Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3141
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Делали бы Адидас полностью комплект на 2 года, а то основная на 2, гостевая и лигачемпионская на год. И воротники длинные, как у вас на основной, кажется не так уж хороши, даже Беллами их прячет
  • 0

#3142
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В преддверии финального поединка за Кубок Чемпионов руководство Ливерпуля намерено предложить капитану команды Стивену Джеррарду новый контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-Лиги. Текущий контракт действует еще два года, но новый контракт гарантирует руководсту Красных, что капитан команды будет играть в Ливерпуле до конца своей карьеры. Думаю, что Стиви подпишет новый контракт, т.к. он и не собирался куда либо уходить.
Будем посмотреть. :-)
  • 0

#3143
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Итак, распродажа "балласта" началась. Продали Синама-Понголя в "Рекреативо" за 2.7 млн.фунтов. На очереди Ле Таллек и Диао.
  • 0

#3144
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Я вот например не могу согласится с тем что Стив будет сидет в Ливере вечность, он довольно молод и ему надо расти в первую очередь в своем, домашнем чемпионате кто нибудь может мне сказать в каком году Ливер хотя бы кубок лиги выйграл
  • 0

#3145
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

Итак, распродажа "балласта" началась. Продали Синама-Понголя в "Рекреативо" за 2.7 млн.фунтов. На очереди Ле Таллек и Диао.


"Рекреативо" выкупил у "Ливерпуля" права на французского нападающего Флорана Синаму-Понголя, сообщает Reuters.
Как сказал президент испанского клуба Франсиско Мендоса сказал, что 22-летний футболист, который с 10 голами является лучшим бомбардиром "Рекреативо" в нынешнем сезоне, подписал контракт до 2011 года. Сумма контракта составила 4 миллиона евро, что является рекордом для клуба.
"Рекреативо", проводящий первый сезон в премьер-лиге, претендует на место в еврокубках в следующем сезоне. :fie:
  • 0

#3146
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я вот например не могу согласится с тем что Стив будет сидет в Ливере вечность, он довольно молод и ему надо расти в первую очередь в своем, домашнем чемпионате кто нибудь может мне сказать в каком году Ливер хотя бы кубок лиги выйграл

А кому он нужен, этот Кубок лиги?
То есть Кубок Англии в прошлом году и Лига Чемпионов в позапрошлом году - не в счет? Надо именно Кубок лиги выиграть, чтобы расти?
  • 0

#3147
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote] А кому он нужен, этот Кубок лиги?
То есть Кубок Англии в прошлом году и Лига Чемпионов в позапрошлом году - не в счет? Надо именно Кубок лиги выиграть, чтобы расти?
[/quote]
Ну ты знаешь Кубок лиги существует на протяжении более чем 100 лет и все клубы лиги считают за респект завоевать эту награду! я просто сказал это к примеру; ЛЧ, Кубок Англии это много что значит, не спорю, но есть и выше путь и дальше! :fie:
  • 0

#3148
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Теперь можно сливать все игры в АПЛ.
Резерв обороны Ливерпуля вроде неплохо смотрится, тот же Палетта реально в атаке жжет.
Так что всем скоро придет Pipex :fie:

З.Ы. Сегодня Нас было очень мало (всего 4 чел)
  • 0

#3149
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хотел сказать УРРА, меня разбанили... и тут блин Фулхэм... :fie:
Матч не видел... Стыдно... Надеюсь поймете :fie:

Блин. Мы снова на 4-м месте ;)
  • 0

#3150
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ярослав, о чем ты говоришь, мы все понимаем, главное ты пришел, отметился. ;)

Игра вообще сумбурная, куча ошибок на ровном месте, хотя что же требовать от молодежи?

Рейна - Пару раз спасал, в пропущенном голе нет вины. Реально мог получить травму в первом тайме.
Арбелоа - В целом неплохо провел матч, атаковал, правда без результата.
Палетта - Был опасен при стандартах. Забил гол, не засчитали.
Хююпя - Сыграл явно ниже своего уровня. Отчасти виновен в пропущенном мяче.
Инсуа - Не особо выделялся, наделал много ошибок, явно налицо отсутствие опыта.
Хаби Алонсо - Имхо, лучше всего провел матч. Запомнился противостоянием с Брауном (Браун-урод, ударил Хаби и даже горчичник не получил за это, скотина ;) )
Сиссоко - Исправно выполнял свою задачу, отметился в силовых единоборствах, мог получить травму, отомстил Брауну за Хаби Алонсо.
Гонсалес - Не создал ничего особенного, общей картины не испортил. Мог сыграть и поактивнее.
Пеннант - Неплохо провел первый тайм. Пытался атаковать, перебегал своего опоонента, в общем нормально сыграл.
Фаулер - Разбазарил один 100%-ный момент, явно хромает реализация (это вам не пендали бить)
Беллами - Ничего особенного не создал, становится балластом. :fie:

