Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1741
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ищу хорошие руки собаке, по экстерьеру немец-переросток, сука, возраст 2-5 лет, очень контактная. Она сейчас на цепи сидит, охраняет. Недокармливают - ибо нечем, приблудная, здорова. Фото будет позже.

Рекомендации хозяевам только от тех, кого знаю лично.
  • 0

#1742
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
Отдам газовую плиту Омичка б/у (14 лет). Из четырех комфорок рабочие 2, но если приложить умелые руки будут работать все четыре. Самовывоз из Мамыра-2, вынос с 5 этажа. Звонить до 19.00 в любой день недели по тел. 255-59-08
  • 2

#1743
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем доброго дня!Около 10 часов утра ехала на работу,проезжая мимо Footballanda( Ленинская смена,район Мех поселка ) увидела на дороге собаку,таксу!Бегает прям по проезжей части,оглядывается,видно что песик по терялся!!!((( На нем ошейник,малыш точно домашний!!Я остановилась и поймала его.Клейма не увидела.Милейший ласковый парень,облизун ))Хозяева отозовитесь пожалуйста!!Мой телефон 87077478848 София.Мошейников просьба не беспокоить!
  • 0

#1744
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем доброго дня!Около 10 часов утра ехала на работу,проезжая мимо Footballanda( Ленинская смена,район Мех поселка ) увидела на дороге собаку,таксу!Бегает прям по проезжей части,оглядывается,видно что песик по терялся!!!((( На нем ошейник,малыш точно домашний!!Я остановилась и поймала его.Клейма не увидела.Милейший ласковый парень,облизун ))Хозяева отозовитесь пожалуйста!!Мой телефон 87077478848 София.Мошейников просьба не беспокоить!

Перепостила. Надеюсь, хозяева отзовутся...
  • 1

#1745
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Отдельное спасибо Ирине, которая полдня потратила на Найду (так называли песу), спасибо за ее сердце, за что, что не прошла мимо чужой беды!
Сейчас Найда в ЦВМ, ей предстоит сложная операция. Ее номер 7045. Если кто-то хочет помочь ей с оплатой операции или с кормом, милости просим!
А ребятам еще раз огромное спасибо и низкий поклон!!!
найда.jpg

Новости о Найде:
Операция прошла успешно.У Найды в одной лапе две спицы, в другой пластина и еще одна пластина в районе тазобедренного сустава. Все очень даже неплохо, Но во-первых, эта паршивочка очухалась и начала швыряться на врачей, во-вторых, она может вставать и ходить, но делать ей этого нельзя. Значит надо держать ее в клетке, чтобы ограничить подвижность. Сумма за нее на сегодня 56000 минус 25000, которые уже внесли. Забирать можно через 2-3 дня.
  • 4

#1746
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Завтра Дикушу от Любы надо свозить в Альфу на снятие швов. Песик чистый, контактный, в гипсе. Люба будет сопровождать. Кто сможет?
  • 0

#1747
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кто может сегодня перевезти чистенького котика из ЦВМ в район Ташкентской Розыбакиева - откликнитесь, плиз! Звоните мне.
  • 0

#1748
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я завтра еду в ЦВМ со своей собакой. Если ждет котик до завтра, то смогу забрать и завезти на Ташкентскую Розыбакиева.
Напишите в личку, если актуально, чтобы я переноску для него захватила тогда завтра.

PS: сегодня в ЦВМ закинула 3500 тг на Пушистика. Не знаю точно чей подопечный, но вроде сказали ОНовский.
  • 3

#1749
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Pavlinka, спасибо вам большое и за предложение помощи и за пополнение депозита. Пушистик - это как раз котик, которого надо было перевезти.

Спасибо Жене Цой, она и Дика свозила, и Пушистика перевезла.

Сообщение отредактировал Bokserka: 23.03.2013, 19:02:39

  • 1

#1750
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо огромное Тане (Miss T) с мужем! Они привезли сегодня на передержку Юле 50 кг сечки, 2 литра масла, тыкву и больше 50 кг мясного.
Спасибо!!!!!
  • 1

#1751
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Спасибо огромное Тане (Miss T) с мужем! Они привезли сегодня на передержку Юле 50 кг сечки, 2 литра масла, тыкву и больше 50 кг мясного.
Спасибо!!!!!


Юль, это только маленькая часть того, что хочется сделать. Завтра и послезавтра мы с мужем на колесах и если привезти-отвезти, звони мне пожалуйта, я на связи. На всякий случай мой сотовый 8 777 300 15 24.

ПС я там в контакте кое чего тебе написала, про подстилки и тд ))
  • 3

#1752
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Отчет по клинике ЦВМ на сегодняшнее утро:


Найда(операция,стационар)номер

7045 - долг 31575 тенге,


Луппи(операция,терапия,стацион

ар)номер 6869 - долг 34050 тенге,


Пушистик (терапия,стационар) номер 6997 - долг 6150 тенге,


Рэкс(УЗИ,кремация) номер 7087 - долг 15000 тенге.


СПАСИБО всем,кто помогает нам погащать долги в клиниках))))))

Изображение

ОЧЕНЬ актуально пополнение депозита в ЦВМ и погашение долгов по вышеперечисленным суммам!!!!!


