Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5141
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Люди, подскажите. Какова судьба Диуфа. Очень нравится этот игрок. Отлично играл на Кубке Африке. Он продолжает играть?

Эль-Хаджи что-ли ???? вроде буквально вчера изрядно теребил оборону Астон-Виллы напару с Анелька :mad: в Болтоне он... странно, игрок нравится, а где он играет, без понятия )))


Ок рахмет. будем следить
  • 0

#5142
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Люди, подскажите. Какова судьба Диуфа. Очень нравится этот игрок. Отлично играл на Кубке Африке. Он продолжает играть?

Эль-Хаджи что-ли ???? вроде буквально вчера изрядно теребил оборону Астон-Виллы напару с Анелька :rolleyes: в Болтоне он... странно, игрок нравится, а где он играет, без понятия )))

Верблюд - он и в Африке верблюд.
:mad:
  • 0

#5143
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений



Люди, подскажите. Какова судьба Диуфа. Очень нравится этот игрок. Отлично играл на Кубке Африке. Он продолжает играть?

Эль-Хаджи что-ли ???? вроде буквально вчера изрядно теребил оборону Астон-Виллы напару с Анелька :laugh: в Болтоне он... странно, игрок нравится, а где он играет, без понятия )))

Верблюд - он и в Африке верблюд.
:rolleyes:


Кто? Диуф? :mad: Отличный футболист
  • 0

#5144
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Верблюд - он и в Африке верблюд.
:-)

Кто? Диуф? :rolleyes: Отличный футболист

Тем не менее болельщикам "Ливерпуля" он запомнился как верблюд. И еще тем, что был за всю историю клуба единственным номером 9, не забившем за сезон ни одного мяча.

Сообщение отредактировал Hino: 29.10.2007, 17:09:39

  • 0

#5145
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кто? Диуф? :rolleyes: Отличный футболист

что не мешает ему плеваться. :-)
С кем в след туре играете?
  • 0

#5146
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2Глуберрер, я что ли оправдываю Карру, нет, это не делает ему чести, если это БЫЛО СДЕЛАНО УМЫШЛЕННО, но ИМХО, этот удар совсем не был умышленным, и поэтому судья в том моменте никому не стал ничего предъявлять и так далее, по ходу игры Карра на свою желтую нарработал..... :rolleyes:

ИМХО Карра СПЕЦИАЛЬНО ударил Эбуэ, в ситуации, когда это совсем не требовалось.
по идее должен был быть пеналь и красная Каррагеру с 3-х матчевой дисквалификацией
  • 0

#5147
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

С кем в след туре играете?

Следующий матч послезавтра 31-го с "Кардиффом" в Кубке Лиги (на который Вы видимо забили :rolleyes:). В АПЛ следующий матч 3-го ноября с "Блэкберном" в гостях.




ИМХО Карра СПЕЦИАЛЬНО ударил Эбуэ, в ситуации, когда это совсем не требовалось.
по идее должен был быть пеналь и красная Каррагеру с 3-х матчевой дисквалификацией

Чье-то ИМХО не есть истина. И это радует :-)
  • 0

#5148
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Следующий матч послезавтра 31-го с "Кардиффом" в Кубке Лиги (на который Вы видимо забили :rolleyes:). В АПЛ следующий матч 3-го ноября с "Блэкберном" в гостях.

Судя по-всему и вам придется. Блэкберн щас в поряде. Очки вам терять нельзя, да еще и травмы у Торреса, Алонсо и Маскерано. Старина Хьюз, думаю, не будет против обрадовать САФа :-)
  • 0

#5149
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Была равная игра, равных команд. Даже, по-моему, по статистике обе команды были равны. Спасибо Ливерпулю за игру. Получил огромное удовлетворение.

