Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#641
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По потерянным очам мы можем догнать МЮ.

Догнать и обогнать. :smoke:
  • 0

#642
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По потерянным очам мы можем догнать МЮ.

Догнать и обогнать. :smoke:

Сыграйте, сначала 5го февраля с Футбольным клубом Челси, там видно будет....
  • 0

#643
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сыграйте, сначала 5го февраля с Футбольным клубом Челси, там видно будет....

И вам тоже желаю победить их. :smoke:
  • 0

#644
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Порвать Челси!
Тяжко , но мона!
  • 0

#645
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
у меня такое впечатление что Ливер в последнее время не может выиграть у Челси, МЮ, Арсенал (то есть те команды что в последнее время брали медали). отсюда тяжелое предчувствие ничьей в матче с Челси, если не хуже :smoke: (хотя конечно надеемся на лучшее :) )
  • 0

#646
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В последнее время Ливер много чего не может. Это не 70-80-е прошлого века, когда "красные" правили на полях Англии и Европы.
Но со временем все меняется. И постепенно идет улучшение. Так что может и выиграют. А может и нет. :smoke:
Как сказал Бенитес после последнего матча: "Я лучше выиграю 10 матчей подряд, чем у МЮ, но всего один."
  • 0

#647
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

у меня такое впечатление что Ливер в последнее время не может выиграть у Челси, МЮ, Арсенал (то есть те команды что в последнее время брали медали). отсюда тяжелое предчувствие ничьей в матче с Челси, если не хуже :smoke: (хотя конечно надеемся на лучшее :) )


а как же полуфинал 04-05 ЛЧ?
  • 0

#648
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений


у меня такое впечатление что Ливер в последнее время не может выиграть у Челси, МЮ, Арсенал (то есть те команды что в последнее время брали медали). отсюда тяжелое предчувствие ничьей в матче с Челси, если не хуже :smoke: (хотя конечно надеемся на лучшее :) )


а как же полуфинал 04-05 ЛЧ?

извинияюсь, я имел ввиду этот сезон :) все матч я не помню но по моему большинство матчей сыграли вничью или проиграли :)

В последнее время Ливер много чего не может. Это не 70-80-е прошлого века, когда "красные" правили на полях Англии и Европы.

я это понимаю. просто хочется побед, всегда, везде :)
  • 0

#649
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
господа болелы Ливера, подскажите пожалуйста, когда вы играете свои 2 пропущенные игры???
  • 0

#650
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
это Hino у нас спец по Fixtures table... все знает, ну и Spade :smoke:

Челси сейчас играет оч. слабо (по сравнению с собой же в лучшей форме) но умеют реализовывать моменты.... вполне вероятна победа в 1 мяч... боюсь если до ЛЧ они не восстановяться Барса их порвет как Тузик...
Не надо убирать Крауча! Kewell по-моему тоже старается....
  • 0

#651
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

господа болелы Ливера, подскажите пожалуйста, когда вы играете свои 2 пропущенные игры???

Кажется, одна против Арсенала. Или я ошибаюсь? Hino, подскажи.
  • 0

#652
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ближайшие игры Ливерпуля в АПЛ:
31.01.06 - Birmingham (A)
05.02.06 - Chelsea (A)

С Арсеналом пропущенная игра 14 февраля. Еще есть инфа что 8 февраля игра с Чарльтоном, тоже пропущенная.
  • 0

#653
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ближайшие игры Ливерпуля в АПЛ:
31.01.06 - Birmingham (A)
05.02.06 - Chelsea (A)

С Арсеналом пропущенная игра 14 февраля. Еще есть инфа что 8 февраля игра с Чарльтоном, тоже пропущенная.

сложные выезды предстоят...
а с Арсом дома или на выезде?
  • 0

#654
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ближайшие игры Ливерпуля в АПЛ:
31.01.06 - Birmingham (A)
05.02.06 - Chelsea (A)

С Арсеналом пропущенная игра 14 февраля. Еще есть инфа что 8 февраля игра с Чарльтоном, тоже пропущенная.

сложные выезды предстоят...
а с Арсом дома или на выезде?

