Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1981
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Огромное СПАСИБО за паштет и нарезку которую передала Елена Боброва (3 коробки паштета, 1 нарезки). Вкусняшки!!!! Пальчика оближешь!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3097.JPG

  • 2

#1982
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Хочу выразить благодарность одной из наших волонтеров Эльмире. В пятницу вечером мне позвонила наш малоизвестный волонтер Светлана которая живет на Софьи Ковалевской. Ее родной братец из "большой братской любви" упек сестрицу за любовь к животным в знаменитую нашу клинику на Каблукова. Правда там быстро разобрались и через 19 дней девушку выпустили домой. Но будучи даже там она нашла собак на территории и кормила их. Двое шенков находились под бетонной плитой и достать их она не смогла. Когда вышла на волю позвонила мне. Я перезвонила из поселка своей знакомой Эльмире и они вдвоем ночью поехали и спасли малышей. Малыши сами бы не смогли выбраться. Непонятно как они туда провалились. Эльмира СПАСИБО Вам огромное за Вашу БОЛЬШУЮ ДУШУ. Фото малышей выложить пока не смогла, у девчат нет фотоаппарата, как встретимся сфотографирую.
  • 2

#1983
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Наталью - Натик! с Днем рожедния!!! Хороший ты человек Натали! здоровья тебе и терпения!!! :kiss:
  • 3

#1984
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наталья, с Днем Рождения! Здоровья кучу и всего самого наилучшего! :hi: И спасибо за все, что Вы делаете! :) :) :)
  • 1

#1985
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
C днем рождения Наталья! Счастья, здоровья, много денег для праведных дел!!

Прикреплённые изображения:

  • i9.jpg

  • 1

#1986
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!
  • 0

#1987
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дв...Наташа, примите и от меня поздравления...пусть все в Вашей жизни складывается удачно и легко!!!Здоровья Вам и побольше позитива!!!

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 30.04.2013, 21:20:40

  • 1

#1988
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо огромное Ване, он отвез найденного овчара(к стати как назовем его?) в приют, также отвез цемент макароны, пирог(мама Вани испекла) все для ребят с реб. центра, и самое главное забрал Берту!!!девочку алабайку с рахитом, у нее начались проблемы с ножками.Нога опухает с каждым днем все сильнее и сильнее и чувствительности в ступне вообще нет!! Ваня повез ее в ЦВМ(по договоренности заранее, чтоб Борис хирург посмотрел,) в клиники посмотрели, сказали что все пройдет на природе с витаминами?!!, и отправили в восвояси...Далее Ваня, повез Берту в Айболит, там ее согласились принять и обследовать. сейчас девочка там каждые сутки нам обходятся в 2500 тенге, это без дополнительно лечения.Помогите нам и Берте, ведь ей всего 4-е месяца, и она может обрести свои дом, и жить здоровой девочкой!!Адрес клиники Айболит Розы Бакиевой уг. джамбула. Депозит Остров надежды, для Берты. Помогите нам и Берте сохранить ножки!!!Изображение

Сообщение отредактировал natik3004: 02.05.2013, 00:03:21

  • 3

#1989
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
И самое главное!!!Все вы знаете что у нас проблема на передержке ЧУМА!!!! Мы не просили помощи, денег, еды, мы пытались справится сами.... Но вот сейчас настал тот час и момент, когда мы поняли, что животные прибывают, каждый день к нам поступают тяжелые животные, чума еще до конца не отступила, еды осталось немного, медикаменты все закончились,стройка идет, что касается денег-здесь совсем все плохо!!!!НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!На депозиты, на лекарства, на стройку, на еду!!!!Выручайте-помогайте!!мы не справляемся!!!Все вы видите наши отчеты на сайте, и все вы понимаете, что поступлений, значительно меньше чем траты!!!!Помогите нам и нашим питомцам пережить этот момент!!Иначе мы не справимся, просто загнемся!!
p/s спасибо огромное всем кто нам помогал, помогает и надеюсь, будет помогать!!
  • 2

#1990
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
БЕДА БЕДА БЕДА
ПЕРЕПОСТ
у нас в подвале живет кошка с котятами, я не знала сколько их там, вот до вчерашнего дня потому что подвал затопили и кошка с тремя котятами спали на коврике под дверью, им на вид уже месяца два-три.. ПОМОГИТЕ их пристроить..........87077571009 Даша
  • 0

#1991
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Спасибо огромное Ване, он отвез найденного овчара(к стати как назовем его?) в приют, также отвез цемент макароны, пирог(мама Вани испекла) все для ребят с реб. центра, и самое главное забрал Берту!!!девочку алабайку с рахитом, у нее начались проблемы с ножками.Нога опухает с каждым днем все сильнее и сильнее и чувствительности в ступне вообще нет!! Ваня повез ее в ЦВМ(по договоренности заранее, чтоб Борис хирург посмотрел,) в клиники посмотрели, сказали что все пройдет на природе с витаминами?!!, и отправили в восвояси...Далее Ваня, повез Берту в Айболит, там ее согласились принять и обследовать. сейчас девочка там каждые сутки нам обходятся в 2500 тенге, это без дополнительно лечения.Помогите нам и Берте, ведь ей всего 4-е месяца, и она может обрести свои дом, и жить здоровой девочкой!!Адрес клиники Айболит Розы Бакиевой уг. джамбула. Депозит Остров надежды, для Берты. Помогите нам и Берте сохранить ножки!!!Изображение

у Берты подозрение на осколочный перелом.Завтра с утре ее нужно свозить на ренген.Отзовитесь, кто на машине сможет свозить Берту в больничку на Абая Дзержинского и обратно.
  • 0

