Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3121
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
мля, мужики, спасибо тем кто меня домой отправил....еле очухался до сегодня.... :rolleyes: , а так помнб только эмоции....все остальное смутно.....
  • 0

#3122
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ага, мы тебя втроём еле оторвали от твоей машины и посадили в такси. но на то ведь и нужны друзья, да? ))
  • 0

#3123
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
оргмомент 1:
сегодня игра в Адилете, возможно, придут барсаманы. кто придёт?

оргмомент 2:
завтра Фулхэм (или Фулэм, для пуристов), 20.00, Суперспорт-3.
вопрос, как обычно, один - Сан Сиро или Касабланка? ))

на просмотре предлагаю обсудить вопрос с поездкой на финал в Афины. и поставить Арману много-много пива за его весьма привлекательное предложение! :rolleyes:
  • 0

#3124
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что его команду ждет очень сложный поединок в финале Лиги чемпионов. Как и в 2005 году, мерсисайдцы сыграют с "Миланом". Тогда в Стамбуле англичане сумели отыграть три мяча и завоевать трофей в серии пенальти, напоминает Channel4.
"За два года они стали сильнее, - выразил мнение испанский специалист. - Всем понятно, что нас ждет встреча с командой, составленной из классных и именитых футболистов. Миланцы мечтают о победе в Лиге, а потому, с учетом истории двухлетней давности, мы должны действовать очень аккуратно. Итальянский клуб для нас крайне опасный соперник". :-)
  • 0

#3125
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ! Срочно! Есть возможность попасть на финал в Афинах!

Группа до 5 чел. Стоимость для 1 человека - ок. 100 тыс. тенге билет на стадион плюс VIP прием (с 16.00 до матча, и после матча до 03.00 ночи, будут вещатели, УЕФА-шники, представители клубов, фуршет, праздник) + деньги на: перелет, проживание, виза.
Возможности слетать только на финал, т.е. 22-24 мая - нет, так как все авиалинии перегружены. Бронь есть на перелет через Москву: 19-го туда, 25-го обратно.
Гостиниц свободных нет, проживание в специально сдаваемых квартирах (многокомнатные, пустые, меблированные).
Группа уже состоит из 7 человек активных болел (смешанные Милана и Ливера), так что осталось только 5 мест.
Предложение серьезное!

Кому надо, звоните +7 777 399 1122 или +7 701 755 1388 до 15.00 воскр., 6 мая.
  • 0

#3126
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мля, мужики, спасибо тем кто меня домой отправил....еле очухался до сегодня.... :-/ , а так помнб только эмоции....все остальное смутно.....


это скока дней уже прошло!??! :-)
  • 0

#3127
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ограбили дом нашего голкипера :-)
Ссылка
  • 0

#3128
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в красной форме мы выигрывали все 5 своих финалов Кубка/Лиги чемпионов.

Номинальными хозяевами в этом матче считается Милан, как и в 2005. И как в том году они вновь выбрали белую форму, считая его счастливой. Что ж , нам от этого только лучше :-)
  • 0

#3129
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно про форму... :-) У Милана же брендовые цвета - красный и черный? А они белый выбрали?
Интересна...
зы: я наверно, еще не дошла до такого уровня "боления", чтобы внимание на форму обращать. А что, как-то влияет?
  • 0

#3130
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Интересно про форму... :-/ У Милана же брендовые цвета - красный и черный? А они белый выбрали?
Интересна...
зы: я наверно, еще не дошла до такого уровня "боления", чтобы внимание на форму обращать. А что, как-то влияет?

В 2005 Милан выбрал белую форму, т.к. до этого в финале именно в белой форме они выиграли у Старой сеньеры и завоевали трофей. На этот раз вновь, согласно жребьевки они номинальные хозяева, и вновь выбран белый цвет. Уверен, если в финале играла бы любая команда кроме Ливерпуля, они предпочли свою традиционную форму. На этот раз наверника соображения у них были типа, что два раза в воронку бомба не попадает :-)
  • 0

#3131
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
эээ...а что два раза снаряд в одну воронку попадает?
зы: мы все больные :-)
  • 0

#3132
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

эээ...а что два раза снаряд в одну воронку попадает?
зы: мы все больные :-)

Конечно нет. И поэтому на этот раз мы будем вести после первого тайма 3-0, а они не смогут отыграться :-/
  • 0

#3133
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ну...я то почему Вам должна верить? Как будет, так будет :-)
зы: не подписывайтесь на грязную провокацию со штукой баксов. Лучше сами в Афины слетайте. :-/
  • 0

#3134
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Интересно про форму... :-/
зы: я наверно, еще не дошла до такого уровня "боления", чтобы внимание на форму обращать. А что, как-то влияет?


Приметы Милана:
1 - В 1994 г. в финальном матче ЛЧ между FCB и ACM футболисты Милана выбрали белую форму и разгромили Барсу со счетом 4-0. В 2005 г. Миланцы снова попытались повторить этот трюк, но прогорели :-)

Приметы от ЦТ:
1 - Если Scouser приходит в СС в красной форме, жди неприятностей от игры LFC (данная традиция была нарушена именно в ответном полуфинальном матче с Челси)
2 - Если BritFan приходит в Касабланку в желтой форме, жди неприятностей от игры LFC
...
  • 0

#3135
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
точна!!! :-) Я БритФана кажетцо в белой майке видела или красной, но не жолтой, иначе запомнила бы.
зы: я нипоняла, сколько у Ливерпуля ваще форм???
  • 0

#3136
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну... 3 варианта точно имеется
1. Красная (классика)
2. Желтая (гостевая в АПЛ)
3. Бело-зеленая (гостевая в ЛЧ)
  • 0

#3137
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

точна!!! :) Я БритФана кажетцо в белой майке видела или красной, но не жолтой, иначе запомнила бы.
зы: я нипоняла, сколько у Ливерпуля ваще форм???

Имела ввиду цвета? Начинали мы, правда оч и оч давно в синих майках (фу, аж страшно думать :) ) и вовремя опонились и раз и навсегда стали красными. Этот цвет и является командной. А гостевые цвета у нас две, желтая и белая. А за весь период были всякие, даже помню болотную зеленую форму :-)
Кстати, на следующий год планируется гостевая форма черного цвета :-/
  • 0

#3138
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


точна!!! :) Я БритФана кажетцо в белой майке видела или красной, но не жолтой, иначе запомнила бы.
зы: я нипоняла, сколько у Ливерпуля ваще форм???

Имела ввиду цвета? Начинали мы, правда оч и оч давно в синих майках (фу, аж страшно думать :) ) и вовремя опонились и раз и навсегда стали красными. Этот цвет и является командной. А гостевые цвета у нас две, желтая и белая. А за весь период были всякие, даже помню болотную зеленую форму :-/
Кстати, на следующий год планируется гостевая форма черного цвета :)


интересна... А при чем там зеленый цвет в белых майках? Я же знаю, что каждый цвет, что-то должен символизировать. А у нас тоже, даже змейки африканские какие-то были. Вообщем, сложно мне сейчас понять логику как нашей, так и чужой формы. Знаю, что бордовый - наша фишка с Хайбери связанная.
зы: а про то, что на следующий год планируется поподробней, плиз... :-)
  • 0

#3139
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

зы: а про то, что на следующий год планируется поподробней, плиз... :-)


Изображение Изображение

Вот такую предлагает адидас. Но еще вопрос не решен.
  • 0

#3140
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ойе, первая мне шпор напоминает, уж лучше вторую бы выбрали - по китайски выглядит мудро по восточному
зы: Аддидас гонит пургу, не представляю себе англичан в таком воротничке. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.