Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4541
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
На российском сайте красных идет опрос "Кто станет лучшим бомбардиром "Красных" в этом сезоне?" Думал проголосовать и тут заколеблился, за кого проголосовать? Торрес получил 1383 , а Воронин 1305 .
Немного подумав проголосовал за Ворону :laugh: Есть у него в отличии от первого чувство гола, тьфу, тьфу чтоб не сглазить :laugh:
  • 0

#4542
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

На российском сайте красных идет опрос "Кто станет лучшим бомбардиром "Красных" в этом сезоне?" Думал проголосовать и тут заколеблился, за кого проголосовать? Торрес получил 1383 , а Воронин 1305 .
Немного подумав проголосовал за Ворону :laugh: Есть у него в отличии от первого чувство гола, тьфу, тьфу чтоб не сглазить :laugh:

Мое мнение с точностью наоборот :laugh:
  • 0

#4543
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
мне кажется Ворона игрок на замену
Торес )
  • 0

#4544
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


На российском сайте красных идет опрос "Кто станет лучшим бомбардиром "Красных" в этом сезоне?" Думал проголосовать и тут заколеблился, за кого проголосовать? Торрес получил 1383 , а Воронин 1305 .
Немного подумав проголосовал за Ворону :lol: Есть у него в отличии от первого чувство гола, тьфу, тьфу чтоб не сглазить :laugh:

Мое мнение с точностью наоборот :laugh:

Сезон покажет :laugh:
  • 0

#4545
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мне кажется Ворона игрок на замену
Торес )

я тоже думаю,что Воронин игрок ротации прежде всего.Торрес однозначно(если не сломается).
  • 0

#4546
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Не знаю, судя по старту сезона Воронин все-таки получше влился, он хоть и играет мало, зато забивает регулярно, поддержу Чемпиона......
  • 0

#4547
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Воронин достался Красным бесплатно и вписался в состав,как будто лет 5 играет в АПЛ. Он обострил конкуренцию за место в основе и создал приятные проблемы нашему Боссу,которые он так любит в связи с ротацией на каждый матч. Пока рано говорить,но если чувак заколотит штук 10-12 за этот сезон,это будет успех Рафы и его скаутов. Воронин,ИМХО,играет с виду не так броско как Кюйт или Торрес,но он чисто командный игрок и его всегда можно выпустить против практически любого клуба.
Торрес пока что отрабатывает затраченное бабло сполна. Чувак тоже самое как и Ворона с ходу вписался в коллектив. Он охерительно быстр,кто смотрит матчи Красных сами видели как защитники противника смотрят ему вслед,плача от досады. Я не видел у него сильного удара типа Стиви,Риисе или Алонсо,но зато он бьет очень точно и видит что делает на поле.В Атлетико он был лидером и его трудно сломать и напугать как это делают в АПЛ. Не знаю как кто,я на сегодня ставлю Торреса на 1ое место в списке наших напов.
  • 0

#4548
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

2Spade, если ты отказываешься играть за сборную, то ты должен это мотивировать, ссылаться на то, что у меня палец сломан и я не смогу сыграть не гоже, пусть врачи говорят, сможет он сыграть или нет, если врачи скажут что сможет, тоя думаю, что Джеррард побьется за свою СТРАНУ......будья более менее приличным футболистом и предложи мне тренер сборной сыграть за честь своей страны, я бы наплевал бы на все препятсвтвия в виде мелких травм и вышел бы на поле.....и отыграл бы игру так, как будто от этой игры зависит моя жизнь...так что Джеррарду только респект за готовность сыграть за сб.Англии в предстоящих матчах......


Я считаю что СД не должен играть за сбА в данном случае. Если РБ говорит что он до конца не востановился и может усугубить травму, я ему верю. И не говорите про патриотизм, имхо что может думать гражданин мерсисайда когда Ливерпулец (не солдат) попав в плен в Ираке был убит, хотя террористы пытались контактировать с правительством, но всем было наплевать. Когда наводнения и всякое прочее на юге широко освещается английскими СМИ на весь мир, а о подобном на севере все умолчивают.

