Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5061
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Андрей,
я сам всегда болел за Макларен и недолюбливаю Феррари, но вчера я был рад именно за Кими, давно за ним следил и очень хотел чтобы он выиграл чемпионат, а не Алонсо. Хамильтон думаю перегорел, у него еще все впереди очень талантливый гонщик, извиняюсь за оффтоп.
Тебе также спасибо за компанию, классно поболели.
  • 0

#5062
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Фол на Лескоте был, не спорю! Однако Красные заслужили победы в этом матче - см. статистику, при одном ударе в створ ворот Ириски ничьи не заслужили.

да при чем здесь количество ударов в створ, ириски наиграли на ничью, по игре они практически ни в чем не уступили. Даже играя вдевятером Эвертон не прижимался к своим воротам. Ливерпуль же заиграл только во втором тайме, и забить можно было гораздо раньше.
Ливерпуль заслужил победу, а вот Эвертон не заслуживал поражения
фол на Лескоте и неназначение пенальти - смазало все хорошие впечатления от игры. Дерби удалось.
  • 0

#5063
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
фол на Лескоте и неназначение пенальти - наоборот преукрасили дерби. Это Эвертон поплатился за первый гол в прошлогоднем дерби, когда они забили с нарушения правил.
А Лескот гад, лучше бы так яростно за сборную играл.
  • 0

#5064
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это Эвертон поплатился за первый гол в прошлогоднем дерби, когда они забили с нарушения правил.

это когда Рейна начудил??? вот тут уж Эвертон совсем ни при чем
  • 0

#5065
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Это Эвертон поплатился за первый гол в прошлогоднем дерби, когда они забили с нарушения правил.

это когда Рейна начудил??? вот тут уж Эвертон совсем ни при чем

нет, когда Рейна начудил это был третий гол, уже в добавленное время, который уже ничего не решал, я говорил про первый гол, когда один игрок Эвертона заблокировал и сбил по-моему Финнана, а другой благодаря этому свободно бил по воротам, тогда тоже споры были, на то они и дерби. А вообще больше всего меня в этом сезоне разочаровывают английские судьи, которые лажают в каждом туре с самого начала сезона.
  • 0

#5066
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хоть один человек нашел в себе смелость. частично.


отдельных уважаемых мною болел "Ливерпуля" с победой в сложном дерби. действительно, настоящее дерби. удаления сомнению не подвергаются
а теперь два вопроса на честность: где Хибберт начал фолить на Джеррарде? :( (ответ на этот вопрос меня особенно интересует )
фолил ли Каррагер на Лескотте в компенсированное время? :(

Фол на Лескоте был, не спорю!

отлично

А о том где начал фолить Хибберт на Стиви говорить не нужно.

хорошо, поставлю вопрос чуток по-другому: где Хибберт начал валить Джеррарда? ;) и где Джеррард упал? ;) и почему это произошло? :)

k1b, этот вопрос (-ы) больше не вам предназначался а тем носителям двойных стандартов, которые меньше недели назад поливали Зырянова, называли его пловцом, прыгающим в бассейн, судью - тридваразом и т.д., а теперь оказались в таком положении, когда их любимый капитан и отличный игрок в похожей ситуации, получив тычок и удар по ногам за метр до штрафной, завалился в штрафную и был назначен пенальти (повторюсь, удаление Хибберта не обсуждается). :-/ потому что по-другому и быть не могло. вот я и жду, хватит у тех самых носителей двойных стандартов смелости признать, что в обоих моментах упасть где-нибудь, кроме как в штрафной игроки физически не могли, или Зырянов будет оставаться симулянтом, Канталехо тридваразом, а Джеррард героем? :)
  • 0

#5067
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ИМХО прошу во-первых не сравнивать Джеррарда с Зыряновым, это даже как-то некорректно :(
Да и ситуация немного разная, Стиви бежал до последнего, потому и упал уже в штрафной, потому как еще мог держаться на ногах, а Зырянов по любэ не смог бы до штрафной дойти потому как это было невозможно для него.

Ты еще не успокоился, я вообще не понимаю как тебя не забанили за твои посты крупным шрифтом, надо все-таки держать себя в руках. :(
  • 0

#5068
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ИМХО прошу во-первых не сравнивать Джеррарда с Зыряновым, это даже как-то некорректно ;)

я ж не игроков сравнивали, а игровые моменты

Да и ситуация немного разная, Стиви бежал до последнего, потому и упал уже в штрафной, потому как еще мог держаться на ногах, а Зырянов по любэ не смог бы до штрафной дойти потому как это было невозможно для него .

