Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3821
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в Касабланке, Толе би угол Муратбаева
  • 0

#3822
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мля, я не смогу. Сорри.
  • 0

#3823
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Посмотрел вчера матч Ливерпуля с Вердером!
Приобретения конечно заставляют задуматься!

Рафа играл классическую 4-4-2... я мало смотрел красных в прошлом сезоне, но по-моему Бенитес редко отклоняется от подобной схемы.
Впечатлили Воронин и Сисокко. Хорош Бенаюн, Торреса?! Пока непонятно! Но он парень талатливый, думаю проблем у него не буит!
Дык вот... при классической 4-4-2, как на поле будут вместе существовать Джерард, Алонсо, Сисокко и Маскерано? Рискну предположить (не дай бог конечно), что в сезоне с обороной могут возникнуть проблемы... Объясню почему... Играть Бенитес будет минимум в два форварда... Иначе нах ему 4 напа ТАКОГО уровня... с учётом приобретений Бабеля и Бенаюна, Рафа собирается и фланги делать сверхатакующими и это при "живых" Пеннанте и Кьюэле (он ещё в команде?), из середины будет всё это атакующее действо поддерживать неприкасаемый Стиви Джи... А обороняться кто буит? Защитники мне показались слишком медленными, фланговые хавы (Йоси, Бабель, Пеннант) не очень любят рвать жопы в обороне... остаётся один из трёх возможных опорников (Маскерано, Хаби, Сисокко) и четыре медлительных защитника (Риисе не в счёт)...
Ну, а в общем, составчег у вас подбирается просто сумашедший!
Главное штоп Рафа смог им распорядиться!
Всё вышеизложенное сплошное ИМХО.
Кто что думает... поделитесь!
  • 0

#3824
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в общем, посмотрели мы в тесном кругу красных наш первый матч нового сезона. матч был весёлый, как и ожидали. впечатлили - Воронин (дубль в одном из первых же матчей! :D), Хоббс (не привёз ни одного гола! :p), старички - в свою силу. Бенаюн, Бабель и Торрес вышли ближе к концу и толком ничего не показали, ИМХО. девятка много финтила - с музыкантами такие номера проходили, а вот как будет с мастерами подката в АПЛ - ещё вопрос.

короче, как сказал Ярослав, наши 0 фунтов принесли больше пользы, чем 38 лимов. ))
  • 0

#3825
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
а помните как все обсуждали, кому Воронина в аренду отдадут? Имхо, он хоть и не показывает такой красивый футбол (хотя вчера несколько раз сыграл эффектно), но КПД у него поболее, чем у многих, будет...
  • 0

#3826
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
сорри, народ, вчера не смог подъехать, сын приболел......

но смотрел игру дома, так вот, кажется, что при таком посторение игры мы будем мало дуамть об оброне, а все больше стараться забить больше чем соперники, Воронин конечно показал, что в аренду его никуда отдавать не надо, ТОррес в паре моментов пытался взять игру на себя, впечатлил Бенаюн, который мог запросто анкрутить двоих-троих соперников, но посмотрим следующие игры товарищеские, потом можно будет делать какие-либо выводы поконкретней
  • 0

#3827
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
опять Рафа оказался умнее всех. и не зря дал Воронину десятку.

думаю, очень скоро пол-Украины начнёт болеть за Ливерпуль, как когда-то за Милан. :D

Сообщение отредактировал BritFan: 18.07.2007, 11:35:54

  • 0

#3828
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне очень понравился Пеннант в 1-м тайме. Я бы его назвал лучшим - не боялся идти в обыгрыш, какие-то новые финты появились, и слева, и справа работал. Вообщем перерыва как-будто не бывало, надеюсь в предстоящем сезоне он полностью раскроется.

Воронин, хм... второй матч наблюдал одну интересную вещь - у него со Стиви явно намечается понимание. Оно еще довольно сырое, но если срастется, то связка будет СУПЕР - что в игре с Крю, что с Вердером - зачатки этой парочки были на лицо.

Очень волнует меня Крауч - мне показалось (очень надеюсь это напускное), что он в эту новую команду уже не вписывается. А жаль, все таки Питер стал уже родным. Динамика Торреса, Кюйта и Воронина ему и не снилась, мощи нет, удара - тоже. Вообщем будем посмотреть ...
  • 0

#3829
Vasek KZ

Vasek KZ
  • Гость
  • 7 сообщений
Почему команда, которая часто играет в финалах еврокубков, не может выиграть чемпионат Англии?
  • 0

#3830
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
между тем команда ?3 города Ливерпуля, похоже, уже точно будет играть за его пределами - новый стадион ирисок будет строиться в предместье Киркби.