Если ты платишь за дорогой билет на каждый матч своей команды, тратишь деньги на выездные матчи, на атрибутику, ждешь 17 лет победы любимой команды в лиге, ты вправе считать что СД не должен играть с травмой, которая может усугубиться и вывести его на долгий срок из игры.

П.С. Мне прошлой ночью приснился заголовок новости с сайт спортс.ру гласящий-СД выбыл на 6 месяцев

Вперед Израель, отправь Клоуна в отставку
  • 0

#4549
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне кажется Ворона игрок на замену
Торес )



Торрес по крайней мере должен бабки отбить на него затраченнве :) Воронину респект, старается гарна хлопчик :-) не знаю что говорит голосование, но если они на двоих наколотят от этого Ливерпулю хуже не станет, ИМХО

Понятно что Стивен Джеррард хочет сыграть за сборную, ему респект за патриотизм. Но играть на уколах... эт думаю что уже через чур. ИМХО. Ну и Рафу понять можно, он не хочет рисковать своим одним из лучших игроков.



Да и соперник не такой грозный, чтобы так рисковать :)

#4550
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вчера, когда его меняли, было видно что ему больно, но он терпел и ушел с поля только при счете 3-0 в пользу англичан, сегодня появились новости, что он готов сыграть и пртив россиян......респект ему за это, конечно не хочется чтобы его не было в команде из-за этих игр как минимум месяц.....но это в первую очередь его решение...если бы это травма не двала ему играть, я так думаю, что он бы и не вышел на поле......
  • 0

#4551
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
инсайдерская инфа:
Рафа звонил сегодня Макларену, поздравил с блестящей победой. Но основная тема разговора была узнать подробности состояния здоровья Стиви Джи после матча с Израилем и согласовать возможность его медобследования на Мелвуде, так как предстоит не менее тяжелый матч со сб.России, в котором наверняка опять сыграет Джеррард. Однако Макларен заверил Бенитеса, что все Ок, и дополнительных мед.обследований за пределами расположения сб.Англии не требуется. В-общем, Бенитес остался недоволен, но другого и не ожидалось. :-)

Во время трансляции вчерашнего матча Макларена показывали довольно часто, возможно больше чем любого полевого игрока. И мне его действительно стало жалко. Чувак реально переживает, осознавая всю сложность ситуации вокруг путевки на Евро-2008. Мне кажется, если бы у него был выбор съесть шляпу на виду у всех в обмен на выход Англии в финальную часть - он бы это сделал без раздумий, лишь бы исправить все те ошибки, которые были им допущены в ходе отборочного цикла. Короче говоря, господа-красные, дружно болеем за сб.Англии (независимо от симпатии к тренеру и игрокам сборной из клубов-конкурентов АПЛ), так как Евро-2008 нам будет смотреть тем интереснее, чем больше там будет мерсисайдцев: Джеррард и компания, которая наверняка расширится к лету, особенно если LFC выступит удачно в сезоне.
  • 0

#4552
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
хорошая новость от нашего титульного спонсора! ;)

Carlsberg может выкупить производителя "Балтики"
Пт сен 7, 2007 6:22 МСК

КОПЕНГАГЕН (Рейтер) - Датская пивоваренная компания Carlsberg A/S имеет достаточно финансовых возможностей, чтобы выкупить Baltic Beverages Holding (BBH) у своего партнера, британской Scottish & Newcastle Plc, сообщил глава компании в пятницу в газете Berlingske.

BBH является совместным предприятием Scottish & Newcastle и Carlsberg с равными долями в собственности. Ему принадлежит крупнейшая пивоваренная компания России Балтика.

Возможная цена продажи половины BBH, принадлежащей Scottish & Newcastle ожидается на уровне между 30 миллиардами датских крон ($5,5 миллиарда) и 40 миллиардами, сообщил газете глава Carlsberg Повл Крогсгаард-Ларсен.