ну да, это из той же оперы: гол Зырянова в Лондоне, будь он засчитан, ничего бы не изменил, зато пенальти в Москве сломал Англии игру :(

Ты еще не успокоился

я в общем-то и был вполне спокоен. благо, футбольная ситуация во всех чемпионатах и сборных располагает. :( а "взволновался" один раз, и конкретно ты прекрасно знаешь, из-за чего ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.10.2007, 14:01:14

  • 0

#5069
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
я ничего про гол Зырянова в Лондоне не писал, так что ты с кем-то меня попутал.
  • 0

#5070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я ничего про гол Зырянова в Лондоне не писал, так что ты с кем-то меня попутал.

а я где-то написал, что это ты сказал? :( я написал, что это из той же оперы. да и как бы он там до штрафной не дошел, интересно? в обратную сторону от ворот побежал бы? :(
  • 0

#5071
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я уже все обьяснил BritFan-у, не я писал эти сообщения, я действительно забыл выйти! что теперь ник поменять?


ник менять не надо, считай легко отделался. в следующий раз, если опять кто-то зайдет под твоим именем, когда ты забудешь разлогиниться, и вывалит кучу матов и бреда, получишь 5 предупреждений подряд ты, тем не менее (твой ник, вернее).

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.10.2007, 15:41:43

  • 0

#5072
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Господа Красные, с победой!!!
Не видитесь вы на всякие провокации со стороны наших «друзей». Лично мне доставляет удовольствия читать их посты, пропитанные злобной завистью. (мож я мазохист ;) )
2 АДР:
несколько игр подряд отскоки МЮ никто не обсуждал так рьяно, как наши матчи обсуждаешь ты. :(
2 Осетра:
ДруХ , дождись открытия тем России и Англии :(
  • 0

#5073
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Анарбек,
все сказал по делу, добавить нечего.
  • 0

#5074
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


я ничего про гол Зырянова в Лондоне не писал, так что ты с кем-то меня попутал.

а я где-то написал, что это ты сказал? :( я написал, что это из той же оперы. да и как бы он там до штрафной не дошел, интересно? в обратную сторону от ворот побежал бы? :(

ты не понял, я имел ввиду что он бы не дотянул до штрафной чтобы упасть именно там, так как Руни его конкретно прихватил, и падал он именно там где уже не смог удержаться.
  • 0

#5075
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 АДР:
несколько игр подряд отскоки МЮ никто не обсуждал так рьяно, как наши матчи обсуждаешь ты. :laugh:

я обсуждаю не матч, а один эпизод, который мог стать ключевым. жаль что не стал :lol:
  • 0

#5076
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, люди европейскую выездую черную форму реально где нить достать в Париже, я все перерыл на сайте Адидаса но ничего не нашел.
если кто там и находил че нить, отпишитесь.
  • 0

#5077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Марк Клаттенбург временно отстранен от судейства английской премьер-лиги за ошибки, допущенные в игре последнего тура между "Ливерпулем" и "Эвертоном". :laugh:

Послезавтра Клаттенбург будет судить в Москве матч Кубка УЕФА "Локомотив" - "Атлетико". :lol:
  • 0

#5078
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Марк Клаттенбург временно отстранен от судейства английской премьер-лиги за ошибки, допущенные в игре последнего тура между "Ливерпулем" и "Эвертоном". :laugh:

Послезавтра Клаттенбург будет судить в Москве матч Кубка УЕФА "Локомотив" - "Атлетико". :lol:

Так скоро скоро некому будет судить АПЛ. :lol:
  • 0

#5079
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
2All

Фол на Джеррарде был беспорный, и почему он упал в штрафной а не до нее, меня не интересует.

Согласно Каррагеру Лескот сам упал, ему я верю, как себе.

В Амстердамском аэропорту можно купит футболки Ливерпуля, только красные, взрослые и детские.
  • 0

#5080
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
всем привет, вчера встретился с Пате или как правильно :D работает в очень солидной конторе на London Wall 125 :spy: Болельщик со стажем с 1992 года он так мне сказал, о Ливерпуле знает все :D Он передал мне билеты на матч Ливерпуль - Арсенал 2 штуки и на Ливерпуль - Кардифф 1 билет, сказал что ночевать там нет необходимости 3 часа туда и 3 обратно, за баннерами лучше приглядывать и что матч будет Европейского масштаба, что означает дикий ажиотаж :) сказал. что может на каждый домашний матч достать до 4 билетов у него есть какая-то карточка и что улетает в Австралию по работе, поэтому на матч Англия - Хорватия достать не сможет, думаю у барыг можно будет купить :D


всем удачи, Ливерпуль и всех с победой!!!

Урс куда пропал :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.