Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#701
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ну вот ничья. С погибающим "Бирмингемом". Кто видел матч, просветите как Алонсо забил автогол и как сыграл Фаулер?
  • 0

#702
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Спасибо товарисчу Алонсо за своевременный автогол!
  • 0

#703
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Спасибо товарисчу Алонсо за своевременный автогол!


Так же хочется поблагодарить товарищей Бентли, Нила, Мура, Боканегра и остальных... :)
  • 0

#704
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Спасибо товарисчу Алонсо за своевременный автогол!


Так же хочется поблагодарить товарищей Бентли, Нила, Мура, Боканегра и остальных... :lol:

Сорри за офф, но этот Бэнтли тока позавчера контракт подписал с Блэкбэрном. До этого он был "Арсеналовцем", просто в аренде был у Б'бэрна. Чувствуется, что в стане пушкарей побывал :)
  • 0

#705
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сорри за офф, но этот Бэнтли тока позавчера контракт подписал с Блэкбэрном. До этого он был "Арсеналовцем", просто в аренде был у Б'бэрна. Чувствуется, что в стане пушкарей побывал :)


офф-продолжение:
Помнится, он неплохо зажигал в Арсенале в кубковых и непринципиальных матчах пару лет назад и в прошлом году. Так и не понял зачем его слили. Я понимаю, молодежи у Венгера много, но много среди них и афро-французского отстоя. А Бентли - бритиш, и неплохо гоняет мяч на фоне некоторых престарелых арсеналовских товарищей (не будем показывать пальцем). Не срослось видать что-то там. Пошел по стопам Пеннанта.

Сообщение отредактировал Hino: 02.02.2006, 18:36:19

  • 0

#706
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



конечно будем!!!

Жду предложений :)


если до 18 февраля Олимп не закроют, то почему бы и нет? )

Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую :lol: Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.

Сообщение отредактировал Чемпион: 02.02.2006, 18:59:10

  • 0

#707
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую :) Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.


+1
  • 0

#708
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую :D Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.


+1

Чемпион+BritFan=2 :) Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :lol: Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :p
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания ;) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать :D
  • 0

#709
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Чемпион+BritFan=2 :) Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :lol: Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :p
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания ;) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать :D

Готов помочь с пивом, если пришлете за мной самолет в Петропавловск!
  • 0

#710
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Чемпион+BritFan=2 :) Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :lol: Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :p
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания ;) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать :D

Готов помочь с пивом, если пришлете за мной самолет в Петропавловск!

Думаю не стоит, дело в том, что пить пиво будем за голы и победу Ливера, в этом матче Челси не забьет (звонил к гадалке рубенса :D ) Зачем тебе делать такой путь, шобы разочароваться :D , ты как никак поклонник синих? :D
  • 0

#711
Alex.

Alex.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую :D Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.


+1

Чемпион+BritFan=2 :) Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :lol: Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :p
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания ;) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать :D

Меня возьмете?
  • 0

#712
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем болелам из Шымкента! География расширяется потихоньку :)
Жаль , потеряли 2 важных очка , вроде и Бирмингем где-то в подвале турнирной таблицы...
Но это еще раз доказывает , каков чемпионат Англии! И МЮ, и Арс слили , да и Челси недосчитался очков.
  • 0

#713
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую ;) Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.


+1

Чемпион+BritFan=2 :D Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :( Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :shy:
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания :-) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать ;)


Спасибо за приглашение, буду!
  • 0

#714
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений




Давайте соберемся 5-го в Олимпе. Отдельный просмотр, пиво гарантирую ;) Итак, кто идет 05,02 начало матча Челси-Ливерпуль в 22:00.


+1

Чемпион+BritFan=2 :D Человеки,пожалейте нас, пиво много, вдвоем не выпьем стока :( Еще желающие есть? Поактивней,товарищи, поактивней :shy:
ЗЫ Индивидуальное приглашение PrOlу и Angikу. Знаю, они не безразличны к красному цвету, хотя до ливера им дела нет, просто с ними будет хорошая компания :-) Олег, твое любимое пиво будет тебя ждать ;)


Спасибо за приглашение, буду!

