Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3101
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда,грустное впечатление производила игра Челси вчера!Я не ощущал воли к победе и это самое скверное.Конечно,Ливерпуль был лучше и выиграл по делу,но игра была откровенно скучной.Хотелось бы заметить,что игра Ливерпуля,при всем при том,(и вы не можете не принять этого,если вы честны)не убедительна,не впечатляет.Резюмирую так:респект в первую очередь характеру команды,поддержке Энфилда,но не игре :) Ну и опростоволосился же я :fie: :lol:
  • 0

#3102
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, а я прогулял этот матч в ночном клубе...облом...
  • 0

#3103
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Резюмирую так:респект в первую очередь характеру команды,поддержке Энфилда,но не игре :) Ну и опростоволосился же я :fie: :lol:


Не согласен, коллега, они заслуженно победили...
Но не они сыграли лучше нас, а мы хуже... Никакого конструктива в атаке..
;)

#3104
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
всех с победой!!

1. Ливерпуль лучше Челси. (скоро будет и лучше МЮ.)
2. Челси в еврокубках нечего делать. =)
3. у синих точно не будет квадрупла - и правильно.
4. Ливерпуль и Милан созданы друг для друга.
5. надо уже нормально распеваться, чем мы хуже спартачей? ))
  • 0

#3105
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Конечно,Ливерпуль был лучше и выиграл по делу,но игра была откровенно скучной.


то что с игры забит 1 гол еще не значит что игра была неинтересная. по мне так игра была просто ослепительная по накалу. а вам советую смотреть хоккей. или баскетбол.
  • 0

#3106
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

всех с победой!!

1. Ливерпуль лучше Челси. (скоро будет и лучше МЮ.)


по мне так встретились равносильные команды :lol: потому и игра была такая захватывающая...
  • 0

#3107
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


всех с победой!!

1. Ливерпуль лучше Челси. (скоро будет и лучше МЮ.)


по мне так встретились равносильные команды :) потому и игра была такая захватывающая...


жжошь :lol:
Я извиняюсь, я тот матч краем глаза смотрела, работала параллельно. Помню, что не интересно было и синим сильно не везло... Конкретна непруха случилась.
  • 0

#3108
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да я не жгу. я труба напригался када смарел... мне очень игра понравилась... такая знаешь наприжонная, нервная, безрезультативная...
  • 0

#3109
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
да? :lol:
млин, зря, зря я не посмотрела.
  • 0

#3110
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не понял, чемпион, ты мазаться не хочешь что-ли? я тебе в теме милана предложил замазаться на финал.
  • 0

#3111
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я не понял, чемпион, ты мазаться не хочешь что-ли? я тебе в теме милана предложил замазаться на финал.

Во блин. Я тебе ответил там же. Вернее побъяснил почему не хочу спорить с тобой. Но вижу у тебя дикое желание на пари :rolleyes: Что ж, "мы принимаем бой" (с) м/ф Маугли :eek:
  • 0

#3112
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


я не понял, чемпион, ты мазаться не хочешь что-ли? я тебе в теме милана предложил замазаться на финал.

Во блин. Я тебе ответил там же. Вернее побъяснил почему не хочу спорить с тобой. Но вижу у тебя дикое желание на пари :rolleyes: Что ж, "мы принимаем бой" (с) м/ф Маугли :-)

ежели азарта нету со мной спорить, то не надо. я тож полагаю, что для тебя штука не фатальные бабки. как и для меня. :eek:
пари предложил не в плане подъ"ба, а интересу для. если надумал всеж-таки рискнуть разбогатеть на штучку - то велкам в лс. просто финалисты мне никуда не стучат, а так хоть азарт был бы за кого-то болеть. :)
  • 0

#3113
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И тем не менее,это так смешно,что такая средненькая команда,как Ливерпуль снова путем ряда отскоков как и в 2005 попала в финал ЛЧ!Бенитес,прям,"мастер отскоков" :rolleyes:
  • 0

#3114
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

И тем не менее,это так смешно,что такая средненькая команда,как Ливерпуль снова путем ряда отскоков как и в 2005 попала в финал ЛЧ!Бенитес,прям,"мастер отскоков" :rolleyes:

Высказывания мрпупкина приносят удачу "Ливерпулю", можно сказать приносят эти самые "отскоки". Так что просьба: пишите еще, неважно что и неважно о чем, главное - побольше, и чем ближе к финалу, тем больше. :eek:
  • 0

#3115
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В какой форме играем?
  • 0

#3116
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В какой форме играем?

В бело-зеленой гостевой.
  • 0

#3117
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И тем не менее,это так смешно,что такая средненькая команда,как Ливерпуль снова путем ряда отскоков как и в 2005 попала в финал ЛЧ!Бенитес,прям,"мастер отскоков" :rolleyes:

...и так 17 раз! (с) анекдот
2 финала ЛЧ за 3 года - отскок б\п, даже не отскочили, а отползли :eek:
Желаю Ливерпулю победы в финале!
YNWA!
  • 0

#3118
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


В какой форме играем?

В бело-зеленой гостевой.


точно? а вдруг Милан опять попросит у УЕФА разрешения сыграть в "счастливой" :rolleyes: белой форме? ))
  • 0

#3119
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

точно? а вдруг Милан опять попросит у УЕФА разрешения сыграть в "счастливой" белой форме? ))

а чем красная вам не нравится? хотя в бело зеленой кажется вы нас выиграли на Камп Ноу...
У вас еще желтая есть, вот она-то мне больше всех и нравится...
  • 0

#3120
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в красной форме мы выигрывали все 5 своих финалов Кубка/Лиги чемпионов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.