Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1621
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.

Валя, везите в ЦВМ, заплатим с нашего депозита.
  • 1

#1622
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.

Валя, везите в ЦВМ, заплатим с нашего депозита.


Спасибо огромное. Мы вчера так перепугались что доехали только до ближайшего к нам Мастино. Девушка под ником альфа перечислила ко мне на карточку 10000 тнг и это просто нас спасло. У обеих девочек чумка. Альфа в очень тяжелом состоянии, началось обезвожживание. Челси легочная форма. В Мастино вчера зделали все необходимое, расписали нам курс дальнейшего лечения. На остатки денег купили лекарства. Сейчас лечимся дома. Капильницы и уколы я могу делать сама. Сейчас нам очень нужен циклоферон что бы проколоть всех собак. Если у вас есть помогите пожалуйста. Так же необходимо глистогонное.

  • 0

#1623
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.

Не могу вам дозвониться, телефон отключен
  • 0

#1624
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Девочки! Украшение "Черника" продано - 10 000 тенге.
Как вам передать?

Подвезти не смогу - дети лежат с температурой дома.
Живу в р-не Наурызбай Батыра и Айтеке би (бывшие Дзержинского и Октябрьская).

Сообщение отредактировал FREE: 01.03.2013, 15:26:58

  • 3

#1625
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девченки привет...на Сландо нашла вот такое обьявление вдруг пригодятся... http://alma-ata.alm....464b587;r:8;s:1 может подойдут как альтернатива будкам...позвонила один стоит 500 тенге...правда под открытым дождем не сможет стоять,так как не имеет пропитки,но под навесом сказали что вполне...район аэропорта,с 9 до 18 работают понед-пятница...

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 01.03.2013, 15:05:21

  • 2

#1626
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки! Украшение "Черника" продано - 10 000 тенге.
Как вам передать?

Подвезти не смогу - дети лежат с температурой дома.
Живу в р-не Наурызбай Батыра и Айтеке би (бывшие Дзержинского и Октябрьская).

Юля. спасибо!!!!
  • 0

#1627
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

На днях Светлана Геннадьевна забрала у меня мешок макарон,пол мешка сечки,мешок сушки для собачек и сушку для кошек)))), а Валентина забрала у меня сегодня немного шприцов,системы и мешок сушки для собачек)))


Сообщение отредактировал Нюша :): 01.03.2013, 15:35:47

  • 3

#1628
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девченки привет...на Сландо нашла вот такое обьявление вдруг пригодятся... http://alma-ata.alm....s:1 может подойдут как альтернатива будкам...позвонила один стоит 500 тенге...правда под открытым дождем не сможет стоять,так как не имеет пропитки,но под навесом сказали что вполне...район аэропорта,с 9 до 18 работают понед-пятница...

Оля, спасибо огромное!!!!мы все забираем у них))Друзья, и сразу обращение к вам за помощью. Нам их отдают по 400 тенге за штуу, всего у хозяина 50 такихз ящиков. Нам нужны деньги для их покупки. Он берет только налом. помогите !!

Сообщение отредактировал natik3004: 01.03.2013, 15:37:47

  • 3

#1629
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Снова плохие новости и мольбы о помощи! Базар "Алтай" р-н Ваза,там массово выбрасывают котят и кошек,те что выживают,живут там под контейнерами,не много подрастают,но администрация базара решила от них избавится,вызвать отлов,времени есть до среды,пожалуйста помогите их поймать,всех кого получится поймать,девушка которая их подкармливает,заберет к себе на пристройство. Есть сачок,но нужны еще люди! ПОМОГИТЕ, 8707 036 9356 Жанна
Изображение
  • 2

#1630
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Огромное спасибо девочкам Наталье и Татьяне за помощь моим спасенышам!!!! Сегодня у нас есть необходимые лекарства, шприцы, системы и целый мешок вкусного корма))) Теперь мы просто обязаны выздороветь и еще долгие годы радовать своих будущих пап и мам)))
  • 6

#1631
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Огромное спасибо девочкам Наталье и Татьяне за помощь моим спасенышам!!!! Сегодня у нас есть необходимые лекарства, шприцы, системы и целый мешок вкусного корма))) Теперь мы просто обязаны выздороветь и еще долгие годы радовать своих будущих пап и мам)))

Валюш, вы главное выздоравливайте, а маму и папу найдем, еще и самых лучших!!
  • 2

#1632
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений
Может быть пригодится идея: https://vk.com/away....u/potd/04042012
  • 0

#1633
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
перепост
У Галины с Гете три недели уже дивет голубь. Нашла она его в морозы, он крутился вокруг себя, не улетал, а прохожие его пинали. Галя забрала его к себе, живет он у неё в коробке, стал ворковать и разговаривать, летать не может. Все бы хорошо, но у Гали 15 кошек, и она очень переживает, что когда она на работе голубя съедят. Если кто-н. захочет приютить птицу мира и любви позвоните, пож-та Галине - 251-01-16, 707 354-1702
попробуем разместить голубя у нашего друга, голубятника, Бахтияра

Сообщение отредактировал natik3004: 01.03.2013, 23:12:41

  • 2

#1634
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья! Снова плохие новости и мольбы о помощи! Базар "Алтай" р-н Ваза,там массово выбрасывают котят и кошек,те что выживают,живут там под контейнерами,не много подрастают,но администрация базара решила от них избавится,вызвать отлов,времени есть до среды,пожалуйста помогите их поймать,всех кого получится поймать,девушка которая их подкармливает,заберет к себе на пристройство. Есть сачок,но нужны еще люди! ПОМОГИТЕ, 8707 036 9356 Жанна
Изображение

Юля, разместили в наших группах! Надеюсь откликнутся люди, тем более, что сейчас котят постоянно спрашивают.
  • 0

#1635
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки! Украшение "Черника" продано - 10 000 тенге.
Как вам передать?

Подвезти не смогу - дети лежат с температурой дома.
Живу в р-не Наурызбай Батыра и Айтеке би (бывшие Дзержинского и Октябрьская).


Юля, спасибо огромное! Я могу заехать, только наверное уже в воскресенье. Удобно будет?
  • 2

#1636
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У нас хорошие новости))) Мои девочки с аппетитом поели рис с курочкой, еще и подраться за еду успели, пока я системы им готовила))) Я прямо сияю от счастья))) Так хорошо когда видишь их сытые мордочки)))
  • 6

#1637
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Валя, это здорово! Пусть поправятся!
  • 3

#1638
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Девочки! Украшение "Черника" продано - 10 000 тенге.
Как вам передать?

Подвезти не смогу - дети лежат с температурой дома.
Живу в р-не Наурызбай Батыра и Айтеке би (бывшие Дзержинского и Октябрьская).


Юля, спасибо огромное! Я могу заехать, только наверное уже в воскресенье. Удобно будет?


Конечно. Я дома. Жду.
  • 1

#1639
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У нас хорошие новости))) Мои девочки с аппетитом поели рис с курочкой, еще и подраться за еду успели, пока я системы им готовила))) Я прямо сияю от счастья))) Так хорошо когда видишь их сытые мордочки)))

Ура!!!Ура!!!!Здорово,Валюш!Я так рада за вас всех!!
  • 0

#1640
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Стерилизовала сегодня двух кошек на отдачуЛайка и Блонди. В очередной раз спасибо огромное Светлане Анатольевне ( клиника Альфа). Ручки у Вас просто золотые.
  • 3



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.