Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6221
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Аза наверное соглашусь с тобой что после этой нулевой ничьи Бенитесу надо
думать о своем будущем, мнения расходятся среди скаузеров и больше
становится сторонников его отставки :) На самом же деле будет правильно
подождать пока он сам этого не сделает :rolleyes:

Насчет Ман Сити ты опять оказался прав, ну чтож поделаешь, футбольный бог
был не с нами в тот день, приятно конечно было бы чтобы на уикенде проиграли
2 команды Манчестера ;)

Азат давай приходи 2 числа, нормально пообщаемся хоть, мне есть чторассказать и показать
после своих поездок в Ливерпуль, ну и совета спросить ;)

#6222
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Если Азат сторонник скорой отставки, то я, наоборот, против :rolleyes:
Думаю, что с приходом нового тренера положение особо не изменится. Придется заново наигрывать командную игру, ломать давно привычные схемы. В общем гимор, коней на переправах не меняют.
Дать бы Бенитесу поработать до конца сезона, а там поглядим...
А по поводу балласта +1, многие из ветеранов уже не отвечают сегодняшним требованиям АПЛ.
Продавать без вопросов.
  • 0

#6223
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Даур согласен, именно это и имелось ввиду :rolleyes:

#6224
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Думаю, что с приходом нового тренера положение особо не изменится. Придется заново наигрывать командную игру, ломать давно привычные схемы. В общем гимор, коней на переправах не меняют.
Дать бы Бенитесу поработать до конца сезона, а там поглядим...

Переправа что-то затянулась :rolleyes:
Помню Улье тоже все обещал и обещал, а толку (кроме сезона 2001-го года) не было. Хотя если все-таки Бенитес покажет результат - я только рад буду, если он останется.
  • 0

#6225
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Это звучит гордо!!!!!! :rolleyes: :)
И достигли Мерсисайдцы такого успеха только при Рафе Бенитесе!!!!!! ;)
Вспомните два финала Лиги Чемпионов и одну победу в этом турнире за прошедшие три года.
Думаю не для кого не секрет что ЛИВЕР при Бенитесе стал лучшим футбольным клубом МИРА!!!!!!
А вы говорите отставка.Что за чушь?
  • 0

#6226
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Это звучит горько!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#6227
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Это звучит горько!!!!!! :rolleyes:


Ну,если для вас победа 8:0(новый рекорд в Лиге Чемпионов) и почти 20 ГОЛОВ В 6 МАТЧАХ в группе горько,то страшно представить что для вас гордо.
  • 0

#6228
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Если Азат сторонник скорой отставки, то я, наоборот, против :rolleyes:
Думаю, что с приходом нового тренера положение особо не изменится. Придется заново наигрывать командную игру, ломать давно привычные схемы. В общем гимор, коней на переправах не меняют.
Дать бы Бенитесу поработать до конца сезона, а там поглядим...
А по поводу балласта +1, многие из ветеранов уже не отвечают сегодняшним требованиям АПЛ.
Продавать без вопросов.


Согласен звезд с неба ЛИВЕРПУЛЮ сейчас не хватает. :)
  • 0

#6229
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Это звучит горько!!!!!! :rolleyes:

У ЦСКА вообще одна сплошная ЖО...
  • 0

#6230
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Это звучит горько!!!!!! :rolleyes:

У ЦСКА вообще одна сплошная ЖО...



Вообще то ЖО это он (шутка).
  • 0

#6231
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Как кстати в ЛИВЕРЕ дела с трансферами обстоят?
  • 0

#6232
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, на просмотр идем??? правда поздно будет в 2 ночи :rolleyes:
Но голы будут просто уверен ;)

История встреч

Всего команды сходились в очном противостоянии семь раз – пять из них в рамках Премьер-Лиги – и пока Красные имеют стопроцентный показатель в поединках с Латиксами. Более того, по итогам предыдущих встреч в чемпионате Англии Ливерпуль имеет голевой баланс 11:0.

Игра первого круга, проходившая на поле Уигана, отличалась упорными действиями хозяев в обороне, но за 15 минут до конца вышедший на замену Йосси Бенаюн открыл счет своим голам за мерсисайдцев в АПЛ и забил единственный гол в матче.


