Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3081
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Тиммон
надеюсь,если Милан будет в финале
зуба будет два)))

не прокатит... такой ошибки больше Милан не допустит :lol:
конечно, если выйдет в финал :)
  • 0

#3082
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Послематчевое интервью Маура и
Кюйт хочет сыграть в финале против "МЮ"
  • 0

#3083
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
эххх, mrpumpkin....
я уже было начал список составлять, чего купить на выигрышные деньги : машину там, квартиру...

жаль, что не поспорили :lol:
  • 0

#3084
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С победой!!!
Все красавцы, даже Зенден :lol:
Дрогба план на игру все таки выполнил - Аггера на желтую вытянул , :) симулянт... В Милан его гнать надо, в Италии таких много
Ждем Милан -МЮ и Афины!!!
  • 0

#3085
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А как мы вчера пели! Если бы англичане знали, какие страсти кипели на родине Бората, что красные, объединившись с красными дьяволами, болели против Моуриньо и команды! Эх-х-х...

Поистине, болельщики Ливерпуля - самые "больные" болельщики в мире!!!

Давно так не кричал! Сколько радости, эмоции, которые не передашь на этот форум :lol:
Мы доказали кто есть ху этой игрой :D
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

зы. спасибо всем за поздравления! :)
  • 0

#3086
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Приветствую всех и хочу поздравить с победой Ливерпуля, приятно заткнуть Хосэ, почему он просто не примет факт того, что он проиграл.
Несколько вопросов к болелам Ливерпуля, я сам любитель етой команды, не сказал, чтобы что я фэн как чемпион, т.к. не удается особо следить за играми, просто хотел узнать что случилось с Алонсо и Гарсией? ведь они были незаменимые части того ливерпуля, что выйграл кубок чемпионов в 2005ом!
Благодарю и еще раз поздравляю с победой!
  • 0

#3087
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А как мы вчера пели! Если бы англичане знали, какие страсти кипели на родине Бората, что красные, объединившись с красными дьяволами, болели против Моуриньо и команды! Эх-х-х...

Поистине, болельщики Ливерпуля - самые "больные" болельщики в мире!!!


Ага, а как серия пенальти завершилась начали кричать We want cup! We want cup!! We want cup!!! (Кубок уже нам подавай :lol: )
  • 0

#3088
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
С Пеннантом вам повезло :lol:
  • 0

#3089
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Приветствую всех и хочу поздравить с победой Ливерпуля, приятно заткнуть Хосэ, почему он просто не примет факт того, что он проиграл.
Несколько вопросов к болелам Ливерпуля, я сам любитель етой команды, не сказал, чтобы что я фэн как чемпион, т.к. не удается особо следить за играми, просто хотел узнать что случилось с Алонсо и Гарсией? ведь они были незаменимые части того ливерпуля, что выйграл кубок чемпионов в 2005ом!
Благодарю и еще раз поздравляю с победой!

Алонсо продолжает играть, вчера он вышел на замену. Да, он оч хорош и полезен как в обороне так и в атаке, но ни один игрок не может гарантировать себе место в основе, такая уж политика Рафы. Что косается Гарсии , он получил тяж травму в матче Кубка Лиги против Арсенала и перенес операцию на колено в в барселонской клинике. К месту будет упомянуто, что оперировал его Рамон Кугат, который в недавнем прошлом прооперировал также Шаби Алонсо. Процесс реабилитации, по оценкам, должен занять около шести месяцев, и в данное время Гарсия проведит в Испании. Так что Гарсии не будет у нас до конца сезона. :lol:
  • 0

#3090
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Верону порвалт 1-0 Бумсонг забил... и что-то мне вообще не нрпавятся слуши (причем весьма серьезные) что Буффон летом передет в Милан :)


ух успокоили деректора что не отпустять никуда Буффона, тем более в МИЛАН или ИНТЕР


Парни, глядите-ка, оказывается "наш товарищ" iron bob симпатизирует Юве :lol: (взято из темы Ювентус)
  • 0

#3091
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

С Пеннантом вам повезло :)

Ты это к чему? :lol:
  • 0

#3092
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю, товарисчи еще одни красные! Молодесы! Играли хорошо! Почему-то с самого начала думал, что Ливер пройдет, но со счетом 3-1. ;)
Это же надо подумать, что болела МЮ вчера чуть не запел YNWA! :)
Вот что с людями делает раздражитель оп имени челси. :fie: Ну и дань уважения Энфилд Роуд, потрясный суппорт, последние картинки, где весь стадион вытянул розы и пел. Почти как на Олд Траффорд ;) .Молодцы,в общем.
Надеюсь, сегодня за МЮ покричите? :lol:
  • 0

#3093
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Это же надо подумать, что болела МЮ вчера чуть не запел YNWA! :fie:
Вот что с людями делает раздражитель оп имени челси. ;) ...

