Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1641
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Отвезли Юле Улакс коробки с морепродуктами))))))


Сообщение отредактировал Нюша :): 04.03.2013, 00:01:07

  • 1

#1642
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Тоже были вечером у Юли Улакс. Привезли 38 кг обрези и супнаборов и два мешка по 25 кг сечки - один рисовой, другой гречневой. ))
  • 3

#1643
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Тоже были вечером у Юли Улакс. Привезли 38 кг обрези и супнаборов и два мешка по 25 кг сечки - один рисовой, другой гречневой. ))

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!теперь животинки точно накормлены будут!!!!
  • 0

#1644
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

На днях Светлана Геннадьевна забрала у меня мешок макарон,пол мешка сечки,мешок сушки для собачек и сушку для кошек)))), а Валентина забрала у меня сегодня немного шприцов,системы и мешок сушки для собачек)))


Да, сразу же хотела отписаться и сказать большое спасибо, но интернет висел почему-то и только сегодня все нормализовалось и могу писать. Спасибо вам девочки от всей моей честной компании. И еще хотела сказать большое спасибо Эле и ее мужу за 15 килограмм рисовой сечки (они завезли ее буквально уже к ночи- мужественные ребята). Спасибо всем кто помогает, вы даете ребяткам пищу, а мне глоток кислорода, потому, что когда они сыты, я счастлива!
  • 2

#1645
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!!На мосту Рыскулова Розы-Бакиевой сидит черненький песик. ехала на такси, водитель отказался остановится. Собака сидит на самом краю!!!!Кто может заберите и отвезите в ЦВМ.мои тел 87019718446 Наталья


p/s Собака сама уйти от туда не сможет, там движение нереальное.


  • 0

#1646
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!!Позвонила женщина Марина. около ее дома сбили собаку, крупную, девочка, очень молодая и контактная.Кто может свозить собаку в Айболит для ренгена и наложения гипса-отзовитесь!!!Тел. марины.87715801216


  • 0

#1647
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Отдаются хорошенькие, чистенькие, социализированные щеночки: Фунтик, Шпунтик и Бантик. Мама дикая убежала когда я их забирала из арыка, но я успела ее рассмотреть. Роста среднего со стоячими ушами, рыжего цвета, папа неизвестен, но судя по лапкам детки будут тоже средней величины. Уже сейчас лают, защищают свою чашку. Возраст где-то месяца 2 от силы. Сделаны прививки. Отдаются только ответственным людям с возможностью проследить за их дальнейшей судьбой. 87772671718 Светлана, или в личку.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1648
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!!На мосту Рыскулова Розы-Бакиевой сидит черненький песик. ехала на такси, водитель отказался остановится. Собака сидит на самом краю!!!!Кто может заберите и отвезите в ЦВМ.мои тел 87019718446 Наталья


p/s Собака сама уйти от туда не сможет, там движение нереальное.


Съездила наша Танюшка Нюшка с муже, спасибо вам ребята за оперативность!. Собаку сняли отпустили рабочие, которые чистят мост. В округе ее нет, дай бог чтоб с ней все было в порядке.


  • 0

#1649
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня был найден вот такой мальчик.Ищем старого хозяина или нового.Перекупщиков просьба не беспокоить.Изображение


  • 0

#1650
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У меня хорошие новости 6 из 11 собачек нашли свой новый дом))) Все у моих знакомых и друзей))) Даже малютку забрала к себе моя беременная подружка, у нее сейчас повышенный материнский инстинкт, заодно привыкает не спать ночами))) А я наконец то выспалась))) Еще один мальчик в резерве, скорей всего уже сегодня его отвезу, охранять лабрадора))) Также моя малышка Челси полностью поправилась, правда теперь сидит одна в полной изоляции. Сегодня звонили друзья по поводу нее, говорят кто то из знакомых купил частный дом и хотят взять игривого щенка не крупного для компании детям и звоночка для охраны))) Очень надеюсь что сегодня знакомство состоится и Челси тоже будет счастлива. Альфа все еще болеет. Продолжаем лечение, вчера поставили новый катетор. Мои девченки звоночки все еще у меня и с каждым днем расстаться с ними все тяжелее, умом понимаю что сложно держать столько собак, а вот сердце уже плачет представляя разлуку))) У них появилась новая привычка, доходят со мной до магазина, потом садятся по обе стороны двери и охраняют вход. никто не может зайти пока я не выйду))) Телохранители)))
  • 4

#1651
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У меня хорошие новости 6 из 11 собачек нашли свой новый дом))) Все у моих знакомых и друзей))) Даже малютку забрала к себе моя беременная подружка, у нее сейчас повышенный материнский инстинкт, заодно привыкает не спать ночами))) А я наконец то выспалась))) Еще один мальчик в резерве, скорей всего уже сегодня его отвезу, охранять лабрадора))) Также моя малышка Челси полностью поправилась, правда теперь сидит одна в полной изоляции. Сегодня звонили друзья по поводу нее, говорят кто то из знакомых купил частный дом и хотят взять игривого щенка не крупного для компании детям и звоночка для охраны))) Очень надеюсь что сегодня знакомство состоится и Челси тоже будет счастлива. Альфа все еще болеет. Продолжаем лечение, вчера поставили новый катетор. Мои девченки звоночки все еще у меня и с каждым днем расстаться с ними все тяжелее, умом понимаю что сложно держать столько собак, а вот сердце уже плачет представляя разлуку))) У них появилась новая привычка, доходят со мной до магазина, потом садятся по обе стороны двери и охраняют вход. никто не может зайти пока я не выйду))) Телохранители)))

