Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2821
Lehman

Lehman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Lehman:

видео гимна (2,12 Мб)

видео гимна (14,78Мб)

попозже аудио выложу



спасибо большое! а я его по всей сети искал!!! :-(
  • 0

#2822
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Lehman, что за непатриотичный ник? почему не Reina? ))

по ЛЧ у нас с болелами МЮ мораторий на обсуждение этой темы. до финала ещё дойти надо. :-(

касательно песен и прочего - приходи на просмотр след. игры Ливерпуля в АПЛ с М.Сити, там тебе всё будет. :-( скинь номер мобильного и ФИО в личку, плиз, я тебе сообщу, где и когда. )



да просто на филия похоже)))) не сочти за дебила но я в нете недавно и как в личку писать чо то не догоняю! ! :-(


кликни на ЛС на окошке с сообщением БритФана и отправляй......насчет ника у меня тоже был вопрос, но меня наши друзья опередили.....раз насчет ЛЧ мараторий, то молчим, все разговоры после ответки дома с ПСВ......БритФан, вы где смотрели матч с Рэдингом
  • 0

#2823
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
мы разговарили с Чемпионом, и поступило такое предложение все матчи Ливерпуля смотреть в Касабланке, чтобы в будущем снять все вопросы насчет места просмотра матчей Ливерпуля ...... кроме того, ответку Ливерпуля с ПСВ по местным каналам как я понял показывать не будут.......а Б-М я смотреть не хочу (бедет ужасная драка)
  • 0

#2824
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
понятно
приеду
  • 0

#2825
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
По ESPN показывать будут? не могу найти их сайт с программой передач

В Актау знаю только одно место-отель Мариот где Super Sport показывают, можно спокойно посмотреть матчи в компании шотландцев

На западе КЗ есть преимущество временное перед остальноым государством -1 час назад
  • 0

#2826
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
матч судят итальянцы......надо будет в Касабланку позвонить переговорить насчет просмотра.....
  • 0

#2827
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

БритФан, вы где смотрели матч с Рэдингом

мы разговарили с Чемпионом, и поступило такое предложение все матчи Ливерпуля смотреть в Касабланке, чтобы в будущем снять все вопросы насчет места просмотра матчей Ливерпуля ...... кроме того, ответку Ливерпуля с ПСВ по местным каналам как я понял показывать не будут.......а Б-М я смотреть не хочу (бедет ужасная драка)


смотрели в СС. а ты?

Касабланка - уже давно типа наша база, просто иногда хочется где-нибудь ещё, для разнообразия ) а ещё Андрей больше не ходит в Касабланку, т.к. считает её нефартовой. ))

в Касабланке ещё ни разу не смотрел ЛЧ, если место допоздна работает, то почему бы и нет...
  • 0

#2828
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да я нигде не смотрел, сам до 19 00 гонял мяч, приехал домой никакой, помылся и вырубился.........а по какому каналу ЛЧ показывают, Чемпион просто говорит....что надо будет сделать из Касабланки базу такую, чтобы там вопрос просмотре какого матча идет речь не стоял...........если будут показывать матч с участием Ливерпуля.....а насчет фартовый или не фартовый, то это не в кабаке дело, а в игроках и их настрое на игру.......

Каасабланка ЛЧ показывает, я там ПСВ-ливерпуль смотрел и работает он до 3-х часов
  • 0

#2829
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Идея - домашние матчи смотрим только в Касабланке, гостевые в остальных.
Ну как?
  • 0

#2830
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
SuperSport 6
Saturday, 14 April
15:30 - 18:00 Soccer FA Premiership: Man City vs Liverpool - LIVE

В "Касабланке" Суперспорт-6 есть? По другим каналам прямой трансляции нет.
  • 0

#2831
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
нет, там только СС3 есть. значит, снова смотрим в Сан Сиро.
  • 0

#2832
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Peeps, что-то тихо у нас дома! Неужели все уже уверовали в проход команды из голландии? Не. я не усложняю. Просто не люблю шапкозакидательские настроения.

По поводу startin eleven. Что у кого есть?
Имхо. Финнан - сууупер в этом сезоне. Наряду с Каррой. Боюсь Рафа может выпустить Сами вместо Даниэля, тогда возможно повторение матча с рЭдингом (Нуржик - спасиб). Имхо. Стоит попробовать дать сыграть Пеннанту весь матч. Пусть помучает их левый фланг. Крауч - сидит. Бэллами и Фаулер - оптимально.
  • 0

#2833
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ИМХО, пол-состава будет резервистов. ПСВ проиграл ответку ещё после первого матча. думаю, скатают ничейку или победит ПСВ с минимальным перевесом.
  • 0

#2834
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Увидел Diego_Forlan'а в нашей ветке, сижу и думаю, а классный ведь форвард! Надо бы Рафе его посмотреть... Азат - у тебя ведь есть завязки - позони!
  • 0

#2835
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
о.к. давайте так, сначала договримся насчет просмотра завтрашней ответки дома с ПСВ и прошу всех не забывайте 45 минут матча Милан - Ливерпуль, тогда Ливерпуль сделал то, что казалось невозможным, отыграл три мяча у Милана, а у ПСВ есть 90 минут для этого....так что не будем загадывать заранее...и пусть выставят нормальный состав....
  • 0

#2836
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
hello, friends :lol: Я в родном Казахстане :spy: Прилетел вчера поздно, ща полностью свободен. Ну что решили с просмотром? сын не дает покоя. :eek: Где смотрим? ??
  • 0

#2837
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Значит, на мой вопрос про фана Ливера никто не ответил. это, значит, дикий, неорганизованный фан. Можно, значит, на его красной бэхе гвоздем Спартак-чемпион нацарапать?:lol: Или белой краской по красному фону - ромбик?:eek:
  • 0

#2838
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Еслиб был ЦТ-шник, то наверно ответил бы. А так самому ужасно интересно. Есть желания с ним познакомиться :lol:
  • 0

#2839
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

hello, friends :lol: Я в родном Казахстане :spy: Прилетел вчера поздно, ща полностью свободен. Ну что решили с просмотром? сын не дает покоя. :eek: Где смотрим? ??



Приветствую тебя, с приездом в Казахстан!.....Я предлагаю смотреть в Касабланке...если это так, то завтра я после того как поиграю в футбол подъеду туда...но надо предварительно позвонить туда, могу сам......но вряд ди меня там будут слушать.


P.S. Чемпион, как дела с лицензией....
  • 0

#2840
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Значит, на мой вопрос про фана Ливера никто не ответил. это, значит, дикий, неорганизованный фан. Можно, значит, на его красной бэхе гвоздем Спартак-чемпион нацарапать?:eek: Или белой краской по красному фону - ромбик?:spy:

лучше Glory Glory Man United нацарапать, он больше обидется :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.