Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5981
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну матч не завтра (суббота) а 16 (воскресенье) Ливерпуль уже готов как никогда думаю :smoke:

#5982
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
По какому каналу смотреть будешь?
:smoke:
  • 0

#5983
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
тронуло.....

Ливерпуль-МанЮнайтед

Конечно, все мы понимаем, каково значения этого матча, конечно, все мы прекрасно осознаем, чем это может грозить для нашего тренера. И также у всех нас разные мнения на этот счет и как не хотелось бы нам, это правильно.
Болея за Ливерпуль, мы прекрасно знаем наших злейших соперников... я думаю, перечислять не стоит, но у каждого есть самый, самый нелюбимый из этих соперников. Для меня это Манчестер Юнаитед. В следующее воскресенье начнется большой матч и глаза наверное почти всех будут прикованы к экранам телевизоров или мониторов, и каждый будет думать в этот момент о своем, я честно говоря в моменты таких матчей переживаю не то что бы сильнее обычного, а как-то по особенному. Я думаю обо всех матчах которые были до этого и пусть они были не такие важные как эта игра, но какой смысл бороться и обыгрывать всех и вся если самые важные дуэли проигрывать или же вытягивать ничью?! если конечно смотреть на распечатанную бумажку с разницей мячей и количеством очков, то многие скажут что я не прав, но мое мнение заключается в том что нужно давать не просто бой, а войну именно таким клубам как МЮ! вот эти очки которые стоят на кону, это не просто еще плюс к тем что уже есть очкам, это возможно самые золотые, которые только могут быть в нашей общей копилке даже не за один год! Я когда только начинаю думать о этом матче у меня уже сжимаются скулы... это не просто напряжение это уже наверное что то большее, несмотря на то что я болею за Ливерпуль лет 6-7, я далеко не каждый год имел возможность смотреть матчи или читать сводки в Интернете... поэтому в это время я только смог в полной силе ощутить те моменты которые ощущают все те кто болеет так же как я и с возможностью просмотра событий вроде Ливерпуль-Арсенал, Ливерпуль- Челси, Ливерпуль - МЮ и на оборот. Это матчи ради которых стоит болеть, ради которых стоит проиграть три других, но выиграть один такой, такой как будет в воскресенье.. такой матч от которого зависит, возможно, история нашего тренера в нашем любимом клубе, от которого мы можем получить заряд той положительной энергии и тех положительных эмоций, которых нам так не хватало много времени, возможно, именно этого вполне будет достаточно для того чтобы хватило духа продолжать играть на уровне последней нашей игры в Марселе и возможно с такой игрой Ливерпуль сможет добиться, чего мы все так ждем.

Я так хочу, что бы парни в красных футболках бились не просто с принципиальным соперником, а с духом победителя! Чтобы играла команда как единое целое, чтобы были красивые голы в ворота соперника, чтобы мы в конце концов выиграли это матч и еще раз доказали в первую очередь сами себе что действительно Ливерпуль стоит того чтобы залезть на самую вершину и посмотреть на всех оттуда с большим чувством гордости за себя! И чтобы черт возьми он туда забрался! А наша с вами задача, подталкивать его к вершине нашей верой ну и конечно же словами You’ll Never Walk Alone!

спасибо.

Сообщение отредактировал Castaway: 15.12.2007, 00:04:55


#5984
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
и еще немного...

1) Альваро Арбелоа настраивает себя на тяжёлый матч против "Манчестер Юнайтед" в этот уик-энд. Защитник Красных, пока что один из лучших в составе "Ливерпуля" , скорее всего столкнётся с вингером манкунианцев Криштиану Роналду, находящимся в отличной форме, и считает, что это противостояние станет одним из важнейших моментов по ходу игры.

2) Райан Бабель не хочет, чтобы к нему приклеили ярлык "нового суперсаба" "Ливерпуля". Молодой голландский форвард вышел на замену в матче с "Марселем" и снова забил, этот гол стал для него пятым за последний месяц с небольшим.

3) В интервью LFC.tv Бенитес сказал: "Игроки знают, что мы любим выигрывать и забивать голы, и ты просто пытаешься объяснить им, что, когда выигрываешь со счётом 2—0, нужно идти вперёд, чтобы забить ещё больше".

