Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1681
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята! Очень срочно!!! Ольга (Olga Olga) отобрала щенка у каких-то детей, которые его мучили и ударяли головой об землю!!! У щенка однозначно сотрясение! Его нужно срочно в клинику. Я не могу, так как машина чумная и я уже выезжаю к своим собакам.
Срочно, пожалуйста, отзовитесь! Щенок находится в Кок Жиеке (район Камаз центра). Тел Ольги 8701 221 03 30
  • 0

#1682
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Точно, я только башка дырявая не спросила у Лены ху из ху :faceoff: :lol:
  • 0

#1683
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Это Дик после операции. Классный грустный пёсик, немножко поплакал, когда в машину переносили. Люба будет продолжать колоть антибиотик, и надо ежедневно обрабатывать швы в окошке гипса. Хорошо, что мы c Ирой-Шарик захватили одеяло, у Любы он будет на улице - укутали его, пока от наркоза окончательно отойдет. За операцию отдали 9000 тенге и на 1000 купили антибиотик для Дика. Швы снимать 23.03, гипс снимать через 3 недели.

SAM_0629.JPG

Кстати, травмы у Дика точно не от удара автомобилем. На правой лапе сложный осколочный перелом, на левой - всмятку раздроблены пальчики. Похоже на удары чем то тяжелым и твердым, камень, железо. Других травм нет.
  • 3

#1684
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Бедный малыш. Поправляйся скорей. Желаю ему самых лучших родителей.
Девочки я продала машину и совсем обездвижена. Не забывайте про меня если соберетесь собирать строй материал и подстилки для собачек. Мешок сухого корма, который брала у Татьяны стоит почти целый, мои его не едят, требуют мясо))) Так же мне надо передать вам лекарства и системы. Если найду машину, то в субботу съезжу на развилку, возьму рубец и сечку, в прошлые выходные рубца не было, обещают в эти)))
  • 2

#1685
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам распечатали листовки (спасибо Марии!). Кто может помочь с их размещением в зоомагазинах и ветклиниках?
image.jpg
  • 1

#1686
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, Добрый день! Я могу принять участие в распространении листовок. У меня у подруги есть два зоомагазинчика, она своим клиентам будет распространять. Еще есть несколько человек готовых принять участие по возможности. Где и как можно взять хотя бы несколько( я могу размножить, чтоб не так накладно было).
  • 1

#1687
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, Добрый день! Я могу принять участие в распространении листовок. У меня у подруги есть два зоомагазинчика, она своим клиентам будет распространять. Еще есть несколько человек готовых принять участие по возможности. Где и как можно взять хотя бы несколько( я могу размножить, чтоб не так накладно было).

Спасибо огромное! Взять можно у меня. Вы в каком районе находитесь? Я бы подвезла :)
  • 0

#1688
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Девочки, Добрый день! Я могу принять участие в распространении листовок. У меня у подруги есть два зоомагазинчика, она своим клиентам будет распространять. Еще есть несколько человек готовых принять участие по возможности. Где и как можно взять хотя бы несколько( я могу размножить, чтоб не так накладно было).

Спасибо огромное! Взять можно у меня. Вы в каком районе находитесь? Я бы подвезла :)

Юляш, а может вы спишетесь, да просто файл скинешь, а Есения_55немножко распечатает, и ездить не придется.
  • 0

#1689
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я живу в пригороде, лучше действительно скинуть на почту или мне подъехать и забрать у вас. chevtaeva78@mail.ru
Из какого района забирать листовки? .
  • 0

#1690
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень срочно! Кошечка,около 8 месяцев,чисто черненькая,грациозная,воспитанная,к лотку приучена.Возможно потеряшка,но у себя долго держать не можем. 8701 723 01 04 Юлия
Изображение
  • 0

#1691
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я живу в пригороде, лучше действительно скинуть на почту или мне подъехать и забрать у вас. chevtaeva78@mail.ru
Из какого района забирать листовки? .

скинула на мыло. Спасибо!
  • 0

#1692
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки у Лены *(аэропорт) ситуация критическая. соседи вызвали участкового !!!!
сказал что бы всех выкинула, а то и её выселят. По закону можно только 2 собак.
Лена сильно переживает ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
  • 0

#1693
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Спасибо большое Ольге Хельге за косточки и шкурки для моих подопечных! Мясное теперь у нас есть на целую неделю. :rotate: Ура!!!
  • 1

#1694
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки у Лены *(аэропорт) ситуация критическая. соседи вызвали участкового !!!!
сказал что бы всех выкинула, а то и её выселят. По закону можно только 2 собак.
Лена сильно переживает ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Ехать с юристом и объяснять участковому, что он не прав.
Две собаки можно по правилам, которые противоречат конституции. Сколько сейчас собак у Лены?
  • 0

#1695
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Я живу в пригороде, лучше действительно скинуть на почту или мне подъехать и забрать у вас. chevtaeva78@mail.ru
Из какого района забирать листовки? .