"Мы определенно видим преимущества обладания 100 процентами BBH. У нас есть финансовые возможности, и теперь мы можем отреагировать в день, когда это станет осуществимо".

BBH работает на семи восточноевропейских рынках: российском, украинском, казахском, белорусском и трех прибалтийских государств.

По мнению Крогсгаард-Ларсена, одним из преимуществ владения BBH для Carlsberg будет более широкое продвижение его брендов Карлсберг и Туборг в России.

"Конечно, между Scottish and Newcastle и Carlsberg существует конкуренция относительно представления наших брендов на рынке как можно эффективнее. Если у нас будет 100 процентов BBH, мы сможем решить для себя, насколько мы хотим продавать нашу продукцию в одном ряду с продукцией Балтики".

Carlsberg не был доступен для комментариев.


НТВ-ПЛЮС Футбол
суббота, 15 сентября
Чемпионат Англии
"ПОРТСМУТ" - "ЛИВЕРПУЛЬ".
Прямая трансляция

начало в 17.45. где смотрим? давайте уже соберёмся все вместе, хоть в СС, хоть в Касе. там Эвертон-МЮ на 45 минут раньше по Онлайну, будет возможность оба матча смотреть в СС.
  • 0

#4553
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хорошая новость от нашего титульного спонсора! ;)


Carlsberg может выкупить производителя "Балтики"

"Балтика" будет смотрется очень неплохо на форме Ливерпуля :laugh:
  • 0

#4554
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

инсайдерская инфа:
Короче говоря, господа-красные, дружно болеем за сб.Англии (независимо от симпатии к тренеру и игрокам сборной из клубов-конкурентов АПЛ), так как Евро-2008 нам будет смотреть тем интереснее, чем больше там будет мерсисайдцев: Джеррард и компания, которая наверняка расширится к лету, особенно если LFC выступит удачно в сезоне.



полностью согласен с тобой, повезло смотрел весь матч Англии в торговом центре Максима в Стауте по украинскому каналу и без звука)) На самом деле можно было бы и приберечь Джерарда до лучших времен, пока не залечится полностью...

Бритфану респект за предложение, подъеду обязательно куда угодно ;)

#4555
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А чё там с открытием нового кабака "Олимп", какие новости?
  • 0

#4556
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кому нужен - гол Джеррарда "Астон Вилле" со штрафного] (правда в gif-формате) :(
  • 0

#4557
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Хорошие новости из Мэлвуда. Карра почти оправился от травмы и скорее всего будет готов к матчу с Портсмутом в субботу.
-Джеррарду не понадобились никакие обезболивающие медикаменты на матч с Израилем. Скорее всего он тоже будет готов к субботе,разве если только Рафа не даст ему отдых,т.к. 18 сентября Красные играют с Порто на выезде. Сложная будет игра однако.
-у нас травмирован Финнен и получил ушиб колена Торрес в матче с Исландией,но вроде доктора сказали что у него всё ОК.
-Краучу предложили продлить контракт на 3 года,но он пока отложил подписание,т.к. неуверен,что вписывается в планы Рафы. Не хотелось бы терять хорошего,крепкого напа. Питер здорово прибавил играя за Красных. Вспомните каким он пришел и какой он стал сейчас. Бенитес умеет вытащить из игрока то,что ему нужно ИМХО. Вообще сейчас у Красных нет схожих по манере игры напов. Все они конкретно отличимы друг от друга. Это дает возможность Рафе подбирать нужных игроков практически под любого соперника.

