Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1941
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


[color=#000000"span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans"span style="font-size: 10px]потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,[/font][/color]
[color=#000000][color=#000000"span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans"span style="font-size: 10px]Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним. [/font][/color][/color]
Изображение

Я прошу прощения если что не так. Но Вы могли бы взять на себя заботу по оплате передержки этому щеночку? Если да, то Вам помогут его пристроить. Позвоните 87772671718 Светлана


Касательно денег, не могу. Живу на одну зарплату от гос службы. Сами понимаете какая она.
  • 0

#1942
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



[color=#000000"span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans"span style="font-size: 10px]потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,[/font][/color]
[color=#000000][color=#000000"span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, "Lucida Sans"span style="font-size: 10px]Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним. [/font][/color][/color]
Изображение

Я прошу прощения если что не так. Но Вы могли бы взять на себя заботу по оплате передержки этому щеночку? Если да, то Вам помогут его пристроить. Позвоните 87772671718 Светлана


Касательно денег, не могу. Живу на одну зарплату от гос службы. Сами понимаете какая она.

Контакты оставляйте под объявлением пожалуйста!
  • -1

#1943
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдадим смесь для щенков с рождения, вместе с бутылочкой Ройял Канин. девочки с приютов отзовитесь, я думаю, вашим подопечным пригодится 87011823040


  • 0

#1944
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, кто живет или бывает рядом с Толе би/Айманова.
Хотят отдать полотенца - уже давно предлагают, если рядом - сами занесут.
3790831 или +77772295465 Ольга
  • 0

#1945
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, кто живет или бывает рядом с Толе би/Айманова.
Хотят отдать полотенца - уже давно предлагают, если рядом - сами занесут.
3790831 или +77772295465 Ольга

Заберем спасибо!!!!!
  • 0

#1946
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо большое Карине за привезенный ковер)))))


Спасибо большое Алле за переданные миски,одеяло,металлопрофиль,постельное,ковер))))


СПАСИБО всем,кто помогает!!!!!


  • 0

#1947
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо большое Сауле"Эйр Астана" за переданный ковер,стойку с полочками,сковороду и немного кухонных принадлежностей)))))))))))))


  • 1

#1948
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы сегодня ездили искали черного щенка - не нашли, опрос местных жителей показал, что у щенка вроде кто то как то есть, но кто- показать не показали.. Попробуем еще завтра найти. Самое страшное тут, что тут же тусуется собачья свадьба, и родители детей, которые ходят в садик,и администрация садика, вызвали отлов на завтра..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.04.2013, 23:08:06

  • 0

#1949
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Наташа, Юля приветик :hi:
мне поручили узнать, сможете ли раздать по всем приютам, ну как в прошлый раз ;) колбасу для животных. Человеческому употреблению оно уже не подлежит, а четвероногим вполне пригодно, хранилось в холодильниках. Радует, что не пускают в повторную переработку для людей :) Можно также доставить к Ольге, а там раскидать по всем, потому как я поняла, муж ей просто звонил, места в холодильниках у нее не много для хранения. контакты чтобы назначить время-дату я скину в личку. Или Юля у вас должны были остаться... За раз могут привезти 800кг-1000. Организуете? Сможете расфасовать сразу такой объем, тк чтобы не гонять уж машину порожняком.

ПыСы: Наташ я к смеху сказать, тогда в аэропорту (мы с вами вылетали в один день) чуть к одной тетеньке не пристала, а потом увидела передачу по ктк и поняла, что могла крупно облапошиться :faceoff: :)

ПыСы2, увидела ваши контакты в закрепленном посту, передам мужу, так что не удивляйтесь, если позвонит.

Сообщение отредактировал Iota: 23.04.2013, 23:50:16

  • 2

#1950
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищет надежные, любящие ручки маленькая Джина (в сказке из кувшина, а у меня через забор). Будет средней величины, бойцовская охранница. Смелая еще и потому, что сразу по прибытии получила опеку взрослой Рады (та даже мух от нее отгоняет, понравилась видно девченка). Характер спокойный, уравновешенный. Если кому-то мы приглянулись звоните 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • DSC03075.JPG