Валя, я очень рада за собачух!!!!И Малыш дома, а теперь еще 6 лапохвостов обрели с вашщей помощью не только вторую жизнь, а еще и новый дом! Спасибо вам!!!если еда будет нужна обращайтесь!
  • 0

#1652
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо большое, еды у нас теперь на два месяца))) Моя Мальта заняла 1 место в Бэсте щенков и заработала еще один мешок корма))) А мои собаки едет только рубец сырой не очищенный. Час назад приезжали за Челси, они им очень понравилась и ее сразу у меня забрали, даже не смотря на то что мы не успели помыться))) Через три дня если приживется поеду ее навещать))) Обещали что пока жить будет в тепле и они сами продолжат лечение, там остались только капельки и витамины, все дала с собой))) Очень хочется верить что ее будут любить, она очень ласковый и игривый ребенок))) Вечером приедут за Бимом, все таки они решили его взять для компании своему лабрику))) И того у меня остается Альфа, щенулька с чумкой и две взрослые девочки Овчара и Джесика)))

У меня остались лекарства, выкладываю список если что нужно привезу:
Хилак форте в каплях, где то пол бутылочки
Натрия хлорид для систем 100 мл 4 флакона 200 мл 1 флакон
Эуфилин 5мл
Дексаметазон 1 мл
Систем 7 шт
линкомицин 6 ампул
рибоксин 5 ампул
Кантрикал 10000 1 ампула
Экстракт алоэ 10 ампул
Клотримазол крем почти целый тюбик, очень хорош от папилом и грибка
Солкосерил крем заживление и обезболивающие слизистой рта
Целестодерм В с Гарамицином (Дерматиты, простой и аллергический (особенно осложненные вторичным инфицированием): экзема, атопический дерматит, диффузный нейродермит, простой хронический лишай (ограниченный нейродермит), аногенитальный зуд, старческий зуд, себорейный дерматит, опрелость, солнечный дерматит, эксфолиативный дерматит, псориаз, эритродермия, красный плоский лишай, дисгидроз) Так же не забудьте заехать ко мне когда будете собирать стройматериал. У меня есть шпалы на них удобно ставить будки не знаю сколько там, все еще в снегу. Так же надеюсь в этом году буду менять крышу, там 100 кв м шифера. все это лежит, ест и пить не просит, поэтому заберете по необходимости. Я никуда не тороплюсь))) В выходные если не продам машину поеду за рубцом, возьму заодно вам кг 50, сразу завезу))) Мы сейчас начинаем расчищать и заливать двор, ставить вольеры. Как только закончим смогу постоянно держать у себя 3-4 собачек. Сейчас пока брать боюсь так как тут будет толпа рабочих и могут выпустить по неосторожности, мои то уже привычные и не убегают)))
  • 3

#1653
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

СРОЧНО!!!!! На Ташкенской в районе Рабочего поселка сидит овчарка кобель,рыже-черный,возраст 2-4 года примерно,к чужим не подходит.Кто потерял своего друга???????? 87019718446 Наталья


Сообщение отредактировал Нюша :): 06.03.2013, 12:31:12

  • 0

#1654
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост:

Отдам 4 стандартных листа крагиуса, б\у (снятые с деревянного пола из под линолиума). Самовывоз район Жубанова - Правды. +7-707-840-15-42
  • 2

#1655
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Перепост:

Отдам 4 стандартных листа крагиуса, б\у (снятые с деревянного пола из под линолиума). Самовывоз район Жубанова - Правды. +7-707-840-15-42

Лен спасибо огромное
  • 0

#1656
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Милые Женщины, с праздником вас!!!! Пусть в ваших душах всегда будет весна!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02660.JPG

  • 0

#1657
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СРОЧНО!Это Грета,история ее печальна,и горести ее не заканчиваются-Грету забрали с отлова,дали шанс на жизнь,какое то время она была на передержки,где и была покусана другими собаками,сейчас она в клинике Мастино (пока в долг,средства на нее ищем), сидит в клеточке и ждет, ждет что все таки наступит тот день когда за ней придут не для того что бы убить,а для того что бы любить!!!!
Очень ищем ей качественную передержку,где она будет накормлена и ей будут уделять не много времени для социализации. 8701 723 0104
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1658
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Поздравляем всех с Праздником Весны!



Пусть каждый мохнатик обретет свой дом и будет здоров и счастлив!
  • 2

#1659
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, дорогие защитницы животных, поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.03.2013, 14:07:28

  • 1

#1660
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья, отзовитесь!!! прошу помочь поймать собаку район альфараби-ремизовка . машина для перевозки есть .собаку хотят убить. помогите! мои контакты 8777-233-73-83 наталья.Для этой собаки уже есть ручки, ее ждут!!!еее нужн олько поймать и перевезти в новый дом(перевозить на машине Натальит


  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.