C Арсеналом дома, с Чарльтоном на выезде. А между ними еще выездной матч с Уиганом 11го февраля. Таким образом, в период с 1(Бирмингем) по 15 красным предстоит 5 матчей(все в чемпионате), 2 из которых - против Челси и Арсенала!!!! Удачи :smoke:
  • 0

#655
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



Ближайшие игры Ливерпуля в АПЛ:
31.01.06 - Birmingham (A)
05.02.06 - Chelsea (A)

С Арсеналом пропущенная игра 14 февраля. Еще есть инфа что 8 февраля игра с Чарльтоном, тоже пропущенная.

сложные выезды предстоят...
а с Арсом дома или на выезде?

C Арсеналом дома, с Чарльтоном на выезде. А между ними еще выездной матч с Уиганом 11го февраля. Таким образом, в период с 1(Бирмингем) по 15 красным предстоит 5 матчей(все в чемпионате), 2 из которых - против Челси и Арсенала!!!! Удачи :smoke:

Сюда надо добавить 29-го января матч с "Портсмутом" в рамках 4-го раунда Кубка Англии. В связи с этим матч с "Чарльтоном" могут перенести.

Сообщение отредактировал Hino: 25.01.2006, 19:35:01

  • 0

#656
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дело Гонзалеса,действие 2ое. Дейст.лица те же: брит.иммигр.служба,сам виновник торжества и Рафа. Действие перешло в партер -Красным опять отказали в аппеляции и теперь остается только ждать когда Гонзалес получит картон ЕС,а это скорее всего будет где то в мае. Млин,никогда не понимал и не понимаю чинуш от иммиграции -пускают в страну разную шушеру,а игрока,которого хочет подписать всемирноизвестный клуб пускать нельзя оказывается.
Рафа решил отдать Гонзалеса в лоун в Реал Сосьедад до конца сезона.
  • 0

#657
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мда,сейчас аналитики,болелы Красных ждут как отреагирует клуб на обидное поражение от МЮ. На Красных сайтах до сих пор муссируются нюансы этой игры.Это ИМХО правильно. Для того,чтобы замахиваться на что то серьёзное,надо разобраться почему проигрываются такие матчи,чтобы постараться не повторять этого в будущем. Слабый клуб такие поражения могут запросто сломать и начисто лишить уверенности,ну Красные к таковым явно не относятся. Я бы лично не стал винить кого то конкретно и делать из отдельных игроков козлов отпущения. Это футбол и увы,такое бывает со всеми командами. Здесь уже было сказано,что матч идет 90 мин. и надо было просто внимательно доиграть его до конца. Кста, защитник МЮ Невилл будет подвергнут наказанию Федерацией за отмечание гола в неприличной форме перед Красной трибуной на Олд Траффорд. Мне лично будет он наказан или нет глубоко по барабану,потому как ничего другого я и не ждал если честно. Это давний спор между двумя заклятыми друзьями. Многие из здесь присутствующих наверняка знают,что оба города находятся рядом -на северо-западе Англии,но Манчестер можно назвать чисто англ.,а Ливерпуль хотя тоже англ.,но в нём очень много ирландо-шотландского. Это всегда налагало отпечаток на матчи Красных с МЮ. У Джона Леннона,как известно,были ирланские корни,а у Пола МакКартни -шотланские. Не случайно в Ливерпуле всегда принимали на ура британцев с этими корнями.Шотландец Кенни Далглиш например,или валлиец Ян Раш -ИМХО суперигроки, всегда были и будут героями в этом городе наравне с анг-ном Кевином Киганом.Матчи между МЮ и Ливером часто превращались в кровавые столкновения,побоища,взаимные оскорбления и многочисленные аресты. Это было,есть и будет,поэтому собссна претензий к мистеру Невиллу лично у меня нет. Будем ждать след.матчей с ними,чтобы отыграться,история не этом не заканчивается. :)
Здесь уже также сказали,что прогресс в игре Красных налицо. Я с этим категорически согласен. Не знаю,чем закончится для нас этот сезон,но сдвиг в игре виден невооруженным взглядом и думаю,что нас ждут впереди крупные победы. Возможно мы что то выиграем в этом сезоне,может быть в след.,но то что выиграем,я не сомневаюсь. Для этого у клуба сейчас есть практически всё: классный и думающий менеджер,пара-тройка очень сильных игроков,вокруг которых можно надолго лепить команду,уверенность,что любое дело по плечу(ЛЧ-2005),отличные скауты,финансы и конечно поддержка болел,которая Ливерпулю гарантирована независимо от занимаемого места. Разве этого мало? :smoke: Ну,а ошибки конечно будут,куда ж без них. Ждём матчей с Портсмутом и Футбольным Клубом Челси.
We must bounce back. YNWA.
  • 0

