Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3781
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну значит не совсем старый еще :rolleyes:
  • 0

#3782
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

фигасе у вас селекция :rolleyes:
видать Didas с Максом постарались


ага, это только Макс постарался, есть еще вариант например Пашу Мальцева подтянуть (да, Чемпион?) :)
  • 0

#3783
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Liverpool have agreed a fee with West Ham for the transfer of Yossi Benayoun as the Reds also look to secure a deal to bring Dutch youngster Ryan Babel to Anfield.
Benayoun has agreed to join the Reds after rejecting an offer of a new contract at West Ham United while Babel, the star of Holland's success in the recent European Under-21 Championships, has been given permission to talk to Liverpool.

Chief Executive Rick Parry said today: "We've agreed the fee with West Ham for Yossi Benayoun.

"We're not quite there with Ryan Babel yet, but we've now been given permission by Ajax to talk to the player. We hope to reach an agreement with Ajax very shortly."

Информация с официального сайта www.liverpoolfc.tv
  • 0

#3784
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
Мда ребя, не думал, что моя регистрация поднимет такой шум :rolleyes:
Уважаемые участники форума ЦТ, моя регистрация не является целью участвовать в предстоящем турнире, но если меня возьмут в команду, то с удовольствием примерю красную майку и с удовольствеим побегаю за любимый английский клуб.
  • 0

#3785
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Мда ребя, не думал, что моя регистрация поднимет такой шум :rolleyes:
Уважаемые участники форума ЦТ, моя регистрация не является целью участвовать в предстоящем турнире, но если меня возьмут в команду, то с удовольствием примерю красную майку и с удовольствеим побегаю за любимый английский клуб.


you are welcome :)

конечно поиграем
  • 0

#3786
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мда ребя, не думал, что моя регистрация поднимет такой шум :rolleyes:
Уважаемые участники форума ЦТ, моя регистрация не является целью участвовать в предстоящем турнире, но если меня возьмут в команду, то с удовольствием примерю красную майку и с удовольствеим побегаю за любимый английский клуб.


Гыыыыы... повеселил, мля...)))
уважаемые модеры, не могли бы вы проверить одну вещь... не с одного ли АйПишнега зареганы все эти новоявленные мегаболельщики красных.

ЗЫ. НЛ в отношении остальных фэнов Ливерпуля
  • 0

#3787
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
под одним айпишником может писать несколько человек (например, под корпоративным). в то же время один человек может писать с нескольких айпишников. вопрос на засыпку - что даст такая проверка?

а вообще я так и знал - про наш состав скулят ещё до игры. :rolleyes: радовались бы - типа конкуренция же обостряется. :)
  • 0

#3788
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений


Мда ребя, не думал, что моя регистрация поднимет такой шум :)
Уважаемые участники форума ЦТ, моя регистрация не является целью участвовать в предстоящем турнире, но если меня возьмут в команду, то с удовольствием примерю красную майку и с удовольствеим побегаю за любимый английский клуб.


Гыыыыы... повеселил, мля...)))
уважаемые модеры, не могли бы вы проверить одну вещь... не с одного ли АйПишнега зареганы все эти новоявленные мегаболельщики красных.

ЗЫ. НЛ в отношении остальных фэнов Ливерпуля


Очень, рад что поднял тебе настроение своим сообщением. :)

ЗЫ: зависть плохая штука. :rolleyes:
  • 0

#3789
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

LIVERPOOL
Out
Jerzy Dudek (released) постарел поляк. постарел

А че это вдруг поляка на пенсию отправили если его Реал подписал? :rolleyes:
  • 0

#3790
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
Амстердамский "Аякс" согласился продать "Ливерпулю" нападающего Райана Бабела за 17 миллионов евро. Думаю они с Торресом сыграются.
  • 0

#3791
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
команда Митсу плавно превращается в болел Ливера не правда ли castaway?
  • 0

#3792
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

команда Митсу плавно превращается в болел Ливера не правда ли castaway?


