Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4601
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

уже надейатсо не надо что канониры не дадут занять красножопым воробьйам первуйу строчку


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.09.2007, 10:39:06

  • 0

#4602
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

вам в борбе за чемпионство делать нечего еще лет 19 :-)

Ну, дык ребят просто жаба душит...их 2 раза не пускали в финал ЛЧ.
Не видать им ушастого ;)
  • 0

#4603
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Askhat_Z, Чемпион - устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.
Hino - устное предупреждение за нарушение пункта 10 локальных правил

Не ведитесь на провокации, тем самым вы сами нарушаете правила.
для таких случаев есть кнопка "жалоба"


  • 0

#4604
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
По игре видно было что игроки явно не были готовы физически да и морально после отборочных игр, не зря Рафа жаловался на такой календарь. Что меня реально волнует, так это уже ТРЕТИЙ сомнительный пенальти в наши ворота ;) , просто беспредел какой-то. Но Рейна красавчик, я уверен был что возьмет, один из трех это его дежурный процент.
По туру хорошо что один из конкурентов потерял очки тем более дома.
Арсенал начал лихо конечно, но без усиления зимой им чемпионства не видать, так как сезон длинный, последуют усталость и травмы, а скамейка у них выглядит бедноватенько, в отличии скажем от нашей, так что за канонирами сильно не слежу, в отличии от МЮ и Челси.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.09.2007, 11:42:40

  • 0

#4605
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ну что, завтра начинается групповой турнир ЛЧ, вперед за 6-м кубком!
Порту - Ливерпуль, начало 00:45, где смотрим???
  • 0

#4606
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
О-па,
канал Спорт-1 показывает завтра Порту - Ливерпуль в записи в 02:45 сразу после матча Реал - Вердер.
Может дома посмотреть?
  • 0

#4607
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Скаузеры, а можете на вопрос один ответить? У нас вчера спор с гуннерами вышел, почему это Крауч всегда в майке с длинными рукавами выступает. Версию про наркомана мы сразу отмели разумеетсо, ответься пожалуйста, если знаете. А то свербит, жуть как узнать хочется. ;)
  • 0

#4608
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
эстетичней выглядит паходу...
представь, две жердочки торчать будут не покрытых...
  • 0

#4609
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
За подлинность я не ручаюсь, но слышал что он в своей книге, вышедшей недавно написал что так как его папаша болел за Челси, и еще в детстве нанес ему несколько тату на руки. Тату на его левой руке гласит-What the f... is M.... .....? На правой- F... H & A..... suck. Вот такой он негодник наш Крауч. Бог с ним, лишь бы голы забивал, хет трики в ворота заклятых врагов.
  • 0

#4610
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Под M.... ....... подразумевается злейший враг Челси (mrpumpkin потвердит)-Man City, а под F... H и А...-завистливые соседи, вечные неудачники-Фулхэм и Акрлингтон (за игру 1933 года проигранную вчистую 9-0)
  • 0

#4611
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2URS - прикольно ;) А Крауч, значит, плод любви своего бального папаши. Вот гад, мало того, что родил его таким, так еще и татуировками исколол.
Ссылку бы еще.... И интересно как они все свои книги пишут :( , завали млин магазины лит-рой.
  • 0

#4612
Jeff Killed John

Jeff Killed John

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
отвечу сразу на все посты
знаете, йа уважал ливерпуль, пока не увидел таких болел как вы... а ведь йа уважал ливерпуль сильнее чем вы скорее всего себе предстовляете, ливер скорее всего была моя вторайа команда... хех... посмотрите что вы у нас в ветке порой вытворяете.....

привет от Heat'a ;)

Сообщение отредактировал Jeff Killed John: 17.09.2007, 18:50:04

  • 0

#4613
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
[quote name='гАдский папа' post='4119376' date='17.09.2007, 18:29']
2URS - прикольно ;) А Крауч, значит, плод любви своего бального папаши. Вот гад, мало того, что родил его таким, так еще и татуировками исколол.
Ссылку бы еще.... И интересно как они все свои книги пишут :( , завали млин магазины лит-рой.
[/quote]

Давай 20 фунтов я тебе ее привезу. Еще 20 и лучший спортивный бестселлер этого года-Стивен Джеррард-Моя автобиграфия. Очень занятная книжка. Мне например интересно книги читать сейчас, что бы узнать игрока, почувствовать его внутренний мир.

