Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4921
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Не буду спорить, замечу лишь одно: не надо искать кого-то, кто выступил бы "виновником" неудач. Кроме Бенитеса виноватых не может быть.
Обычно самый дорогой игрок, тем более если он форвард, критикуется больше всего. Но вспомни как начинали Крауч, Морьентес, Беллами - а стоили они немало. Никто из форвардов (особено иностранных) сразу же не начинает колотить голы со скоростью пулемета. И в-целом, у Торреса дебют не плох. Он забил 7 мячей. Или надо забить 20 мячей в этих играх, что бы ему сказали респект?
  • 0

#4922
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Извини что вкипятился :D Просто эта ничья раздражает особенно после ужасного поражения на Энфилде.Понимаешь хотелось реальной крупной победы.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 08.10.2007, 00:15:30

  • 0

#4923
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Хююпя матч провалил - два гола, как под копирку - Бербатов делает скидку - Кин бьет.

Могло быть и хуже (хет-трик Кина) - хорошо, что спас Карра и вынес мяч с линии.
А в целом, наступаем на те же банальные грабли - не забили в чужие, получили в свои.
Нельзя так у себя... :D
  • 0

#4924
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да все нормально ребя!!!

Что вы так расстраиваетесь, игра была просто триллер :spy:
Мне кажется все дело в Чемпионе, надо было ему сразу белую майку одеть ;)
А если честно, может просто недооценили соперника :D

#4925
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
второй гол Кина в два касания супер получился.
ненжная распасовка Торрес-Воронин-Джерард - сильно напомнили Арсенал :D
  • 0

#4926
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Нуржан, смотри ЛС
  • 0

#4927
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

P.S. Тому, кто что-то там про Торреса кричал невнятное и непонятное - антиреспект ;)


Без комента ;)

Не буду спорить, замечу лишь одно: не надо искать кого-то, кто выступил бы "виновником" неудач. Кроме Бенитеса виноватых не может быть.
Обычно самый дорогой игрок, тем более если он форвард, критикуется больше всего. Но вспомни как начинали Крауч, Морьентес, Беллами - а стоили они немало. Никто из форвардов (особено иностранных) сразу же не начинает колотить голы со скоростью пулемета. И в-целом, у Торреса дебют не плох. Он забил 7 мячей. Или надо забить 20 мячей в этих играх, что бы ему сказали респект?


Кроме Крауча так и никто не заинграл у нас из этих напов. И все же не соглашусь с тобой в отношении не плохого дебюта этого товарища. Вопрос не в том, что он забивает или нет, хотя это его основная задача, дело в том, что не видно игры и самое главное отдачи, не выкладывается он на все 100 в отличии того же Вороны. Вот этот парень пахарь, трудоголик и поэтому когда он запорит какойнить момент, мы просто с сожалением переживаем этот момент, а не раздражаемся, когда самый дорогой чувак губит порой сто процентные моменты, порой жадность Торреса как напа вызывает у меня не просто раздражения, а ненависть :laugh: Может это вызвано громким трансфером, слишком много мы ждали от него и надеялись, возможно я не прав, и если он заиграет, я первый опровергну свои сова в его адрес, а пока ...
Все естественно ИМХО. :smoke:
  • 0

#4928
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Чемпион

Спасибо за вечер :laugh: и антидеприсант :smoke:
  • 0

#4929
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион

Спасибо за вечер :spy: и антидеприсант :smoke:

Как голова? Не пей так много :D ;)
не то как я проспишь такое решение:

зы: решением правления КА было решено впредь смотреть все игры Ливерпуля в кинозале Арены. ))


когда оно было? ;) Но в принципе я согласен :laugh:
  • 0

#4930
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


зы: решением правления КА было решено впредь смотреть все игры Ливерпуля в кинозале Арены. ))

когда оно было? :laugh: Но в принципе я согласен :smoke:

А если совпадение по времени будут. Ливер и Спартак, жребий бросать будем? ;)
  • 0

#4931
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



зы: решением правления КА было решено впредь смотреть все игры Ливерпуля в кинозале Арены. ))

когда оно было? :laugh: Но в принципе я согласен :smoke:

А если совпадение по времени будут. Ливер и Спартак, жребий бросать будем? ;)

Зачем жребий? Чисто лот будем проводить, а там пусть админы Арены решают ;)
  • 0

#4932
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Зачем жребий? Чисто лот будем проводить, а там пусть админы Арены решают :laugh:

Тогда, понятно кого они выберут!!! :smoke: С тобой лучше не спорить! ;)
  • 0

#4933
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Зачем жребий? Чисто лот будем проводить, а там пусть админы Арены решают :laugh:

Тогда, понятно кого они выберут!!! :smoke: С тобой лучше не спорить! ;)

врят ли совпадение возможны, вы заканчиваете сезон, мы начинаем, ЛЧ для вас тоже закончен и по времени тоже не реально совпасть ;)

Сообщение отредактировал Чемпион: 08.10.2007, 14:12:02

  • 0

#4934
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

врят ли совпадение возможны, вы заканчиваете сезон, мы начинаем, ЛЧ для вас тоже закончен и по времени тоже не реально совпасть :laugh:

Ну, вдруг привыкнете!? :smoke: Потом не выгонишь!
  • 0

#4935
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кстати, что там с "красным" баром в Орбите? открылся, нет?
  • 0

#4936
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да, классно посидели, давно столько красных не собиралось, всем спасибо за компанию, жалко не выиграли, надо было матч в первом тайме закрывать.

Чемпион, насчет Торреса ты не прав, парень очень старается, надо дать ему время, тот же Дрогба в Челси еще хуже был в превом сезоне, а сейчас он там незаменим, и кстати Эль Ниньо не жадный, пас же отдал Воронину, правда тот на пару с Джеррардом перемудрили, думаю этот момент очень сильно отразился на конечном результате.

Надеюсь, что как мы задремали после отбора, так и проснемся после отборочных игр. Ждем с нетерпением мерсисайдское дерби.

Чемпион, а кто такие или такой КА?
  • 0

#4937
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
аналогия с КБА - КрасноБелый Алматы
КА - Красный Алматы, соответственно... т.е. мы )))
  • 0

#4938
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 just_want_to_sleep

знаешь есть уйгентас такое заведение в орбите там на первом этаже телик показывает алматв, те спорт1. в прошлый раз они по просьбе трудящихся показывали астонвила - вестхем.
  • 0

#4939
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Уйгентас прям рядом с домом, а внутри ни разу не был...
надо бы глянуть

скооперируемся?
и постоянно ли они могут проводить показ матчей ПЛ и ЛЧ?
  • 0

#4940
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
это тот который недавно по рейдеру показывали, где была какая-то драка с применением холодного оружия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.