Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5121
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1 - 0 !!! СТИВИ !!!
  • 0

#5122
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отлично! Первый тайм продержались :) Очень активны Джерард, Воронин Kuyt.Торреса вобще не видно :) Спит на ходу

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 28.10.2007, 22:58:52

  • 0

#5123
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Млииииин были рядом :mad:
  • 0

#5124
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
игра была просто супер!
жаль что все таки не удержали победу.
по игре предпочтительнее был конечно Арс.
жаль
  • 0

#5125
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

по игре предпочтительнее был конечно Арс.


респект за объективность...мне тоже игра очень понравилась. :rolleyes:

Желаю удачи во всех матчах АПЛ, кроме игры на ЭС. :mad:
  • 0

#5126
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вы меня, конечно, извините, но...

с очередным отскоком вас, господа красные... две штанги, два промаха в пустые ворота (в первом случае было тяжело попасть, а вот второй надо было), ну и плюс очередной неназначенный пенальти (имхо, он был)...

ну и напоследок, понуро уходящие болелы при еще незавершенном матче
  • 0

#5127
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ну и напоследок, понуро уходящие болелы при еще незавершенном матче


Тима, тоже заметил...великий клуб - великие болельщики - играть еще минуты 3 - а толпы уже ищут выход. Нюрнберг сейчас предпоследний в бундеслиге, однако такого у нас никто не позволяет себе...

Странно как-то... :mad:
  • 0

#5128
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Писец, Алонсо сломали, Пеннанта нет, Торрес никакой, Воронин тупит...чё за неделя, нах???
Отдадим должное сопернику - Пушкари потрепали нервы, но не более...
И говорить о тотальном превосходстве Арсенала я бы не стал. Моменты были и у ЛФК, и у соперника.
Так что ничья закономерна, другое дело она не устроила никого :mad:
  • 0

#5129
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да уж, итог который не устроил ни одну ни другую команду, отставание от лидеров на 6 очков при одной игре в запасе (у пушкарей так же одна игра в запасе :mad: )

по игре....... Воронин конечно потрепал нервы Арсам, но не более, Кюйт как обычно много работал, но не смог ничего сделать (зачем дайверил на последних минутах, знает же что не свистнут и на точку не покажут, тем более, что судья все видел, мог ведь и желтую за симуляцию показать).......Торреса вообще не было видно (возможны псоледствия травмы, которая ИМХО дала рецидив).......Алонсо сыграл как смог после травмы и совсем даже не плохо......млять у него опять травма.......по заменам Бенаюн не смог ничего сделать толкового, Крауч отметился двумя ударами в створ ворот издалека, причем один из них был довольно опасный.......что творилось с защитой не понятно, два удара в штангу и первыми на добивании оказываются пушкари, никуда не годиться, Каррагер в конце игры выглядел сильно уставшим...........

Адебайора можно назвать симулянтом, воткнулся в финна, а потом начал апелировать к арбитру о нарушении, хотя сам лез опасно, в результате чего и получил локтем в живот.... :rolleyes:

2Тиммон, ИМХО, пенальти не было, что Каррагер, что Фабрегас (а это был по моему он) держали за майки друг друга....но Каррагер отпустил Фабрегаса чуть раньше чем тот его, так что судья разобрался в том моменте.........
  • 0

#5130
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Адебайора можно назвать симулянтом, воткнулся в финна, а потом начал апелировать к арбитру о нарушении, хотя сам лез опасно, в результате чего и получил локтем в живот.... :mad:



А удар локтем Каррагера Эбуэ в ухо в совершенно неигровой ситуации? Это как назвать?
Эбуэ конечно еще тот товарищ, но зачем было это делать Карре?

По моментам команды были равны. По игре Арсенал превосходил. Ничья на мой взгляд закономерна, в том что мы свои моменты не использовали виним только себя.
  • 0

#5131
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Глуберрер, я что ли оправдываю Карру, нет, это не делает ему чести, если это БЫЛО СДЕЛАНО УМЫШЛЕННО, но ИМХО, этот удар совсем не был умышленным, и поэтому судья в том моменте никому не стал ничего предъявлять и так далее, по ходу игры Карра на свою желтую нарработал..... :mad:
  • 0

#5132
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Асхат, я увидел этот удар умышленным - игра была прервана, готовился штрафной в нашем исполнении, Эбуэ вбегает в штрафную занять позицию, а Карра его реально локтем в голову встречает - ну может там не было такого театра, что потом Эбуэ показал - он этим славится кстати, но удар Карры - я понимаю игровая ситуация, там все что может быть угодно, но тут, матч прерван, внимание судьи на мяче, в сторону от штрафной, а Карра - не по спортивному.

Хотя Адеба там переиграл...тут тоже согласен.Ладно...это футбол, именно та его часть, которую я больше всего ненавижу. В целом, считаю игра была корректной :mad:
  • 0

#5133
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Каждый остался при своем мнении, о.к. :mad:
  • 0

#5134
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Была равная игра, равных команд. Даже, по-моему, по статистике обе команды были равны. Спасибо Ливерпулю за игру. Получил огромное удовлетворение.
  • 0

#5135
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Помниться еще момент когда Кюйт при счете 1-1 врывался в штрафную и свалился как подкошенный! )))

Из Ливерпуля честно некого выделить. Крауч мог стать героем матча.
  • 0

#5136
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Матч был в очень высоком темпе. В-целом, канониры выглядели неплохо, по игре были ближе к победе, но не более того.
У "Арсенала" могу выделить отличную игру Глеба и многочисленные симуляции евро-африканцев (те же Маскерано, Алонсо, Торрес после получения повреждения в стыках не катались по траве как ошпаренные).

Жаль конечно, что не удержали победный счет, но ничью в-итоге заслужили обе команды.
  • 0

#5137
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Так что ничья закономерна, другое дело она не устроила никого :mad:

Ну почему же? Очень даже устроила. :laugh:
Стиви Джи - по-хорошему больной! Когда к мячу подходил, я другу,болеле Ливера, грю, смотри, ща как в FIFA08 положит - и воткнул-таки. И в том моменте, когда Глеб плохо выбил мяч из штрафной, серия отскоков, а Стиви знал, что мяч к нему попадет и долбанул нехило. Уж не знаю, что бы без него был Ливерпуль....
Какой дъявол вселился в Арсенал? :rolleyes:
  • 0

#5138
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Какой дъявол вселился в Арсенал? :mad:

"красный" :rolleyes:
  • 0

#5139
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Люди, подскажите. Какова судьба Диуфа. Очень нравится этот игрок. Отлично играл на Кубке Африке. Он продолжает играть?

Сообщение отредактировал Olzhik==>: 29.10.2007, 15:11:21

  • 0

#5140
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Люди, подскажите. Какова судьба Диуфа. Очень нравится этот игрок. Отлично играл на Кубке Африке. Он продолжает играть?

Эль-Хаджи что-ли ???? вроде буквально вчера изрядно теребил оборону Астон-Виллы напару с Анелька :mad: в Болтоне он... странно, игрок нравится, а где он играет, без понятия )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.