Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5161
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Следующий матч послезавтра 31-го с "Кардиффом" в Кубке Лиги (на который Вы видимо забили :rolleyes:). В АПЛ следующий матч 3-го ноября с "Блэкберном" в гостях.

Судя по-всему и вам придется. Блэкберн щас в поряде. Очки вам терять нельзя, да еще и травмы у Торреса, Алонсо и Маскерано. Старина Хьюз, думаю, не будет против обрадовать САФа :-)

Да, согласен, придется тяжело, но кому щас легко, однако мы на выезде играем лучше, насчет травм, на то у нас и два состава, чтобы это сильно не мешало, вот и посмогрим, их заменят Бабель, Сиссоко и Лукас. Ну а Хьюзу я уверен пофигу до МЮ и до САФа, в первую очередь он думает о своей команде.
  • 0

#5162
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


2Глуберрер, я что ли оправдываю Карру, нет, это не делает ему чести, если это БЫЛО СДЕЛАНО УМЫШЛЕННО, но ИМХО, этот удар совсем не был умышленным, и поэтому судья в том моменте никому не стал ничего предъявлять и так далее, по ходу игры Карра на свою желтую нарработал..... :rolleyes:

ИМХО Карра СПЕЦИАЛЬНО ударил Эбуэ, в ситуации, когда это совсем не требовалось.
по идее должен был быть пеналь и красная Каррагеру с 3-х матчевой дисквалификацией

если за такое давать пенальти и красную да еще и дисквалиф. на три матча, то в матчах было бы по 5-6 пенальти, а еще треть игроков премьер-лиги отбывали бы эти самые дисквалификации, так что будь поадекватней плиз.
  • 0

#5163
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Бауржан, Максут вам огромный респект, красавчеги, спасибо за фотки, приедете, подробней расскажите как все было.
  • 0

#5164
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну а Хьюзу я уверен пофигу до МЮ и до САФа, в первую очередь он думает о своей команде.

Серъезно? Вот блин, не знал.. Тем лучше. Блэкберн - чемпион © один памятный болела :rolleyes:
  • 0

#5165
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ребята молодцы! за флаг респект!
игру смотрела дома, не смогла вырваться, работы была просто тонна! Джерард молодчинка, такой красивыйгол побил аж на 7 минуте. Жаль, удержать не смогли... ну ниче! все впереди!
вт тут читаем, кому интересно http://www.vz.ru/spo.../29/121040.html
  • 0

#5166
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
HINO, как у нас дела с составом на товарняки и турнир среди болел? :-)
  • 0

#5167
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

HINO, как у нас дела с составом на товарняки и турнир среди болел? :-)

Хороший вопрос.
В четверг товарняк в 21.00
В воскресенье турнир. Отписываемся здесь, кто сможет сыграть.

1. Hino
  • 0

#5168
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2. Paramount (GK)
  • 0

#5169
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Paramount: 30.10.2007, 21:23:17

  • 0

#5170
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хем,хм.Равная то равная.Но вот одна команда весь матч пыталась вскрыть оборону другой команды,которая всем составом убегала в защиту.В сущности мнение,что Арсенал ИГРАЛ, а Ливерпуль СРАЖАЛСЯ-самое правильное и лучше не скажешь.Для Ливерпуля ничья на своем поле с Арсеналом-предел возможностей.

Забей первым Арсенал было бы наоборот, Красные давили, а пушкари отбивались всем составом, слишком была велика цена победы. Когда играют два гранта англ. футбола практически всегда такой сценарий.
зы. Эх зря я не пил в этот день :lol: Надо было хотяб кружку пывасика опракинуть, глядишь еще пару забила :-)
зы2 Бауржан, Максут красавцы :fie: продолжаю завидовать вам :-)
  • 0

#5171
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если за такое давать пенальти и красную да еще и дисквалиф. на три матча, то в матчах было бы по 5-6 пенальти, а еще треть игроков премьер-лиги отбывали бы эти самые дисквалификации, так что будь поадекватней плиз.

да ну.... чет не вспоминается матчи, когда игрок идет в штрафную, без мяча, чтобы занять позицию, а его встречает злобный защитнег и дает в ухо локтем...
может напомнишь когда еще такое было?

Сообщение отредактировал ADR: 30.10.2007, 19:42:59

  • 0

#5172
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
3. Askhat_Z
  • 0

#5173
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


HINO, как у нас дела с составом на товарняки и турнир среди болел? :fie:

Хороший вопрос.
В четверг товарняк в 21.00
В воскресенье турнир. Отписываемся здесь, кто сможет сыграть.

