Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6181
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

1. МЮ. может, сыграем в Адилете после Нового года. надо договариваться, времени не было на это пока.
2. Интер - в феврале перед матчем в ЛЧ. надеюсь, ЦТшные интеристы смогут набрать состав. Robyiz'а считаем за двоих. либо устанавливаем принудительное ограничение скорости в виде 5 литров пива в его желудке.

сочту за честь присоедениться...
  • 0

#6182
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да, можно сказать отскочили, по своей же вине, нельзя так играть в Англии, тем более на чужом поле. Полное преимущество с первых минут, быстрый гол и нужно дожимать соперника, который в классе уступает на порядок. Попробовали забить второй не получилось (кстати там чистая пенка была, опять не дали), надо все равно играть так как начали, забить второй, а потом можно и дурака повалять. А то во 2-м тайме стали уже думать о матче с Сити и чуть не поплатились. Благо у нас есть Великий Стиви Джи, в который раз выдрав с кровью победу. Когда он подхватил мяч в центре и резко ускорился, обыграв при этом игрока Дерби, я почувствовал что сейчас что-то будет и не ошибся. Джеррард - это харизматический лидер, каких мало в футболе, который может в одиночку изменить ход матча, что он в очередной раз и продемонстрировал.
Порадовали безусловно Вилла (вообще суперматч, триллер) и Портсмут, не зря мы их разозлили ;)
Сандерленд совсем бездарно сыграл, ну тут все ясно, тренер-то Рой Кин. :laugh:
  • 0

#6183
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
pooh!!
Добро пожаловать еще одной представительницы прекрасной половины в ряды Красных! Давно болеешь за Ливерпуль?
  • 0

#6184
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да Джеррард это нечто. Чувствую трудно будет удержать его нашим. Надеюсь к матчу с Ливером наберет форму Вейра тогда будет полегче.
  • 0

#6185
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Привет, Красные! Поздравляю с победой!
Прийти не смог, т.к. восстанавливался после корпоратива. Я только могу представить, что творилось когда Стиви забил гол. ;)
Игру не видел, а смотрел только нарезки основным моментов.
Опять не дали пенку! :laugh:
Торрес - ВАМОС Эль Ниньо!!!!
Стиви - хорда ЛФК!!!






всем привет. 2 января я вас с ещё одной болельщицей Ливерпуля познакомлю. :spy:

Нуржан, ты про Pooh!! говорил?



Он имел в виду Айгерим, еще одна девушка из Алматы в Германии учится, так что на каникулах можно позвать ее.

Pooh!!

Добро Пожаловать в семью болельщиков Ливерпуля которая становится все больше и больше.
  • 0

#6186
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Скаузер
чет када вы выиграли у Болтона никто не намекал что Мегсон из системы Ливера....
  • 0

#6187
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2 Скаузер
чет када вы выиграли у Болтона никто не намекал что Мегсон из системы Ливера....

во-первых Ливерпуля Изображение , а во-вторых кто такой этот Мегсон и чио значит из системы, я онем первый раз слышу, ну а Роя Кина все знают.
  • 0

#6188
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

2 Скаузер
чет када вы выиграли у Болтона никто не намекал что Мегсон из системы Ливера....


Кин, Брюс, Макларен. Цвет тренерского цеха Англии
  • 0

#6189
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


2 Скаузер
чет када вы выиграли у Болтона никто не намекал что Мегсон из системы Ливера....

во-первых Ливерпуля Изображение , а во-вторых кто такой этот Мегсон и чио значит из системы, я онем первый раз слышу, ну а Роя Кина все знают.

то что ты впервые слышишь, то это уже твои личные проблемы :D

Сообщение отредактировал ADR: 27.12.2007, 23:22:37

  • 0

#6190
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Наша статистика на сегодняшний день.
Есть положительные изменения.
Изображение
  • 0

#6191
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Нуржик товарняк до НГ будет или после???

#6192
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

pooh!!
Добро пожаловать еще одной представительницы прекрасной половины в ряды Красных! Давно болеешь за Ливерпуль?


Ну. считаю что давно. Как вообще начала футбол смотреть, так и болею! Хорошо болею!! :) До слез и истерик!! если честно, это у меня из-за Оуэна все началось :D
  • 0

#6193
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Джеррард о Торресе: "Фернандо прибавляет с каждым матчем, очень приятно наблюдать за его игрой. Он забивает такие шикарные голы, что даже моя жена проявляет интерес, когда он на поле".

тьфу, тьфу, тьфу...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 28.12.2007, 09:00:48

  • 0

#6194
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
"дрим тим" 2007

Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус");

Защитники: Дани Алвеш ("Севилья"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед"), Вильям Галлас ("Арсенал"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед");

Полузащитники: Кака ("Милан"), Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед");

Нападающие: Дидье Дрогба ("Челси"), Рууд Ван Нистелрой ("Реал").
  • 0

#6195
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

если честно, это у меня из-за Оуэна все началось :D

надо же, я можно сказать тоже из-за Оуэна, в 1998 году впервые увидел молодого парнишку в составе англичан на чемпионате мира, где он реально зажег против румын и Аргентины и меня заинтересовал клуб за который он играет, и меня его игра и игра клуба сильно впечатлила и я полюбил Ливерпуль, Оуэн потом ушел, :-) но любовь и преданность к клубу не уйдут никогда. :)
  • 0

#6196
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"дрим тим" 2007

Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус");

Защитники: Дани Алвеш ("Севилья"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед"), Вильям Галлас ("Арсенал"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед");

Полузащитники: Кака ("Милан"), Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед");

Нападающие: Дидье Дрогба ("Челси"), Рууд Ван Нистелрой ("Реал").


"дрим тим" 2008 :)

Голкипер
Хосе Мануэль Рейна ESP

Защита
Даниэль Аггер DNK, Альваро Арбелоа ESP, Фабио Аурелиу BRA, Джимми Каррагер GBR, Стив Финнан IRL

Полузащита
Хаби Хаби Алонсо ESP, Йосси Бенаюн ISR, Стивен Джеррард GBR, Лейва Лукас BRA, Хавьер Маскерано ARG
Джермэйн Пеннант GBR, Йон-Арне Риисе NOR

Нападение
Райан Бабел NLD, Питер Крауч GBR, Харри Кьюэлл AUS, Дирк Кейт NLD, Фернандо Торрес ESP, Андрей Воронин UKR

Сообщение отредактировал Castaway: 28.12.2007, 16:35:03


#6197
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
как-то не прально 19 игроков на поле :)
  • 0

#6198
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

как-то не прально 19 игроков на поле :)

так это с заменами... :weep:
  • 0

#6199
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
В Ньюкастле Owen только хуже стал играть :weep: Come back Michey! :)
Когда откроется трансферное окно буду ждать что Рафа сделает правильное решение. :smoke:
  • 0

#6200
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Завтра у Ливерпуля принципиальный соперник -Манчестер Сити-тот клуб,который мечтает выбить Ливерпуль из большой четверки.Сейчас мерсисайцы не в лучшей форме и это отличный момент,чтобы испортить настроение болелам Ливерпуля перед Новым Годом!Это будет интересный матч!Один из ключевых в АПЛ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.