  • 2

#1753
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Юлия Прохорова

Вчера в шесть вечера Пушистика привезли ко мне для передержки и дальнейшего лечения. Кот был весь мокрый, словно его перед выпиской срочно отмывали. Ну да это ситуация нормальная для наших клиник, так что я не стала делать из этого проблему. Выписали- значит наша задача выхаживать дальше. Единственное, что меня смутило - кот был вялый. Дома кот особого интереса к окружающему не проявил, я не стала его беспокоить, пусть адаптируется. Он просто лежал в уголке и переворачивался с боку на бок. Примерно часов в десять он стал повеселее, я поставила ему рядышком еды. Ночью я вставала к коту, кот был вполне в адеквате. Утром собиралась ехать за лекарством. Примерно около восьми утра кот начал плакать, положил мне голову в ладони и ушел по радуге. Такое впечатление, что он ждал когда я проснусь, чтобы попрощаться. Я в шоке и в полном ауте. Корю себя за то, что не засомневалась, а не рано ли кота выписали? Но раз его в этом состоянии выписали, значит так надо? Теперь уже эти вопросы задавать поздно. Просто очень горько, словами не передать.
Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...

пушистик.jpg
  • 3

#1754
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Юлия Прохорова

Вчера в шесть вечера Пушистика привезли ко мне для передержки и дальнейшего лечения. Кот был весь мокрый, словно его перед выпиской срочно отмывали. Ну да это ситуация нормальная для наших клиник, так что я не стала делать из этого проблему. Выписали- значит наша задача выхаживать дальше. Единственное, что меня смутило - кот был вялый. Дома кот особого интереса к окружающему не проявил, я не стала его беспокоить, пусть адаптируется. Он просто лежал в уголке и переворачивался с боку на бок. Примерно часов в десять он стал повеселее, я поставила ему рядышком еды. Ночью я вставала к коту, кот был вполне в адеквате. Утром собиралась ехать за лекарством. Примерно около восьми утра кот начал плакать, положил мне голову в ладони и ушел по радуге. Такое впечатление, что он ждал когда я проснусь, чтобы попрощаться. Я в шоке и в полном ауте. Корю себя за то, что не засомневалась, а не рано ли кота выписали? Но раз его в этом состоянии выписали, значит так надо? Теперь уже эти вопросы задавать поздно. Просто очень горько, словами не передать.
Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...


Полный пипец. Нет слов. Что за врачи, и еще не стыдно за это деньги брать!!!!!
  • 0

#1755
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, для приютов или передержек отдают:

1. матрасы и одеяла
2. забирать в Малой станице - ул. иштван коныра, 147 (бывшая красных партизан), тел 8-701-760-16-33 Татьяна
  • 0

#1756
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, ещё предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова. За тел. ко мне в личку.
  • 0

#1757
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Юлия Прохорова

Вчера в шесть вечера Пушистика привезли ко мне для передержки и дальнейшего лечения. Кот был весь мокрый, словно его перед выпиской срочно отмывали. Ну да это ситуация нормальная для наших клиник, так что я не стала делать из этого проблему. Выписали- значит наша задача выхаживать дальше. Единственное, что меня смутило - кот был вялый. Дома кот особого интереса к окружающему не проявил, я не стала его беспокоить, пусть адаптируется. Он просто лежал в уголке и переворачивался с боку на бок. Примерно часов в десять он стал повеселее, я поставила ему рядышком еды. Ночью я вставала к коту, кот был вполне в адеквате. Утром собиралась ехать за лекарством. Примерно около восьми утра кот начал плакать, положил мне голову в ладони и ушел по радуге. Такое впечатление, что он ждал когда я проснусь, чтобы попрощаться. Я в шоке и в полном ауте. Корю себя за то, что не засомневалась, а не рано ли кота выписали? Но раз его в этом состоянии выписали, значит так надо? Теперь уже эти вопросы задавать поздно. Просто очень горько, словами не передать.
Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...


Полный пипец. Нет слов. Что за врачи, и еще не стыдно за это деньги брать!!!!!


Девченки, врачи в ЦВМ хорошие, но они ведь не боги. Так случается, к сожалению.

Беги по радуге, котик....
  • 1

#1758
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! У нас две новости-хорошая,Яша теперь в новом доме,хочется верить что он там приживется и все будет хорошо!! Спасибо всем кто участвовал в его судьбе! Изображение
Но вот,беда,снова большой,растерянный пес,контактный,видно что когда то был домашним,ходит ищет того кто когда был для него хозяином....а теперь холодная улица и злые люди во круг,отгоняющие его палками и камнями... Помогите спасти его! Нужна передержка,очень нужны средства на еду и передержку... Изображение
  • 2

#1759
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
Вчера подруга подобрала на дороге (Жарокова Абая) сбитую машиной кошечку, отвезла в клинику, наложили гипс, теперь ее некуда девать!!!! Кошечка молодая черепаховый окрас. Может найдутся хозяева старые или новые... Ну куда кошечку пристроить???? Люди помогите!!!!!
  • 0

#1760
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Друзья! Нам нужна хотя бы временная чистая передержка для этого котика, пусть платная. Он не доставит особых хлопот! Едой обеспечим.

Добрый день! Если не найдете котику передержку могу взять его к себе. У меня правда как вы знаете много живности, но и вашего котю не обидим. А вы будете искать ему семью. Только привезите его пожалуйста сами, чтобы видеть где и как он будет жить. Ну и естественно бесплатно. От питания не откажемся.С уважением Светлана Геннадьевна. 87772671718

Сообщение отредактировал защитница: 26.03.2013, 11:09:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.