Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1961
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ДЕТСКАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЩЕНКОВ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕМНОГО, ЕСТЬ БУТЫЛОЧКИ ДЛЯ ВЫКАРМЛИВАНИЯ И НЕМНОГО ЛЕКАРСТВ, ЕЩЕ ЕСТЬ СЛИПИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 3Х МЕС 87075000330 Инесса
  • 0

#1962
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, отдают, если надо звоните:

1. отдам метипред,прогинова, дексаметазон. сроки хорошие
2. 8 701 224 01 30, забирать - аксай 4 момышулы-жубанова
  • 1

#1963
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Помните Шона, которого сбила машина, и мы всю ночь мотались по городу в поисках клиники, которая его примет? Вот он, наш мальчик)) собака-улыбака, целовака, обнимака))))) спасибо Кате, что не прошла мимо Шона, когда ему нужна была помощь. Спасибо врачам Мастино и Айболита, что выходили его! Без вас у Шона не было никаких шансов!
Теперь Шоник здоров и ищет своего Самого Лучшего Хозяина.
image.jpg
image.jpg
  • 4

#1964
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Небольшой фотоотчет по сегодняшнему дню в приюте. Перевезли Жака, Герду, Вольта, Шона, Брюса, Берту (алабайка с больными ножками) и пока двух щенков.
У Жени (работника центра) сегодня был день варенья, заодно и его поздравили))
Большое спасибо нашим новым волонтерам - Олесе, Антону и Ивану за помощь в перевозке собак! Ну и спасио нашей "старой" команде - Натику с Сашей, Марианне, Нюше, Шарику и мне с мужем))
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Весь отчет можно посмотреть тут http://vk.com/wall-873020_15076
  • 4

#1965
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдают:
1. диван, состояние среднее
2. забирать с Розыбакиева Утепова, 778 118 87 07

Сообщение отредактировал Yl.V.: 27.04.2013, 21:40:36

  • 0

#1966
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам в приют необходимо сформировать аптечку "скорой ветеринарной помощи". Кое-что мы нашли в своих запасах (спасибо добрым людям), но нужны еще следующие препараты:
1. Димезин
2. Чеми-спрей
3. Преднизолон (или дексаметазон)
4. Викасол
5. Камедон (или Анандин)
6. Гамавит (или Фолифос)
7. Риботан или иммунофан
8. Физраствор
9. Но-шпа (д/инъекций)
10. Церукал
11. Тилозин-50
12. Ган
13. Бутокс

Всего этого нужно чем больше, тем лучше!!!

Надеемся на Вашу помощь!
СПАСИБО
  • 1

#1967
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ИЩУ свою ЛАЙКУ, которая потерялась 12 января 2013г.
Окрас зонарно светлосерорыжий, возраст - 1,5 года.
(на всех фото она)


История ниже.
Если кто-то видел эту собаку пжл. сообщите. Она может быть где угодно. Любая инфо важна.
Если есть возможность - сфотографируйте.
Если в вашем районе появилась похожая собака с чужим хозяином на поводке, пжл. сообщите.
Если кто ее увидит, пжл. приютите ее и позвоните по тел. Мы сразу же ее заберем.
Вознаграждение - $500.

История.
Потерялась в районе ТЮЗа, потом ее видели в районе Комсомольская Весновка, а потом 29.01.2013 в районе Ауэзова/Виноградова.
Был ошейник, но теперь она, возможно, без ошейника.
05.02.2013, возможно, ее видели Байзакова/Калинина, а потом - в сквере Шевченко/Гагарина.
Похожую собаку видят в районе Джамбула/Нурмакова, но мы никак не можем ее застать там(((

Прикреплённые изображения:

  • NEW5.jpg
  • NEW3.jpg

  • 0

#1968
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам советскую газовую плиту в рабочем состоянии!Срочно!Район Орбиты.

А также детский матрас в манежек в среднем состоянии.


  • 0

#1969
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Привет всем!
Вечная суета не давала возможности продолжить мой вклад в развитие приюта. Сейчас работаю над большим проектом, деньги от которого пойдут на строительство и развитие приюта. Надеюсь, проект в ближайшее время свершится.

А пока.... продолжим акцию собакоукрашений))))
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Когда я увидела Берту..я поняла..это ОНА! Чистая душа....хрусталинка чешская....
Итак....БЕРТА...

Прикреплённые изображения:

  • 922960_368033003307545_584723862_n.jpg
  • 311086_511499228909555_1116606760_n.jpg
  • SAM_1105.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 08:55:33

  • 8

#1970
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Привет всем!
Вечная суета не давала возможности продолжить мой вклад в развитие приюта. Сейчас работаю над большим проектом, деньги от которого пойдут на строительство и развитие приюта. Надеюсь, проект в ближайшее время свершится.

