Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#601
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем!
Спасибо за информацию!
Вчера важнейший матч со шпорами взяли, теперь бы также с манчестером у них в гостях, да в обороне бы построже. Давно не видел матчи красных вживую, но по отзывам вижу Хююпя в последнее время частенько
проваливается. Надо наигрывать новичка датчанина на центра, но с манчестером ему рановато похоже выходить,ну Рафа думаю разберется. Великие Билл Шенкли, Боб Пэйсли... думаю Рафа продолжит их дело и мы увидим наконец красных чемпионами Англии, пора бы уже , а то молодежь сейчас даже незнает о Ливере почти ничего...
Насчет боления 20 лет эт верно подметили! Как болел 10 летним щеглом за красных так и щас эмоции бьют через край! Прошлогодний финал с не менее великим Миланом , счет 0-3 после первого тайма, состояние опустошенности в перерыве матча, аж пиво выдыхаться стало :laugh: но как пивко пошло после 1-3 и гола Джеррарда! По его настрою и его глазам почувствовал что дадут бой! Теперь с таким настроем тяжелейший зимний отрезок надо пройти с минимальными потерями и все будет путем!
  • 0

#602
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну вот у кого повернётся язык критиковать нашу австралийскую суперзвезду,неувядающего Гарри Кюелла??? Покажите мне такого болелу???


аз есмъ! :eek:
даже сломанное ружьё раз в жизни стреляет, так что чем быстрее Рафа избавится от земляка кенгуру, тем лучше будет для клуба.

Должен сделать признание. Не могу больше держать в себе.Душа горит. Вот вы Hino,AC/DC уже по 20 лет болеете за Ливер,а я с прошлого года.С мая.


не надо стесняться, я тоже только с 2001 года за Ливерпуль болею, за них на ЦТ болеют и стар, и млад. :laugh:
  • 0

#603
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Шикарный гол забил Кьюелл! А какой сэйв сделал Рейна, когда Мидо с разворота вдарил в середине 2-го тайма!

Приятно, что Робби по старой памяти забил МанЮтд-шникам. Жаль не часто Пирс выпускает его в этом сезоне. Хотя за резерв МСити он неплохо вроде гоняет. Но лучшие годы его позади, как ни жаль. :laugh:

Теперь предстоит жестокая битва с МЮ. За 2-е место в АПЛ :eek:.
  • 0

#604
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
только что узнал, что Рафа во второй раз подряд получил титул Лучший менеджер месяца! :eek: Бог троицу любит, пожелаем Ливерпулю помочь ему выиграть эту награду в третий раз подряд! :laugh:

Сообщение отредактировал BritFan: 15.01.2006, 15:35:28

  • 0

#605
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

пожелаем Ливерпулю помочь ему выиграть эту награду в третий раз подряд!

Для этого надо выиграть у МЮ в ближайшую субботу. :laugh:
  • 0

#606
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

пожелаем Ливерпулю помочь ему выиграть эту награду в третий раз подряд!

Для этого надо выиграть у МЮ в ближайшую субботу. :eek:


почему бы и нет? МЮ был много раз бит Ливерпулем на его же поле, надо продолжить традицию. :laugh:
  • 0

#607
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Великие Билл Шенкли, Боб Пэйсли... думаю Рафа продолжит их дело и мы увидим наконец красных чемпионами Англии, пора бы уже , а то молодежь сейчас даже незнает о Ливере почти ничего...
Насчет боления 20 лет эт верно подметили! Как болел 10 летним щеглом за красных так и щас эмоции бьют через край! Прошлогодний финал с не менее великим Миланом , счет 0-3 после первого тайма, состояние опустошенности в перерыве матча, аж пиво выдыхаться стало smile.gif но как пивко пошло после 1-3 и гола Джеррарда! По его настрою и его глазам почувствовал что дадут бой! Теперь с таким настроем тяжелейший зимний отрезок надо пройти с минимальными потерями и все будет путем!

AC/DC,ты назвал самих великих менеджеров Ливерпуля и не побоюсь сказать,англ.футбола. Без Билла Шанкли невозможно представить становление клуба.Именно он слепил из провинциального клуба суперклуб и самое главное -вытравил из игроков пораженческие настроения и вселил в них уверенность,что любая победа им по плечу. Короче Билл Шанкли -отец основатель Красных.
Изображение
Shankly Gates на Энфилд Роуд знает любой болела Ливера.
  • 0

#608
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Боб Пайсли -это менеджер,успехи которого до сих пор не может повторить в англ.футболе никто. 6кратный Чемпион Англии, 3 Кубка ЕЧ, 3 Кубка Лиги, 1 Кубок УЕФА, 1 Суперкубок, 6ый номинант приза Лучший Менеджер года. Добавить в принципе нечего. При нём Ливерпуль постоянно доминировал на евроарене и в Англии.
Изображение
Bob Paisley Gates,Anfield Road

