Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6241
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сволочи Ливерпуль. Бесхребетные. Знаете, хочу чтобы опустилась команда ниже 7-8 места и не взяла никаких кубков и на следующий год сосредоточилась только на ПЛ

#6242
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Пошли слухи, что "Ливерпуль" собирается приобрести Уэйна Бриджа из "Челси". Также есть вариант, что Бенитес снова попытается притащить на Энфилд Г.Хайнце, теперь уже из "Реала".
Бридж - еще понятно, хотя левый фланг достаточно укомплектован (Риисе, Арбелоа, Аурелио), но зачем Хайнце? Центрального защитника явно не хватает.


+1 Азат
не понятно для чего брать четвертого левого защитника, при этом забываем про центр дефов, зачем нам нужны всякие Хайнце, если это был какой-то ход в трансферной политике вообще в целом, то это оч интересно, по набору игроков, имхо в ЛИВЕРПУЛЕ самая сильная защита, при той ротации, которую устраивает РБ в нападении, ни один нападающий не будет уверенным в себе, да забил вчера Торрес, но и пропутсили мы на 80-ой минуте, что опять случилось ...... хотя Арбелоа может сыграть и справа .........
  • 0

#6243
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Следующий матч - с "Лутоном" в КА, нужен ли он "Ливерпулю"?. Скорее всего да.
Кстати, Бенитес после матча с "Уиганом" заявил, что в борьбе за чемпионство в АПЛ еще не все потеряно. Но так обычно он говорит каждый год до апреля включительно, так что это ничего не значит.
  • 0

#6244
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

...

Рекомендую отредактировать свой пост.
  • 0

#6245
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Разрыв между Ливерпулем и Арсеналом -12, по потерянным -9, но матч с Вест Хэмом надо еще выиграть, по такой игре, я не знаю, что сможем противопоставить ВХЮ, опять для того, чтобы зацепиться за АПЛ, надо чтобы все команды АПЛ напрягались и забирали очки у Арса, МЮ и Челси ....... поэтому не знаю, шансы на чемпионоство есть, но они больше теоретические ...... КА нужен ...... для самоуспокоения ..... для чемпионства у Ливерпуля нет права на ошибку во всех оставшихся играх ....... имхо ...

з.ы. считаю, что Ливерпуль попал в психологическу яму, по сути боксинг дэй начался у Ливерпуля (впрочем как у Арсенала и Челси) еще 16 декабря с проигрыша МЮ на своем поле, а потом понеслось 19/12 получили два мяча от Челси, не смогли забить ни одного, 22/12 вырвали победу у Дерби (у которых сейчас 7 очков), не смогли забить МС 29/12, в результате 02/01 пропускаем на 80 минуте от скромного Уигана.......... не досичтали 4 очков за три игры, при этом МЮ потеряли 3 очка, Челси 2, Арсенал 0, МС одержав вчера победу над Ньюкаслом обошел и занял 4 строчку в таблице .............. нам остается драться за зону ЛЧ........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 03.01.2008, 10:23:57

  • 0

#6246
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
2 Promyshlennik
Ты наверно много денег проиграл, судя по твоему посту.
Так тебе и надо.
  • 0

#6247
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Sunday, 6 January
Изображение
FA Cup Rnd 3: Luton Town v Liverpool Изображение
Кажется в 22:00 по алм.времени.
  • 0

#6248
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди, я заявляю оффициально, что при всей любви к Ливерпулю, он не сможет взять АПЛ, тока если не случится чудо как с РМ в прошлом году в Примере.
ЛЧ - единственное на что можно надеяться.
  • 0

#6249
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Sunday, 6 January
Изображение
FA Cup Rnd 3: Luton Town v Liverpool Изображение
Кажется в 22:00 по алм.времени.

Можно собраться посмотреть. Хотя наверно опять молодняк бегать будет.

Кто знает когда играем с ВестХемом перенесенную игру?
  • 0

#6250
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

люди, я заявляю оффициально, что при всей любви к Ливерпулю, он не сможет взять АПЛ, тока если не случится чудо как с РМ в прошлом году в Примере.
ЛЧ - единственное на что можно надеяться.

да ты что! :smoke:
ты наверна приготовленная Ливером замена Бенитесу :laugh:
  • 0

#6251
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ты наверна приготовленная Ливером замена Бенитесу :laugh:


а что Бенитеза уже меняют :smoke: :laugh:
  • 0

#6252
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Пошли слухи, что "Ливерпуль" собирается приобрести Уэйна Бриджа из "Челси". Также есть вариант, что Бенитес снова попытается притащить на Энфилд Г.Хайнце, теперь уже из "Реала".
Бридж - еще понятно, хотя левый фланг достаточно укомплектован (Риисе, Арбелоа, Аурелио), но зачем Хайнце? Центрального защитника явно не хватает.