Друг Антон приходи на просмотр там и пообщаемся :)

Сообщение отредактировал Castaway: 02.01.2008, 15:46:40


#6233
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+1 Даур,..... :rolleyes:

Азат, я не считаю, что необходимо именно сейчас ставить вопрос о смене РБ на кого-то другого, да мы с трудом обыграли Дерби, но это АПЛ и любая команд английского чемпионата может преподносить сюрпризы, Ливерпуль в таблице стоял только лишь на одну строчку выше МС, так что о том, что Ливерпуль должен был обыгрывать МС, да еще и в Манчестере, я думаю слишком самоуверенно, да мы могли забить, но не реализовали кучу моментов, и я например так и не понял кто в этой игре должен был взять на себя роль заводилы, мотора команды, почему Арбелоа брал на себя смелость пробить с 25-30 метров, а наши напы и атакующие хавы в пределах штрафной или вратарской уступали мяч друг другу, что за такая неуверенность в собственных силах, в матче с МС, имхо, был самый сильнейший состав, который РБ смог выставить за последние 2 месяца.....но игроки сами не захотели забивать голы МС, при чем тут тренер, еще раз скажу о том, что у РБ за три года работы на посту главного тренера Ливерпуля два выхода в Финал ЛЧ (в одном из которых была одержанная победа), Супербкубок УЕФА 2005 года, победа в Кубке Англии ..... чем не заслуги, РБ вместе с Ливерпулем не выиграл разве что клубный ЧМ, КУбок УЕФА (и то только потому, что не принимал ни разу там участие), да КК (а он вообще кому нужен) ........

да Ливерпуль не выигрыввает чемпионат Англии в последние 19 лет, но никто никогда не говорит о том, что Ливерпуль слабая команда, у команды своя история, свои традиции и ее можно ставить в пример всем ......... именно поэтому мы болеем за эту окманду и суппортим ее ..... если в этом году Ливерпуль не возьмет ни одного титула, моя любовь и почитание этого клуба не уменьшится ни на грамм ....... и пусть мы не выиграем АПЛ еще три года, но если за эти три года РБ дадут возможность работать с клубом и строить команду, именно команду, которая будет готова биться во всех турнирах, в которых принимает участие, то я готов ждать и это время ....... пусть не трогают Бенитеза, и будет все нормально, я не думаю что Хикс и Джиллет не поимели ни одного доллара с денег, вложенных в клуб ......... и все разговоры о взятых кредитах, это лишь для того, чтобы оправдать свою некомпетентность в деле построения команды ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 02.01.2008, 16:52:10

  • 0

#6234
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+1 Асхат, накопилось :laugh: Сегодня давай посмотрим матч против Вигана там и пообщаемся :smoke:

#6235
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

... при чем тут тренер, еще раз скажу о том, что у РБ за три года работы на посту главного тренера ...

Вот уже который сезон я в начале января смотрю на таблицу АПЛ - и у меня как будто вечный дежа-вю: 3-4-е место, отставание от лидеров 9-10 очков. И если тут тренер "не при чем" - то тогда кто "при чем"? Джеррард и компания? Или болельщики? :smoke:
  • 0

#6236
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


... при чем тут тренер, еще раз скажу о том, что у РБ за три года работы на посту главного тренера ...

Вот уже который сезон я в начале января смотрю на таблицу АПЛ - и у меня как будто вечный дежа-вю: 3-4-е место, отставание от лидеров 9-10 очков. И если тут тренер "не при чем" - то тогда кто "при чем"? Джеррард и компания? Или болельщики? :smoke:

имхо Бенитес виноват. в этом году у ЛФК самый сильный состав за последние 3-4 года. и даже с таким составом игра не идет. в этом может быть виноват только тренер...
  • 0

#6237
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
После сегодняшней ничьи с Уиганом можно прощаться с надеждами на АПЛ :smoke:
  • 0

#6238
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

После сегодняшней ничьи с Уиганом можно прощаться с надеждами на АПЛ :smoke:

Хорошо, что не проиграли.
  • 0

#6239
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пошли слухи, что "Ливерпуль" собирается приобрести Уэйна Бриджа из "Челси". Также есть вариант, что Бенитес снова попытается притащить на Энфилд Г.Хайнце, теперь уже из "Реала".
Бридж - еще понятно, хотя левый фланг достаточно укомплектован (Риисе, Арбелоа, Аурелио), но зачем Хайнце? Центрального защитника явно не хватает.
  • 0

#6240
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
по игре с МСити:
не разочаровала только защита, респект всей четверке...
напы... не знаю, можно ли было их назвать таковыми в тот день, вроде и снаряды полузащита им регулярно подносила, только бери и забивай, так нет...
Торрес... Торрес был никакой, вернее он был обижен и зол... обижен на судью, на обстоятельства, на все... все свои моменты он просерал и от этого еще больше злился, соотв-но КПД у него совсем опустился...

всех с Новым Годом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.