А пока.... продолжим акцию собакоукрашений))))

Когда я увидела Берту..я поняла..это ОНА! Чистая душа....хрусталинка чешская....
Итак....БЕРТА...

Юля, спасибо тебе огромное!!
  • 0

#1971
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Привет всем!
Вечная суета не давала возможности продолжить мой вклад в развитие приюта. Сейчас работаю над большим проектом, деньги от которого пойдут на строительство и развитие приюта. Надеюсь, проект в ближайшее время свершится.

А пока.... продолжим акцию собакоукрашений))))

Когда я увидела Берту..я поняла..это ОНА! Чистая душа....хрусталинка чешская....
Итак....БЕРТА...

Юля, спасибо тебе огромное!!

спасибо вам всем, великие и простые добрые люди!
  • 1

#1972
Baby_nelly

Baby_nelly
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений

ИЩУ свою ЛАЙКУ, которая потерялась 12 января 2013г.
Окрас зонарно светлосерорыжий, возраст - 1,5 года.
(на всех фото она)


История ниже.
Если кто-то видел эту собаку пжл. сообщите. Она может быть где угодно. Любая инфо важна.
Если есть возможность - сфотографируйте.
Если в вашем районе появилась похожая собака с чужим хозяином на поводке, пжл. сообщите.
Если кто ее увидит, пжл. приютите ее и позвоните по тел. Мы сразу же ее заберем.
Вознаграждение - $500.

История.
Потерялась в районе ТЮЗа, потом ее видели в районе Комсомольская Весновка, а потом 29.01.2013 в районе Ауэзова/Виноградова.
Был ошейник, но теперь она, возможно, без ошейника.
05.02.2013, возможно, ее видели Байзакова/Калинина, а потом - в сквере Шевченко/Гагарина.
Похожую собаку видят в районе Джамбула/Нурмакова, но мы никак не можем ее застать там(((

Kakaya krasota
[ex]предупреждение о нарушении п.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 08:54:49


#1973
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО-СРОЧНО!!! Ищет дом или передержку вот такое чудо! Если до завтра его не заберут, ребенка могут просто выставить на улицу! Ребят, помогите, пожалуйста!!! Через пару недель мы ее заберем в приют, только сейчас помогите передержать!
+77078140744 Лаура
image.jpg
  • 1

#1974
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Baby_nelly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#1975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю FREE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1976
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам циклоферон 1 упаковку. Казахфильм.


  • 0

#1977
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Добрый день. Выражаю свое восхищение и благодарность создателям приюта, вы молодцы и делаете хорошее дело! В 20 числах мая нам будет не нужен большой матрац (180Х200Х30) Если подойдет вашему приюту в качестве подстилки для животных, буду рада. У вас есть возможность вывоза?
  • 0

#1978
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я уже писала про ситуацию на базе со щенками которых кормила Галина с Гетте. К сожалению проблема так и не решена. я сегодня разговаривала с Николаем(начальних охранны) он дал время чтоб вывезти щенков только до понедельника, потом щенят просто перестреляют. Что собаки будут просто убиты, Николая волнует меньше всего.Кто может помочь отловить щенят-ОТЗОВИТЕСЬ!!!!тел Галины 87073541702, тел. Николая 87774351202. Помогите щенкам выжить!!!спасите 7-мь жизней!!!Перепост приветствуется!!

Добрый день. Выражаю свое восхищение и благодарность создателям приюта, вы молодцы и делаете хорошее дело! В 20 числах мая нам будет не нужен большой матрац (180Х200Х30) Если подойдет вашему приюту в качестве подстилки для животных, буду рада. У вас есть возможность вывоза?

Скажите матрац ватный или пружинный? его на чем вывозить нужно?
  • 0

#1979
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!!!Срочно нужно пристраивать котят и их маму. Котятки очень похожи на ангорских, всего три мальчика и две девочки. сейчас им две недели. Люди которые нашли эту киску хотели оставить ее себе, но добрые соседи подняли бунт!!1говорят киска ходит в туалет в цветник!!!!Человек у которого сейчас кошка с малышами очень переживает за ее жизнь. Помиогите малышам обрести родителей!!Его тел.3980372, 97078352164 Рымбай.
  • 0

#1980
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот такое лохматое чудо нашла вчера одна замечательная девушка.Чуча-так зовут это сокровище)))Она совсем еще малышка,молочные зубки еще не выпали.Только вот кто-то обидел это маленькое солнышко-возле хвостика у нее ранка.Лаура(девушка,которая ее нашла)отнесла Чучу в клинику Альфу и Светлана Анатольевна обработала ранку и назначила лечение.Чучка очень ласковая,спокойная,умненькая,прекрасно ездит в машине,ходит на поводке,дружелюбная,смышленая.Вырастет достаточно крупной собачкой)))ЧУЧА ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!!!!!!! +7702 439 67 09 Елена.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.