Меня не забудьте
кто-нить дайте номер мобилы, а то заблужусь ;)
  • 0

#715
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Итак, Я+BritFan+Angik+Alex.+make10=5 чел. Еще желающие есть? :D
ЗЫ PrOl дай ответ.
  • 0

#716
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Итак, Я+BritFan+Angik+Alex.+make10=5 чел. Еще желающие есть? :(
ЗЫ PrOl дай ответ.


Возможно я приеду приеду поболеть за ничью в пользу МЮ :D

PS если из санатория вменяемым вернусь!))
  • 0

#717
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Видать у нас наметился спад,господа Красные. Вот последние 5 матчей,вкл.Кубок:

07 Jan, 2006 Luton Town FA Cup 5-3
14 Jan, 2006 Tottenham Hotspur 1-0
22 Jan, 2006 Manchester United 0-1
29 Jan, 2006 Portsmouth FA Cup 2-1
01 Feb, 2006 Birmingham City 1-1

3-1-1.Кое-как прошли дальше в Кубке,а в АПЛ потеряли 5 очков из 9,причём в 3х матчах забито всего 2 мяча. Негусто для претендента на высокие места. Ну и ещё: обозначилась нехорошая тенденция пропускать голы перед концом игры. Так было во всех указ.матчах,кроме Тотт. ИМХО команда устала и ведущ.игрокам:Джеррарду,Алонзо,Карре,Рейне и некот.другим нужна передышка. Клуб сейчас играет натужно и даже лучшие игроки лажают в простых ситуациях.Так было в матче с Бирмингемом,когда мяч в штраф.площадке попал на грудь Алонзо и оттуда отскочил в ворота.Вины конечно его особой нет,но и ничего особенного для спасения ворот он тоже не сделал.Рафа на прессухе был злой и красный как помидор,аккурат под цвет нашей формы.Потерять очки,когда их потеряли наши соперники,делать им подарок на Валентайн Дэй. Проверить бы нашу лавку как следует,но впереди не менее серьёзные игры,где Ливерпуль играет со след.соперниками:

05 Feb, 2006 Chelsea Barclays Premiership A
08 Feb, 2006 Charlton Athletic Barclays Premiership A
11 Feb, 2006 Wigan Athletic Barclays Premiership A
14 Feb, 2006 Arsenal Barclays Premiership Н
18 Feb, 2006 Manchester United FA Cup 5th Round H
21 Feb, 2006 Benfica Champions League A
26 Feb, 2006 Manchester City Barclays Premiership H


Обратите внимание на кол-во игр и зазор между ними. Причём речь идет о ряде клубов,кот.Ливер обязан победить,если хочет подняться в АПЛ + игра на выезде в ЛЧ+встреча с принципиальным соперником на Кубок. Без частичной ротации состава ИМХО Рафе не обойтись и далеко непонятно во сколько очей + или - это обернется.
На ВВС в слухах писали,что Ливер был близок к подписанию Симао(Бенфика),но те подняли сумму до 17М ф. из-за того,на них также вышли из Футбольного Клуба Челси.Надоели они уже,если честно.Вопрос о прав.полузащ.переносится на лето,а что там будет с ценами,сейчас тоже неясно.Да и ещё:Бенфика также отказалась взять Сиссе с доплатой.Видать Джиб тоже не совсем вписывается в планы Рафы. ИМХО летом нас ждёт большой шоппинг за чем то серьёзным.
Кста,матч с Футбольным Клубом Челси я бы назвал 6и-очковым. Даже ничья бы нас мало устроила и сыграет на них. Или всё,или ничего в натуре. Обуть их в Лондоне,значит не потерять надежду на 1 место + получить должный пинок для команды в нужном направлении. Последние 5 матчей они тоже не блещут:
1.Chelsea 2 - 1
Huddersfield
2.Sunderland 1 - 2
Сhelsea
3.Chelsea 1 - 1
Charlton
4.Everton 1 - 1
Chelsea
5.Aston Villa 1 - 1
Chelsea

