Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1921
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
1. отдам несколько полотенец.
2. Если Вам будет удобно, то могли бы вы заскочить как-нибудь на Толе би-Айманова. Или скажите куда к вам принести, мы подойдем. Позвоните мне 3790831 или +77772295465 Ольга
  • 0

#1922
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

1. отдам несколько полотенец.
2. Если Вам будет удобно, то могли бы вы заскочить как-нибудь на Толе би-Айманова. Или скажите куда к вам принести, мы подойдем. Позвоните мне 3790831 или +77772295465 Ольга

Лен, спасибо!!!
  • 0

#1923
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

9 апреля Шон был переведен в клинику АйболитВ суутки за него нужно платить 2500 тенге(это с едой и лекарствами) Оплатили 3-е суток. Кто хочет помочь с оплатой за него можно сразу платить в Айболит(Остров надежды за Шона)адрес клиники Розыбакиева- Джамбула.Также очень актуальна временная передержка для Шона с чистой территории без всяких инфекций!!!!

Шон уже ходит сам,наступая потихоньку на оперированную лапу(напомню,Шона сбила машина и ему была сделана операция и вставлен штифт).На днях снимут швы.Мальчишка очень умный,ласковый,в туалет ходит только на улицу.
Изображение


Очень актуально помощь в оплате за Шона. Залаченно до субботы, а ему еще хотя б дней 5ть посидеть нужно в Айболите под наблюдением.
  • 0

#1924
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Perepost-SOS.Помогите. Срочно требуется передержка. Вчера ночью позвонила одна пенсионерка, у них в подвале КСК закрыли в подвале собаку с щенками неделю назад и ключи забрали. Вообщем ничем открыть я не смогла, пришлось ломать замок. Хорошо помог мужчина с соседнего дома, имя к сожалению не запомнила. Спасибо ему. Щенков собирали по всему подвалу как грибы. Их 7 штук.Все худые и пузики вздутые. Маму поймать не смогли. Щенкам где-то месяц. Сейчас они у меня. Но к сожалению держать у себя не могу. У меня обычная двухкомнатная квартира и четверо своих подобрашек, было пять, но одну собачулу недавно забрали родственники, разгрузили так сказать. И на моем попечении еще 10 собак, которые на неделю останутся голодными, если я сегодня не закуплю еду.И завтра я уйду на работу. Помогите люди.87052321797
  • 0

#1925
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД всем

тут есть люди, которые очень хотят взять котенка (мальчика), обязательно рыженького, на ПМЖ
вот текст:
We have someone who would give a very good home to a young male ginger
(red?) kitten. Do you know anyone who has one?

Поискала по темкам - не нашла.
Может у кого-нибудь есть на передержке такой котик или кто знает людей у кого есть.
Пишите в личку или звоните 8 700 9000059

Котик попадет в очень хорошие ручки.


не актуально,
сегодня уже взяли рыжего котика, всем спасибо
  • 0

#1926
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
В пятницу 19 апреля навсегда ушла от меня Нюра. Собачку подобрала 2 года назад на первомайских прудах -старую, грязную, голодную. Оказалось у нее опухоль. Прооперировали в Альфе, но одну опухоль на мочеточнике оставили потому как пришлось бы убирать и мочеточник, а это сами представляете, что это такое для собы. Она иногда кровила, потом заживала. Но собачка была ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ. Вы даже представить себе не можете как она радовалась моему приходу с работы: бежит чего-то гудит, аж уши разлетаются. И вот ее не стало. Как будто кусочек сердца оторвали. Пусть твоя душа попадет в рай девочка моя

Прикреплённые изображения:

  • Нюра.JPG

Сообщение отредактировал защитница: 22.04.2013, 08:43:01

  • 4

#1927
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В пятницу 19 апреля навсегда ушла от меня Нюра. Собачку подобрала 2 года назад на первомайских прудах -старую, грязную, голодную. Оказалось у нее опухоль. Прооперировали в Альфе, но одну опухоль на мочеточнике оставили потому как пришлось бы убирать и мочеточник, а это сами представляете, что это такое для собы. Она иногда кровила, потом заживала. Но собачка была ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ. Вы даже представить себе не можете как она радовалась моему приходу с работы: бежит чего-то гудит, аж уши разлетаются. И вот ее не стало. Как будто кусочек сердца оторвали. Пусть твоя душа попадет в рай девочка моя

Беги по радуге Нюра.....Светлана,держитесь
  • 0

#1928
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно ищет дом кокер спаниель, кобель, черный 6-лет, домашний, ухоженный...все как всегда хозяева уезжают, и раньше задуматься о судьбе собаки они не могли(((тел. хозяина Владимир 397 15 29, 87071167337


