Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4621
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Эта книга сделала мемуары Лэмпарда, Рунея, Терри, Эшли Коула (вместе взятых) по продажам

Да, массовость этой книги мало с чем сравнить. На каждой второй телефонной будке висит реклама


Зато не пылятся на прилавках, как откровения некоторых.
  • 0

#4622
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Чтобы подписаться под коньюктурой - нужно бооольшое мужество ;)
  • 0

#4623
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Чтобы подписаться под коньюктурой - нужно бооольшое мужество ;)


Сил и воли выиграть ЛЧ хватило, создать крепкую семью тоже, мужества не покинуть клуб в непростые время. Сыграть со сломанным пальцем за сборную не является примером мужества?

Вопрос к Вам Гадский Папа

Почему воспитаник Арсенала, Эшли Коул уходит из клуба, потом нехорошо высказывается в своей писанине о тренере?

Почему избавились от Пиреса, Люндберга и Кэмпбелла?

Когда Педро вернется из аренды?

Сообщение отредактировал URS: 17.09.2007, 23:46:46

  • 0

#4624
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хто такой Педро??? ;) Ты про Велу чтоли? я даж его имени не знаю. Когда надо, тогда и вернется наверно.
Все остальные перечисленные ушли вообщем-то сами...Чужая душа - потемки. Маверика, жаль конечно было потерять, но это было только его решение. Если ты не в курсе, то директор тот уже у нас не работает. Я подозреваю, что Дин тоже какую-то роль сыграл в этом.
Это, следи лучша за своей семьей, кароче. А то женщины, они такие... Возьмут и уйдут не предупредив, там где внимания будет больше. И не надо все решать в один вечер, ок?
  • 0

#4625
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Хто такой Педро??? ;) Ты про Велу чтоли? я даж его имени не знаю. Когда надо, тогда и вернется наверно.
Все остальные перечисленные ушли вообщем-то сами...Чужая душа - потемки. Маверика, жаль конечно было потерять, но это было только его решение. Если ты не в курсе, то директор тот уже у нас не работает. Я подозреваю, что Дин тоже какую-то роль сыграл в этом.
Это, следи лучша за своей семьей, кароче. А то женщины, они такие... Возьмут и уйдут не предупредив, там где внимания будет больше. И не надо все решать в один вечер, ок?


Как я помню Пирес и Люндберг не хотели уходить, а от бывшего хахаря Дайдо избавились когда ему после травмы нос сломали. Он недавно новый контракт с Порсмутом заключил. Дин конечно сыграл, платить обещанные коврижки незахотел.Педро играет в Саламанке.

Я холост, к твоему сведению. У тебя такой опыт уже был? Насчет вечера ты о чем?


Чтобы не было флуда:

Сиссоко не едет в Португалию из за травмы ноги. Риисе из за проблем с пахом. Аурелио готов.

Сообщение отредактировал URS: 18.09.2007, 00:25:16

  • 0

#4626
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Екрнбабай! Вспомнила! Ты же старожила ЦТ под ником Вассаби, отец шестерых детей и завсегтатай секс-ветки? Ну точна! Таким занудным без причин не становятся.
Ребзя, атас. ;) Не давайте прополоскать себе мозги!
  • 0

#4627
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня не смогут сыграть Риисе, Сиссоко и Кьюэлл, остальные в порядке, Аурелио вернулся наконец-то.
Думаю сегодня Рафа выставит сильнейший состав, включая Кюйта, Джеррарда и Торреса.
  • 0

#4628
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Сегодня не смогут сыграть Риисе, Сиссоко и Кьюэлл, остальные в порядке, Аурелио вернулся наконец-то.
Думаю сегодня Рафа выставит сильнейший состав, включая Кюйта, Джеррарда и Торреса.


Алонсо тоже пропустит игру, травма ноги.
  • 0

#4629
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Ливер - Чемпион!!!
В этот раз кубок чемпионов за ним!!!
You'll Never Walk Alone!!!
  • 0

#4630
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Екрнбабай! Вспомнила! Ты же старожила ЦТ под ником Вассаби, отец шестерых детей и завсегтатай секс-ветки? Ну точна! Таким занудным без причин не становятся.
Ребзя, атас. :) Не давайте прополоскать себе мозги!

