Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4581
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Интервью нападающего "Ливерпуля" и конфликте с Блохиным, когда страсти немного улеглись.

- Андрей, почему вы в среду не вышли с первых минут?

- Честно говоря, не знаю. Блохин мне ничего не обьяснил. Замечание о моем лишнем весе - некорректно Я нахожусь в отличной форме.

- Что произошло на поле после пропущенного гола?

- Блохин стал на меня кричать, обвиняя во всех грехах, не стесняясь в выражениях. Понимаете - я не мальчик, мне не 15 лет, чтобы меня при всех унижали. Я тоже погорячился, наговорил Блохину много лишнего, и готов принести свои извинения. Все можно было решить совсем по-другому, с глазу глаз, как мы это уже не раз делали.

История нашего конфликта тянется уже очень долго, с тех пор, как Блохин возглавил сборную. Постоянные шутки, поддевки, стрелы в мою сторону - переносить все было очень тяжело. Я прожил много лет в Европе, где царят совсем другие, человечские отношения. К сожалению, складывается такое впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и самого себя.

- Что вы намерены делать дальше?

- Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут. Жаль, но, скорее всего, теперь это уже нельзя исправить. Всегда с удовольствием приезжал в сборную и готов впредь защищать ее цвета.

"Спорт-Экспресс в Украине"
  • 0

#4582
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Хочу чтобы наши англичане сказали Маклоуну-F...O.. d...head

и испанцы Арагонесу-vete para la verga puta

Дали бы РБ спокойно готовиться к матчам.
  • 0

#4583
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
звонил в СС, в третьем зале поставят Портсмут-Ливерпуль. приходите.

зы: кто сможет сыграть товарняк с болельщиками Челси в воскресенье на Дэлфине в 6, сообщите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал BritFan: 14.09.2007, 16:44:39

  • 0

#4584
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хочу чтобы наши англичане сказали Маклоуну-F...O.. d...head

и испанцы Арагонесу-vete para la verga puta

Дали бы РБ спокойно готовиться к матчам.

Не соглашусь с тобой, здесь объяснять не буду, обсудим эт при встрече :-)
  • 0

#4585
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

звонил в СС, в третьем зале поставят Портсмут-Ливерпуль. приходите.

зы: кто сможет сыграть товарняк с [вставить название команды] в воскресенье после обеда, сообщите, пожалуйста.

Сыграю
  • 0

#4586
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
план на выходные.

суббота, 17.40-19.30 - просмотр игры Портсмут-Ливерпуль, футбольный паб Сан-Сиро, третий зал.

воскресенье, 18.30-19.30 - болельщики Ливерпуля против болельщиков Челси, спорткомплекс Дельфин (Атакент).
  • 0

#4587
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну что же до завтра мы на первом месте остались.......будем верить что Роверс не дадут синему злу вновь занять первую сторочку.... :(
  • 0

#4588
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну что же до завтра мы на первом месте остались.......будем верить что Роверс не дадут синему злу вновь занять первую сторочку....

уже надейатсо не надо что канониры не дадут занять красножопым воробьйам первуйу строчку
  • 0

#4589
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
все пропало 1-ое место, хотя еще не совсем,благодар Рейне
  • 0

#4590
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Рейна жжот...а вот полевые...хотя Портсмут не слаб...ну что ж, гостевая ничья это не так уж и плохо...

2spade фильм называется Liveprool FC - the official history.
  • 0

#4591
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
хм..спасибо Блэкберн. Вот.
  • 0

#4592
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Heat, ты базар фильтруй........а не то не только до "синего зла" договоримся....... ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 16.09.2007, 07:57:46

  • 0

#4593
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну что же до завтра мы на первом месте остались.......будем верить что Роверс не дадут синему злу вновь занять первую сторочку....

уже надейатсо не надо что канониры не дадут занять красножопым воробьйам первуйу строчку

Эй ты, истинный знаток футбола, не боишься жить на этом свете?