Защита итак укомплектована!!!!!!
Нужно нападающих брать.Причём по уровню таких как Торрес,например.
Ведь полно таких ребят.
Атакующий полузащитник Диего из Вердера,наверняка не будет против в Ливерпуль прийти!!!!!!
Форвард Давид Вилья тоже давно уже перерос уровень Валенсии!!!!!!
Клаас Ян Хунтелаар в Аяксе неплохо смотрится!!!!!!
Из центральных защтников можно мне кажется немца Пера Мертезакера.
  • 0

#6253
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
напов по сути пятеро, зачем еще кого-то, хотя если избавиться от некоторых......... :smoke:

а вообще, имхо, если РБ не отойдет от своего принципа ротации состава, то ничего ъорошего от этого не будет, пока не будет стабильного костяка команды, ничего путного не получиться, на данный момент уверенно место в составе занимают Рейна, Карра, Стиви и может быть Торрес ...... из 11 человек на поле, это очень мало ...... имхо....
  • 0

#6254
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

на данный момент уверенно место в составе занимают Рейна, Карра, Стиви и может быть Торрес ...... из 11 человек на поле, это очень мало ...... имхо....

Добавить надо еще Маскерано, Аггер. И Торрес без всяких "может быть" :smoke:
  • 0

#6255
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Маскерано согласен, Аггер давно не выходил уже, залечивает травмы ........ если в команде каждый игрок должен будет доказать свою состоятельность в том, чтобы занимать место в основном составе, тогда все будут жилы рвать на поле, а не играть, лишь бы играть и жумать о том, поставит его тренер на следующую игру или нет...... Воронин в нескольких играх зажег, потом пошел приницп ротации и теперь он уже не вегода выходит на поле, а если и выходит, то уверенной игры не показывает, в каждой игре на поле должны находиться действительно лучшие на тот момент, а не те, которые не играли в предыдущей игре, ну теперь пусть поиграют.....
  • 0

#6256
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

2 Promyshlennik
Ты наверно много денег проиграл, судя по твоему посту.
Так тебе и надо.


Я на деньги не играю. Никогда.

Редактировать свой пост и не думаю. Сказал, значит сказал. Своих слов назад не забираю. (Могу только признать свою ошибку)

Распыляет Беня силы. Стиви ведь не железный, хоть Торрес теперь ему какая-никакая подмога. Я то хоть думал, что с такой безумной ротацией в Boxing day без проблем все 12 очков возьмем?! А получили как всегда.

#6257
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

напов по сути пятеро, зачем еще кого-то, хотя если избавиться от некоторых......... ;)

а вообще, имхо, если РБ не отойдет от своего принципа ротации состава, то ничего ъорошего от этого не будет, пока не будет стабильного костяка команды, ничего путного не получиться, на данный момент уверенно место в составе занимают Рейна, Карра, Стиви и может быть Торрес ...... из 11 человек на поле, это очень мало ...... имхо....



Абсолютно согласен с каждым словом.
Например,скажем Крауч время от времени забивает,но всё равно на общем плане выглядит не очень убедительно,и смена клуба ему бы не помешала.Ещё пример-Бабель,думаю не для кого не секрет что и в полузащите он может сыграть не хуже,чем в нападении.А Воронину чтобы заиграть на максимуме нужно сейчас как можно больше игровой практики,думаю его сейчас лучше отдать в аренду.Хотя бы до конца сезона.
Вот,остались практически только двое:Торрес и Кюйт.Добавить к ним Давида Виллью или Диего и будет уже совсем другая линия нападения,на мой взгляд более опасная для соперников.
Кстати как дела в команде обстоят с запасным вратарём?
  • 0

#6258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


2 Promyshlennik
Ты наверно много денег проиграл, судя по твоему посту.
Так тебе и надо.


Я на деньги не играю. Никогда.

Редактировать свой пост и не думаю. Сказал, значит сказал. Своих слов назад не забираю. (Могу только признать свою ошибку)

Распыляет Беня силы. Стиви ведь не железный, хоть Торрес теперь ему какая-никакая подмога. Я то хоть думал, что с такой безумной ротацией в Boxing day без проблем все 12 очков возьмем?! А получили как всегда.


Поменять вы уже ничего не можете в посте время вышло, а не слова назад забираю ;)

#6259
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


на данный момент уверенно место в составе занимают Рейна, Карра, Стиви и может быть Торрес ...... из 11 человек на поле, это очень мало ...... имхо....

Добавить надо еще Маскерано, Аггер. И Торрес без всяких "может быть" :lol:


Бабель и Воронин уже выпали ;)

#6260
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а вообще, имхо, если РБ не отойдет от своего принципа ротации состава, то ничего ъорошего от этого не будет, пока не будет стабильного костяка команды, ничего путного не получиться, на данный момент уверенно место в составе занимают Рейна, Карра, Стиви и может быть Торрес ...... из 11 человек на поле, это очень мало ...... имхо....


+ 1. Почему этого не понимает Бенитес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.