Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4901
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Чемпион
Я бы не против, но боюсь что меня укатают в асфальт сразу же, если я только выйду из бук. конторы с 1 лимоном зелени:-)
P.S. Хорошо напишу, спасибо за помощь ;)

Сообщение отредактировал PharmaT: 05.10.2007, 04:48:13

  • 0

#4902
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Что мне стоило найти эти книги, чуть на самолет не опоздал ;)
надеюсь понравилась :D

Книжка супер! До 4-х утра читал, не отрываясь. Видимо будет моей настольной книгой вместо "Убика". :-)
  • 0

#4903
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да, книжка классная! только написана на более литературном языке, чем книжка Стиви, сложнее. поэтому книжка Стиви стала бестселлером, а книжка Фаулера - нет. ;)

я звонил в Сиро. у них в программе стоит наш матч, но резервов пока нет. кто сможет забить 3-й зал?

Сообщение отредактировал BritFan: 05.10.2007, 11:17:28

  • 0

#4904
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я тоже за Сан-Сиро, надо побольше скаузеров собрать.

Кстати для болел сб. Англии можно было по ходу договориться о резерве столика на Россия - Англия.
  • 0

#4905
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я буду в Сиро в Вс. тока скиньте точное время. буду рада всех вас увидеть, поболеть за нас ;) и скинуть смс своим друзьям-англичанам в Прагу. злостные болелы Тота :-) позлю хоть (надеюсь!) :D
  • 0

#4906
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
кто сможет заехать в сиро и закинуть туда деньги.........ну че то они круто 2 000 тенге с человека.....это только бронь
  • 0

#4907
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион
Я бы не против, но боюсь что меня укатают в асфальт сразу же, если я только выйду из бук. конторы с 1 лимоном зелени:-)
P.S. Хорошо напишу, спасибо за помощь ;)

В асфальт тебя по пределению никто не укатает, т.к. такие бабки контора выплачивает безналом. Короче, если ты всерьез хочешь поиграть по крупному, пиши.

я звонил в Сиро. у них в программе стоит наш матч, но резервов пока нет. кто сможет забить 3-й зал?

Займитесь ктонить плиз срочно. Как забьете отзвонитесь мне.
  • 0

#4908
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

кто сможет заехать в сиро и закинуть туда деньги.........ну че то они круто 2 000 тенге с человека.....это только бронь

Обычно 2,000 за стол бронь. Завтра если буду проезжать мимо - забронирую.
  • 0

#4909
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Что мне стоило найти эти книги, чуть на самолет не опоздал :laugh:
надеюсь понравилась :-)

Книжка супер! До 4-х утра читал, не отрываясь. Видимо будет моей настольной книгой вместо "Убика". :D



Респект, такого уровня английского у меня пока еще нет :) Но думаю прибавить, серьезно открыл, очень сложно было, жду не дождусь воскресенья, охото поболеть!!!

#4910
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
1-1 после первого тайма.
блин пропустили прям в конце тайма.
зачем нада было устраивать клоунаду возле ворот Робинсона нада было сразу забивать
  • 0

#4911
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну вот и 2-2.
при этом пропустили сразу после начала тайма.
у ж думал проиграли, но Торрес спас нас с навеса Финнана.
не наша это игра, не наша
  • 0

#4912
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
смотрели в Арене...
жаль, что не выиграли
  • 0

#4913
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Это был самый крупный просмотр по количеству присутствующих "красных" в этоm сезоне. Весь кинозал в "Арене" был забит нашими. :D
2:2, очень нервная и неровная игра, высокие скорости и быстрый темп. На 2-хнедельный перерыв команда уходит на минорной ноте, опять те же прошлые фишки: снова низкая реализуемость моментов, и снова характер и воля на последних минутах. Но класс игры все же заметно стал выше. Ждем, что дальше будет.

