Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4861
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В свете нашей последней активной переписки со скаузерами решил сегодня посмотреть игру с Марселем.

но зато у них гланвый конкурент МЮ :laugh:
  • 0

#4862
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

че-то я нихрена ни понел... - Тут давно уже никто ничего не понимает
как так? - Вот так
а как же состав? - Состав улетел в кувет
как же громкие приобретения? - Сюдя по игре (т)орреса, миллионы британских королев улетели в испанскую трубу
как же поддержка болельщиков, родной КОП? - Мало орали значит, не знаю как вы, я видел только марсельцев махающих шарфами, и неистово прыгающих. Только вначале услышал знакомые звуки Энфилда
куда Рафа смотрел? - Куда бы не смотрел, судя по счету ни туда смотрел
где все это?
и куда катится? - Мне тоже интересно...
че-то мне плохо после всего этого... - у меня до сих пор ''синдром растроенного болела'' всех кусаю

а вчера смотрел Лацио-Реал Мадрид (2-2) по 31-му, красивая игра, очень понравилась...


Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 04.10.2007, 11:49:51

  • 0

#4863
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Есть одно предположение. Правда оно у меня возникло прям перед игрой.

Да, у меня тоже есть одно предположение. И возникло оно прямо после поста Чемпиона: Бенитес в доле с Чемпионом. :laugh:

Ох не легкая доля у нас :puke:
  • 0

#4864
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кстати, я же тоже в доле!? :puke:
Вчера, удивили болелы Марселя, во втором тайме перекричавшие Энфилд! :laugh:
  • 0

#4865
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
парни, всё нормально, всё по плану. я пол-ночи не спал и думал о том, что будет дальше. согласен с Hino - Рафа забил на ЛЧ, там уже неинтересно. да и традиция теперь у нас такая - в чётные года в финалы не попадаем. денег у нас теперь до хрена, призовые за ЛЧ не так актуальны уже. а АПЛ - вот она, рядом совсем. :laugh:

радуемся за Чемпиона. :fie:

Чокан, ты был прав. но я рад, что мы не стали все вместе смотреть игру - порнуху лучше смотреть в одиночестве. кстати, игру записать тоже не получилось, напутал с тюльпанчиками чего-то...

и снова "любимый" счет 1-0, только в другую сторону. :spy:

все, кто делал заказы Максу, срочно связываемся с ним, он послезавтра улетает обратно. Hino, наши заказы я пока не забрал, постараюсь сегодня.


удивили болелы Марселя, во втором тайме перекричавшие Энфилд! :puke:


скорее пересвистевшие. внятных кричалок и песен я не слышал.
  • 0

#4866
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Всетаки рановата вы с ЛЧ списываете Рафу и К :laugh:
  • 0

#4867
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
даже не знаю что сказать, худшая игра на Энфилде, :laugh: которую я видел, поскорей бы забыть этот страшный сон, :puke: тут даже не принимаются отмазки типа синдром "нового тренера" и то что у Марселя было 10 дней на подготовку (чувствовалось по их физической форме), просто абсолютно не было командной игры. Худшие это Сиссоко :fie: , Крауч, Лето (зачем вообще его Рафа выпускал, рано ему еще в основе выходить). В центре явно не хватало Маскерано, лучшим (единственным) был Рейна, как всегда надежно, пропущенный гол не на его вине, такие не берутся.
Единственный возможный плюс, что команда встрепенется, пусть это будет как холодный душ и заиграет совсем по-другому, ждем шпор в воскресенье.
Букмекеры гады, никогда с ними в плюсе не будешь. :spy:
  • 0

#4868
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


удивили болелы Марселя, во втором тайме перекричавшие Энфилд! :laugh:

скорее пересвистевшие. внятных кричалок и песен я не слышал.

Да нет, в том то и дело что перекричали, свистели все: болелы Ливера, от херни которую смотрят, болелы Марселя, просто так. Даже тренеры! :puke:
А я отчетливо слышал, Марсель - Марсель - Марсель! Даже коммент на ESPN удивлялся, это же Энфилд, здесь не может быть такого!
В записи посмотри внимательно! :fie:
  • 0

#4869
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
так нету записи, Арман, я же говорил уже. а была бы - сжёг бы сразу же. :puke:

лучшим (единственным) был Рейна, как всегда надежно, пропущенный гол не на его вине, такие не берутся.


