Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1701
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Даже не знаю,как написать........ Позвонили еще утром. Вчера возле многоквартирного дома в районе Сейфуллина Рыскулова (адрес не точный) пришла бродячая овчарка и родила 10 (!) щенков. Собака прямо на улице...... Я понятия не имею, что с этим делать!!!!
КТО может приютить на время маму с детьми?
  • 1

#1702
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо большое Елене.Она отвезла Деда на кремацию...Удачной охоты,Дед...

Изображение
  • 3

#1703
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Даже не знаю,как написать........ Позвонили еще утром. Вчера возле многоквартирного дома в районе Сейфуллина Рыскулова (адрес не точный) пришла бродячая овчарка и родила 10 (!) щенков. Собака прямо на улице...... Я понятия не имею, что с этим делать!!!!
КТО может приютить на время маму с детьми?

Не стали мы ждать завтра, перевезли сегодня. Спасибо Юле-Тигре,Ире-Шарик, ну и мне :) Спасибо Ване, что он так быстро подготовил место для многодетной мамашки! Спасибо Тигре, она оплатила месяц пребывания семейки на передержке. А это Герда с детьми.
SAM_0638.JPG SAM_0640.JPG
  • 8

#1704
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Молодцы! Герда очень даже овчарка! :idea:
  • 1

#1705
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Молодцы! Герда очень даже овчарка! :idea:

Ага :D только в два раза меньше))) "хотела быть овчаркой". Это не мешает быть потрясающей собакой, я прямо влюбилась в нее. Настолько она умная, деликатная, спокойная... Удивительная собака. И похоже, раньше она была хозяйской - не боится поводка и ошейника, знает, что дела свои надо делать за территорией, где живешь и пр.
  • 3

#1706
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Молодцы! Герда очень даже овчарка! :idea:

Ага :D только в два раза меньше))) "хотела быть овчаркой". Это не мешает быть потрясающей собакой, я прямо влюбилась в нее. Настолько она умная, деликатная, спокойная... Удивительная собака. И похоже, раньше она была хозяйской - не боится поводка и ошейника, знает, что дела свои надо делать за территорией, где живешь и пр.


Да Лена говорила, что она мелковатая....мельче моей Рутти :rotate: но красота при ней!
  • 0

#1707
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Спасибо большое Елене.Она отвезла Деда на кремацию...Удачной охоты,Дед...
Изображение


Агашка, удачной охоты тебе...
  • 0

#1708
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очередная собачка на пристройство и очередная съемка с Tugan Photograhpy. Огромное спасибо Валерии Решетняк, Руслану Туганову и Нояшке за вдохновение мамы с папой))
image.jpg
Все фото нашей замечательной Пипы можно посмотреть здесь http://www.tugan.kz/...iveness-sunday/

  • 4

#1709
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, на передержку Ване срочно нужно 10 литров молока (в тетрапакетах, чтобы не портилось быстро). Герде тяжело кормить 10 щенков. Её кормят кашей на молоке - тогда она хоть не шатается в полуобморочном состоянии (дети высасывают из нее все соки). Там еще и Дунины щенки уже на прикорме и малыши, которые без мамки. В общей сложности у Вани 19 молочных щенков!
Туда же очень нужны одноразовые пеленки! Малыши, которых Ваня выкормил, писаются, и пеленки будут для него просто спасением!

