Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2781
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да ладно народ, зачем обиды, седня будем болеть против вас, сами знаете почему, 2 года назад болели против Челси, но такое ведь забывается, мы вдь вас не ставим на один уровень с реалом, как никак к ним у нас пожизненная неприязнь :rotate:

А так конечно хочется, чтобы Лига чемпионов оставалась зрелищной до финала, поэтому думаю что должны остаться только сильнейшие, ведь ПСВ с такой игрой к таковым отнести нельзя.

А по поводу исхода нашего с вами противостояния думаю не стоит так особо выкрикивать, что вы сильнее, вам повезло больше чем нам, и я уже писал о том, что обе команды были достойны выхода в след. стадию, ведь проход был только по разнице мячей, вот если бы действительно разгромили, тогда бы мы молчали... А так обращать внимание на чье-либо мнение глупо, т.к. оно от этого не коим образом не поменяется, просто будет поводом для споров.

Выйграла вчера команда, которая действительно достойна полуфинала нежели другая, а в остальном время покажет...

никто никаким шапкозакидательством не страдает, но мы в полуфинале, или кто-то здесь верит что ПСВ обыграет нас на Энфилде в три мяча?

может в это никто и не верит, но таких поспешных выводов тоже делать не надо, вспомни ответку противостояния Монако с Реалом, команда была ниже классом, но у нее было желание победить, а это о многом говорит...
Хочешь рассмешить всевышнего, расскажи ему о своих планах!
  • 0

#2782
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Аурелио не поможет "Ливерпулю" на финише сезона
http://www.championa...news-38442.html
На ровном месте, жаль
  • 0

#2783
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:)

Всех с победой :)

По игре: Крауч - крут, классический хет-трик -в итоге счастливый Жилетт на трибуне.
Рейна кросавчег (цитируя Ярослава "...Лучший сэйв месяца, не-еее ГОДА в АПЛ")
Вчерашняя игра красных вселяет уверенность перед игрой в ЛЧ.
Да будет так, PSV Eindhoven - Liverpool FC 0-3.


Ну как, парни? :rotate: За три дня до матча предсказал победу ;-)
Стиви Джи - так держать!!!
  • 0

#2784
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Sorry Britfan
я не знал что вы на меня рассчитывали в сан Сиро, ушел с оффиса и почту не проверял

в 11 часов зашел в Сан Сиро в майке Ливерпуля, думал что встречу единомыслеников, думал что увидя во мне фаната красных кто нибудь обратится ко мне, но увы. после того как оффициантка с барменом посовещавшись сказали что красных показывать не будут, я ретировался. Чуть не плюнул там, обидно было что показывают всякую шушеру, а не нашу команду, лишб бросил им-Пойду в другое место, где знают толк в футболе, и отправился в дублин.

в кои то веков в алматы заглянул хотел встретить фанатов красных, погудеть, но видно не судьба в этом сезоне, я уже в Актау где заядлых фанатов вообще нет.

А так с победой вас братья, Ливерпуль сила.
  • 0

#2785
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Я думал будет 0-2, Ярослав: 0-4, а Парамаунт 0-3

победило среднее арифметическое ))
  • 0

#2786
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2URS

Я был в СС около 11 часов тоже, может разминулись на несколько минут (правда я был в костюме классическом), короче тоже самое....официант с барменом сказали, но они попросили подъехать поближе к игре., а я поехал в Касабланку (лучше бы остался в СС)....смотрел с двумя тремя пассивными болелами Ливерпуля.
  • 0

#2787
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мощно! Поздравляю!
  • 0

#2788
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мощно! Поздравляю!

Теперь бы "Рединг" в субботу выиграть. Очень крепкие и неуступчивые ребята, особенно на своем поле. :-)
  • 0

#2789
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Теперь бы "Рединг" в субботу выиграть. Очень крепкие и неуступчивые ребята, особенно на своем поле. :-)


Рейну берегите!
  • 0

#2790
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Мощно! Поздравляю!

Теперь бы "Рединг" в субботу выиграть. Очень крепкие и неуступчивые ребята, особенно на своем поле. :-)

Рафу на консультацию к Нуржику)
  • 0

#2791
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
04.04 00:45 ПСВ Эйндховен - Ливерпуль 0:3
:) :-) тока щас глянула, это же мой прогноз в прогнозах
я угадала, одна я угадала :-) :)
круто!
  • 0

#2792
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Обычно может первый гол Стивена Джерарда голавой это забивание обязательных три гола Ливерпулем, как в финале с Миланом, котрый мы не забудем.
  • 0

#2793
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
grafinya - respect :-)

Paramount - respect :)

а я думал 0-4 будет :)

Ридинг, сцуко, жесткие... Может дублем сыграть?? Рафа?
  • 0

#2794
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

grafinya - respect :-)

Paramount - respect :)

а я думал 0-4 будет :-)

Ридинг, сцуко, жесткие... Может дублем сыграть?? Рафа?



А зачем нам играть дублем, Кюйт ответку пропускает.......Аурелио сломался........настрой победителя нужен (поэтому надо чтобы основа выходила) хотя и понятно, что тяжело и трудно за 10 дней сыграть три очень важных игры .... с Редингом игра важна в плане психологического настроя.....кстати по какому будут показывать Рединг

P.S. Парамаунт, Графиня - полный респект :)
  • 0

#2795
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Показывать будут по НТВ+футбол в субботу в 20:00 прямая трансляция.
  • 0

#2796
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Челси-Валенсия 1-1
60 на 40 в пользу Валенсии и полуфинал Ливер-Валенсия!
  • 0

#2797
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

04.04 00:45 ПСВ Эйндховен - Ливерпуль 0:3
:-) :D тока щас глянула, это же мой прогноз в прогнозах
я угадала, одна я угадала :-) :)
круто!


Круто!!! Молодец!!! 10 очков тебе обеспечено за этот матч :)

Сообщение отредактировал Libero: 05.04.2007, 14:12:39

  • 0

#2798
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Показывать будут по НТВ+футбол в субботу в 20:00 прямая трансляция.



где место сбора на просмотр? :-)
  • 0

#2799
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Я тут зашел на Спорт-экспресс....посмотрел состав МЮ и Ливерпуля и вот ведь какая штука получается ...я сам болел, болею и буду болеть за Ливерпуль......а по датам рожденья меня и моего сына должен по идее болеть за МЮ (сын родился 2.05 - Дэвид, а я сам 16.11 - Скоулз).......прикольно :-)
  • 0

#2800
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я тут зашел на Спорт-экспресс....посмотрел состав МЮ и Ливерпуля и вот ведь какая штука получается ...я сам болел, болею и буду болеть за Ливерпуль......а по датам рожденья меня и моего сына должен по идее болеть за МЮ (сын родился 2.05 - Дэвид, а я сам 16.11 - Скоулз).......прикольно :-)

какой Дэвид, если Бекхэм, то его давно в МЮ нет, и ты можешь болеть за Реал, а со след. сезона переключиться на Л.А.Гэлэкси. Если так судить, то я могу болеть за Вест Хэм, вдруг Тевес родился в тот же день что и я. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.