Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5101
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Предлагаю забыть игру с турками. Впереди важная игра с Катей Пушкар евой.
Если мы хотим добраться до шлема ... - (с) из к/ф Джентльмены удачи. Если мы хотим взять АПЛ, необходимо собирать как можно больше скальпов, в вс надо начинать. Арса не вызывает у меня такого неприязни как челси или мю, всегда уважал эту команду, как соперника. Завидую их стили игры, пусть это звучит так кощунственно, но это так, и тем приятней будет одержать победу над ними. Мое имхо, пусть Крауч выйдет на эту игру в старте, он знает, как забивать канонирам. :smoke:
  • 0

#5102
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да,над Ливерпулем нависла мухобойка "Арсенал".Выглядит симпатично,но вот бьет больно и может быть смертельно.Пока же двукрылое зализывает свое пораненное крыло после поражения от черных жуков "Бешикташа",но ,думаю,что отвертеться от мухобойки не удастся.
  • 0

#5103
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри, вы ботаник или как там правильно :-)
вынесут в воскресенье Арсенал и точка :smoke:

#5104
Rene Wanderer

Rene Wanderer
  • Гость
  • 6 сообщений
Privet vsem Kazakh Reds!!! Ya Rene from Pavlodar, pravda sejchas puteshestvuyu... Budem smotret'.....
  • 0

#5105
Rene Wanderer

Rene Wanderer
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот нарыл в соседнем КЗ форуме Болелы ЛФК из КЗ
Что-то их мало...мож позовем ребят к нам?

Кста, вот фото Малазийских скаузеров
ИзображениеИзображение
Ничо так фан-клуб :smoke:

kstati foto eto moi....i ya vstrechalsya s fanami LFC v Malaysii, do six por podderzhivayu svyaz', nu i s Johnom Barnesom...tozhe....on peredal vsem fanam v Kazakhstane privet i respekt!!!!
da i vot ix sajt http://www.lscm.com.my/
Match sbornoj smotrel tut zhe , pokazyvali, malaycam ponravilas' nasha komanda

Сообщение отредактировал Rene Wanderer: 26.10.2007, 17:08:27

  • 0

#5106
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Привет Rene Wanderer!!! Заходи почаще к нам :-) Где ты щас находишься? Приятного путешествия тебе :smoke:
  • 0

#5107
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Да,над Ливерпулем нависла мухобойка "Арсенал".Выглядит симпатично,но вот бьет больно и может быть смертельно.Пока же двукрылое зализывает свое пораненное крыло после поражения от черных жуков "Бешикташа",но ,думаю,что отвертеться от мухобойки не удастся.



Помнится Бритфан тебя посылал сюда
мож опять сходишь?
  • 0

#5108
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Privet vsem Kazakh Reds!!! Ya Rene from Pavlodar, pravda sejchas puteshestvuyu... Budem smotret'.....



Салем Рене, видно сразу ты красавчег!!! Надо бы тебе писать кирилицей :smoke: а сколько лет ты уже болеешь за Ливерпуль???

Сообщение отредактировал Castaway: 26.10.2007, 19:34:12


#5109
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Меня Castaway вчера ночью бродягой назвал, когда я ему позвонил с полустанка на северо-востоке Шотландии

Через 1.5 часа поезд в Ливерпуль, всю ночь буду ехать, с тремя пересадками, надеюсь не просплю (пьян). Макс отметим день республики в Ливерпуле, встречаемся на вокзале на Лайм Стрит в 9 часов. Поедем в Мелвуд
  • 0

#5110
Rene Wanderer

Rene Wanderer
  • Гость
  • 6 сообщений
салам всем!!! Я болею с 2001 года, болел бы и ранее, но жил в деревне, футбола Ливерпуля не видел...(по телику). А так сильный фан!!!! Сегодня приехал вновь в Куала Лумпур, связался с менеджером огг.клуба болельшиков Ливерпуля в Малайзии. Пригласили вновь к себе, будем смотреть матч в ресторане.
my number: +60169194167
  • 0

#5111
Rene Wanderer

Rene Wanderer
  • Гость
  • 6 сообщений


Privet vsem Kazakh Reds!!! Ya Rene from Pavlodar, pravda sejchas puteshestvuyu... Budem smotret'.....



Салем Рене, видно сразу ты красавчег!!! Надо бы тебе писать кирилицей :smoke: а сколько лет ты уже болеешь за Ливерпуль???

спасибо, ну красавчег наверное... стараюсь... В Алматы буду в декабре, встретимся за пивком!
  • 0

#5112
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
большое спасибо Нуржику и Асхе за приглашения поболеть, снова не получилось! но на Арсенал Ливер приду! Нуржик пообщела, что будем петь :smoke: Учите буквы!!! YNWA!!!
  • 0

#5113
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Красные, а где смотрим то.....? :D ....ну или спим....... :smoke:
  • 0

#5114
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Vsem hello iz Liverpoola

Pogoda pasmurnaya, no ne holodno

Vozmozhno bilet na ligue cup sdam, hochu v edinburg vernutsya
  • 0

#5115
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Через 1.5 часа поезд в Ливерпуль, всю ночь буду ехать, с тремя пересадками, надеюсь не просплю (пьян). Макс отметим день республики в Ливерпуле, встречаемся на вокзале на Лайм Стрит в 9 часов. Поедем в Мелвуд


я когда в Ливерпуль ехал на поезде, проспал, был пьян и уставший... в итоге с четырьмя пересадками добирался... на матч успел :D такшта аккуратнее :smoke:
а вы чего сегодня на тусу казахскую здесь не идете??? я думал, вы рано утром в Ливерпуль поедете
  • 0

#5116
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
BritFan говорил в Арене на Байзакова Сатпаева в 22.00

Сообщение отредактировал mursya: 28.10.2007, 12:37:19

  • 0

#5117
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Шансы есть. Вспомните как несколько лет назад "Локомотив" два года подряд начинал с одним очком после 3-х игр, но потом выходил из группы.
Тем более что "Порто" и "Марсель" сыграли вничью. если следующие 2 игры дома "Ливерпуль" выигрывает у турков и португальцев, то выходит на 2-е место. А там все решит гостевой матч с "Марселем".

Азат, шансы призрачные, такие же как у сб. Англии на выход в финал ЧЕ. Все зависит от игры конкурентов, а это очень плохо!
  • 0

#5118
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну что скоро матч с Арсеналом :) Важный матч однако :) Если выиграем то это есть гут, после победы надеюсь команда проснется.Ну а если профукаем то :) лучше об этом не думать.Ливерпуль с Арсеналом единственные, кто пока остается ''непобедимыми'' в АПЛ. Кто то сегодня с этим титулом расстанется ;) На ничью я не расчитываю, уж больно желание победить большое у обоих соперников.А у кого оно в конце окажется больше - покажет результат. You'll Never Walk Alone !!

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 28.10.2007, 17:12:32

  • 0

#5119
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Vsem hello iz Liverpoola

Завидую :)
  • 0

#5120
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Парни, нереальный респект и уважуха за флаг РК!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.