Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3041
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо за совет, Анарбек, но все же....
Ну проиграю, поголодаю с месяц :laugh:

mrpumpkin, жду ответа в понедельник, не знаю, именно с вами хочется поспорить, после ваших уверенных слов :lol:
  • 0

#3042
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

mrpumpkin, жду ответа в понедельник, не знаю, именно с вами хочется поспорить, после ваших уверенных слов :laugh:

Вряд ли дождешься ответа. Кроме пустых провокаций ничего другого не было от вышеуказанного типа. Пойдем лучше с нами ответку смотреть во вторник. Давно пива не пили с тобой :lol:
  • 0

#3043
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сорри, дома буду смотреть, скорее всего.
а пива еще попьем во вторник, после игры на ЛЛФ :laugh:
  • 0

#3044
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Фраза "Все великие команды проигрывают Портсмуту со счетом 2-1" - становится постулатом АПЛ.

Впереди самый важный матч!!!
  • 0

#3045
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Фраза "Все великие команды проигрывают Портсмуту со счетом 2-1" - становится постулатом АПЛ.


это я же сказал :laugh: :lol:
  • 0

#3046
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Ливерпуль" заключил профессиональные контракты с четырьмя своими воспитанниками, членами команды, завоевавшей Молодежный кубок Англии, - Робби Трелфоллом, Крэйгом Линдфилдом, Райном Флинном и Стефеном Дэрби, сообщает tribalfootball.
"Я очень доволен ребятами, - сказал главный тренер "Красных" Рафаэль Бенитес. - Они завоевали Кубок, и я рад поздравить их". :rolleyes:
  • 0

#3047
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin, поспорим на сто долларов, что Ливерпуль в ответке не проиграет Челси ? :D (я не болела Ливерпуля)

Ну и пусть не проиграет!Пусть даже выиграет со счетом 2:1 или ничейка :rolleyes: А спорить мне неохота,хотя 100 долларов мне не помешали бы,но я ведь деликатен!Не хочется отнимать у вас ваши деньги.Будет сложный матч для обеих команд.Я же не говорю,что Челси легко выиграет.К тому же Карвальо не сможет принять участие в матче,а это хреново для нас.Но очень большая вероятность что Челси обойдет Ливерпуль по сумме двух матчей.Столько эта команда солила нам на нашем благородном пути и теперь настало время платить должки.Но если Ливерпуль не дай боже :) сумеет обойти Челси,тогда хреново :rotate:
  • 0

#3048
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Забронировал три столика в СС. Красные, это важный матч для нас, надеюсь будут все!
____________________________________________________
You never walk alone!
  • 0

#3049
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Забронировал три столика в СС. Красные, это важный матч для нас, надеюсь будут все!
____________________________________________________
You never walk alone!

Добавлю, приглашаются все любители ФУТБОЛА! Слово "футбол" выделено не спроста, т.к. кем бы вы не были, за какую команду не болели, но если вы любите ФУТБОЛ, значит в этом матче вы будете болеть за нас :rolleyes: Не пропустим Зло в финал!!!!!!!!!!
  • 0

#3050
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Слово "футбол" выделено не спроста, т.к. кем бы вы не были, за какую команду не болели, но если вы любите ФУТБОЛ, значит в этом матче вы будете болеть за нас :rolleyes: Не пропустим Зло в финал!!!!!!!!!!


Как трогательно... Плакалъ... :rotate: :)

#3051
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Как трогательно... Плакалъ... :rolleyes: :rotate:

Рано вам плакать, дождитесь хоть ответного матча. Не все еще потеряно для "Челси". :)
  • 0

#3052
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Забронировал три столика в СС. Красные, это важный матч для нас, надеюсь будут все!
____________________________________________________
You never walk alone!

Добавлю, приглашаются все любители ФУТБОЛА! Слово "футбол" выделено не спроста, т.к. кем бы вы не были, за какую команду не болели, но если вы любите ФУТБОЛ, значит в этом матче вы будете болеть за нас :rotate: Не пропустим Зло в финал!!!!!!!!!!

как и обещал - приду :rolleyes:
  • 0

#3053
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Забронировал три столика в СС. Красные, это важный матч для нас, надеюсь будут все!
____________________________________________________
You never walk alone!

Обязательно буду.
Come on Liverpool!!!
  • 0

#3054
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Удачи!!!
Лучше вы, чем Челси...
  • 0

#3055
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
постараюсь быть
  • 0

#3056
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
желающие есть в ДШ побегать сегодня в 21:30.
у нас сегодня у большинства не получается прийти (только я с сыном да еще человек 5, надеюсь).

можно разделиться поровну и поглнять в футбол.
  • 0

#3057
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Во сколько сбор? Распеться бы не мешало перед матчем, ну хоть раз YNWA спеть же надо, так сказать давить зло психологически.

З.Ы. Цепи для фанов ЧФК брать? :rolleyes: (Вдруг у кого-нить нервы сдадут)

Сообщение отредактировал Paramount: 30.04.2007, 18:45:15

  • 0

#3058
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Во сколько сбор? Распеться бы не мешало перед матчем, ну хоть раз YNWA спеть же надо, так сказать давить зло психологически.

З.Ы. Цепи для фанов ЧФК брать? :rotate: (Вдруг у кого-нить нервы сдадут)

Слышал бы ты и видел как мы пели в Сан-Сиро в прошлом году после финала FA Cup против Вест Хэма. :rolleyes:
  • 0

#3059
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

З.Ы. Цепи для фанов ЧФК брать? :rolleyes: (Вдруг у кого-нить нервы сдадут)

Бери :rotate: Надеюсь там цт-шных синих не будет, а то как то не удобно "своих" будет замочить :)
  • 0

#3060
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Боюсь,как бы злые болелы Ливерпуля после матча не разнесли СС в дребезги :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.