Сообщение отредактировал Spade: 16.01.2006, 03:18:48

  • 0

#609
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Насчёт Хююпя. Не сказать,что он лажает на каждом шагу да и играет то он в принципе неплохо,но ошибки делает регулярно конечно,причём в самые ответственные моменты и одни и те же. Пару лет назад он был и побыстрее и поточнее в игре,а сейчас увы класс его игры постепенно падает и ничего не попишешь. Красным конечно нужна страховка. Хорошо ещё что есть Карра. Без него ИМХО нам вообще пришли бы кранты в защите. Но даже один Карра не справится с такой нагрузкой и ему тоже нужна помощь.Позади уже около 40 матчей с июля и впереди ещё примерно столько же. Интересно,что про Д.Аггера пишут на офиц.сайте,что он чуть ли не 2ой Беккенбауэр. Посмотреть бы его на деле,да желательно в каком нить экстремальном матче на выживание где надо много обороняться.С МЮ конечно его врядли выпустят,ну а позднее почему бы и нет.
Мне кажется,что Хююпя играет в Ливере последний сезон,от силы след. и всё.Тоже самое дуд Зе Дудек.
Что касается Кюелла,то я не являюсь его поклонником. Понятно,что у него были травмы и может нельзя его и обвинять то в чём то,мол,необъективно это будет. В последних матчах он вроде хвост поднял и начал стараться,но всё равно это не то.Чувак явно не боец.Нужен левый край классом повыше ИМХО. Система Лидса кого хочешь искалечит. Кого не возьми из ЛЮ -Кюелл,А.Смит,Ведука -все какие то однотипные,много физики,не хватает мягкости и после их распада никто из них толком в новых клубах так и не заиграл. Им бы в хоккей играть,цены бы им небыло.
  • 0

#610
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Насчет Хююпиа согласен - его ошибки только слепой не видит. Если новые молодые зашитники разыграются (Аггер в центре, Кромкамп справа), то этот сезон будет для финна последним на Энфилде. Сейчас кроме игры головой ничего хорошего от былого Хююпиа не осталось. :laugh:

По Кьюеллу: уже все что можно было сказать - сказано. Остаюсь при своем прежнем мнении: его наигрывают по 2-м причинам. Он сейчас постепенно наберет форму - летом можно будет слить. Если не получится продать (с его "салари" это будет не просто сделать), то по крайней мере будет на подхвате, выходить на замену в следующем сезоне. Для игрока с замены Кьюелл достаточно качественный вариант.

И еще раз хочу поднять вопрос по Сиссе, ну видно же было в матче с Тоттенхэмом, что он проигрывает конкуренцию Краучу и Моро.

Сообщение отредактировал Hino: 16.01.2006, 09:45:20

  • 0

#611
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,насчёт Сиссе согласен частично.Oни с Мориентесом абсолютно разные по манере игроки.
Мориентес возможно более подходит под англ.футбол,т.к.более атлетичен,лучше играет головой,более лучше играет в пас,дриблинг получше,чем у Сиссе,но ненамного. У Джиба лучше удар ИМХО,скорость,т.е. он конкретный забивала,а Мориентес -более командный игрок. Но Сиссе практически не выпускают в стартсостав. А если он и играет,то как правило справа,хотя ты сам знаешь,что вообще то он центр.
Имея 3ёх совсем разных по манере форвардов,у Рафы есть отличная возможность менять форвардов под разных соперников. Да и потом,ну что будет,если кого то из напад.травмируют? Пиши пропало ИМХО. Если продавать Сиссе,тогда нужно менять его на форварда,причём не хуже классом чем он.
Мориентес сыграл в этом сезоне 25 игр,5 мячей,из них в АПЛ 13 игр,846 мин -3 мяча.
Сиссе -29 матчей,всего 11 мячей. Из них в АПЛ: 15 игр,918 мин -3 мяча,в евроКубках-8.
Чем Мориентес так уж лучше Сиссе? Обоснуй. :laugh:
По статам это примерно одинаковые игроки и я бы Сиссе оставил,если б не его контракт.Иметь такого форварда для клуба оч неплохо. Сажать его на лавку -эт всё равно,что посадить туда же скажем Джеррарда или Алонсо -никакой выгоды для команды и движений нет. Я здесь не понимаю,что хочет с ним делать Рафа.
  • 0

#612
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Не думаю, что Рафа его хочет продать. Купили-то Сиссе в свое время за 20 млн.евро. Сейчас никто не даст за него такие деньги. Реально "Марсель" или кто-то из французских клубов больше 10 млн. евро вряд ли заплатят.
Насчет сравнения с Моро - испанец тоже имхо не супер-форвард. Головой играет сильнее испанец, но физики и скорости у француза побольше. Удары и дриблинг у обоих примерно одинаковы. Но Моро, мне кажется, немного поле лучше видит. Испанец уже в момент приема мяча знает что дальше с ним будет делать. Сиссе же скачет как лошадь, на ходу пытаясь по обстоятельствам разобраться с мячом.
Я бы их обоих слил :laugh:. Но, к счастью для "Ливерпуля", я могу им рулить только в Football Manager. :eek:
  • 0

#613
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Spade, полность согласен по поводу Сиссе.
Hino, слить то плевое дело, но вот сделать команду потруднее будет.
  • 0

