Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2861
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в Касабланке резерв за нами, сказал, что пять-шесть человек наших будет точно, смотрим по обстоятельствам....может посмотрим МЮ - Рома перед этим.......
  • 0

#2862
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Похоже рассматривается возможность приобретения Вильи (24 млн.фунтов) и Алвеса (12 млн.фунтов).

Бенитесу, как уже говорилось ранее, дают летом 40 млн.фунтов на трансферы плюс дополнительные суммы в случае продажи кого-то из текущего состава команды.

То, что один форвард будет приобретен - это уже точно. Как варианты пока Это"О, Вилья, Трезеге. Может кто-то еще к лету появится в шорт-листе. Мое мнение - никто из них не подойдет "Ливерпулю". :)
Насечт Алвеса - очень талантливый и скоростной правый вингер, так сказать, улучшенный вариант Аурелио. Но это не означает, что Джеррард в следующем сезоне сместится в центр. Скорее всего Финнан с Пеннантом сядут на скамейке, справа будут Джеррард и Алвес. Джеррард возможно по ходу матча будет смещаться в центр, а на поле на замену будет выходить Пеннант. В центре Алонсо плюс либо Маскерано (его трансфер покрыт туманом, как я понял сумма перехода еще не определена и будет зависеть от каких-то событий) и Сиссоко. Оба сейчас прогрессируют: один после неудачного пребывания в ВХЮ, другой после травмы, причем аргентинец быстрее набирает форму.
В защите после покупки Арбелоа появилось больше вариантов для расстановок. Но нужен еще один защитник, типа Стивена Тейлора из Ньюкасла. ;)

В итоге, скорее всего купят 3 высококлассных игроков,и несколько перспективных. Кого-то возможно продадут. Не ясна дальнейшая судьба Кьюелла, Сиссе и Диао. Бенитесу они не нужны, но стоили больших денег в свое время, а у кое-кого (не будем указывать пальцем :() з\п просто непозволительная :)
  • 0

#2863
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

в Касабланке резерв за нами, сказал, что пять-шесть человек наших будет точно, смотрим по обстоятельствам....может посмотрим МЮ - Рома перед этим.......



:) ;) каким это образом перед игрой смотреть МЮ???
они сыграли вчера, зверски выиграли...
а игра сегодня у ливеров, вернее сейчас!!
други, передавайте в реальном времени, что происходит! :(

мы с Ярославом не смогли подъехать в Касабланку, а дома 31-й показывает Милан-Бавария!
  • 0

#2864
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


в Касабланке резерв за нами, сказал, что пять-шесть человек наших будет точно, смотрим по обстоятельствам....может посмотрим МЮ - Рома перед этим.......

:) ;) каким это образом перед игрой смотреть МЮ???
они сыграли вчера, зверски выиграли...
а игра сегодня у ливеров, вернее сейчас!!
други, передавайте в реальном времени, что происходит! :(

Да, Роза, видать о повторах матчей в записи Вам не приходилось слышать. А все остальные казахстанцы, кому не посчастливилось иметь дома кабельное тв были вынуждени смотреть магию МЮ в повторе в 22.30 11 апреля по 31 каналу.

Поздравляю с подебой и с полуфиналом!
Крауч че-то разыгрался. :)
Давайте, теперь также с синими. :-)
  • 0

#2865
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
На этот раз я угадал исход матча (ЛФК - ПСВ 1-0) )

Ну вот и свершилось!
Поздравляю всех!
2 Асхат: ты домой нормально добрался? А то для тебя вчера такси вызвали, но ты уснул от радости )))

Вчера параллельно смотрел Милан-Бавария (2-0), как всегда голы на грани офсайда...
но я рад, что итальянцы прошли, т.к., имхо, будет интересней и в обоих полуфиналах, и в финале...
  • 0

#2866
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
красные, с победой!!

жаль, что не +5, а всего лишь :) +4, но мы люди не гордые. ))

Анарбек, Асхат - прошу прощения за неявку, у меня была уважительная причина. )

в субботу играем в гостях с МанСити в 20.00, показывает Суперспорт-6. место сбора - Сан Сиро.

не забудьте, что в воскресенье товарняк с болелами Локо в Футбол-лэнде, с 14.00 до 16.00.

зы: с Челси вторую игру в гостях играем, нихт гут, но к тому времени всё должно быть решёно, как с ПСВ. ;)
  • 0

#2867
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не забудьте, что в воскресенье товарняк с болелами Локо в Футбол-лэнде, с 14.00 до 16.00.

а с нами когда товарняк? может обговорим детали? а то давно не катали уже, да и в ЛЧБ не свела судьба команды наши...
  • 0

#2868
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
пишите в личку нашему капитану (Hino). я лично не против. особенно после ваших 8-0 от спартачей. ))
  • 0

#2869
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гы. осмелели болелы ливера. ;) ну да и правда, мешки мы. давайте конкретно договариваться насчет игры! :)
  • 0

#2870
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне очень понравился Пеннант, имхо лучший игрок матча. Парень прогрессирует с каждым матчем. Не пойму что делает в Ливерпуле Зенден? Бесполезный игрок, огромное количество брака, 12 игрок соперника.