P.S. Тому, кто что-то там про Торреса кричал невнятное и непонятное - антиреспект :spy:
  • 0

#4914
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поздравляю всех с ничьей. ;)
Теперь мы отстаем от арсенала на 6 очков.
В игре единственный кто понравился, это Воронин.Реально пахал и в обороне и в нападении.
Тому, кто что то там про антиреспект говорил - за такое бабло Торресу, необходимо носится по полю, как в жопу ошпаренному и забивать голы каждый матч. :D Он подарил нам ничью? :spy: И что теперь? расцеловать его с ног до пят? ;) Если он и дальше будет ''дарить'' нам ничьи, то Ливерпулю будет проблематично ни то что чемпионом стать, даже в тройку сильнейших войти.
  • 0

#4915
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Askat_Z, отскочили? Только честно? :D
  • 0

#4916
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Saturday, 20 October 2007
Barclays Premier League
Everton v Liverpool

Wednesday, 24 October 2007
UEFA Champions League
Besiktas v Liverpool

Эвертон в соперники тоже не подарок.Там реально потеть придется я уверен.Очень повезет если вырвем победу.
Бешикташ надо рвать в клочья.Тут ничья уж точно не будет респектабельной, я уже молчу про поражение
  • 0

#4917
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
дело не в Торресе и ни в какой либо персоналии на поле, Торрес конечно должен отрабывать деньги которые в него вложили, но какого (извините меня) **я Воронин и Джеррард перпасовку в штрафной в первом тайме делать стали, стопроцентный момент просрали.....по игре, сегодняшний Ливерпуль мне понравился больше, чем тот который играл с Уиганом, появились скорости, пропустили два гола с игры (столкьо же мы пропустили в предыдущих семи играх), сегодня на поле я увидел тот Ливерпуль, который может претендовать на чемипионство, не хватило нам немного везения и чего-то еще..... :D

2Глуберрер, никто не спорит сегодня был реальный отскок, сумели сравнять на последних минутах, хотя всю игру должны были решать еще в первом тайме.......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 07.10.2007, 23:27:10

  • 0

#4918
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Тому, кто что то там про антиреспект говорил - за такое бабло Торресу, необходимо носится по полю, как в жопу ошпаренному и забивать голы каждый матч. :D Он подарил нам ничью? :spy: И что теперь? расцеловать его с ног до пят? ;) Если он и дальше будет ''дарить'' нам ничьи, то Ливерпулю будет проблематично ни то что чемпионом стать, даже в тройку сильнейших войти.

Ты наверное матч не видел. Против Торреса персонально играл Кабул, плюс рядом всегда подстраховывал зонально еще один защитник. Благодаря этому он дал свободу действия остальным игрокам атаки "Ливерпуля". У него был один момент и он выжал из него максимум.
Кстати, не забудь расцеловать Воронина за 2 "запоротых" 100%-ных момента. Это становится его фмрменной фичей. Согласен, Воронин - работяга, разновилнотсь Кёйта, только классом ниже немного. Но не более того.
  • 0

#4919
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

но какого (извините меня) **я Воронин и Джеррард перпасовку в штрафной в первом тайме делать стали, стопроцентный момент просрали.....


коммент по Premiere назвал этот момент "синдромом Арсенала"

2Глуберрер, никто не спорит сегодня был реальный отскок...


респект... :D

С Торреса так строго спрашивать, думаю, преждевременно - он хоть уже забил 4 гола, но к манере игры в АПЛ пока привыкает - процесс для всех новичков необратимый, тем более у Торреса он проходит успешней, чем у некоторых других новичков АПЛ.
Хююпя матч провалил - два гола, как под копирку - Бербатов делает скидку - Кин бьет. Второй матч подряд неприятно удивляют Джеррард и Куйт...что с ними то?
Крауча сегодня даже в запасе не было...ротация Рафы пока плоды не дает?
  • 0

#4920
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Матч я видел. ;) И что с того что против него персонально играл Кабул? :spy: Против многих напов персонально играют дэфы.Перед матчем все и всегда планируют, выбирают и устанавливают персональную опеку.А как без этого?Или ты ожидал что Торресу дадут одному свободно передвигаться по шрафной?Он как форвард обязан обыгрывать эту опеку за счет физического и тактического преимущества.Я не спорю он дал необходимую ничью.Но этого мало :D Да как угодно но надо находить способы реализовывать момент(Ы).Воронин тоже баран я не спорю что пропустил возможность.Но он то хоть отрабатывал свою оплошность.Ни раз откатывался на протяжении всего матча назад к обороне и не давал ''шпорам'' зафигачить еще одну банку.И где ты там увидел два запорных момента?Реально был только один.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 07.10.2007, 23:44:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.