#614
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,
ОК,предположим,что ты как менеджер Ливерпуля спулил Джиба и Нандо. :smoke: С твоих слов за Сиссе больше 10М евро никто не даст.Хорошо,пусть будет 12 и за Мориентеса ещё 8 -всего 20. Т.е. у тебя есть 20М евро купить классного форварда,причём даже не 2ух.Думаешь это реально сегодня? Классного форварда я имею ввиду супер-пупер забивалу,кот.бы стоит этих денег и сделал бы в АПЛ ну скажем 18-20 мячей + 6-8 в еврокубках.
Недавно Рафа сетовал,что его часто упрекают болелы Красных за то,что он не подписывает англ.игроков. А как,грит,подписывать,если сегодня нормальные цены вздуты в 2-3 раза? Самый свежий пример -это переговоры между Арсеналом и С-хэмптоном по поводу юного дарования Тео Уолкотта. Предложение Арсенала 15М фунтов отклонили. А пацану то всего 16 лет. Зато со слов ВВС,Футбольный Клуб Челси готов выложить за него 50М фунтов(!)
Просто хочу сказать,что у Ливера нет таких возможностей и как тот сверчок,кот.знает свой шесток,Рафа подписывает игроков из-за бугра за более-менее нормальные деньги. Боюсь,что спулив Сиссе и Мориентеса Ливер попадёт под панфары. Вот если в удалось поменяться с кем то тело в тело,как Хоземи -Кромкамп,пусть даже с доплатой,то другое дело.
зы:ну и как там Ливер у тебя идёт? Надеюсь побеждает? Там у тебя настоящий состав? :D
  • 0

#615
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Гы,недавно закачал себе кино."51ый Штат" называется.Фильмец так себе,обычная муть,но самое интересно,что действие происходит в Ливерпуле. Там один из героев,весь фильм не снимающий майку Красных,никак не мог достать билеты на матч МЮ-Ливер и произнёс такую фразу: "Парни вступают в интимные отношения с тещами,чтобы достать билеты на эту игрy." Это правда,свободных билетов на такие игры не бывает в природе. Млин,не знаю что бы я отдал,чтобы попасть на такой матч.:D
На носу классическое футбольное противостояние,тем более,что есть неплохой шанс выйти на чистое 2е место,имея ещё и пару игр в запасе. На каких местах бы не находились команды,всё это не играет никакой роли. Заруба будет тяжёлой конечно,но победить их сейчас можно. Жду не дождусь матча.
Manchester Utd vs. Liverpool FC :smoke:
  • 0

#616
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade,
летом выбор нападающих будет больше, после ЧМ-2006. И наверняка кого-то из форвардов прикупят. Сейчас в январе трудно купить в соотношении цена-качество хорошего нападающего. На носу ЛЧ, все хорошие форварды заявлены в еврокубках, и продать Сиссе или Моро - значит потерять игрока атакующей линии. Но все же летом неплохо было бы кое-какие изменения произвести на эту тему. :smoke:

P.S. Я в ФМ за Ливер не рулю, т.к. им легко выигрывать. Сейчас пытаюсь немецкий "Кельн" вытащит наверх. Все же этот клуб немного аффилирован с "Ливерпулем". :D
  • 0

#617
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino:
может быть игроков и будет больше для подписаний после ЧМ-06,но цена может быть совсем другой.Стоит кому то праульно попасть по мячику на ЧМе и цена резко пойдет вверх и тогда не то что 20,может и 30М не хватить,чтобы купить звездных,регулярно забивающих форвардов.А других ведь нам и не надо,также? Рафе тогда придется кричать на каждом углу: Караул!!! Грабют!!! :D
Ты представляешь сколько смогут заплатить за звёзд после ЧМа такие как Реал,Барселона,МЮ,Ювентус,Милан,Футбольный Клуб Челси? Космос вообщем может быть.
зы: всё таки наверное оптимально было бы сначала подписать кого то,а потом сдавать Сиссе с Нандо. А ещё лучше обмен душа на душу. Так что пока видимо не расстанется Рафа с ними.
ззы: как??? Кёльн?!?!? Развалить его на хрен. Вместе с Баварией,Вердером и Боруссией. :smoke:
  • 0

#618
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
помнится Диуфа тоже за большие бабки взяли после ЧМ. Сиссе интересно вроде проходит в сборную, поэтому если сыграет и на него цена возможно возрастет.
  • 0

#619
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
2-х "перспективных" сенегальцев тогда купили до начала ЧМ2002, точнее накануне ЧМ согласовали трансферы, они "сверкнули" и погасли. Так что заранее покупать непонятно что вряд ли стоит. Да и Бенитес будет трансферы только наверняка. Всякую однодневную "шушеру" он различит сразу. :smoke:
P.S. На шарфах "Кельна" половину занимают гербы самого клуба, а половину - символика "Ливерпуля". Так по крайней мере утверждал один товарищ, побывавший на матче "Кельна".
  • 0

#620
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
китайская подделка)
надо будет посмотреть на эти шарфы
Куда идем смотреть МЮ-Ливерпуль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.