Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1901
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Юлия ПрохороваSOS!!!Наша Юличька Прохорова нашла котика.Срочно нужна помощь в лечении кота, у него прогрессирующий демодекоз. Поражена голова и шея.Нужна помощь лекарствами:эссенциале в ампулах 3шт, рыбий жир, сера, мазь ям, циклоферон 2 ампулы, бутозал или катозал, мастиет форте, широкий бинт чем больше, тем лучше.По оплате за лечение выложим все завтра. помогите ему выжить, он сегодня, пока Юля икала клинику где его принят, мурлыкал и голову Юле на руки клал, при каждой возможности.Фото выложим позже, кот чёрного цвета. 87773405188 ЮлияИзображениеИзображение

Пошла я вчера лозы нарезать, ну мечта у меня такая - дикий виноград на окошке. И нашла это чудо, большого черного кота. Посему решила назвать его Изюм. Ну раз с виноградом не получилось ) Наташа, спасибо огромное, что направила к Аиде нас с Изюмчиком. Лечимся. Аида с Ларисой очень бережно отнеслись к коту, обработали огромную гнойную рану за ухом. А парень ароматный, ну сами понимаете. Вот только пока слабенький он, особенно после уколов. Лежим на грелке и ходим под себя... Наберусь наглости попросить помощи еще и с пеленками.

Сообщение отредактировал natik3004: 17.04.2013, 21:10:36

  • 2

#1902
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
рыженького такого спасенышика не вытянули осенью...пусть у чернышки все получится,не уходи за радугу,малыш....
  • 0

#1903
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки у меня нервная форма чумки, не путать ни у собаки, а именно у меня))) Вчера начал дергать глаз, сегодня перед глазами летают мухи, если начну из ловить, то все пиши пропало))) Вечером ездила в аптеку взяла Энцефабол и конвулекс, пусть будут. Сначала мне их вообще не продавали, потом посмотрели на мой дергающий глаз и отдали вместе с сильным успокоительным для меня)))
По теме огромное спасибо Ольге и Ирине за помощь и поддержку, без вас я бы уже сдалась. Дай бог что бы в каждом человеке было хоть чуть от вашей доброты и понимания. Еще раз большое спасибо. Спасибо Динаре за переданные лекарства, Кнопке заметно лучше и все получили дозу сыворотки, будем надеяться во время. Пока у нас все хорошо. Завтра сыворотку куплю сама)))
Не дай бог конечно, но если понадобится Энцефаболом и Конвулексом могу поделится, срок годности до 2017, очень надеюсь что он у нас истекет и мы его просто выбросим за ненадобностью)))
  • 2

#1904
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДВ всем
по работе заезжаю в 1 двор и вижу уже несколько дней там 2-х щенков, где-то 1-1,5 месяца, оба черные, 1 - с белой грудкой. Кажется оба щенка - девочки.
Все время вместе, ходят ищут себе еду.
Рядом из офиса их подкармливают.
Взрослых собак нигде по близости не видно.
Может кто-нибудь захочет взять щеночков.
Если что - звоните 8 700 9000059 или 3543200

Прививка и вет.паспорт обоим щенкам с меня.

щенков уже спасли из арыка с водой и приютили люди, которые рядом живут
http://vse.kz/topic/...0#entry25323160
теперь им ищут новый дом
  • 1

#1905
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД всем

тут есть люди, которые очень хотят взять котенка (мальчика), обязательно рыженького, на ПМЖ
вот текст:
We have someone who would give a very good home to a young male ginger
(red?) kitten. Do you know anyone who has one?

Поискала по темкам - не нашла.
Может у кого-нибудь есть на передержке такой котик или кто знает людей у кого есть.
Пишите в личку или звоните 8 700 9000059

Котик попадет в очень хорошие ручки.
  • 0

#1906
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Репост со Срочной помощи:
Помогите пожалуйста спасти кота. Он упал в вентиляционную шахту под ванной, МЧС отказались. Кот там сидит уже полтора дня. 8 707 753 45 80 или 273 11 79 Надежда
  • 0

#1907
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Находка Оксаны.... Ника(так назвали) повезли в ЦВМ - собачка там... Номер 7583 Будем рады любой помощи!
Изображение
  • 1

#1908
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

рыженького такого спасенышика не вытянули осенью...пусть у чернышки все получится,не уходи за радугу,малыш....


Да жалко будет,.насколько я знаю у кошек демодекоз редко бывает нежели у собак...но дай бог котейка поправится,сама как-то спасала 2-х месячного котенка-найденыша от калицивироза(2 недели ничего не ела только пила)...все говорили шансов нет,а кисулька выкарабкалась,да такой наглетурой оказалась :).мой муж после болезни откармливал ее сырой говяжьей вырезкой-говорит она же хищник :D ну она привыкла и другое ничего есть не хотела....

Генерализованная форма демодекоза часто развивается на фоне другого, основного заболевания, подавляющего иммунную систему. Кошку с такой формой заболевания необходимо проверить на наличие заболеваний, таких как кошачья лейкемия, кошачьего вируса иммунодефицита, диабета, и других, подавляющих иммунитет.
ветеринару необходимо провести анализы для выявления основного заболевания. Только после определения основного заболевания и его лечения, можно вылечить демодекоз.
В некоторых случаях возможны вторичные бактериальные инфекции, которые необходимо будет лечить антибиотиками.