4) Дирк Кёйт уверен, что его партнёр по "Ливерпулю" Фернандо Торрес на данный момент является лучшим форвардом в Англии. Торрес забил 12 мячей в 19 матчах в этом сезоне, и это больше, чем любой другой нападающий в стране.

5) Рафа Бенитес надеется провести на Энфилде ещё немало сезонов и подчёркивает, что он уверен, при встрече с владельцами им удастся решить проблемы, которые возникли в их отношениях в последнее время.

#5985
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Жаль, что Финнан не сыграет - серьезная потеря перед таким матчем.
Надеюсь Хаби и Пеннант выйдут, сыграют за себя и за того парня вдвойне сильнее.

Come on Scousers!!!! We want Five-nil!!!!!
  • 0

#5986
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Довольно интересно.....

Посмотрите какое голосование у манков на сайте

http://www.manutd.ru...ion=showresults

Сам факт существования такого голосования, по-моему, чертовски приятен - боятся, значит уважают!

Сообщение отредактировал Castaway: 15.12.2007, 00:20:41


#5987
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Очередная Утка от The Sun :smoke:

Сообщение отредактировал Paramount: 15.12.2007, 00:31:45

  • 0

#5988
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Или вот так :smoke:


Недавно подруга написала к матчу с МЮ...

Сирены Энфилда сладкоголосые
Вам вдохновения не занимать
Бойцы Бенитеса простоволосые
Любого там готовы рвать
Хоть пирожок, хоть кости льва проглотят
Пять кубков осушат за раз
Добавки, наглые, попросят
Они - герои среди нас

#5989
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Остается совсем немного времени до матча, быстрей бы уже :smoke:
как говорится, Добро должно победить Зло, дьяволы должны потерять
3 очка в матче на Энфилде....

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 15.12.2007, 17:26:32


#5990
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
В Премьер лиге у наших одна игра в запасе, хотелось бы что бы не подвели.
Риссэ надо поставить в центре, с его-то ударом!
  • 0

#5991
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всех с праздником!!! ;)
Пусть этот день станет для нашей команды двойным праздником,
и Ливерпуль выиграет и прекратит полосу неудач во встречах с МЮ,
Читал. что творится на российских сайтах :smoke: , у нас затишье :-/

Просьба скаузеры, возьмите моего братишку Шерхана с собой на просмотр
завтра, хочет посмотреть матч и ныл мне сегодня что не с кем :)

Надеюсь пост в 666 принесет нам удачу и победу :)

#5992
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Нуржан

Риисе в центр? Он и на фланге не справляется что в защите что в атаке. А его удар молчит с начала сезона

Сообщение отредактировал URS: 16.12.2007, 14:48:07

  • 0

#5993
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну что ж Красные удачи нам в этом нелегком поединке.
Буду болеть с удвоенной силой.
  • 0

#5994
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
[size=7]ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5995
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще не все потеряно. Ждем 2-го тайма и замен.
  • 0

#5996
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Уже все потеряно.
ПЛЯТЬ!!! :smoke:
ПЛЯТЬ!!! :-/
ПЛЯТЬ!!! :)
  • 0

#5997
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
скучноватый матч был
  • 0

#5998
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вся проблема в том, что игрокам Красных, не хватает :smoke: , все делают по тупому прямолинейно.Не вижу я полета фантазии мля.Все наши пасы и задумки, уже на старте разгадывает соперник в следствии чего, опережает на пару ходов всех.Вот как раз этого хода - паса сегодня и не хватало Ливерпулю, для достойной игры и достойного счета на табло.Нет у нас класса, в помине мля.Громить аутсайдеров в АПЛ это не показатель.Вот такие игры, которую мы сегодня наблюдали, истинно глаголят, у кого какой уровень и в обороне и в нападений.Результат 1 - 0 не в нашу пользу ясно говорит обо одном.Ливерпулю жизненно необходимо поднимать степень развитости, креативности у игроков.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 16.12.2007, 21:58:03

  • 0

#5999
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
нет люди я отказываюсь в это верить!!!
  • 0

#6000
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
щас посмотрел количество ударов по воротам.Опережаем дьяволов чуть ли не в 5 раз, а результат?Как оказываемся в пределах шратфной площади, так сразу наступает паралич, то правого, то левого полушария мозга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.