#1992
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Обращение всем зоозащитникам!!!! У кого есть машина
Сейчас поступил звонок, что на Рыскулова Ахрименко лежит овчарка избитая, кто может помочь транспортом, отвезти в Мастино, или цвм
срочно!!!!
тел Женщины, которая позвонила Светлана 87054475047
  • 2

#1993
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребят, прошу у вас помощи! К дому, в котором я снимаю комнату, прибилась год назад собака, а так как хозяин дома против какой-либо живности во дворе, собаку прятала. Собака всегда была очень игрива и здорова, до недавних пор. Буквально недели две-три назад пес резко слег, по симптомам я не понимаю, что с ним, нужно везти в клинику. А еще меня попросили съехать, и из-за него я теперь не могу снять квартиру, так как пса тут не брошу. Может кто-то сможет определить заболевание - собака сильно похудела за две недели, шерсть стала редкой, а на спине сообще почти вся вылезла. И постоянно кашляет, при кашле непременно откашливает много слюны, слюна откашливается постоянно, даже когда собака ест. Мало двигается, в основном лежит. С носа и с глаз выделений нет. И еще, посоветуйте, какие анализы нужно сдать, и клинику с врачём, где возьмут по-минимуму, к сожалению, средств на обследование совсем мало. Вот его фото "До" и "После" заболевания. Наталья 87778381211
ИзображениеИзображение
  • 0

#1994
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Огромное спасибо Евгении за пополнение нашей аптечки в приюте!!!У нас теперь есть-церукал,но-шпа,преднизало

н,имунофан,натри хлорид внутривенный)


  • 1

#1995
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сообщение от Елены Бобровой: Только что: сегодня есть фарш, если до вечера не забрать - выкинут. Все, кому надо - езжайте, разбирайте. Точный адрес знают Нина 87776860481 и Алла Алексеевна 87071045936
  • 0

#1996
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребят, прошу у вас помощи! К дому, в котором я снимаю комнату, прибилась год назад собака, а так как хозяин дома против какой-либо живности во дворе, собаку прятала. Собака всегда была очень игрива и здорова, до недавних пор. Буквально недели две-три назад пес резко слег, по симптомам я не понимаю, что с ним, нужно везти в клинику. А еще меня попросили съехать, и из-за него я теперь не могу снять квартиру, так как пса тут не брошу. Может кто-то сможет определить заболевание - собака сильно похудела за две недели, шерсть стала редкой, а на спине сообще почти вся вылезла. И постоянно кашляет, при кашле непременно откашливает много слюны, слюна откашливается постоянно, даже когда собака ест. Мало двигается, в основном лежит. С носа и с глаз выделений нет. И еще, посоветуйте, какие анализы нужно сдать, и клинику с врачём, где возьмут по-минимуму, к сожалению, средств на обследование совсем мало. Вот его фото "До" и "После" заболевания. Наталья 87778381211
ИзображениеИзображение

Ребят, помогите свозить пса в клинику, и с передержкой на время, мне нужно переезжать в квартиру, а я не могу из-за него.. там, где я живу, меня морально выживают, нет сил тут оставаться, помогите пожалуйста..
  • 1

#1997
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте!
К нам под балкон какие-то сволочи покинули щеночка, девочку. Забилась под балкон, боялась, потом потихоньку стала выходить, кушать. На вид здоровая, красивая. Очень добрая, любит когда ее гладят, не в коем случае не аггрисивная. Глаза как у олененка, в самую душу глядят, очень жалко! Потому что она еще щеночек, ночью ей холодно и очень страшно, боится.
Показать полностью.. Людей любит, любит детей. Умненькая, тихая, если помыть, - будет красотка! На вид дворняжка, будет не большой, такую можно в квартиру тоже, она явно будет ниже колена, или на уровне. Пожалуйста, для тех, кому собачка нужна не на цепь(!!!), и не в одиночество, она очень боится одиночества, как только видит людей, которые ее уже кормили, то очень радуется, не смело виляет хвостиком. Любит когда чешут животик, вообщем настоящий ребенок, любит ласку и внимание, для одинокого темного места с цепью не подойдет. Здорово если до поры до времени поживет в помещении, в доме. Явно не на цепь, еще раз скажу!
Долго она в нашем дворе не протянет, обязательно вызовут собачников! Уже слышала, как об этом говорили местные бабушки. К себе нет возможности взять, у меня квартира, да и кот размерами побольше собачки. Пожалуйста, ребенку нужен дом, и любящие руки! Побаивается мужчин.
Обращаться либо сюда:

Либо звонить по телефону:
2-51-28-01 - Василиса или Светлана

87013384874 - Светлана
Изображение
  • 0

#1998
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Свозила сегодня Берту в больничку, перелома слава богу нет, но с ножкой все плохо. Плюс ко всему ее еще и клещ укусил....Сейчас она уже уехала в приют, очень плакала, не хотела уезжать от меня, как она хочет стать домашней!!!!
  • 1

#1999
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Они все скулили сегодня - и Берта в машину просилась, и Соня, и Шон, и Брюс... Так не хочется от них уезжать каждый раз :(
  • 1

#2000
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, все кто хочет нам помогать и помогал! Нам нужно хотя бы пару раз в неделю чтоб вы помогали нам с поездками в приют!!Нужно гулять с собаками, убирать вольеры, просто с ними общаться, чтоб они опять поверили людям!!Сейчас собак там не много, но скоро переедут все из города,....Давайте уже подключайтесь!

Сообщение отредактировал natik3004: 03.05.2013, 22:37:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.