Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6261
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, рб все понимает, не дурак же он. ротация, скорее всего, вынужденная плата за участие в нескольких турнирах. главные, конечно, апл и лч у вас. если не ротировать состав, во второй половине сезона можно остаться без основы - усталость и травмы. вобщем, палка о двух концах..
  • 0

#6262
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

хочу чтобы опустилась команда ниже 7-8 места и не взяла никаких кубков и на следующий год сосредоточилась только на ПЛ

Парень, зачем же ты так? Сезон без трофеев намного хуже, чем невыигрыш АПЛ.
По крайней мере Рафа может хлопнуть на прощание дверью, ну или скрипнуть ;)

Чтож, даже при имеющейся ротации, думаю, что еще одной проблемой является излишняя зависимость от игры (отсутствия) наших Центрхавов - Стиви и Хаби.
  • 0

#6263
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

имхо, рб все понимает, не дурак же он. ротация, скорее всего, вынужденная плата за участие в нескольких турнирах. главные, конечно, апл и лч у вас. если не ротировать состав, во второй половине сезона можно остаться без основы - усталость и травмы. вобщем, палка о двух концах..


играют же Арсенал и МЮ с костяком команды в восемь-девять игроков и вынужденные замены у них связаны только с травмами ведущих игроков, и выигрывают, и первые места в АПЛ занимают и в ЛЧ удачно выступают, и что, кто из ведущих игроков Ливерпуля ниже по уровню молодого Фабрегаса или опытного Рио ......

Фабрегас в любой игре знает, что если он будет играть стабильно хорошо и на уровне, то он будет играть до тех пор пока будет держать этот уровень, из игроков же Ливерпуля в этом не уверен никто ..... вот поэтому коленки и дрожат, когда на поле выходят, вот поэтому и мандраж, не должно быть этого, если игрок знает, что он в любом матче, вне зависимости от соперника сыграет одинаково хорошо, то такому игроку место в составе, но когда ни у кого из игроков нет уверенности в том, что отыграв матч почти безупречно он будет играть в следующем матче, то никто не будет играть всегда стабильно хорошо и на уровне необходимом для побед ...... имхо ...

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 04.01.2008, 00:04:55

  • 0

#6264
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, как бы, людям свойственно ошибаться. у нас были подобные грабли в начале прошлого сезона. с другой стороны, может рб надеялся, что ротация наоборот заставит игроков выкладываться, чтобы пробивать себе место в основе. сезон длинный, игр много, всем хватит. другое дело - игровая практика, тут согласен. а по поводу других команд - сезон еще не окончен. поглядеть надо еще как оно обернется. дай бог всем без травм, конечно.
  • 0

#6265
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение

Крису и Скаузеру респект за Сиро, сидели до 4 ночи на просмотре матча против Вигана ;)

#6266
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение
Скаузеры всех с Новым 2008 годом, больших побед нашей команде и нам с Вами ;)

#6267
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

из игроков же Ливерпуля в этом не уверен никто .....


Джеррард уверен, Карра уверен, Торрес уверен, Аггер был бы здоров, тоже бы уверен был, Алонсо...Рейна.

Хотя в общем-то ты прав, и при всем при этом говоришь, что РБ надо дать спокойно работать...сам себе противоречишь?
  • 0

#6268
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
я выразил свое имхо,

а работать РБ надо дать потому, что АВ и САФ со своими клубами работают не по три года, а как минимум по 7-8 лет отработали со своими клубами (САФ вообще уже больше 20 лет работает), а если и менять РБ, то не сейчас не в этот момент, может быть летом, да, но не сейчас ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 04.01.2008, 08:11:02

  • 0

#6269
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Скаузеры всех с Новым 2008 годом, больших побед нашей команде и нам с Вами ;)


Классная фотка. Завидую прям.
Интересно, когда стока синих в Алмате соберется на просмотр? :spy:

Кстати, скаузеры, кто был в баре Сан-Сиро на матче Челси-Ливерпуль в декабре?

Лица знакомые, кажись там видел кое-кого из вас. :lol:

#6270
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кстати, скаузеры, кто был в баре Сан-Сиро на матче Челси-Ливерпуль в декабре?
Лица знакомые, кажись там видел кое-кого из вас. ;)

Из тех, кто на фотке не было четверых, зато было много других.
Я - есть чувак в кепке, правда мой фэйс закрыт хендом Армана.
  • 0

#6271
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Кстати, скаузеры, кто был в баре Сан-Сиро на матче Челси-Ливерпуль в декабре?
Лица знакомые, кажись там видел кое-кого из вас. :lol:


я был тогда (напился сильно) ...... правда меня на фотке нет ;)
  • 0

#6272
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вы сидели у окна?

Turanchoks, а ты тогда ты тоже кажись был в кепке? После матча все разъехались, а ты остался один за столиком?

Двоих еще вспомнил, третьего слева в верхнем ряду и парня, который в центре в нижнем ряду...
Почему то подумал, что ЦТ-шники, наверное потому, то видел фотки на форуме и в мозге сохранились образы (:lol:)...
После матча хотел подойти, но вы все расстроенные были и быстро уехали... ;)

#6273
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
модеров надо знать в лицо!
Inalchik прям в BritFan-а указал )))
  • 0

#6274
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

модеров надо знать в лицо!
Inalchik прям в BritFan-а указал )))


Теперь буду знать. Запомнил. ;)

А вы всегда в Сан-Сиро ходите?

#6275
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Вы сидели у окна?

Turanchoks, а ты тогда ты тоже кажись был в кепке? После матча все разъехались, а ты остался один за столиком?

Двоих еще вспомнил, третьего слева в верхнем ряду и парня, который в центре в нижнем ряду...
Почему то подумал, что ЦТ-шники, наверное потому, то видел фотки на форуме и в мозге сохранились образы (:lol:)...
После матча хотел подойти, но вы все расстроенные были и быстро уехали... ;)


я сидел за столом ближе к бару, вместе с болелами МЮ и Арсенала, после игры я подошел и одного из болел Челси поздравил с победой .......... основаная наша толпа действительно у окна сидела .......
  • 0

#6276
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
раписание игр у Ливерпуля в марте и апреле тоже будет напряженным:

11/03/08 Интер на выезде
15/03/08 Рединг дома
22/03/08 МЮ на выезде
29/03/08 Эвертон дома
05/04/08 Арсенал на выезде

принять во внимание, что между этими играми могут быть игры в КА и других турнирах ........ то получается очень напряженный график игр, с Редингом должны расправляться конечно ....... ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 04.01.2008, 13:50:25

  • 0

#6277
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вы сидели у окна?
Turanchoks, а ты тогда ты тоже кажись был в кепке? После матча все разъехались, а ты остался один за столиком?

наверно в кепке, точно не помню, я в тот вечер был немного трезвее Асхата.
Да мы сидели у окна в углу.

А вы всегда в Сан-Сиро ходите?

в последнее время чаще других заведений.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 04.01.2008, 13:35:04

  • 0

#6278
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
«Африканская мечта» Момо Сиссоко
  • 0

#6279
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
«Будет сложно покинуть клуб ради Кубка Африканских Наций и возможно «Ливерпулю» будет не так уж и легко, потому что в январе предстоит много играть».

Рафа вроде бы итак его особо не напрягает :mad:

#6280
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
TRIPLE INJURY BLOW FOR REDS
Правильно, пусть Стиви отдохнет маленько, не пацан уже, чтобы все игры бегать да еще постоянно на высоком уровне. Главное, чтобы ничего серьезного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.