  • 0

#1929
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Кирпич б/у случайно не нужен вам, штук 200-250? И еще кое что есть)
  • 0

#1930
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Нужна помощь. На нашей улице неделю бегает крупная дворняга, девочка, очень адекватная и симпатичная, но с половиной хвоста. Собака очень очень хорошая, визуально здоровенькая. Соседи все обозлились и грозятся что-нибудь с ней сделать, так как она пытается забежать ко всем в дом. Попыталась забрать к себе, но моя собака ее не приняла и они устроили такую драку, Я одна не могу решить эту проблему, отвезти ее никуда не могу, так как без машины. Но надо срочно что то с ней решать, иначе ее кто-нибудь просто убьет, хоть собака и добрая, но крупная и многие ее боятся. Помогите, пожалуйста!!!
Адрес: совхоз Алатау (выше Казахфильма). Пересечение улиц Ак-терек угол Байтерек, старые названия ул. Кирова угол Школьной.
Мой телефон 8- 707 788 70 73 Наталья.Изображение
  • 0

#1931
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кирпич б/у случайно не нужен вам, штук 200-250? И еще кое что есть)

Конечно нужно!!!!можно ваши телефоны в личку. спасибо
  • 0

#1932
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!!!К концу этой неделе будет собрание волонтеров!Пока планируем на пятницу часиков в 19-00 место пока еще уточняем. Если вы хотите и готовы начинать с нами строить приют, или просто помогать животным, то приходите обязательно и приводите друзей!Чем больше нас будет, тем больше мы сделаем!!ИзображениеИзображение
  • 2

#1933
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Кирпич б/у случайно не нужен вам, штук 200-250? И еще кое что есть)

Конечно нужно!!!!можно ваши телефоны в личку. спасибо

написал
  • 0

#1934
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Дорогие друзья волонтеры и все кто помогает потеряшкам и бездомным. Приглашаем Вас принять участие в МК по кликер-дрессировке http://vse.kz/topic/...er-dressirovke/ На МК будем обсуждать механизмы формирования поведения у собак, а так же как правильно мотивировать собаку и наладить хороший контакт с человеком. Данная информация будет полезной для всех, кто работает с бездомышами. Для Вас мы сделаем хорошую скидку. За подробной информацией в ЛС или по телефону.
  • 0

#1935
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Дорогие друзья волонтеры и все кто помогает потеряшкам и бездомным. Приглашаем Вас принять участие в МК по кликер-дрессировке http://vse.kz/topic/...er-dressirovke/ На МК будем обсуждать механизмы формирования поведения у собак, а так же как правильно мотивировать собаку и наладить хороший контакт с человеком. Данная информация будет полезной для всех, кто работает с бездомышами. Для Вас мы сделаем хорошую скидку. За подробной информацией в ЛС или по телефону.

Катерина, спасибо огромное, мы обязательно будем!!!
  • 0

#1936
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Ребят на Саина Ташкенской, бродит собака, похоже что сбитая, она еле стоит и пытается дойти до деревьев на обочине. Кто нибудь сможет съездить посмотреть ее? Пожалуйста! Девушка которая ее видела, готова оплатить ее лечение. Все расходы берет на себя, нужно только доехать до собачки! Я на работе, выбраться никак, пожалуйста помогите! Вот номер девушки, она расскажет где именно находится собака! 87772319918 Ольга
  • 1

#1937
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я тоже хочу стать волонтером. Где собираемся?
  • 0

#1938
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ! На кошку хотят вызвать отлов!
Прошу прощение, что на ночь глядя, но ситуация срочная, а завтра ток к вечеру доберусь до компа. В общем звонила мне одна дама... У нее в подъезде под лестницей кошка местная родила 4х котят. Сейчас им максимум неделя. Дама эта сказала, что ей это не надо... что они уже это проходили... блохи и т.п. ... что она хотела сама их на улицу выкинуть, но кошка защищает котят и кидается, а она ее боится... чтобы мы приезжали и забирали. была она сильно удивлена, что нам в приют некуда кошек вывозить. В общем сошлись на том, что будем искать передержку. Если кто-то может помочь кошке и ее маленьким деткам, пожалуйста, отзовитесь! 87019649383

Изображение
  • 1

#1939
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый день! В р-не Фестивальная-....... около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка!
потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,
Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста!
Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним.
Изображение
  • 0

#1940
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день! В р-не Фестивальная-....... около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка!
потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,
Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста!
Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним.
Изображение

Я прошу прощения если что не так. Но Вы могли бы взять на себя заботу по оплате передержки этому щеночку? Если да, то Вам помогут его пристроить. Позвоните 87772671718 Светлана
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.