Надеюсь, сегодня за МЮ покричите? :lol:

Респект всем болелам МЮ! Отдельное спасибо болелам Московсокго Спартака ;) Как я и ожидал, все прогрессивное человечество :o будет болеть против ... :)
Но сегодня все встает на свои места. Хочу в финале Милан ;) А за вас еще поболеем, когда будите играть против них :p
  • 0

#3094
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


С Пеннантом вам повезло :)

Ты это к чему? :lol:

Игрок грю хороший, моторчик.Жаль из Арсенала ушёл...хотя сам виноват :fie:
Чё т я пропустил, скока он там за матч набегал...или не показали?
  • 0

#3095
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Респект всем болелам МЮ! Отдельное спасибо болелам Московсокго Спартака ;) Как я и ожидал, все прогрессивное человечество :o будет болеть против ... :)
Но сегодня все встает на свои места. Хочу в финале Милан ;) А за вас еще поболеем, когда будите играть против них :p

:lol: ;)
мдааа.....
хороший скаузер - мертвый скаузер :fie:
  • 0

#3096
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Несколько вопросов к болелам Ливерпуля, я сам любитель етой команды, не сказал, чтобы что я фэн как чемпион, т.к. не удается особо следить за играми, просто хотел узнать что случилось с Алонсо и Гарсией? ведь они были незаменимые части того ливерпуля, что выйграл кубок чемпионов в 2005ом!

Как уже выше сказал Чемпион, Луиса Гарсию сломали в начале января сроком до конца сезона.
Хаби Алонсо до вчерашнего матча был единственным, кто выходил в стартовом составе "Ливерпуля" во всех 11 матчах ЛЧ этой стадии. В чемпионате он тоже среди тех, кто провел больше всего игр. Вчера Джеррард начал игру в центре, взяв на себя созидательные функции Алонсо, а Маскерано ближе к защите, взяв на себя разрушительные обязанности. Алонсо был в стратегическом резерве. :fie: С приходом Маскерано и его стремительным прогрессом обострилась борьба за место в основном составе среди опорников (еще Сиссоко), но Хаби Алонсо все равно игрок основы и главное действующще лицо "Ливерпуля".

С Пеннантом вам повезло :o

Пеннант еще будет призываться в состав сб.Англии, хотя Леннон там пока очень хорошо смотрится.

Парни, глядите-ка, оказывается "наш товарищ" iron bob симпатизирует Юве :) (взято из темы Ювентус)

iron bob с самого начала сказал, что симпатизирует "Ливерпулю" и "Юве". Вот такой он противоречивый болельщик. ;)

Надеюсь, сегодня за МЮ покричите? :lol:

Покричим. ;) В финале не хотелось бы встретить "Милан", так как итальянцы набрали ход и сейчас выглядят грозной силой. А "МЮ" как раз надо вернуть должок за поражения в этом сезоне.
  • 0

#3097
I_Love_Milana

I_Love_Milana
  • Забанен
  • 6 сообщений
Liverpool молодцы Chelsea выкинули (правда я за МЮ) :lol: :)

#3098
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Надеюсь, сегодня за МЮ покричите? :lol:

Покричим. :) В финале не хотелось бы встретить "Милан", так как итальянцы набрали ход и сейчас выглядят грозной силой. А "МЮ" как раз надо вернуть должок за поражения в этом сезоне.

Среди фанов Ливерпуля идут споры, кого бы мы хотели видеть в финале. Приводятся много факторов за ту или иную команду. Конечно же не обходится и без ОСОБОГО отношения к МЮ. :fie: В этом случаи прав только Карра, заявив следующее:"И совсем неважно, кто будет нашим соперником в финале. Теперь мы можем расслабиться и спокойно посмотреть завтрашний матч".
  • 0

#3099
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да отличная игра была.
Всех с победой.
  • 0

#3100
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Щас придет mrpumpkin и начнет гадить. Ну-сссс что на этот раз?

Сообщение отредактировал Paramount: 02.05.2007, 23:02:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.