в перерыве показывали интервью Крауча, какая-то печаль в нём была. в любом случае пока рано говорить, кто из четырёх проведёт сезон на лавке. и нельзя забывать о нашем вечном проклятье - возможности выхода из строя одного-двух ключевых игроков к Новому году. тьфу-тьфу-тьфу...

Vasek KZ, тайна сия покрыта мраком. большинство из нас думает, что нам просто не хватает длины лавки - в АПЛ нужна стабильность в каждом матче, которой с нашей травмоподверженностью нам раньше не хватало.
  • 0

#3831
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Ну так за вас можно будет поиграть?
Что у вас с составом на предстоящий турнир?
  • 0

#3832
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ну так за вас можно будет поиграть?
Что у вас с составом на предстоящий турнир?


ты точно в Ате будешь
  • 0

#3833
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Неужели есть шанс в это году взять АПЛ?!!!!

#3834
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Ну так за вас можно будет поиграть?
Что у вас с составом на предстоящий турнир?


ты точно в Ате будешь

Могу приехать.
  • 0

#3835
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Игрок Матча - СИССОКО! И это не имхо! Момо поработал над пасом, а контроль мяча и отбор у него, как мне кажется, после вчерашней игры, даже лучше чем у Маски... получается зря мы его списали на лавочку... думаю они с Маски еще поборются за место в старте, хотя, не исключаю, что Рафа будет их ротировать каждый матч. И все-таки, Риисе забил афигенный гол :D
  • 0

#3836
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Игрок Матча - СИССОКО! И это не имхо! Момо поработал над пасом, а контроль мяча и отбор у него, как мне кажется, после вчерашней игры, даже лучше чем у Маски... получается зря мы его списали на лавочку... думаю они с Маски еще поборются за место в старте, хотя, не исключаю, что Рафа будет их ротировать каждый матч. И все-таки, Риисе забил афигенный гол :-)



всем привет, да вчера в касабланке прикольно посмотрели :D С этого товарняка делать какие-то выводы на весь будущий сезон смысла нет. Воронин также мог и не раскрыться если бы вышел на последние 30 минут как это было с Торресом, у Вердера молодняк какой-то вышел играть, новые бразильцы и Шиндлер какой-то, не боевой состав......

Одно радует голами порадовали вчера, если учитывать. что у каждой команды по 1 голу еще и не засчитали так бы было вообще 4-3 :p

#3837
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я б давно уже с вами тусил..
Да вот живу я в уральске..

Если будет место в основе, то готов подумать о визите :-/
но у вас народу вроде хватает, я смторел..




тогда будь мысленно с нами, одень бутсы 29 числа и молись за нас, а мы тебе потом фотки скинем с турнира :-) А если серьезно, то давай прилетай сюда , на выходных побудешь и обратно в путь, в Уральск


народ, предлагаю завтра к 10 вечера собираться - в 10.15 повтор матча МЮ-Урава Редз. посмотрим, как наши японские братья по разуму будут показывать класс Манчестеру. :D


А где собираться?




Сека, есть же телефон, позвони и узнай :p И вообще мужики, где можно инфу посмотреть за всех кто здесь общается, или номера телефон выписать???

#3838
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


я б давно уже с вами тусил..
Да вот живу я в уральске..

Если будет место в основе, то готов подумать о визите :p
но у вас народу вроде хватает, я смторел..




тогда будь мысленно с нами, одень бутсы 29 числа и молись за нас, а мы тебе потом фотки скинем с турнира :D А если серьезно, то давай прилетай сюда , на выходных побудешь и обратно в путь, в Уральск

А встретить смогете?
И сколько народу будет играть?

играем же в мини?

Я вот всерьез задумался..
  • 0

#3839
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
тогда будь мысленно с нами, одень бутсы 29 числа и молись за нас, а мы тебе потом фотки скинем с турнира :D А если серьезно, то давай прилетай сюда , на выходных побудешь и обратно в путь, в Уральск
[/quote]
А встретить смогете?
И сколько народу будет играть?

играем же в мини?

Я вот всерьез задумался..
[/quote]


Давай встретим, без б, ты только с собой бабок возьми на проживание и тд,
у нас город не дешевый..... На самолете лучше сюда, а там как фишка ляжет, не переживай все нормально будет

#3840
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И все-таки, Риисе забил афигенный гол :p

Риисе бил на силу и на удачу, как всегда :D Помог ему, к стати, рикошет и кипер Вердера, так что ничего оФФигенного в его штрафном не вижу.
А вот Воронин первый гол сделал классно, к примеру Крауч на такое просто не способен в силу своей конституции - реакция, скорость, техника, умение тащить мяч и прикрывать его, ну и в конце концов удар. Это как раз то, что нам не хватало в последнее время и в чем не дорабатывал Беллами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.