#658
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если честно, я не считаю, что состав "Ливерпуля" сейчас настолько силен, чтобы бороться 1-2е места. Согласен, есть 2-3 очень сильных игрока, есть хороший менеджер. Но это и все. Большая часть команды - игроки, которых в перспективе надо сливать, сражаться с ними за несколько трофеев одновременно не представляется возможным. Думаю, Бенитес это ясно понимает и сконцентрируется на Кубке Англии, по крайней мере мне так показалось после матча с Лутоном. В Лиге чемпионов попытаться пройти подальше, как это возможно. В АПЛ занять 2-е место. Это максимум, что можно "выжать" из этого состава. Все это имхо.
  • 0

#659
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,не уверен,но может быть мы говорим примерно об одном и томже или близко. Вспомни прошлый сезон. Тогда задача была попасть в четвёрку АПЛ,попасть в плейoфф ЛЧ и по возможности пройти там дальше.Вспомни гол Джеррарда Олимпиакосу за несколько минут до конца матча,который вывел нас в плейoфф.В этом году Ливер занял 1ое место в группе,причём согласись не в самой слабой.
Сегодня нами отставание от 1го места в АПЛ и вообще отдельные поражения воспринимаются как крупные неудачи и это говорит,что настроения в клубе уже другие. Я думаю,что:
-занять 1ое место в АПЛ задача в этом сезоне весьма трудновыполнимая,но 2е место нам вполне по плечу.Ты сам написал о спаде в игре наших конкурентов. Он у них наблюдается стабильно и это тоже естест.процесс для любого клуба -вчера они,сегодня мы.
-Кубок Англии тоже можно выиграть
-в ЛЧ нас ждёт Бенфика,которую Ливер в состоянии обыграть. Ну а дальше видно будет.

Если Ливер займет,ну скажем 2е место в АПЛ и выиграет какой нибудь Кубок,разве это не будет прогрессом? Да,конечно хотелось бы побольше побед,но ты же сам прекрасно понимаешь,что клуб-претендент не строится за 1 год. Даже у Футбольного Клуба Челси на это ушло пару лет и это при неограниченном финансировании клуба Абрамовичем. Это скорее аномалия,чем закономерность,потому что без этих денег они просто средний,заурядный,неинтересный клуб. Я имею ввиду другие клубы.Скажем сколько лет ушло у Фергюсона поставить на колеса МЮ? А у Венгера Арсенал?
Ливер сейчас идет правильным курсом и конечно должны быть изменения в составе.Будут подписания,но боюсь,что это будет только летом. Трансфер с Симао похоже накрылся медным тазиком. Заломили за него круто,а всё из-за того,что на них кроме Ливерпуля вышел Маориньо. Летом они помешали подписать Красным Райта-Филипса,который сейчас у них стабильно сидит на лавке. После таких дел какое отношение может к ним быть? Срывают нам трансфер за трансфером,а сами в отличии от Ливера сели в крупные убытки.Что то в размере 100М фунтов. Любой другой клуб бы конкретно лопнул и пошёл с молотка,весь менеджерский состав бы пнули,а с них как с гуся вода.
Возвращаясь к нашим делам,хочу сказать,что если б не было крепкого менеджера и костяка команды,боюсь нам вообще бы ничто не светило ни сейчас,ни в будущем. Любой суперклуб строится через это ИМХО. Скажу ещё раз:у Ливерпуля крупные победы ещё впереди.
  • 0

#660
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Позиция Spade'а мне ближе...
Почему здесь никто не сказал о победе нашего резерва над резервом ?Вигана? Диди забил афигенный гол... а-ля Хаби с Лутоном... Мне кажется сила Ливера в молодеже, которая через некоторое время попадет в line-up, тот же капитан мол. Англии potter (не могу всех вспомнить) у нас есть еще несколько выпускников академии, говорят перспективных.

Касательно Челси, боюсь здесь Spade ты немного ошибаешься, насколько я помню ФКЧ были всегда вверху 1999 - 2001/02 могу ошибаться, но по-моему так и было... с ними всегда считались как с одними из сильнейших, даже в ЛЧ. Но перед покупкой клуба Абромовичем помниться они были в.... там.
в АПЛ 2-е место мне кажется по зубам, не те конкуренты если быть объективным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.