Хем,хм.Равная то равная.Но вот одна команда весь матч пыталась вскрыть оборону другой команды,которая всем составом убегала в защиту.В сущности мнение,что Арсенал ИГРАЛ, а Ливерпуль СРАЖАЛСЯ-самое правильное и лучше не скажешь.Для Ливерпуля ничья на своем поле с Арсеналом-предел возможностей.
  • 0

#5150
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пупкин, ты в своем репертуаре...впрочем, как всегда :rolleyes:

Парни, кто-нить вчера видел флаг КЗ на КОПе? Все-таки наши Макс и Баур были Там!!!!
Я вот точно видел один флаг в левом верхнем районе КОПа, правда на проекторе было тускло видно, но все же я заметил...
Может кто-нить записал начало матча по 31 Каналу, посмотрите, плиз...

2 Асха.
Как здоровье???
  • 0

#5151
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 Асха.
Как здоровье???

он что опять спал весь матч??? :-) :spy: :rolleyes:
  • 0

#5152
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди, подскажите на фирменной форме домашней эмблема должна быть вышита? а надпись Карлсберг? есть ли водяные знаки?
  • 0

#5153
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Всем привет из Ливерпуля,

Спасибо тем кто отметил и поблагодарил нас за флаг на КОПЕ, мы все фанаты разных команд но в первую очередь казахстанцы. Скаузеры отличнейшие люди, помогали мне держать флаг, и куча народа пожимало нам руки после матча, мы ведь все братья.

Нихочу говорить об игре, мы с Максутом всю ночь в ливерпульских кабаках перетирали игру. Впечатления об игре испортили-предвзятость суди, который многие моменты трактовал в пользу лондонцев (чего только стоят срывы атак), и игра которая позорила некоторых игроков Арсенала (постоянная симуляция, грубость и игнорирование принципов фэйр плея).

Смешно было смотреть на фанатов Арсенала, прятавших свои футболки на вокзале, и после игры. Боялись и правильно делали

Максут, спасибо за время составленное мне, надеюсь что тебе понравилась экскурсия по Ливерпулю, и мои страстные рассказы об истории и специфике клуба. За два дня мы стали как не разлей вода. Извини что это я стал тем Нилом Армстронгом, поднявшим флаг нашей родины над великим Энфилдом, и попавшим в историю. Я чувствую гордость, фанаты Ливерпуля первыми показали миру и всему Казахстану что Ливерпуль по настоящему любим в РК, и красные действительно одни из лучших фанатов. Я привезу большой флаг Ливерпуля, нужно поднять культуру боления на высочайший уровень, в Европе нам нет равных, и в Казахстане мы должны держать марку лучшего клуба Туманного Альбиона.

Пили мы конечно много, и наругался я на год, нервничал, был агрессивен, но такие моменты остаются навсегда. Чего только стоит конверсейшен с Ворониным и просьба-пожалуйста надерите Арсенал, - Постараемся.

еще возле Гудисон Парка я гордо сказал пробитым фанам блющета что мы скаузеры, и после этого они начали собираться и ждать нас на углу стадиона, я сказал что красный не станет убегать, он примет вызов. Хорошо что все обошлось.


Изображение

Даурен,

Флаг я отдал Максу, он будет еще приезжать на матчи, в обмен он дарит футболку Рейны.

Побробный рассказ о похождениях в Ливерпуле расскажу как будет время, сейчас же я жду матча с Кардиффом.

Сообщение отредактировал URS: 30.10.2007, 05:17:10

  • 0

#5154
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5155
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Изображение





Изображение

Сообщение отредактировал URS: 30.10.2007, 05:23:25

  • 0

#5156
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Натолкнулся на интервью кызылординского музыканта побывавшего в Ливерпуле, понравилось высказывание-По мнению многих, именно в Ливерпуле живут настоящие британцы http://www.np.kz/2007/37/rludi2.html

Согласен на все 100

Сообщение отредактировал URS: 30.10.2007, 05:22:56

  • 0

#5157
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

люди, подскажите на фирменной форме домашней эмблема должна быть вышита? а надпись Карлсберг? есть ли водяные знаки?


Дожна, Карлсберг обязательно, не знаю о каких водянных знаках говоришь, но практически все есть, за доплату эмблему АПЛ получишь

Изображение
  • 0

#5158
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
URS, Макс! Респект за флаг!
кросавчеги!!!
  • 0

#5159
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Молодцы ребята :rolleyes:
  • 0

#5160
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Что же, респект и уважуха. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.