не соглашусь. мог бы взять, мне кажется. думал, что в аут мяч летит и что он перекрыл траекторию мяча в ворота. плохо думал. :laugh:

зы: говорю как запасной кипер сборной болел Ливерпуля. :fie:
  • 0

#4870
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чем глубже влезаем в дерьмо, тем приятнее будет вылазить из него

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 04.10.2007, 12:42:35

  • 0

#4871
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

порнуху лучше смотреть в одиночестве.


Пацталом)))))))))) :laugh:
Убил на повал....
оIo ситаеццо, Нуржик
  • 0

#4872
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

даже не знаю что сказать, худшая игра на Энфилде, :laugh: которую я видел, поскорей бы забыть этот страшный сон, :puke: тут даже не принимаются отмазки типа синдром "нового тренера" и то что у Марселя было 10 дней на подготовку (чувствовалось по их физической форме), просто абсолютно не было командной игры. Худшие это Сиссоко :fie: , Крауч, Лето (зачем вообще его Рафа выпускал, рано ему еще в основе выходить). В центре явно не хватало Маскерано, лучшим (единственным) был Рейна, как всегда надежно, пропущенный гол не на его вине, такие не берутся.
Единственный возможный плюс, что команда встрепенется, пусть это будет как холодный душ и заиграет совсем по-другому, ждем шпор в воскресенье.
Букмекеры гады, никогда с ними в плюсе не будешь. :spy:

Трудно не согласиться! Разочарование такое же, как после проигрыща Олимпиады американцам в 1980 году в Сараево ... только это был хоккей :eek:
Я чего-то не понял, что Чемпион ставил на Марсель? :D

Чокан, ты был прав. но я рад, что мы не стали все вместе смотреть игру - порнуху лучше смотреть в одиночестве.

Это было лучше вообще не смотреть! МРАК БЕСПРОСВЕТНЫЙ!
И, конечно, браво Марселю - молодцы!
  • 0

#4873
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
k1b, по Чемпиону ответил в ЛС.
  • 0

#4874
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
а Сиссе щас не в Марселе?
  • 0

#4875
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а Сиссе щас не в Марселе?

в Марселе, и Зенден там же :laugh:
  • 0

#4876
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ага. вчера вышел на замену во втором тайме. и Зенден в старте был. а ещё там играет младший брат бывшего красного Бруно Шеру - Бенуа...
  • 0

#4877
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ок, вернёмся к нашим баранам. следующие бараны на очереди - шпоры в воскресенье.

НТВ-ПЛЮС Футболвоскресенье, 7 октября
Чемпионат Англии
"ЛИВЕРПУЛЬ" - "ТОТТЕНХЭМ"
Прямая трансляция

начало в 18.00. где смотрим, кто смотрит?
  • 0

#4878
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сочуствую болелам Ливерпуля. :puke:
Поздравляю Чемпиона. :laugh:

блин, даже не знаю, в какую сторону смайлы ставить.
Ливерпуль, все равно выйдет из группы. Удачи !
  • 0

#4879
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ливерпуль, все равно выйдет из группы. Удачи !


надеюсь, не в Кубок УЕФА. :fie: спасибо! :puke:

зы: как отметил? :laugh:
  • 0

#4880
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я думаю можно =)) просто делаешь рейд по кассам с сумкой и везде по максимумам, а они около 250К на ЛЧ

Думаешь умнее букмекеров быть? :laugh: Рейд по кассам, такой вариант не пройдет. Открою тебе маленькую тайну букмекерского бизнеса. Если хоть на ОДНОЙ кассе пройдет большая сумма, завал на какуюнить команду, к примеру, возьмем вчерашний матч Ливерпуль - Марсель, то от кассы идет отчет в офис, а там прога просчитывает все варианты и коэффициент на "заваленную" команду резко падает, зато на другую команду растет. Когда ты приходушь на вторую кассу, то наблюдаешь следующую картину, кэф на Ливерпуль упал на нет, допустим еще раз ставишь на него же, в третей кассе обнаружишь ваще мизерный кэф и так до тех пор, пока кэф не рухнет до 1.01. В этом случае ты рискуешь баблом, а букмекеры копейками :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.