  • 0

#1951
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Бабушка достала из засыпанного арыка щенка, отсюда все вытекающие последствия: щенок очень напуган, весь поцарапан, простужен. Бабушка его лечит, но как все старые люди она не очень то умеет общаться с малышками. По этой причине ищется хотя бы временная семья которая могла бы социализировать щеночка. Это девочка. По выздоровлению и социализации девочка будет пристраиваться. Но если уж впоследствии не найдется для нее постоянный дом обязуюсь забрать ее к себе. Сама я не смогу собачку восстановить так как работаю, дома бываю только вечерами и те провожу с хозяйством (собачками, кошечками). В таких условиях она вырастет дичком. Хозяин отзовись. Помогите восстановить собаку. 87772671718 Светлана
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#1952
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья!!!!К концу этой неделе будет собрание волонтеров!Пока планируем на пятницу часиков в 19-00 место пока еще уточняем. Если вы хотите и готовы начинать с нами строить приют, или просто помогать животным, то приходите обязательно и приводите друзей!Чем больше нас будет, тем больше мы сделаем!!ИзображениеИзображение

собрание будет 26 апреля в 19-00 на Кирова Муратбаева здание № 214(отделано розовым ракушечником) второй этаж каб. 35

Сообщение отредактировал natik3004: 24.04.2013, 13:04:12

  • 3

#1953
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
HELP!!!
Друзья, пару дней назад я писала о кошке, которой угрожает отлов. Кошка с новорождеными котятами живет в подъезде, чем очень не довольны соседи. Вчера кто-то должен был забрать кошку, но так и не забрали. Юля Прохорова может взять на передержку, но нужна помощь!
1. Кто может привезти кошку с котятами к Юле???
2. Поделитесь боксом, 60-тка, чтобы изолировать от остальных котеек, пока котята не начнут самостоятельно передвигаться.
3. Помощь с кормами. Особенно, когда котятки подрастут!
Отзовитесь, пожалуйста, кто чем-нибудь может помочь!!!
Телефоны для связи: 8777 340 5188 Юлия
87019649383 Алия (с именем могу ошибаться. это девушка, которая скоординирует, где забрать кошку)

Если Вы сами решите приютить кошку, то тоже отзывайтесь, потому что у Юли их полный дом!

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!
  • 0

#1954
Allessandra

Allessandra
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди Добрые! Помогите!

Потерялась собака с 14-15 апреля 2013 г. Алматы. Среднеазиатская овчарка(или в народе "АЛАБАЙ").В районе Ташкентская-Матазалки. Если кто увидит, прошу сообщить или вернуть за вознаграждение. Приметы- белый окрас с едва заметными тремя рыжими пятнами на спине.Коричневый ошейник.Откликается на кличку АРНИ.Это не просто друг, а член семьи. Нашедшим прошу собщать по телефонам 276-37-39. 8-777-364-02-52. 8701-963-60-41. 8707-114-05-79. 8707-3555-772. Виктор. Алла. Настя.

Заранее огромнейшая благодарность. Мы его очень любим и верим что он найдется.

Прикреплённые изображения:

  • 66156351_2_644x461_propala-sobaka-alabay-fotografii.jpg

  • 2

#1955
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений
От нашей героини - Ирины Белозеровой:



Ирина Белозерова



Я давно собиралась сделать этот репортаж под условным названием "Наш военно-полевой госпиталь. 2013 год. Но никак не могла собраться с духом. Всякий раз, натыкаясь на фотографию Черныша, я останавливалась. Слишком тяжело до сих пор вспоминать. Но не рассказать про труд людей, которые каждый день, несмотря ни на погоду, ни на занятость, ни на собственное самочувствие, ни какие-либо препятствия, вроде настроений владельцев передержки приезжают в другой конец города и по 4-5 часов спасают наших подопечных. Замечательный доктор Марина Сергеевна, сестры Марина и Оксана изо дня в день приезжают, лечат, кормят, обрабатывают, перевязывают. 47 собак заболели чумкой, у 18 тяжелые клинические признаки. Двое с нервной запущенной формой. А еще 16 из них поражены демадекозом или грибком. И пятеро из нихв очень запущенной форме. 160 уколов ежедневно, а еще обработать зоомиколем и мазью с ног до головы и температуру перемерять у всех. И все это, практически, только на энтузиазме. Мы еле уговорили Марину Сергеевну на символическую оплату ее труда, потому что она пыталась отказаться от оплаты. Но каждый день, со 2-го апреля, мы забирали ее с ее основной работы и она почти весь день лечила наших животных, выполняя гигантский объем работы. Мы не могли себе позволить совсем не платить ей. А девочки Марина и Оксана, отработав свою смену ехали еще на одну трудовую вахту по спасению собак. Или, проведя весь день на ветеринарно-спасательных работах, ехали на свою основную работу на 12-ти часовую смену. И, если быть до конца честным, то если бы не их бдительность и небезразличие, мы бы потеряли не 2-х, а всех собак. Именно они заметили, что с собаками не все в порядке и, не обращая внимания на уверения владельцев передержки, что "все в порядке и все здоровы", забили тревогу. Низкий вам поклон, боевые подруги!
Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи. Мы еще перечислим всех, кто помог деньгами, медикаментами, подстилками и продуктами. Без этого бы мы потеряли собак. Нам и сейчас все еще нужна ваша помощь. Мы не справимся без вас.
Сейчас чумка остановлена и потихоньку отступает демадекоз. Еще не побеждена, но ОСТАНОВЛЕНА. Ушли 2 собаки - Черныш с сестренкой. Кто-то скажет - всего 2, кто-то, наоборот - как много. Для нас боль от потери каждой из них слишком велика, чтобы оценивать ее количественно. Если мы сейчас все закончим, то чумка и демадекоз вернутся на прежние позиции. И лечить прикормленные болезни будет гораздо сложнее. Пожалуйста, будьте с нами до конца. Не позвольте погибнуть тем, кто получил свой новый шанс на ЖИЗНЬ!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал marianne: 25.04.2013, 01:13:06

