Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4941
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

скооперируемся?
и постоянно ли они могут проводить показ матчей ПЛ и ЛЧ?


они вообще целеноправленно не показывают футбол. просто зашли туда пообедать а там Валуева показывали как он избивал очередного негра. на мой резонный вопрос а если вы бокс показываете то и футбик же можете они ответили да без проблем, если по спорт1 показывают и остальная публика не против - покажем вы только скажите когда.

насчет скооперироваться - не вопрос :smoke:

засим офтопить прикращаю, если чо в лс
  • 0

#4942
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
сорри перед всеми, что снова пропала и не пришла :laugh: в пятницу была бессовестно обчихана на работе, за что 2 выходных провалялась дома в постельке, и до сих пор непонятно себя чувствую.

спасибо за звонки, БритФан и Асха, очень приятно было! в следующий раз точно-точно приду! када, 20 смотрим????

в 21.00 показывали по 31 каналу матч. Была так рада Ворониновскому голу, аж расцеловать его хотелось за реакцию, вместе с Джерардом! А что было потом... и потасовка Воронина и Торреса в воротах и остальное...

пусть и ничья, но она не порадовала :smoke: так хотелось Тоту пробить, а потом написать смс в Прагу ;) видно была не судьба!
  • 0

#4943
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


врят ли совпадение возможны, вы заканчиваете сезон, мы начинаем, ЛЧ для вас тоже закончен и по времени тоже не реально совпасть ;)

Ну, вдруг привыкнете!? :smoke: Потом не выгонишь!

Не забывай, мы же ДЖЕНТНЛЬМЕНЫ ;) Всегда готовы уступить дамам тем, кто изначальнооткрывал это место просмотра :spy:
Правда не будем забывать, кто вас туда в первый раз пригласил :laugh:
  • 0

#4944
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Чемпион

Спасибо за вечер ;) и антидеприсант :smoke:

Как голова? Не пей так много :spy: ;)
не то как я проспишь такое решение:


в 5 утра проснулся и понял что был более пьян чем перед тем как заснул. Болела душа что антидеприсантчик отработал на половину :laugh: .

Сообщение отредактировал BritFan: 08.10.2007, 19:39:05

  • 0

#4945
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

там Валуева показывали как он избивал очередного негра.

И после этого они еще называют нас расистами... :smoke:
  • 0

#4946
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

.....по игре, сегодняшний Ливерпуль мне понравился больше, чем тот который играл с Уиганом, появились скорости, пропустили два гола с игры (столкьо же мы пропустили в предыдущих семи играх), сегодня на поле я увидел тот Ливерпуль, который может претендовать на чемипионство, не хватило нам немного в

Очень скучный первый тайм.Правильно сказал комментатор,что эта защита в две линии по 4 игрока-т.е. постоянная игра в таком духе-не очень веселое зрелище.Что забавно,что Ливерпуль чуть не проиграл,даже играя по такой защитной схеме.Действительно,как "мудро" заявил Асхат_З -это тот Ливерпуль,который может претендовать на чемпионство! :smoke:
  • 0

#4947
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Правильно сказал комментатор,что эта защита в две линии по 4 игрока-т.е. постоянная игра в таком духе-не очень веселое зрелище.Что забавно,что Ливерпуль чуть не проиграл,даже играя по такой защитной схеме.

К сожалению, комментатор НТВ Георгий Черданцев, как комментатор сдал... Явно симпатизируя по ходу матча шпорам, он делал какие-то непонятные комментарии, невнятно оценивал ситуацию на поле - в общем отвел свой матч плохо.

1 тайм, кстати, LFC отыграл превосходно - имел 4 (Торрес, Воронин, Джеррард-штрафной, Джеррард-удар после перепасовки) сто процентных момента.
Никакой защитной схемы, имхо, не было...Скажу прямо - обороной во 2 тайме вообще не пахло...Хююпя провалился, Финнан и Карра сыграли намного ниже своего уровня. А Воронин(!!!) на позиции либеро - это супер-открытие года. И Алонсо нам явно не хватает.

Сообщение отредактировал Paramount: 08.10.2007, 22:10:45

  • 0

#4948
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

И Алонсо нам явно не хватает.

Да, созидательности Алонсо "Ливерпулю" не хватает сейчас.
Кстати, Бабель после выхода на замену игру не особо усилил: передерживал мяч, собирал вокруг себя защитников и отдавал в итоге им мяч. Правда один сильный удар издалека нанес, но совсем неточно.
Да и в защите слабо сыграли. Не успел Бенитес прикупить защитника летом. Может в январе кого-то приобретет? :smoke:
  • 0

#4949
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а вы уже молитесь на Бенаюна? :smoke:
  • 0

#4950
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Mrpumpkin, ты сколько выпил когда смотрел матч? :smoke: я еще раз повторюсь, в матче со шпорами Ливерпуль смотрелся поинтереснее чем в игре с тем же Уиганом, я не смотрел игру с Марселем, поэтому не сравниваю с той игрой, а вот насчет моей "мудрости" и так далее, все, что я написал это было мое ИМХО, и поэтому колкие замечания в мой адрес в нашей ветке считаю не уместными :laugh: что вы ожидали от игроков Ливерпуля во втором тайме при счете 1-2 не в нашу пользу, да был реальный отскок, и еще раз скажу, что Ливерпуль должен был сделать игру еще в первом тайме.......не повезло, а шпоры когда им показалось, что они могут увезти с Энфилда 3 очка, стали откровенно отбиваться, и встали в обороне всей командой.......

