Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1661
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, форумчанин ищет собаку в крестьянское хозяйство:

На большой участок в Верхнюю Каменку приглашается хорошая собака или щенок от таковой. Собаку украли в ноябре -самоедскую лайку (кобеля),которой было три года № 5333 на тавро.Сейчас есть москвич,которому 5 лет.С кормом проблем нет - большое птичье (гуси,куры,утки,перепелки и тд) и кроличье хозяйство.
тел. 3050335 и 87053255501 Добро пожаловать всем желающим ко мне в тему
Домашняя живность.Проблемы содержания и разведения
  • 0

#1662
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня Стича не стало..... Спасибо всем кто пытался ему помочь, прости нас малыш....Женька, спасибо тебе, что ты была с ним до конца...ИзображениеИзображение
  • 4

#1663
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Благодаря Жене и всем принявшим участие в судьбе Стича, этот парень все-таки узнал, что в мире есть и добро, и любовь.
Девочки, Вы все делали правильно и Ваши усилия несмотря на смерть Стича не напрасны.
  • 2

#1664
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ужас,как жалко... :weep: беги дружок за радугу,теперь тебя никто не обидит...
  • 0

#1665
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, ищут котят, в личку не писать - звоните:
Срочно приму в ДАР котенка РЫЖЕГО можно не породистого, или породистого куплю за символическую цену. Уход, любовь и ласку с нашей стороны гарантируем. Мой Ласковый игривый Рыженький МЫ тебя ищем, и ждем домой! Звоните приедем заберем. 3195540 Ольга

Маленького чисто черного котенка (гладкошерстного) приобретем
Хотелось бы не старше 6 месяцев, у нас частный дом, очень любим животных, ответственные!
Звонить до 18-00 спросить Юлию 397-61-16

примем в заботливые руки пушистика!!!! Алексей. 771 57 88 706

Сообщение отредактировал Yl.V.: 08.03.2013, 13:14:43

  • 0

#1666
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, с праздником Вас! Спасибо вам за то, что Вы делаете!

Изображение

natik3004, я кое-что собрала разного-полезного, после праздников постучусь к Вам с ЛС :)
  • 1

#1667
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, у меня опять невеселые новости......Миша ушел за радугу..Долг за него 30000 тенге, плюс кремация....ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 09.03.2013, 00:06:41

  • 0

#1668
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Господи так жалко их((( Прямо до слез(((
  • 0

#1669
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
От Ирины Белозеровой
S.O.S. Нужна помощь в перевозке двух щенков. Их нужно забрать на Жарокова-Владимирская (Си-Син-Хай) и отвезти к Юле Улакс через Альфу. Щенки пока здоровые, но были в контакте с парвиком. Лечение им проводится уже 2 дня. Если не перевезти, щенки без присмотра погибнут. Пока у них есть шанс выжить. Я, стараниями какого-то чудилы, осталась без машины. Сделать это нужно сегодня обязательно до 8 вечера, но лучше не затягивать. Тел +7 777 811 78 87 Ирина

ЗЫ. Один щенок вчера умер, осталось двое. У детей обезвоживание, срочно нужно в клинику! Помогите, пожалуйста!
  • 0

#1670
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

после праздников постучусь к Вам с ЛС :)

Наташа улетает сегодня, так что стучитесь ко мне :) или звоните, номер в шапке.
Спасибо большое!
  • 1

#1671
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно нужна помощь в оплате лечения двух котиков в ЦВМ!!!
1. "Парень принес котенка - СКАЗАЛИ УСЫПЛЯТЬ!! ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ!!! Женя Калиниченко забрала его и отвезла в ЦВМ. Малышу нужна оплата операции! Ему больше не на кого надеяться!!! Дайте ему шанс обрести нормальную жизнь, да он не будет уже полноценный котом, но он СМОЖЕТ ходить!"
Котика зовут Рокки.

2. Вторую кошечку зовут Вуппи. Ее подобрали дети, обе лапки у нее сломаны, вчера ей сделали сложную операцию. На нее уже есть руки - ее заберет женщина с детками, которые ее и нашли. Она сейчас на капельницах, как только спадет отек, ее заберут в новый любящий дом! Ее номер 6869, долг на сегодня уже 57 тысяч тенге!!!

