Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2841
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Значит, на мой вопрос про фана Ливера никто не ответил. это, значит, дикий, неорганизованный фан. Можно, значит, на его красной бэхе гвоздем Спартак-чемпион нацарапать?:eek: Или белой краской по красному фону - ромбик?:spy:

лучше Glory Glory Man United нацарапать, он больше обидется :lol:


Подходи завтра с утра, перед работой. Там сообразим:D
  • 0

#2842
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Значит, на мой вопрос про фана Ливера никто не ответил. это, значит, дикий, неорганизованный фан. Можно, значит, на его красной бэхе гвоздем Спартак-чемпион нацарапать?:lol: Или белой краской по красному фону - ромбик?:lol:

лучше Glory Glory Man United нацарапать, он больше обидется :laugh:


Подходи завтра с утра, перед работой. Там сообразим:D

c одной стороны нацарапаем Спартак - Чемпион, с другой - Glory Glory Man United.
Какой клуб он будет "любить" больше???
  • 0

#2843
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
уф, качнул мп3 гимн в чистом виде, без исполнения болел и текст нашел....кому надо обращайтесь скину по мылу :lol:




Значит, на мой вопрос про фана Ливера никто не ответил. это, значит, дикий, неорганизованный фан. Можно, значит, на его красной бэхе гвоздем Спартак-чемпион нацарапать?:lol: Или белой краской по красному фону - ромбик?:D

лучше Glory Glory Man United нацарапать, он больше обидется :laugh:


Подходи завтра с утра, перед работой. Там сообразим:)

c одной стороны нацарапаем Спартак - Чемпион, с другой - Glory Glory Man United.
Какой клуб он будет "любить" больше???


мужики, ну не ЦТ-шный это болела, зачем его в нашей ветке обсуждать, никто не будет реагировать на ваши посты из наших........во флейм, пожалуйста :)
  • 0

#2844
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Приветствую тебя, с приездом в Казахстан!.....Я предлагаю смотреть в Касабланке...если это так, то завтра я после того как поиграю в футбол подъеду туда...но надо предварительно позвонить туда, могу сам......но вряд ди меня там будут слушать.

Послушают, если скажешь, что я попросил :laugh:

P.S. Чемпион, как дела с лицензией....

На подписи у министра. Обещали, что подпишит сегодня, сегодня не получилось :lol: видать слишком занят был, будем ждать завтрашенго дня.
  • 0

#2845
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я думаю красные победят 2-1. ПСВ и так прыгнул выше головы, куда же дальше?
Поражение не допускаю, исходя из того, что Рафа скорее всего привел команде в пример матч с Редингом.
  • 0

#2846
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Увидел Diego_Forlan'а в нашей ветке, сижу и думаю, а классный ведь форвард! Надо бы Рафе его посмотреть... Азат - у тебя ведь есть завязки - позони!

После его неудачного пребывания в МЮ, он вряд ли захочет еще раз в Англии поиграть. :laugh:

Кстати, Форлан после перехода в МЮ никак не мог забить долго. И все же ему это удалось. В каком матче? Конечно же, в матче с "красными" :lol:. Похоже у игроков МЮ скоро появится традиция: "Ливерпулю" забивают те, кто очень редко вообще забивает (Фердинанд, О"Ши). И вот после этого неприятного для нас события в продаже в Манчестере появилась майка с надписью: "Я видел гол Форлана!". :lol:
  • 0

#2847
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я думаю красные победят 2-1. ПСВ и так прыгнул выше головы, куда же дальше?
Поражение не допускаю, исходя из того, что Рафа скорее всего привел команде в пример матч с Редингом.

