Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3861
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

5. Paramount (в командировке)


:-) :lol: Я в это воскресенье обязательно приеду, ведь сколько игр пропустил, так что готовьте перчатки, а пиво за мной :D

Сообщение отредактировал Paramount: 23.07.2007, 16:50:42

  • 0

#3862
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений



5. Paramount (в командировке)


:-) :lol: Херня все это!!! Я в это воскресенье обязательно приеду, ведь сколько игр пропустил, так что готовьте перчатки, а пиво за мной :D


о.к. брат, приезжай, пивко попьем, как раз наш коллега по болению с запада приедет
  • 0

#3863
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

о.к. брат, приезжай, пивко попьем, как раз наш коллега по болению с запада приедет

и не только по болению, ПО ИГРАНИЮ тоже :-)
  • 0

#3864
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Привет BritFan. Вообщем был я сегодня в JJB, там новых ваших(гостевая и третья) футболок нет. Есть только тренировочные(красная и черная, сзади надпись Адидас)

ЗЫ. ЛС переполнен(ответ мне в ЛС)
  • 0

#3865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Каррагер уходит из сборной
http://www.liverpool...ews.php?id=1854,
млять допрыгался Макларен

а Макларен вот совсем не причем, объективно говоря при живых Фердинанде, Терри и Кинге шансов выходить в старте у Каррагера нет
  • 0

#3866
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а Макларен вот совсем не причем, объективно говоря при живых Фердинанде, Терри и Кинге шансов выходить в старте у Каррагера нет

Предпочесть Каррагеру Кинга может только тупой Макларен. Настолько бездарного и безмозглого тренера у сб.Англии давно не было.
  • 0

#3867
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Каррагер уходит из сборной
http://www.liverpool...ews.php?id=1854,
млять допрыгался Макларен

а Макларен вот совсем не причем, объективно говоря при живых Фердинанде, Терри и Кинге шансов выходить в старте у Каррагера нет


Обьективно Фердинанд сдувается. Как он меня посмешил когда в игре с Порсмутом засадил де сару.
  • 0

#3868
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Каррагер уходит из сборной
http://www.liverpool...ews.php?id=1854,
млять допрыгался Макларен

а Макларен вот совсем не причем, объективно говоря при живых Фердинанде, Терри и Кинге шансов выходить в старте у Каррагера нет


Обьективно Фердинанд сдувается. Как он меня посмешил когда в игре с Порсмутом засадил де сару.

ага именно поэтому Фердинанд имеет постоянное место в основе сб. Англии :-)
помнится Каррагер сделал дубль в свои ворота в матче с МЮ и как он меня посмешил :lol:
  • 0

#3869
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а Макларен вот совсем не причем, объективно говоря при живых Фердинанде, Терри и Кинге шансов выходить в старте у Каррагера нет

Предпочесть Каррагеру Кинга может только тупой Макларен. Настолько бездарного и безмозглого тренера у сб.Англии давно не было.

не знаю, не знаю.... Кинг в последних матчах за сб.Англии выглядел очень достойно
  • 0

#3870
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
каррагер-хорош чел,но малость деревянный...
че за болгар в составе красных???
  • 0

#3871
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Обьективно Фердинанд сдувается. Как он меня посмешил когда в игре с Порсмутом засадил де сару.

ага именно поэтому Фердинанд имеет постоянное место в основе сб. Англии :-)
помнится Каррагер сделал дубль в свои ворота в матче с МЮ и как он меня посмешил :lol:


Не думаю что ты этот матч видел.

Каррагер как вино, с годами становится лучше.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.07.2007, 12:37:57

  • 0

#3872
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Обьективно Фердинанд сдувается. Как он меня посмешил когда в игре с Порсмутом засадил де сару.

ага именно поэтому Фердинанд имеет постоянное место в основе сб. Англии :-)
помнится Каррагер сделал дубль в свои ворота в матче с МЮ и как он меня посмешил :lol:

Не думаю что ты этот матч видел.

ну зря ты так думаешь, помню этот матч отлично

Сообщение отредактировал BritFan: 24.07.2007, 12:37:34

  • 0

#3873
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Я не думаю, что АДР мог пропустить такой матч как МЮ-Ливерпуль......но все равно не соглашусь с тем, что при Фердинанде, Терри и Кинге у Каррагера нет шансов выходить в основе сб.Англии, вот я считаю например что все-таки с игрой с 4 защитника место и Каррагеру в центре обороны всегда найдется, каждый защитник может срезать (засадить и т.д.) мяч в свои ворота, у многих защитников такое было......и все-таки рассмотрим ситуацию когда не будет возможности сыграть например в виду разных причин у того же Фердинанда на кого менять будем его, а? Вот в этот момент Макларен вспомнит что есть такой классный защитник как Каррагер, что тогда будет, Макларену городость не позволит прийтий в Джейми и попросить его вернутся в сборную?
  • 0

#3874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вообще позиция центрального защитника не является проблемной кроме вышеназванных Рио, Терри и Кинга есть очень много хороших центральных дефов, к примеру Вудгейт, Антон Фердинанд, Майкл Доусон и др.
  • 0

#3875
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вообще позиция центрального защитника не является проблемной кроме вышеназванных Рио, Терри и Кинга есть очень много хороших центральных дефов, к примеру Вудгейт, Антон Фердинанд, Майкл Доусон и др.


ну хорошо не нужен Каррагер сборной, да и ладно, просто жаль что центральный защитник уровня Каррагера не является необходимым для сборной...
  • 0

#3876
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вот попадёт СбА в сентябре от СбР, будут знать...

кто идёт сегодня смотреть игру с китайцами? если кто настроен, звоните мне ближе к 6, сообщу место сбора (пока я и Hino собираемся).

начало в 18.30.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.07.2007, 12:40:07

  • 0

#3877
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
кто идёт сегодня смотреть игру с китайцами? если кто настроен, звоните мне ближе к 6, сообщу место сбора (пока я и Hino собираемся).

начало в 18.30.
[/quote]

По какому каналу транслировать будут?
  • 0

#3878
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
НТВ+ Футбол, Суперспорт3. начало матча в 18.30 по-алматинскому.
  • 0

#3879
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
СЕУП, в продажу поступил выпуск "Великих клубов" "Ливерпуль", часть 1. прикольно: все подзаги сделаны строчками или названиями песен "Битлз" :kiss:
  • 0

#3880
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Коллеги по суппорту из Украины выкладывали этот номер на российском форуме. Классный выпуск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.