1. Hino

Возможно я буду :-)
  • 0

#5174
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Возможно я буду :-)

Конечно подходи. Выйдешь в старте.
:fie:
  • 0

#5175
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Возможно я буду :-)

Конечно подходи. Выйдешь в старте.
:fie:

Ну если я так нужен команде :-) да еще и в старте, тогда буду :lol:
  • 0

#5176
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,


все прошло отлично, сбылась настоящая мечта!!! Получилось съездить в Ливерпуль и мало того посмотреть
матч своей любимой команды Ливерпуль против команды Лондонского Арсенала, игра была захватывающей,
подымали с Бауром казахстанский флаг, люди интересовались, откуда мы, гордо отвечали с Казахстана, страна в Центральной Азии, они говорили нам, что флаг очень красивый и что мы похожи больше на китайцев:-))

всю ночь гуляя по Ливерпулю, успели посетить практически все достопримечательности, а именно The Cavern,
это место,где начинали петь знаменитые Биттлз говорят что они отыграли там около 200 своих концертов, место на центральной улице Ливерпуля, народу масса, все счастливые, очень много туристов все желают посидеть в этом пабе, весь вечер пел мужик песни Биттлов, весь кабак подпевал, было немного стыдно слов песен не знал))) в принципе также как и на стадионе, когда весь стадион в 45 000 человек поет в один голос это просто что-то неописуемое, сами мерсисайдцы шутят, что от такой аккустики мяч летит в ворота соперников, река очень широкая Мерси , кстати дорога занимает всего 4 часа, проезжал мимо
Манчестера видел знаменитый стадион Олд Траффорд, правда только из окна поезда....Так вот народу, туристов
не мерено, мест в гостиницах просто нет, пришлось коротать время до утра в ночных местах города,
думаю это было даже очень интересно вместе с Бауром, вообще хотел выразить респект этому СКАУЗЕРУ столько информации про Ливерпуль просто гид :lol: , встретили человек 7 русскоязычных. настоящих Скаузеров тоже, встречали нас по дружески, не думал, что стадион соперников команды Евертон
совсем рядом, проходя мимо до нас докопались фанаты другой команды, к счастью со мной был Баур у которого духа не занимать))) пришлось стоять и слушать о чем это они говорят, весь разговор был, чей клуб круче Баур хотел его разорвать :-) , так как болею относительно недавно за Ливерпуль пришлось стоять в стороне, но к бою был готов)))

купили диски с песнями сейчас сижу слушаю уже 4 раз наверное, просто хиты!!!

В общем выходные прошли как во сне))) правда и энергии ушло)))
сегодня целый день на занятиях сидел как зомби:fie:)

ну вот и все, если коротко)))

Удачи на турнире

если честно я тоже завидую Вам ;)

#5177
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И еще раз хотелось бы отдельно поблагодарить настоящего Скаузера - Баура :-) , это по настоящему любящий свой клуб Ливерпуль человек, общаясь с ним мне было гордо что я выбрал именно Ливерпуль, теперь я по-настоящему за Ливерпуль, у Баура столько друзей в самом Ливерпуле, все с российского сайта, но все же, они нас так тепло встречали, поили пивом :lol: На самом деле Баур проделал огромный путь, чтобы показать остальным болелам как должно быть на самом деле, респект Урсу :fie:

#5178
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
вспомнился фильм "Хулиганы с Зеленой улицы"
)))

на турнире буду процентов на 80...
  • 0

#5179
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вчера съездил в Манчестер, написал заметки но не сохранил. Попозже заново наберу.

Максут,

Спасибо за добрые слова, идти бок о бок с тобой было честью для меня, хочу тебя обрадовать стадион что ты увидел не старый т....т, а арена единственной и самой популярной команды Манчестера - Сити.

Иду на Кардифф сегодня
  • 0

#5180
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вчера съездил в Манчестер, написал заметки но не сохранил. Попозже заново наберу.

Максут,

Спасибо за добрые слова, идти бок о бок с тобой было честью для меня, хочу тебя обрадовать стадион что ты увидел не старый т....т, а арена единственной и самой популярной команды Манчестера - Сити.

Иду на Кардифф сегодня


URS,
не забудь про обещанный автограф.

P.S. Видел Фаулера один раз только вживую, но автограф забыл взять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.