[quote name='Jeff Killed John' date='17.09.2007, 18:49' post='4119512']
отвечу сразу на все посты
знаете, йа уважал ливерпуль, пока не увидел таких болел как вы... а ведь йа уважал ливерпуль сильнее чем вы скорее всего себе предстовляете, ливер скорее всего была моя вторайа команда... хех... посмотрите что вы у нас в ветке порой вытворяете.....

Не могу представить как ты уважал "ливер"? пел YNWA на парах (занятиях, утрениках)? Если ты симпатизировав команде изменил свое отношение из за лучших фанатов на земле (обще доказанное)грош тебе цена. Посмотри что Heat, mrpumkin здесь писали, тогда ты и за Челси перестанешь болеть.
  • 0

#4614
Jeff Killed John

Jeff Killed John

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Не могу представить как ты уважал "ливер"? пел YNWA на парах (занятиях, утрениках)? Если ты симпатизировав команде изменил свое отношение из за лучших фанатов на земле (обще доказанное)грош тебе цена. Посмотри что Heat, mrpumkin здесь писали, тогда ты и за Челси перестанешь болеть.

лол, из-за лучших болел на земле меня и зобанили ;)
  • 0

#4615
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
хм...так это может Heat и есть?... если да, то сам виноват...

А я в следующем месяце пойду тату себе делать...на левой груди Liverbird, и на плече ирландский клевер...
  • 0

#4616
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


2URS - прикольно ;) А Крауч, значит, плод любви своего бального папаши. Вот гад, мало того, что родил его таким, так еще и татуировками исколол.
Ссылку бы еще.... И интересно как они все свои книги пишут :( , завали млин магазины лит-рой.

Давай 20 фунтов я тебе ее привезу. Еще 20 и лучший спортивный бестселлер этого года-Стивен Джеррард-Моя автобиграфия. Очень занятная книжка. Мне например интересно книги читать сейчас, что бы узнать игрока, почувствовать его внутренний мир.

Да не, не надо такого качества лит-ры. Я бы бабки заплатила, чтобы научиться скорочтению не потеряв при этом кайфа от прочтения. А то лит-ры много лежит достойной, но я люблю смаковать при прочтении, поэтому все чертовски медленно продвигается. Если что, я к тебе за биографическими данными обращусь, ок?
зы: А чего Джеррард ваш всегда со страдальческим лицом ходит? Может ему тоже тату где-нибудь сделали, он кто по гороскопу ваще?
  • 0

#4617
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

отвечу сразу на все посты
знаете, йа уважал ливерпуль, ... а ведь йа уважал ливерпуль сильнее чем вы, ливер скорее всего была моя вторайа команда.

Да нууу нах...Мляяяя, чувак, извини, есь же ;)
Эта...Мне типо стыдно, что мы тебя реально разочаровали, ты себе представить не можешь - какие же мы сцуки - ЦТ-ные болелы LFC. Да... :( :D Епт, как же мы могли тебя так кинуть, я в шоке, есь же
Прости нас!!!! :) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Paramount: 17.09.2007, 21:42:00

  • 0

#4618
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Эта книга Изображение сделала мемуары Лэмпарда, Рунея, Терри, Эшли Коула (вместе взятых) по продажам


А кто тебе сказал что он не улыбается? Он в отличии от Анри празднует голы с улыбкой на лице.Изображение

По гороскопу он близнец.
  • 0

#4619
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да он оказывается не правильный близнец. Таких кислых близнецов не бывает, но зато он сделал всех по продажам говоришь? Точна, не правильный. Гыыыы, мемуары Эшли Коула :( , а про Анри ты зря, все знают его смешливую мордашку, у чела щас время тяжелое просто.
Ну все, вопросов у меня к вам больше нет. Аривидерчи до поры до времени. ;)
  • 0

#4620
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Эта книга сделала мемуары Лэмпарда, Рунея, Терри, Эшли Коула (вместе взятых) по продажам

Да, массовость этой книги мало с чем сравнить. На каждой второй телефонной будке висит реклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.