скинула на мыло. Спасибо!

Спасибо, Получила :rotate:
  • 0

#1696
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений


Девочки у Лены *(аэропорт) ситуация критическая. соседи вызвали участкового !!!!
сказал что бы всех выкинула, а то и её выселят. По закону можно только 2 собак.
Лена сильно переживает ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Ехать с юристом и объяснять участковому, что он не прав.
Две собаки можно по правилам, которые противоречат конституции. Сколько сейчас собак у Лены?

точно не скажу ну я насчитала 8.
там соседка уж больно ругается, я как раз это застала. Конечно там и запахи уже, Надо б конечно на улице где то искать им убежище
  • 0

#1697
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Дело в том что я разговаривала с юристом. (на работе) И все доводы и законы явно не в Леныну пользу.
  • 0

#1698
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Как раз хотела сказать, что дело, конечно, не столько в количестве животных, сколько в звуках и запахах... Надо их пристраивать бы поскорее в любом случае...
Вы можете их фото выставить?
  • 1

#1699
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эту замечательную девчонку зовут Вуппи.Ей примерно 5 месяцев.По предположению врача Вуппи покусала собака(((Она сейчас в клинике ЦВМ,ее номер 6869.Малышка перенесла серьезную операцию на две лапки,в них вставлены штифты,после операции на одной лапке образовался отек и Вуппи подключили у системе.Впоследствии на одной из лап образовался небольшой некроз.ЕЕ лечащий врач Борис сказал мне,что лапку сохранят,только дырка после некроза будет долго заживать-понадобится после ее выписки дальнейшее лечение и уход.Вуппи очень ласковая и мурчащая)))Девочки с клиники говорят,что даже когда ей было сильно больно после операции когда подходил к ней кто-нибудь она обязательно мурчала и пыталась обтереться мордашкой об руку))))))


На сегодняшний день сумма за ее лечение составляет 70500 тенге (операция-55650,рентген-1700,с

тационар-7 дней по 1500,терапия-2650) У Вуппи ,если все пойдет и дальше хорошо, впереди примерно два дня стационара с лечением.Я завезла ей 4 пачки желешек .


СПАСИБО огромное неравнодушным людям,которые привозили в клинику на ее номер деньги-сейчас эта сумма составляет 40000 т. Долг за Вуппи на сегодняшний день составляет30500.Помогите ,пожалуйста,в оплате этой суммы!!!!Можно привезти сами деньги в клинику,указав номер Вуппи 6869,или обратится к девочкам из нашей группы или непосредственно ко мне))))


Также остро стоит вопрос о выхаживании этой малышки после клиники.Может найдется добрый человек,который заберет временно к себе Вуппи ????А мы будем искать хорошие ручки для этой малышки)))) Так получилось,что мы были уверены в том ,что Вуппи будет где жить после клиники-женщина Гульсар,которая ее нашла,обещала забрать потом к себе на выхаживание,я звонила ей два дня,она не брала трубку,отвечала ее дочь,я просила их съездить в клинику,сфотографировать Вуппи,привезти ей еду,да и вообще,хотя бы звонить,интересоваться (как ниже в посте про Вуппи было написано - цитирую" Вторую кошечку зовут Вуппи. Ее подобрали дети, обе лапки у нее сломаны, вчера ей сделали сложную операцию. На нее уже есть руки - ее заберет женщина с детками, которые ее и нашли. Она сейчас на капельницах, как только спадет отек, ее заберут в новый любящий дом!".......и результат-спустя дня четыре звонит мне эта "добрейшая"женщина и закатывает истерику,что котенок ей не нужен,она пожалела детей -они плакали и просили за киску-и ей пришлось везти Вуппи в клинику,что она знать нас не знает и чтобы ей и детям больше не звонили(((((((((((((((

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 15.03.2013, 12:44:03

  • 2

#1700
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Как раз хотела сказать, что дело, конечно, не столько в количестве животных, сколько в звуках и запахах... Надо их пристраивать бы поскорее в любом случае...
Вы можете их фото выставить?

Есть на веточке ищу тебя хозяин
Я и на сландо закинула
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.