2-3-0.По причине травм и отъезда некоторых игроков на турнир в Африку они начали буксовать.Причём последний матч с Виллой им вообще можно сказать подарили,не назначив пенальти. Вот и надо бы всем этим воспользоваться и показать футбол,только не типа 1:4. Сейчас не сентябрь и нефиг ИМХО сидеть в обороне на их поле. По большому счёту разницa между поражением и ничьей во встречи с ними небольшая.

Дебют Фаулера прошёл на ура. Он даже гол забил,правда из офф-сайда. Зрители долго скандировали God is Back и пели Аллилуйя. :D По сообщениям с официалки,сейчас главное для Робби это поднять физику. Видать после МанСити он пришёл слегка разобранным и весь матч играть не может. Занятия с ним идут по персон.графику и после общей тренировки он остаётся и качается. Возможно через 2-3 матча он начнёт попадать в состав регулярно,скорее всего сначала на замены.
  • 0

#718
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Есть и др.новости. Вот наш предполагаемый состав на воскресенье:
Team (from): Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Agger, Warnock, Riise, Traore, Luis Garcia,
Gerrard, Hamann, Alonso, Sissoko, Kewell, Crouch, Cisse, Morientes, Fowler, Carson, Dudek, Kromkamp.

Как видите,Фаулер значится в запасе,что ИМХО добрый знак."Пассажиров" Рафа на такой матч в запас ставить не будет. Возвращены не игравшие прошлый матч Сиссоко,Алонсо,Каррагер и Сиссе.

И ещё: вышел в свет финрепорт Ливера. Вот что он гласит:
-клуб сейчас имеет 7,53М фунтов прибыли,против 18,2 потерь прошлого года
-% з/плат клуба резко понизился
-в кассу клуба поступили крупные суммы после различных кубков
-в репорте нет ничего о расходах на новый стадион
-на з/платы истрачено 64,2М ф.(53% прибыли),против 72% прошлого года. Средний % з/плат по АПЛ -60%.
-в потери клуба включены 10,75М ф.выплаты Д.Уллье и его помощникам
-продажа Бароша,Диуфа и Хоземи принесли 13,845М ф.Причём Барош и Диуф ушли за 9,5М.
-Ян Кромкамп стоил 3,345М ф.
-прибыли от ТВ упали на 6,7% и составили 28,699М ф.против 30,773 прошлого года,что явл-ся разалтом нового ТВсоглашения в АПЛ.
-после участия в различных Кубках клуб получил 31,723М ф. против 4,454 прошлого года.
-ЛЧ дал клубу 28,8М ф.
-доходы от матчей АПЛ выросли на 4% и составили 22.928М ф.
-доходы от спонсоров выросли на 13%.У клуба как вы знаете в этом году появился ещё один спонсор Адидас,правда вместо Рибока.
-продажа сувениров,маек и др.товаров -12.312М ф. Причём сюда не включены новые товары,New Away Kit напр котор.вышел в 2005. В 2006 доход от продажы товаров скорее всего ещё более увеличится.
Вот такие вселяющие оптимизм цифры,господа. :D
  • 0

#719
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вот такие вселяющие оптимизм цифры,господа. :(


Spade, это всё хорошо, но оптимизм никуда и не девался, для нас же самой главной цифрой может стать цифра "1" в итоговой таблице АПЛ, напротив которой, надеюсь, будет стоять слово Liverpool... :D
  • 0

#720
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
СРОЧНЫЙ АПДЕЙТ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ В ОЛИМПЕ!

звонил Чемпион, предупредил, что встречаемся в "Сан-Сиро", а не в "Олимпе". стол заказан, спросить у персонала, где сидит фазан Чемпион. начало матча в 22.00. :D

Сообщение отредактировал BritFan: 05.02.2006, 21:02:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.