Так же очень актуальны желешки для обеих котеек!!! Пожалуйста, помогите! На депозите 0 тенге :(
  • 1

#1672
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

после праздников постучусь к Вам с ЛС :)

Наташа улетает сегодня, так что стучитесь ко мне :) или звоните, номер в шапке.
Спасибо большое!


Ок, хорошо)
  • 0

#1673
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня свозила Дану от ЭФ в Альфу.Ей почистили ушки и сделали уколы.За процедуры я оплатила 1500 тг из фондовских.Также купила ЭФ каркасы куриные 29 кг,заплатила за них из фодовских 3480 тг.Еще привезли ЭФ мешок макарошек и поздравили с 8 марта от фонда ЭФ небольшим продуктовым пакетом)))


  • 1

#1674
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромнейшее спасибо неравнодушным у судьбе бездомышей людям! Динара пополнила счет Рокки на 20000 тенге, Риша передала 10000 на пополнение депозита в ЦВМ (оплата за Вуппи), Аня передала 10000 на нужды фонда (скорее всего, они тоже пойдут на погашение долгов в клиниках).
Спасибо вам, девушки, огромное!

ЗЫ. Забыла написать спасибо Динаре еще и за то, что она отвезла Ване на передержку молока для щенков. Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Tigra: 10.03.2013, 22:35:18

  • 1

#1675
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Большое-пребольшое спасибо Юле FREE за то, что создала удивительное украшение, продала его и передала н всю выручку за него на нужны фонда!

А еще нам нужна помощь! Нам отдают кирпичи для строительства! Б/у, но и они стоят немалых денег на базаре! Нам они очень нужны, но 1) не на чем их вывезти. И 2) их некому грузить. Может, найдется несколько мужчин, готовых физически поработать на благо животных :rolleyes: сильные, добрые, великодушные - отзовитесь!!!
  • 2

#1676
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО!
Надо свозить от Любы крупного подростка, контактный, на рентген на Абая-Дзержинского, вчера подобран на улице, предположительно сбит или избит, стоимость рентгена 3000 тенге, если не сможете оплатить, звоните мне. Пожалуйста, кто может свозить вместе с Любой звоните ей срочно 3872207 87073495420
Если вы согласны только отвезти, но не переносить эту собаку - звоните мне, я с вами поеду.
  • 1

#1677
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Спасибо Вам всем!
После 25 марта продолжу создание украшений, посвященных собачкам или кошечкам. Уезжаю.
  • 1

#1678
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пост от Динары, которая помогла Любе с псом, о котором мы вчера писали.
"Сегодня мы отвезли Дика, щенка подброшенного Любе, в Айболит на рентген и ... оставили там. У него поломана левая лапа, а на правой сломаны все пальцы. Каната не было на месте, будет после 12, ему вправят и наложат гипс, ориентировочно все это будет стоить 9000тнг. И потом надо забирать щенка из клиники. Кто сможет помочь с оплатой и перевозкой. Меня не будет в городе после обеда, и я могу дать на лечение 4000тнг, только в ближайшие дни буду не в алмате. А это вот сам Дик"

Пожалуйста, помогите с перевозкой собаки и оплатой лечения!
image.jpg
  • 0

#1679
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки я отвезла продуктов наверно на неделю хватит к Лене в аэропорт, там куриные супнаборы 5кг. рис 3кг. гречка2кг. крупа ячневая 3кг. 3кг. сухого корма, масла сливочного полкило, литр подсолнечного, вроде ни чего не забыла.
А самое главное размещаю потихоньку фото питомцев на пристройство в хорошие руки.
Лена нафотала чуть чуть.
  • 0

#1680
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки я отвезла продуктов наверно на неделю хватит к Лене в аэропорт, там куриные супнаборы 5кг. рис 3кг. гречка2кг. крупа ячневая 3кг. 3кг. сухого корма, масла сливочного полкило, литр подсолнечного, вроде ни чего не забыла.
А самое главное размещаю потихоньку фото питомцев на пристройство в хорошие руки.
Лена нафотала чуть чуть.

Спасибо большое! Можно размещать с описанием еще в наши группы на фэйсбуке и вконтакте.
  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.