Hino,я конечно не знаю откуда у тебя такая инсайдерская инфа,но если ты имеешь ввиду Данка Олдхэма и его сайт KopTalk,то этот сайт давно перестал вызывать уважение,и не только у меня. Сам посуди,ты будешь уважать людей,кот.берут с тебя деньги за то,чтобы ты мог что то читать и общаться на форуме?И всё это лишь на том основании,что Данк якобы имеет личные контакты "кое с кем" на Энфилде. Ни цента бы не дал за это. Помню несколько лет назад,мне надо было срочно зарегиться на УЕФА.ру.Кинулся,а там оказывается платить надо за рег-цию. Ну,орлы... :(
В сети есть масса неплохих в плане информации и орг-ции ресурсов Ливерпуля,где много инфы о клубе и с очень неплохими форумами ИМХО. Напр. Red & White Kop, LFConline, Liverpool Way, Shanklygates etc...
  • 0

#4558
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Торрес был очень недоволен тем что его заменили в матче с Исландией. Аррагонес вызвал у всей Испании удивление поменяв ФТ на Иньесту, который принес Испании ничью. ФТ сейчас встретился со своей подругой и семьей в Овьедо и собирается поговорить с тренером перед следующей игрой. Примечательно что ФТ практически всегда оказывается на скамейки когда дела на поле идут нехорошо
  • 0

#4559
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino,я конечно не знаю откуда у тебя такая инсайдерская инфа

Инфа не с Koptalk, хотя я там время от времени читаю мессаги. Имхо, почти все указанные тобой ресурсы тоже грешат "неточностью" :(
Есть только один достоверный источник информации о Ливерпуле, которому можно верить на 100% - официальный сайт LFC.
  • 0

#4560
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Красные идут!

За восемь дней до старта Лиги чемпионов Eurosport.ru, оценив расклад сил в группе ?А?, выделил ?Ливерпуль?, ознакомился с составом ?Бешикташа?, прикинул, на что способен ?Марсель? без Рибери и присвистнул от удивления летней прибылью ?Порту?.

Первое место забронировано?

Английский ?Ливерпуль? является очевидным фаворитом квартета. Потрясающие величием масштабы укрепления мерсисайдцев начали приносить отдачу с самого начала сезона. Рафаэль Бенитес, похоже, наконец-то купил всех, кого хотел, и теперь может успешно воевать сразу на нескольких фронтах. Впрочем, прогрессировать клубу необходимо, скорее, во внутреннем чемпионате - в еврокубках проблем у ?красных? под руководством испанского специалиста и не возникало. Посему сомнений в том, что ?Ливерпуль? сумеет пробиться в плей-офф из группы, где три остальные команды явно уступают ему в классе, практически нет.
При определенном раскладе финалист последней Лиги чемпионов может даже замахнуться на фантастический рекорд - шесть побед в шести турах. Соперники мерсисайдцев сойдут за темных лошадок, которые горазды на сюрпризы и неожиданности, но соотношение сил на данный момент таково, что ?Ливерпуль? на голову выше остальных трех клубов. Тем более, ?красные? отлично вкатились в сезон, не затратив времени на раскачку - конкуренция в составе сейчас настолько сильна, что любой не сдюживший игрок моментально осядет на лавке.
Особенно сложно бороться за место под солнцем в нападении, которое выглядит на данный момент едва ли не самым мощным в сильнейшем европейском чемпионате. На фоне громких приобретений - Фернандо Торреса, Райана Бабела, Йосси Бенаюна - сумел не затеряться украинский рекрут Андрей Воронин, в рекордно короткие сроки ставший своим на ?Энфилде? и получивший уважительное прозвище The Crow. Зимой, когда стало известно о трансфере нападающего из ?Байера? в ?Ливерпуль?, его перспективы в Премьер-лиге в свете проблем с адаптацией Андрея Шевченко оценивались не без скепсиса. Но Воронин с самых первых матчей заиграл так, будто родился в красной майке - на старте сезона именно он, пожалуй, является самым ценным новичком ?Ливерпуля?. А ведь Фернандо Торрес тоже на поле выходит не кукурузу охранять.
?Бешикташу?, ?Марселю? и ?Порту? остается определить обладателя второй путевки в плей-офф. Фаворита в этой борьбе до ее старта вычленить невозможно - истинные возможности турков, французов и португальцев сейчас, по большому счету, неопределимы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.