Сообщение отредактировал Tigra: 18.03.2013, 20:37:25

  • 0

#1710
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В который раз я хочу сказать спасибо настоящим мужчинам, настоящим людям, которые приходят на помощь в самое сложное время! Сегодня мы просили помощи для сбитой собаки. Отозвалось сразу трое мужчин - Даниил, участник нашей группы в контакте, друг нашей семьи Роман и его друг (прости, Ромашка, я ведь даже имени его не спросила впопыхах). Спасибо вам, что помогли нам в такой трудный момент! Отдельное спасибо Ирине, которая полдня потратила на Найду (так называли песу), спасибо за ее сердце, за что, что не прошла мимо чужой беды!
Сейчас Найда в ЦВМ, ей сделали сложную операцию. Ее номер 7045. Если кто-то хочет помочь ей с оплатой операции или с кормом, милости просим!
А ребятам еще раз огромное спасибо и низкий поклон!!!
image.jpg
image.jpg
  • 4

#1711
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот эти красатульки тоже ищут дом. Щенкам примерно по 1,5-2 месяца. Очень контактные и ласковые. Помощь в оплате передержки и кормежке ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Куратор щенов Ирина 87778117887
image.jpg
image.jpg
  • 2

#1712
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Знакомьтесь: Малявочка (карманный ротвейлер).
Этого щенка вчера нашел Хамза, "заигранную" судя по всему детьми. Малышке было очень плохо, и он отвез ее в Мастино, где ее осмотрели и оставили на пару дней наблюдать. На первый взгляд, как сказали врачи, ребенок абсолютно здоров. Завтра я ее забираю, и если все в порядке, везу к Ване в "детсад".
Завтра же скажу, сколько денег оставлю в Мастино + будут нужны средства для оплаты передержки. Спасибо Хамзе, который практически без денег нашел возможность отвезти ребенка в клинику и огромное спасибо Ольге, - она договорилась пока без оплаты, и сделала фото на месте.
ДРУЗЬЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:
1. денежные средства;
2. еда;
3. предложения по пристройству.
image.jpg
  • 2

#1713
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья! Кто может завтра купить куриные каркасы и отвезти ЭФ, к Юле и Ване, у них совсем нет мясного, деньги на это у Боксерки.
  • 0

#1714
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Друзья! Кто может завтра купить куриные каркасы и отвезти ЭФ, к Юле и Ване, у них совсем нет мясного, деньги на это у Боксерки.


Сегодня утром муж отвез Юле Улакс куриный суп набор - 14,5 кг, говядина суп набор - 26 кг, тыква - 6,5 кг, сечка рисовая - 10,5 кг и крупа ячневая - 5,7 кг.
Долго не могли до Юли на сотовый дозвониться, отключен был, и муж оставил все возле калитки у нее. Очень надеюсь что никто не спёр ничего и у Юли теперь есть немного мясного, ну и остального. :)
Юля Тигра, вы не могли бы проверить пожалуйста.
  • 2

#1715
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Танюша, спасибо огромное!!! Завтра узнаю, отпишусь :)
  • 0

#1716
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Друзья! Кто может завтра купить куриные каркасы и отвезти ЭФ, к Юле и Ване, у них совсем нет мясного, деньги на это у Боксерки.

И пеленки для Вани, то есть, не для самого Вани, а для щенов у меня. :lol:
  • 0

#1717
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо Владимиру за переданные 10000 тенге на лечение Вуппи! :beer:
  • 0

#1718
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

ОТДАМ два больших махровых полотенца бэу в хорошем состоянии. Может кому для животных надо
87073675054 Район Атакента.
  • 0

#1719
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки, мальчики, у меня катастрофа - опять вчера подобрала на выезде из города коробку с 6 щенятками месячного возраста. Фотографировать буду в праздники, сейчас реально некогда. Может кто захотел бы стать их куратором - нужна помощь в молочке и в пристройстве. Я в ужасе, незнаю как я справлюсь, помимо кучи больших собак у меня сегодня 6 двухмесячных и 11 месячных щеняток. Место то у меня нашлось, но ведь их необходимо раздавать. Им всем нужна любовь и питание. А ведь это не последняя находка, видно сезон пошел
  • 0

#1720
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки форумчанка ищет кошку:

Приму в дар кошку - крысоловку ,желательно стерилизованную,ласку и уход животному гарантирован! Спасибо. мой моб.87773719517, 87782212117 Аня


  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.