з.ы. сорри, красные, не смогу быть в среду, буду в городе-герое Бишкеке......... ;)

2Осетр, на Бенаюна никто не молиться, считаю, что играть должна вся команда, когда у них будет такой же блеск в глазах и жажада побед, как в памятном финале ЛЧ, все будет о.к., но к сожалению такого натсроя пока нет.......;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 09.10.2007, 07:50:20

  • 0

#4951
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а вы уже молитесь на Бенаюна? :smoke:

Что за бред? :laugh:
  • 0

#4952
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а вы уже молитесь на Бенаюна? :smoke:

Что за бред? :laugh:

ну, не знаю, вы все Торрес, Воронин и т.д., а чувачок второй матч подряд выходит на замену и сначала сам гол делает, а затем принимает непосредственнейшее участие в организации спасения. что бы было без него... ;)
  • 0

#4953
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну, не знаю, вы все Торрес, Воронин и т.д., а чувачок второй матч подряд выходит на замену и сначала сам гол делает, а затем принимает непосредственнейшее участие в организации спасения. что бы было без него... :-/

Это еще не повод для нас возводить его в ранг святых :) Когда он организует+забьет 20 мячей в этом сезоне - тогда уже можно рассматривать этот вопрос. Парень хорош - но эмоционально немного не стабилен. Технология ротации Бенитеса ему не по душе, но пока он старается.
  • 0

#4954
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Билет на матч с Арсеналом на Анфилд Роад предлагают. Castaway если поедешь, попрошу еще один билетик. Побукаем в каверн клабе, в Манчестер за ш....и сгоняем :-/
  • 0

#4955
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну, не знаю, вы все Торрес, Воронин и т.д., а чувачок второй матч подряд выходит на замену и сначала сам гол делает, а затем принимает непосредственнейшее участие в организации спасения. что бы было без него... :-/

Это еще не повод для нас возводить его в ранг святых :)

да я больше про то, что если бы не он, сидели бы вы сейчас с одним очком после двух туров, вместо четырех :)
  • 0

#4956
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

да я больше про то, что если бы не он, сидели бы вы сейчас с одним очком после двух туров, вместо четырех :-/

Гол Торреса "Тоттенхэму" организовал Финнан. А гол "Уигану" пока что единичный случай. Если бы Бенаюн так был крут, почему он не помог "Ливерпулю" в матче с "Марселем" за все свои 90 минут проведенных на поле?
  • 0

#4957
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да я больше про то, что если бы не он, сидели бы вы сейчас с одним очком после двух туров, вместо четырех :-/

Гол Торреса "Тоттенхэму" организовал Финнан.

а мне больше понравился финт и грамотный перевод :)
  • 0

#4958
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Накалякал и отправил письмо офсайту следующего содержания

Dear Gentlemen or/and Ladies,

I am appliyng to you on behalf of Kazakhstan Liverpool football club supporters to kindly inquire for the steps to be done to make our faithful community a part of the worldwide Liverpool football club family.

I am planning to come to Liverpool in the end of October and would like to bring all required documentation with myself.

We intend designing our own web site as well. Our main ideas are uniting all kazakhstan reds and popularizing the ever great football club.

Please help us to get closer to the beloved club and its history.

Thank you in advance,

Yours Sincerely,

Mr. URS
  • 0

#4959
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну так запишись в фан-клуб Бенаюна, и пой ему там оду, мы же оцениваем пока все адекватно, ему еще надо пахать и пахать, а так как ты тут судишь, так со скольки очками вы бы сидели, если бы не те игроки в каждом матче которые организовывали ваши голы в каждом победном матче со счетом 1-0. А Бенаюн игрок Ливерпуля, а значит Ливерпуль заработал эти очки а не Бенаюн, его в таблице АПЛ можешь проверит нет, так что хватит тут демогогию разводить.
  • 0

#4960
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ротация РБ это конечно же хорошо, но только когда она проводиться грамотно и когда на поле выходят дейсвтительно те, кто лучше готов, в случае с Бенаюном, он человек замены, его надо выпускать на замену на подсевшего соперника, он не может просто напросто отыграть все 90 минут на высоком уровне, даже его финт и перевод на Финнана в матче со шпорами и гол в ворота Уигана, это лишь единичные моменты, если бы за ним на протяжении всего матча не успевали зашитники соперников, то можно было бы говорить о том, что он действительно нужен на поле в основном составе, пока что Бенаюн не тянет на место в основе...........естественно это мое ИМХО.........

2URS, респект, а че реальным именем не подписался..... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.