Финнан - хоть и вышел ближе к концовке, но отпахал весьма неплохо. Яркий пример того, как надо играть в обороне.
Кьюэлл (для Маслаченко Кевилл :( ) - Эх, Харри. а когда-то был таким игроком...Бледная копия того Кьюэлла.
Эль Джар - А кто-нить вообще заметил этого мол. человека в игровых эпизодах? :fie:
  • 0

#3151
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
все простительно ради финала ЛЧ
  • 0

#3152
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
какой у нас отрыв от пятого места?
  • 0

#3153
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
насчет 5 даже мы не переживаем, а мы от вас на 1 очка покамись отстаем. так что на след год лч есть и у вас и у нас.

зы как рука?
  • 0

#3154
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
может немного не в тему)
слышал ,что в Италии четвертое ЛЧ-е место отдают победителю Кубка Италии
так, что...на третьем все же спокойней
  • 0

#3155
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну ты знаешь Кубок лиги существует на протяжении более чем 100 лет и все клубы лиги считают за респект завоевать эту награду! я просто сказал это к примеру; ЛЧ, Кубок Англии это много что значит, не спорю, но есть и выше путь и дальше! :fie:

Во-первых, "Ливерпуль" выигрывал Кубок лиги больше всех (8 раз). так что выигрывать его "Ливерпулю" еще раз можно только если больше ничего не светит. Топ-клубы Англии играют в нем до 1\2 финала вторым составом.

Во-вторых, если ты не прибыл из будущего, то ты совсем не прав. Кубок лиги основан в 1961-м году.
  • 0

#3156
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

может немного не в тему)
слышал ,что в Италии четвертое ЛЧ-е место отдают победителю Кубка Италии
так, что...на третьем все же спокойней



тен более кубок Лиги взяли Челси, кубок Англии опять Челси или МЮ, а они и так проходят в ЛЧ. две путевки им нафиг не упали... но вроде в АПЛ финалист или обладатель кубка Лиги получает путевку в кубок УЕФА... что опять таки не работает, потому что обладатель и финалист идут в ЛЧ...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 06.05.2007, 18:23:21

  • 0

#3157
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
[quote name='КОТ-БЕГЕМОТ' date='06.05.2007, 18:59' post='3454691']
насчет 5 даже мы не переживаем, а мы от вас на 1 очка покамись отстаем. так что на след год лч есть и у вас и у нас.

зы как рука?
[/quote

спасибо, заживает потихоньку......АПЛ имеет 4 команды в ЛЧ.....поэтому на это не касается......Бундеслига говорят тоже будет представена только тремя командами
  • 0

#3158
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
насчет товарняков тишина?
  • 0

#3159
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с миланистами пока непонятно, набирают ли они хотя бы 1 состав. но время ещё есть, можем подождать.

с барсаманами - они не против ещё одной попытки выиграть у нас. )) но играть в ФЛ при нынешней погоде как-то стрёмно. надо дождаться тепла. )

а так в пятницу в Адилете нас ждут наши верные гуннеры. ) приводи своего друга, он неплохо катает.
  • 0

#3160
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Пусть в воскресенье Ежи сыграет все 90 мин. Это его будет последний матч в составе Красных :lol:
Вот несколько его слов:
?Очень бы хотелось сыграть последний матч против Чарльтона. Я бы смог пройтись по полю и в последний раз испытать эту атмосферу. Я бы вновь услышал, как поют фанаты. Не знаю, возможно ли это ? решение принимает менеджер?.

?Я хочу попрощаться. Если мне не удастся принять участие в игре, то я просто останусь на поле после матча с Чарльтоном?.

Решение Дудека покинуть Ливерпуль не связано с каким-либо личным конфликтом, и он не испытывает обиды по отношению к клубу.
?Мне не удастся поиграть с партнерами лучше, чем те, которые у меня были здесь, и я нигде не найду таких друзей. Куда бы я ни отправился ? это будет шагом назад для меня?.
А вот за это ему уважуха огромное:
?Я не могу себе представить, что я приезжаю на Энфилд, прохожу через туннель, занимаю место в воротах перед Копом, а затем жду поражения Ливерпуля?.

?Этот клуб был частью моей жизни пять лет. Я не просто работник ? я его болельщик?.

?Не знаю, что я буду переживать, когда буду уходить с Энфилда в последний раз. Я уже чувствую, как у меня на глаза наворачиваются слезы. Это тот момент, которого я совсем не жду?.

Чтож, остается ему сказать только спасибо за все :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.