Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3801
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ливерпуль продолжает выполнять программу усиления состава в это летнее трансферное окно, осуществив покупку сразу двух футболистов, которые должны привнести нечто новое в атакующую мощь клуба.

Йосси Бенаюн сегодня после обеда подписал контракт, который связывает его с мерсисайдским клубом до 2011 года. 27-летний израильтянин отказался, даже на более выгодных условиях, продлевать соглашение с Вест Хэмом, и Рафа Бенитес уверен, что таланты полузащитника добавят креативности атакующим порядкам Красных.

Также сегодня поступило подтверждение переходу Райана Бабеля из Аякса после того, как клубы договорились о сумме трансфера, заявленной как 11.5 миллионов фунтов.

Ранее амстердамский клуб выступил с заявлением, и теперь официальное подтверждение грядущего перехода поступило из стана Красных.

?Ливерпуль согласовал условия перехода с Аяксом и самим Райаном Бабелем, и футболист подпишет пятилетний контракт завтра?, - сказал представитель ЛФК Иэн Коттон в интервью официальному сайту клуба.

Аякс изначально отверг предложение мерсисайдцев в 10 миллионов фунтов, настаивая на сумме в 13.5 миллионов. Однако, судя по всему, был достигнут компромисс, и 20-летний игрок официально свяжет свою судьбу с Красными.

Использованы материалы: Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль и Sky Sports

мля, народ да с таким составом надо биться на всех фронтах, и чтобы всем нос утереть за 18 лет без титула АПЛ
  • 0

#3802
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ыть бабель подлец, "я буду играть в Арсенале, это моя мечта бла бла бла но один сезон как минимум я буду играть в Аяксе" чо за балаболы блин :-/

Бабель, исходя из голландских источников, является поклонником таланта Анри. И после ухода француза в Барселону его пыл к "Арсеналу" поостыл.:laugh:
  • 0

#3803
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Наши напады: Торрес, Кюйт, Крауч, Бабель, Воронин... Рафа заротируеца до упаду :-/

Бабель больше любит играть левым атакующим полузащитником, хотя у него рабочая нога - правая. Так что его будут использовать "под форвардами", как Сиссе пару лет назад, но только слева.
  • 0

#3804
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Изображение

Бенитес сегодня сказал, что "Большие затраты на трансферы не гарантируют титул". Ну дак мы это знаем на примере небезызвестного клуба с берегов Чукотки :)

Истрачено уже более 60 млн.евро, и по некоторым данным есть еще деньги на защитника типа Компани или Ванден Борре.
  • 0

#3805
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мне Бенитез сейчас персонаж из ФИФА или ПЕСа напоминает. Его кто-то смодулировал на компе и втыкает в натюрморты? Голова - как живая. класс.
  • 0

#3806
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне Бенитез сейчас персонаж из ФИФА или ПЕСа напоминает. Его кто-то смодулировал на компе и втыкает в натюрморты? Голова - как живая. класс.

Как всегда смысл Ваших постов ускользает от меня. Просто набор слов, соединенный в семантически правильно составленные предложения. но если попытаться понять - бред сплошной.
  • 0

#3807
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Мне Бенитез сейчас персонаж из ФИФА или ПЕСа напоминает. Его кто-то смодулировал на компе и втыкает в натюрморты? Голова - как живая. класс.

Как всегда смысл Ваших постов ускользает от меня. Просто набор слов, соединенный в семантически правильно составленные предложения. но если попытаться понять - бред сплошной.


Hino, я тебе потом объясню, если захочешь. Кстати не знаю почему такой чел, как Hino болеет за ливерпуль. Почему, с какого времени? Из-за Битлз или за компанию, а? :)
  • 0

#3808
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Итак, анонсировали измененный план постройки нового стадиона (вечером обещали скинуть презенташку в pdf-формате). На первом этапе вместительность будет 60,000 зрителей. После 2-го этапа, который начнется через год после окончания первого этапа, стадион будет вмещать уже 80,000. Это превысит МЮ-шный "ОТ" , у которого сейчас 76,000 мест. Но, по некоторым данным, в далеких планах у руководства МЮ увеличить вместимость "ОТ" до 96,000.
  • 0

#3809
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Итак, анонсировали измененный план постройки нового стадиона (вечером обещали скинуть презенташку в pdf-формате). На первом этапе вместительность будет 60,000 зрителей. После 2-го этапа, который начнется через год после окончания первого этапа, стадион будет вмещать уже 80,000. Это превысит МЮ-шный "ОТ" , у которого сейчас 76,000 мест. Но, по некоторым данным, в далеких планах у руководства МЮ увеличить вместимость "ОТ" до 96,000.




Вообще в Ливерпуль достойно капусту врюхивают, респект, а кто спонсирует этот все дело то???