Все намного проще Митсубиси стал спонсором болельщиков Ливерпуля!! :-/
Ни чего страшного не произошло!!
  • 0

#3793
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Все намного проще Митсубиси стал спонсором болельщиков Ливерпуля!! :-/
Ни чего страшного не произошло!!

Ну вообще-то у нас нет проблем со спонсорством. Мы сами кого захотим проспонсируем. :laugh:
  • 0

#3794
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Странно,, что никто не акцентирует внимание на ОТЛИЧНЫХ трансферных сделках которые провел Рафа. Последнии из них:

1. Й. Бенайюн
2. Р. Бабель - 17 млн Евро. Мечтал о его переходе к нам еще год назад... :laugh: В пятницу, т.е. сегодня, уже подпишут. Урра товарищи, имхо, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ игрок сейчас и ВЕЛИКИЙ в будущем...

Мда... а линии атаки у нас теперь как никогда вселяет уверенность в наши и страх в сердца оппонентов :-/

Бенайюн - отличная покупка. Согласен с Рафой :D
  • 0

#3795
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Мда ребя, не думал, что моя регистрация поднимет такой шум :-/
Уважаемые участники форума ЦТ, моя регистрация не является целью участвовать в предстоящем турнире, но если меня возьмут в команду, то с удовольствием примерю красную майку и с удовольствеим побегаю за любимый английский клуб.


Гыыыыы... повеселил, мля...)))
уважаемые модеры, не могли бы вы проверить одну вещь... не с одного ли АйПишнега зареганы все эти новоявленные мегаболельщики красных.

ЗЫ. НЛ в отношении остальных фэнов Ливерпуля


Сань, ты всех их знаешь в реале, это разные люди :laugh:
  • 0

#3796
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Поздравляю с приобретением Бабеля, он классный игрок, тем более прошел школу Аякса. Да и бабло хорошее выложили за него, но если вспомнить недавнюю историю с Пепе (новоиспеченный игрок реала), то это просто цветочки :-/
Вот теперь и интересно кто сядет на банку?
Возможная сдача в аренду Воронина тоже не подтвердилась, если не ошибаюсь ему 10-ку дали... мда... *слегка удивлен*
  • 0

#3797
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ага, дали десятку зачем-то...
Торресу - девятку.

Странно,, что никто не акцентирует внимание на ОТЛИЧНЫХ трансферных сделках которые провел Рафа. Последнии из них:

1. Й. Бенайюн
2. Р. Бабель - 17 млн Евро. Мечтал о его переходе к нам еще год назад... :laugh: В пятницу, т.е. сегодня, уже подпишут. Урра товарищи, имхо, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ игрок сейчас и ВЕЛИКИЙ в будущем...

Мда... а линии атаки у нас теперь как никогда вселяет уверенность в наши и страх в сердца оппонентов :-/

Бенайюн - отличная покупка. Согласен с Рафой :D


поживём - увидим. в памяти осталось слишком много "громких" трансферов игроков, подававших большие надежды, но так и не заигравших. придёшь сегодня в ДШ?

Сообщение отредактировал BritFan: 13.07.2007, 11:22:58

  • 0

#3798
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ыть бабель подлец, "я буду играть в Арсенале, это моя мечта бла бла бла но один сезон как минимум я буду играть в Аяксе" чо за балаболы блин :-/
  • 0

#3799
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ыть бабель подлец, "я буду играть в Арсенале, это моя мечта бла бла бла но один сезон как минимум я буду играть в Аяксе" чо за балаболы блин :-/

неа, по традиции он сказал, что всю жизнь мечтал играть в футболке Ливерпуляя :laugh:
  • 0

#3800
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
У Торреса 9-й номер на руке вытутаирован :laugh:

Что за история с Пепе?

Наши напады: Торрес, Кюйт, Крауч, Бабель, Воронин... Рафа заротируеца до упаду :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.