В Баварии вчера YNWA играла. Неужели будет дежавю в Афинах? Я за! Манков в топку
  • 0

#2871
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 URS: не скажи, Пеннант, безусловно играл хорошо, но запарывал и такие моменты, где другой бы не растерялся, возьми те же 2 его удара по Гомишу в конце матча, хотя слева в центре открывался партнер, можно было скинуть грамотно, благо защитнеги это позволяли... очень уж хотелось забить в ЛЧ ему...

А Зенден! Как он обходил их правого, по нескольку раз подряд...

ИМХО они вчера сыграли на одном уровне, но если Пеннанту не хватает опыта, то Зендену ..., все с возрастом угасают. Тот же Клюйверт! Какой игрок был! А сейчас в запасе у ПСВ сидит...
  • 0

#2872
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Конечно Зенден не игрок Ливера, ему бы на родину, вот как Коку в свое время уходил из Барсы доигрывать, а сам уже который сезон является одним из лучших в составе, если не самым...
А Зенден еще нужен большому футболу!
  • 0

#2873
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мерсисайдцы, у вас потери в составе есть (кроме Аурелио)перед полуфиналом?

Манков в топку

Алилуйя
  • 0

#2874
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

На этот раз я угадал исход матча (ЛФК - ПСВ 1-0) )

Ну вот и свершилось!
Поздравляю всех!
2 Асхат: ты домой нормально добрался? А то для тебя вчера такси вызвали, но ты уснул от радости )))

Вчера параллельно смотрел Милан-Бавария (2-0), как всегда голы на грани офсайда...
но я рад, что итальянцы прошли, т.к., имхо, будет интересней и в обоих полуфиналах, и в финале...


спасибо, нормально, таксист на моей машине довез меня до дома, а к тому времени я уже очнулся вроде как.....сегодня правда с утра болею.....пью редко, но блин так метко....

Мерсисайдцы, у вас потери в составе есть (кроме Аурелио)перед полуфиналом?

Манков в топку

Алилуйя



вчера в первом тайме ПСВ м.....к защитнег врезал в колено Беллами, по ходу скорей всего кресты разорвал, так что думаю что мы без Крейга остались
  • 0

#2875
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Беллами - дерево, но наше дерево. :-/ теперь надо молиться за здоровье Крауча.

красные, намечаются два товарняка в выходные.

1. Ливерпуль-Барселона. суббота, Дворец школьников, 18.00-19.30 (после игры надо будет быстро-быстро двигаться, чтобы успеть в Сан Сиро к 20.00 на М.Сити.). бесплатно. если не наберём состав, то хоть потренируемся перед:

2. Ливерпуль-Локомотив. воскресенье, Футбол лэнд, 14.00-16.00. 4.000 с команды. там искусственная поляна, надо играть в бутсах, в кедах-тапках ничего путного не выйдет. у всех есть бутсы?

мячи - Асхат, захватишь в субботу свой (себя тоже, по возможности)? )) Ярослав, с тебя пятёрка для ФЛ. )
  • 0

#2876
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
С победой!!!
2 Бритфан завтра придете?состав обкатаете?в адилет?сколько человек будет?
  • 0

#2877
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

красные, с победой!!

зы: с Челси вторую игру в гостях играем, нихт гут, но к тому времени всё должно быть решёно, как с ПСВ. :-/

Разве? По моему в гостях первую играем, а дома вторую ...

спасибо, нормально, таксист на моей машине довез меня до дома, а к тому времени я уже очнулся вроде как.....сегодня правда с утра болею.....пью редко, но блин так метко....


Шутка ли, выпить два пузыря на двоих :D Но у меня все ОК ;) Сказывается закалка :)
  • 0

#2878
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Миша, я уже отписался в вашей ветке. я и Парамаунт не придём - пойдём слушать Wind of Change раз *надцать подряд )). про остальных пока ничего не скажу. мой косяк, забыл вас предупредить. постараемся найти вам спарринг-партнёров, проблем быть не должно, думаю. извиняйте.

Анарбек, это я с утра глянул расписание на сайте ВВС. они там всё перепутали, после обеда узнал точное на официалке. ВВС изредка тоже дезу пускает. )

ты в каком-нибудь из товарняков будешь играть? завтра Арсенал, послезавтра Барса, в воскресенье Локо. :-/ уф, ну и график у нас. такими темпами через месяц сможем порвать любую команду с ЦТ. наверное. ))))
  • 0

#2879
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
в ДШ приду...
завтра, не знаю...
в воскресенье не получается никак, да и бутц нет никаких...
  • 0

#2880
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в ДШ приду...
завтра, не знаю...
в воскресенье не получается никак, да и бутц нет никаких...

Респект _just_want_to_sleep, с Барсой игру пропускать нельзя :-/

мячи - Асхат, захватишь в субботу свой (себя тоже, по возможности)? ))

на счет мячей не проблема, у меня в машине аж 2 мяча валяются, да и ребята наверное подтянут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.