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 18.04.2013, 15:37:48

  • 0

#1909
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
у меня есть Эсенциале -капсулы 26 шт, Гентамицин-2мл(упаковка),кофеин-1мл(8 ампул).Контрикал 10 000-1 флакон с раствор.,Квамател-1 флакон с раствор.
Если нужны отдам .забирать на Ленина-Джамбула
еще есть 2 спинки от диванов может подойдут вместо подстилок...забирать на Пушкина-Шевченко
  • 0

#1910
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот такая собака нашлась, на шее след от ошейника

очень похожа на какую-то, которую потеряли
вот только не могу найти это объявление.

может кто видел, что такая собака ищется

вообще собака достаточно контактная и интересная, похожа на лису, рослая.

вот теперь или выпускать ее там, откуда ее забрали
или может кто сможет помочь с временной передержкой, пока не найдется хозяин

8 700 9000059

Прикреплённые изображения:

  • Рыжая.jpg

  • 0

#1911
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата детское питание забрали от Ирины?
  • 0

#1912
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Девочки у меня нервная форма чумки, не путать ни у собаки, а именно у меня))) Вчера начал дергать глаз, сегодня перед глазами летают мухи, если начну из ловить, то все пиши пропало)))

Капец. Выздоравливайте!!!!
  • 0

#1913
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Юлия ПрохороваSOS!!!Наша Юличька Прохорова нашла котика.Срочно нужна помощь в лечении кота, у него прогрессирующий демодекоз. Поражена голова и шея.Нужна помощь лекарствами:эссенциале в ампулах 3шт, рыбий жир, сера, мазь ям, циклоферон 2 ампулы, бутозал или катозал, мастиет форте, широкий бинт чем больше, тем лучше.По оплате за лечение выложим все завтра. помогите ему выжить, он сегодня, пока Юля икала клинику где его принят, мурлыкал и голову Юле на руки клал, при каждой возможности.Фото выложим позже, кот чёрного цвета. 87773405188 ЮлияИзображениеИзображение

Пошла я вчера лозы нарезать, ну мечта у меня такая - дикий виноград на окошке. И нашла это чудо, большого черного кота. Посему решила назвать его Изюм. Ну раз с виноградом не получилось ) Наташа, спасибо огромное, что направила к Аиде нас с Изюмчиком. Лечимся. Аида с Ларисой очень бережно отнеслись к коту, обработали огромную гнойную рану за ухом. А парень ароматный, ну сами понимаете. Вот только пока слабенький он, особенно после уколов. Лежим на грелке и ходим под себя... Наберусь наглости попросить помощи еще и с пеленками.

Сегодня Изюм ушел на радугу.....его печень не справилась..Юля была с ним рядом до последнего вздоха.....Беги по радуге, мурлыка, счастливой охоты..
  • 0

#1914
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

у меня есть Эсенциале -капсулы 26 шт, Гентамицин-2мл(упаковка),кофеин-1мл(8 ампул).Контрикал 10 000-1 флакон с раствор.,Квамател-1 флакон с раствор.
Если нужны отдам .забирать на Ленина-Джамбула
еще есть 2 спинки от диванов может подойдут вместо подстилок...забирать на Пушкина-Шевченко

Спасибо конечно нужно. Можно ваши телефоны в личку.
  • 0

#1915
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


у меня есть Эсенциале -капсулы 26 шт, Гентамицин-2мл(упаковка),кофеин-1мл(8 ампул).Контрикал 10 000-1 флакон с раствор.,Квамател-1 флакон с раствор.
Если нужны отдам .забирать на Ленина-Джамбула
еще есть 2 спинки от диванов может подойдут вместо подстилок...забирать на Пушкина-Шевченко

Спасибо конечно нужно. Можно ваши телефоны в личку.

Скажите спинки большие? они в легковую машину поместятся?
  • 0

#1916
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ПЕРЕПОСТ: Отдаю (с самовывозом) после пожара в садовом доме:
Кирпич б/у 1 год до пожара (кирпичом был утеплен деревянный домик и времянка, количество примерно 2000 шт или больше), не разобран (см. фото ниже)
Баки (емкости) для воды 2 шт, целые, объем примерно 0,5 куб.м. и 1 куб.м.
Металлолом разный (металлические листы с крыши, пустые газовые баллоны, чугунная ванна, разные емкости и т.п.)
Район ориентировочно Жандосова/Яссауи, недалеко от Жандосова. Кого заинтересует, можно забрать в несколько этапов. Пишите в ЛС или звоните 87072558620 или 87072110944

Может пригодится для приюта?
  • 2

#1917
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ПЕРЕПОСТ: Отдаю (с самовывозом) после пожара в садовом доме:
Кирпич б/у 1 год до пожара (кирпичом был утеплен деревянный домик и времянка, количество примерно 2000 шт или больше), не разобран (см. фото ниже)
Баки (емкости) для воды 2 шт, целые, объем примерно 0,5 куб.м. и 1 куб.м.
Металлолом разный (металлические листы с крыши, пустые газовые баллоны, чугунная ванна, разные емкости и т.п.)
Район ориентировочно Жандосова/Яссауи, недалеко от Жандосова. Кого заинтересует, можно забрать в несколько этапов. Пишите в ЛС или звоните 87072558620 или 87072110944

Может пригодится для приюта?

Конечно пригодиться!!!Мы все заберем на след. неделе.
  • 0

#1918
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



Спасибо конечно нужно. Можно ваши телефоны в личку.

Скажите спинки большие? они в легковую машину поместятся?

телефоны скинула в личку....размер 180х70см без ножек...спинки от диванов
  • 0

#1919
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчата детское питание забрали от Ирины?

Наташа, да, спасибо огромное!!!
  • 0

#1920
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Наташа, да, спасибо огромное!!!


Ольга уже ответила :). Мои подопечные (да и не только мои) трескают питание с бооольшим удовольствем!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.