олимп" где находится, подскажите? Там кажется ставки принимаются?

И почему "напоследок"? :-)

Кафе Олимп находится на ул Абая уг Ауэзова. А почему наполседок, закрываем мы его в этом месяце. Так что будем всречаться или нет? Пиво могу взять на себя :)
  • 0

#696
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
конечно будем!!!
  • 0

#697
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
конечно будем!!!
  • 0

#698
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

конечно будем!!!

Жду предложений :)
  • 0

#699
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
я за!какого рода предложения?
  • 0

#700
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


конечно будем!!!

Жду предложений :)


если до 18 февраля Олимп не закроют, то почему бы и нет? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.