#3810
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с недавних пор клубом владеют американские бизнесмены Жилетт и Хикс.
  • 0

#3811
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[/quote]

Гыыыыы... повеселил, мля...)))
уважаемые модеры, не могли бы вы проверить одну вещь... не с одного ли АйПишнега зареганы все эти новоявленные мегаболельщики красных.

ЗЫ. НЛ в отношении остальных фэнов Ливерпуля
[/quote]



Да, брат все это сделано с кафемакса, и что??? :) Часто там бываем..... какие проблемы Мо???

#3812
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений

Итак, анонсировали измененный план постройки нового стадиона (вечером обещали скинуть презенташку в pdf-формате). На первом этапе вместительность будет 60,000 зрителей. После 2-го этапа, который начнется через год после окончания первого этапа, стадион будет вмещать уже 80,000. Это превысит МЮ-шный "ОТ" , у которого сейчас 76,000 мест. Но, по некоторым данным, в далеких планах у руководства МЮ увеличить вместимость "ОТ" до 96,000.


В этом году Ливер проводит не только отличную селекцию, но и планирует новый стадион построить, РЕСПЕКТ боссам Ливера!
  • 0

#3813
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

команда Митсу плавно превращается в болел Ливера не правда ли castaway?



Привет Вита, а что в этом плохого??? Ну Аскарик там и в Барсе что-то начал писать...... Дамир в Милане....
Ануар пока молчит совсем, в общем пора бы закрыть тему с регистрацией, а прошла она более чем успешено, я про пацанов, которые только зарагестрировались, турниров болел будет много надеюсь и все будем друзьями, сегодня Ливерпуль играет товарняк в обновленном составе против ТАСа в горной таверне, надо бы фотки сделать, всем удачи


команда Митсу плавно превращается в болел Ливера не правда ли castaway?


Все намного проще Митсубиси стал спонсором болельщиков Ливерпуля!! :)
Ни чего страшного не произошло!!


Насколько мне известно, всегда в митсу и в Ливерпуле все скидывались поровну :smoke:



с недавних пор клубом владеют американские бизнесмены Жилетт и Хикс.



Жилетт - лучше для мужчины нет :smoke: все понял, спасибо

#3814
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
тоже желание сыграть за вас есть... :smoke: :)
  • 0

#3815
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

тоже желание сыграть за вас есть... :smoke: :)

Приходи на следующий товарняк. Или на просмотр матча 17.07.07 с "Вердером" в "Касабланку".
  • 0

#3816
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
я б давно уже с вами тусил..
Да вот живу я в уральске..

Если будет место в основе, то готов подумать о визите :)
но у вас народу вроде хватает, я смторел..
  • 0

#3817
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ливерпуль может оказаться в ситуации, подобной той, которая сложилась некоторое время назад в связи с переходом в клуб чилийца Марка Гонсалеса, когда иммиграционная служба Великобритании препятствовала его осуществлению.

Во-первых, ожидалось, что бразильский новобранец Красных Лукас Лейва, обошедшийся клубу в 4.5 миллиона фунтов, присоединится к команде уже на следующей неделе. Однако итальянский паспорт, который игрок и клуб надеялись оформить для футболиста, еще не готов. Рафа Бенитес, тем не менее, настроен оптимистично: ?Мы надеемся, что Лукас сможет присоединиться к нам в Швейцарии?.

Проблемы есть и у молодого болгарского голкипера Николая Михайлова, который уже тренировался с основной командой мерсисайдцев в последние несколько дней, однако вопросы, связанные с оформлением разрешения на работу в Британии, могут заставить его вернуться домой.

Предполагается, что Ливерпуль не намерен вновь ввязываться в длительную бюрократическую процедуру оформления надлежащих документов, что им пришлось испытать после приобретения Гонсалеса. Футболист, напомним, смог тогда присоединиться к Красным лишь годом позже.

Anfield Online

_____________________________________
Мда, сюрпризы не заставляют долго ждать.
  • 0

#3818
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
народ, предлагаю завтра к 10 вечера собираться - в 10.15 повтор матча МЮ-Урава Редз. посмотрим, как наши японские братья по разуму будут показывать класс Манчестеру. ;)
  • 0

#3819
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

народ, предлагаю завтра к 10 вечера собираться - в 10.15 повтор матча МЮ-Урава Редз. посмотрим, как наши японские братья по разуму будут показывать класс Манчестеру. ;)


постараюсь успеть......
  • 0

#3820
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений

народ, предлагаю завтра к 10 вечера собираться - в 10.15 повтор матча МЮ-Урава Редз. посмотрим, как наши японские братья по разуму будут показывать класс Манчестеру. ;)


А где собираться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.