ПСВ вряд ли что-то сможет сделать экстраординарного. Сгоняют ничейку :laugh:
Зная Рафу, предположу что резервистов в этом матче будет не так много. Скорее всего будут готовиться к матчу с МСити и другим будущим не менее серьезным матчам. Поэтому некоторые игроки основы будут наигрываться в новых схемах и с новыми установками. :lol:
В-общем-то, завтра утром мне скинут состав на матч и тактику. Там увидим все. :lol:
  • 0

#2848
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Сегодня, прямая трансляция по Спорту в 00 30, так что будем смотреть в Касабланке, я так думаю.........к обеду позвоню туда и договоримся....о.к., Анарбек, ты во сколько туда подъедешь.....
  • 0

#2849
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ужооос !!! МЮ озверели... (щепотом) ... мааа... мне страшшно!
  • 0

#2850
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
чего бояться-то... этот же самый МЮ чудом отскочил на Энфилде несколько недель назад. ))

но я за них рад! Rule Britannia!!
  • 0

#2851
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Полуфинал Ливер-Челси. Неплохо бы повторить тот сценарий 1/4 ЛЧ 2005 года.
По игре Челси опасен конечно, но не так как тогда, да и красные уже не те, что были псоле Улье.
  • 0

#2852
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
макароны маст дай :lol:

млин, но все же... а представь щас с ними играть??? :laugh:
тем не менее. возможно подъеду сегодня в касабланку, если вы туда собираетесь...
  • 0

#2853
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
МЮ +5 по итогам 1/4. теперь хочу, чтобы наши выиграли со счётом 3-0 или больше. будет +6. ))

Ярослав, МЮ поймал кураж, случается со всеми периодически. всего 3 дня назад они проиграли Портсмуту. это футбол. :laugh:
  • 0

#2854
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ярослав, МЮ поймал кураж, случается со всеми периодически. всего 3 дня назад они проиграли Портсмуту. это футбол. :lol:

СПАСИБО Портсмуту, иначе думаю было бы не так красиво в ЛЧ :laugh:
  • 0

#2855
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

тем не менее. возможно подъеду сегодня в касабланку, если вы туда собираетесь...



заедь, плиз, за мной
:laugh:

Сообщение отредактировал grafinya: 11.04.2007, 11:50:03

  • 0

#2856
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
че бояться, играть надо в свою игру, главное звезду не поймать, что мы можем справиться с кем угодно и где угодно........сегодня надо разницу сделать +7 и выше, чтобы все остальные боялись, а не мы.........МЮ в полуфинале тоже будут не мальчики ждать......которые могут грамотно засушить игру или забить в нужный момент...
  • 0

#2857
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
товарищеский матч с командой Локомотив (болельщики) состоится
15 апреля
время с 14.00 по 16.00
"Футбол-ленд"
2 часа, стоимость 8000, по 4000 на 2 команды.
Мяч - 5
Кто участвует
  • 0

#2858
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я.

ЗЫ, Без меня вас туда и не пустют :laugh:
  • 0

#2859
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Нападающий ПСВ Джефферсон Фарфан осознает, что, чтобы одержать волевую победу над "Ливерпулем" и выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов, ему с партнерами придется совершить настоящий подвиг. В то же время Фарфан надеется, что сегодняшний матч поможет вернуть лидерам чемпионата Голландии уверенность, пошатнувшуюся после серии неудач. "Против "Ливерпуля" нам придется трудно, но надо постараться сыграть хорошо, потому что это придаст уверенности перед концовкой сезона", - заявил 22-летний форвард, который недавно оправился от травмы подколенного сухожилия.
  • 0

#2860
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Нападающий ПСВ Джефферсон Фарфан осознает, что, чтобы одержать волевую победу над "Ливерпулем" и выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов, ему с партнерами придется совершить настоящий подвиг. В то же время Фарфан надеется, что сегодняшний матч поможет вернуть лидерам чемпионата Голландии уверенность, пошатнувшуюся после серии неудач. "Против "Ливерпуля" нам придется трудно, но надо постараться сыграть хорошо, потому что это придаст уверенности перед концовкой сезона", - заявил 22-летний форвард, который недавно оправился от травмы подколенного сухожилия.


фантазер, тв.м..ть, пусть только попробует хоть что-то запихать в наши ворота, блин напихаем штук 7 чтобы не расслаблялись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.