По вчерашнему туру, этот придурок прав, пушкари вышли в лидеры. Чес сказать, не ожидал я от них такой прихоти, команда сымптишна смотрится на старте чемпа, их воля к победе не может не вызывать уважение. Тем обиднее становится вчерашнее потеря очков, нельзя отпускать Арсенал далеко, сегодняшний МЮ, с их отскоками победами в один мяч не страшен, так же как и команда с Чукотки, думаю стоит опасаться именно подопечных Венгера в борьбе за чемпионство.
  • 0

#4594
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

По вчерашнему туру, этот придурок прав, пушкари вышли в лидеры. Чес сказать, не ожидал я от них такой прихоти, команда сымптишна смотрится на старте чемпа, их воля к победе не может не вызывать уважение. Тем обиднее становится вчерашнее потеря очков, нельзя отпускать Арсенал далеко, сегодняшний МЮ, с их отскоками победами в один мяч не страшен, так же как и команда с Чукотки, думаю стоит опасаться именно подопечных Венгера в борьбе за чемпионство.

вам в борбе за чемпионство делать нечего еще лет 19 ;)
  • 0

#4595
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 Heat:
Слушай, юноша, чего ты добиваешься? Своими постами ты уже нарвался на грубость, возможно даже я погорячился в отношении тебя, назвав придурком и чес слово пожалел об этом, однако ты продолжаешь постить, провоцируя Красных болел. Вот я думаю, ты от этого получаешь удовольствие? Либо это просто тупая ненависть к Ливерпулю? Если второе, то советую поступать как я, просто не заходить в ветку ненавистной тебе команды, глядишь и врагов меньше будет...
  • 0

#4596
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вам в борбе за чемпионство делать нечего еще лет 19 :-)

В дешевых гадалках не нуждаемся.

2Heat, ты базар фильтруй........а не то не только до "синего зла" договоримся....... ;)

Не стоит обращать внимание на голубого мальчика. Надеюсь, модераторы примут правильные меры в отношении таких гомодрилл.

По игре - с учетом прошедших тяжелых игр сборных и предстоящие матчи ЛЧ подобные "осечки" вполне могут случиться.
Очень интересно будет посмотреть игру с "Порто" на выезде во вторник.

Сообщение отредактировал Hino: 16.09.2007, 13:15:48

  • 0

#4597
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
вторник, 18 сентября
НТВ-ПЛЮС Спорт
22:30 ФУТБОЛ
Лига чемпионов. "ПОРТУ" (Португалия) - "ЛИВЕРПУЛЬ" (Англия). Прямая трансляция
(время Мск)

Одновременно по другим каналам будет идти трансляция матчей "Реал"-"Вердер" и "Шахтер"-"Селтик".
  • 0

#4598
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

По вчерашнему туру, этот придурок прав, пушкари вышли в лидеры. Чес сказать, не ожидал я от них такой прихоти , команда сымптишна смотрится на старте чемпа, их воля к победе не может не вызывать уважение.

Прыти, вы хотели сказать? Прихоть - это у самодуров, а у нас это по другому называется. ;)
  • 0

#4599
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


По вчерашнему туру, этот придурок прав, пушкари вышли в лидеры. Чес сказать, не ожидал я от них такой прихоти , команда сымптишна смотрится на старте чемпа, их воля к победе не может не вызывать уважение.

Прыти, вы хотели сказать? Прихоть - это у самодуров, а у нас это по другому называется. ;)

ага :-) Именно прыти от вас и не ожидал ;)
  • 0

#4600
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Heat, слушай недомерок, пацан пестро.....ый, ты любишь поиграть, вот и дуй себе играй в своей теме.......там у тебя "наибольшая активность", вот и активничай там, а к нам в ветку не лезь со своими "глубокими мыслями".........избавь и нас и себя от различного рода провокаций и крепких выражений.... ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.09.2007, 09:01:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.