  • 6

#1956
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
SOS!!!
Очень срочно нужна машина на сегодня отвезти Кнопу с Алгабаса в Альфу, у нее очень большие проблемы, вчера большое спасибо Ларисе, мы съездили на рентген, она вся напичкана дробью, в нее стреляли несколько раз, огромные открытые раны и плюс ко всему собачка беременная, она не сможет родит, да и щенки навряд ли выживут, так как за эту беременность уже делали наркоз, плюс огнесстрел, плюс ее убивали подручными средствами и она вся в ранах. Надо срочно убрать щенков и стерелизововать собачку пока не поздно.

Сообщение отредактировал защитница: 25.04.2013, 08:36:13

  • 2

#1957
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята, на днях мы писали о маленьком котенке, с которым случилась беда. В бестолковой семье, где раньше жила Белочка, дети прищимили малышку дверью, повредили позвонок, у малышки не работают задние лапки, и она не может ходить самостоятельно в туалет! В клинике Белочка пробыла 3 дня, улучшений нет, но врачи дают шанс! В клинике сказали принимать решение, либо усыплять либо забирать. Малышке нужно плаванье и ежедневные массажи. Котенка срочно нужно забирать из клиники долг на сегодняшний день 8500. Честно было уже стыдно, но мы все же рискнули и обратились к Маше. Которая выхаживает котика инвалида Рокки, выкармливает грудных щенулек, и ухаживает за многими котятами и щенками. Такая удача, Маша согласилась поднять Белочку на лапы! НО! Все мы знаем что Маша не работает, она ежедневно занимается тем, что спасает и выхаживает больных животных! Она никогда не просит ни денег, ни помощи. Поэтому просто повесить на нее очередное животное это наглость. Ребят я прошу вас о помощи, мы ищем финансового куратора для Белочки. Кто сколько сможет выделить на содержание этой малышке! Пожалуйста не пройдите мимо этой истории, и я уверенна что через некоторое время, благодаря Маше и людям которые не прошли мимо мы будем наблюдать как наша Белочка встала и пошла! Помощь едой и пеленками для кошек тоже приветствуется. Всем неравнодушным звонить по тел. 87076376409 Женя, 87022623982 Маша, на крайний случай 87776860481 Нина
Изображение
  • 2

#1958
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам подушки 60х60, 3 шт
самовывоз с Шевченко-Жарокова, 701-7162419
  • 0

#1959
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Друзья! Пожалуйста обратите внимание на мой пост-Сегодня звонил Алтынбек (директор отлова на Сейф 49), сказал что у них там щенок, очень хорошенький, прям говорит красавец. Возраст около 1,5 мес. Это ведь так странно и неожиданно когда звонят с отлова,и нельзя не отреагировать,теперь то мы знаем что там нас ждет малышь,и надеется что мы спасем его...или мы не защитники.. Пятница последний день когда его можно забрать. Помогите друзья,может кто то найдет местечко для маленького существа,у меня есть большая клетка для него,от себя обещаю скорое его пристройство.... дайте шанс... 8701 723 01 04 Юлия

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 26.04.2013, 00:24:55

  • 1

#1960
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СОС СОС СОС
ПЕРЕПОСТ-Ребят сижу на работе, а под окном совсем маленькая кроха котенок ходит....рыженький в черных пятнашках,я его покормила...но очень переживаю за его судьбу кто находится в районе Мира Сатпаева(возле кафе Бамбук)под лестницей) заберите прелесть к себе пожалуйста!!!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.