Не понимаю о чем Вы говорите, но на ЦТ УРСа подтянули мы с российского сайта Красных. И не надо так кричать, уверен, что большая половна этого форума ваще не заходит на ветку секса, в отличии от Вас :-/ и вашу панику врят ли здесь поймут (откуда такой интерес с Вашей стороны к этой веике? :) :-/ )


По теме, если начнем ЛЧ с гостевой победы, думаю на 100% первое место в группе обеспечим, но ет есть имхо :D
  • 0

#4631
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Не понимаю о чем Вы говорите, но на ЦТ УРСа подтянули мы с российского сайта Красных.

Хехе, сенкс за инфу. :lol: Буду знать откеда питбуля такого натасканого взяли. А я думаю, откуда они все прут. Дык вы их подтянули, говорите? На наш ЦТ, говорите? Им наверно нравится ЦТ? :-)

И не надо так кричать, уверен, что большая половна этого форума ваще не заходит на ветку секса, в отличии от Вас :D и вашу панику врят ли здесь поймут (откуда такой интерес с Вашей стороны к этой веике? :lol: :D )

Мда, а найдите тогда мои посты на той ветке и можете мне поверить на слово, не досуг туда даже заходить.
Я грешным делом на аватар купилась. Просто есть такой чел Вассаби и это чисто его эксклюзив аватар. Вообщем-то хороший чел и семьянин. У меня есть хобби, я обожаю читать поздравления с ДР в общем разделе. Как еще можно сделать представление о челе, как не о по сделанным ему пожеланиям. Прошу прощения у Вассаби есличто. :-)
А Вы Чемпион сами думайте. :)

По теме, если начнем ЛЧ с гостевой победы, думаю на 100% первое место в группе обеспечим, но ет есть имхо :-)

Желаю 100% удачи в 100% возможного :-)
  • 0

#4632
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Спасибо Чемпион, за приглашение на данный ресурс. Завтра начну приглашать казахстанских и не только красных на данный ресурс.

Гадский Папа (можно я Вас буду называть гадюшей?) у вас раздвоение личности, сначала вы называете Вассаби нудным, потом хорошем человеком. не надо стестняться говорить что вы под другим ником в ветке секс регулярно постите.

Спасибо за пожелание
  • 0

#4633
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да, я секс - бомба :-)
Изображение

А Вассаби я практически не знаю, только по отзывам его товарищей :-) Просто пыталась причинно-следственную связь проследить. Ошиблась, однакО.

Да всегда пжлайста! :)

Изображение
  • 0

#4634
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очередной пропущенный гол с пенальти, но вроде бы очевидный пенальти на этот раз. Зато Пеннанту вторую желтую ошибочно дали.
А в-целом, результат не так уж плох.
  • 0

#4635
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
отскок?
  • 0

#4636
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ничья в гостях, неплохой результат, учитывая ход игры. Порту понравился. могли выиграть могли и проиграть.
и все равно будем первыми.
Ливерпуль!!!
  • 0

#4637
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ливер - Чемпион!!!


так я не понял...
  • 0

#4638
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Ливер - Чемпион!!!


так я не понял...


Что тут не понятного?

Хороший результат,добытый малой кровью, и 10 игроками во 2 тайме.
я считаю Порто одним из самых неудобных соперников. Теперь быстренько силы надо восстанавливать.
  • 0

#4639
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Одна из самых худших игр Ливерпуля в этом сезоне, начало матча вообще провальное было, уже в самом начале чуть банку не пропустили, благо Рейна выручил, первый пенальти который реально был (из четырех!!! в этом сезоне). Вообще было впечатление что вышли походить пешком и взять одно очко, что на удивление получилось с сильным довольно соперником, что радует.
Неужели отбор столько сил отобрал? Ну а так счет нормальный, выездная ничья с самым сильным соперником по группе.
  • 0

#4640
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


гАдский папа и URS

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил концеренции.
еще и 2.2.5 можно рассмотреть.



зы. устные предупреждения уже надоело выносить. не действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.