Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1601
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida
Sans']

Друзья, к нам поступила информация, что на одном из базаров
ближайшего пригорода продают живых собак на мясо.Животные лежат
связанные, любой может выбрать понравившуюся, и ее тут же
освежуют....Это.просто ужас!!!!!!!!!!!!Нам нужны добровольцы, скрепкой
психикой и железными нервами .Нужно снять весь этот ужас на видео,
главное не спугнуть....Люди,
отзовитесь!!!!!
[/font]

!!!Мы поедем!если нас ктонибудь возмет,т.к.машины нет.


С психикой большая проблема, зато есть машина. Правда на обратную дорогу может не стать водителя. Но если не будет других вариантов я поеду.
  • 3

#1602
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений



[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida
Sans']

Друзья, к нам поступила информация, что на одном из базаров
ближайшего пригорода продают живых собак на мясо.Животные лежат
связанные, любой может выбрать понравившуюся, и ее тут же
освежуют....Это.просто ужас!!!!!!!!!!!!Нам нужны добровольцы, скрепкой
психикой и железными нервами .Нужно снять весь этот ужас на видео,
главное не спугнуть....Люди,
отзовитесь!!!!!
[/font]

!!!Мы поедем!если нас ктонибудь возмет,т.к.машины нет.


С психикой большая проблема, зато есть машина. Правда на обратную дорогу может не стать водителя. Но если не будет других вариантов я поеду.


Наташ, мы с мужем можем в воскресенье в качестве машины, боюсь что пойти снимать я точно не смогу, а муж еще может все испортить, в драку полезет или еще что-нибудь....
  • 0

#1603
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, здравствуйте. А белая кошечка с разными глазами уже нашла хозяев?
  • 0

#1604
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, возникла идея скинуться и нанять частного детектива проследить за живодерами, затем использовать данные материалы при подаче заявлений по фактам беспредела живодерни.
  • 2

#1605
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, возникла идея скинуться и нанять частного детектива проследить за живодерами, затем использовать данные материалы при подаче заявлений по фактам беспредела живодерни.

Myrlana, а вы знаете такого детектива, кто согласится, конечно за гонорар, такое расследование провести?
  • 0

#1606
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Есть такие, оказывают подобного рода услуги.
  • 0

#1607
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, возникла идея скинуться и нанять частного детектива проследить за живодерами, затем использовать данные материалы при подаче заявлений по фактам беспредела живодерни.

Myrlana, а вы знаете такого детектива, кто согласится, конечно за гонорар, такое расследование провести?


Я за. Только потянем ли, их услуги не из дешевых, наверное.
  • 0

#1608
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, здравствуйте. А белая кошечка с разными глазами уже нашла хозяев?

Я узнаю и сегодня-завтра напишу :)

Девочки, возникла идея скинуться и нанять частного детектива проследить за живодерами, затем использовать данные материалы при подаче заявлений по фактам беспредела живодерни.

Я за!
  • 0

#1609
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята есть старый матрас похоже на пружинах где то 190/80 и ещё формы для запикания (старые) думаю подайдут и под воду. Могу отдать р-н Рыскулова Шемякина


ДД. Рыскулова/Шемякина не далеко от меня, но войдет ли в машину. кроме того надо загрузить и выгрузить, т.е. нужен мужчина. Мне надо говорить с мужем, сможете в субботу утром уделить время?

Наташа, Юля - если в нашу машину войдет может Ulax завезти, там есть ещё Ваши собаки? И нужен ли вообще там матрас?
  • 0

#1610
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Ребята есть старый матрас похоже на пружинах где то 190/80 и ещё формы для запикания (старые) думаю подайдут и под воду. Могу отдать р-н Рыскулова Шемякина


ДД. Рыскулова/Шемякина не далеко от меня, но войдет ли в машину. кроме того надо загрузить и выгрузить, т.е. нужен мужчина. Мне надо говорить с мужем, сможете в субботу утром уделить время?

Наташа, Юля - если в нашу машину войдет может Ulax завезти, там есть ещё Ваши собаки? И нужен ли вообще там матрас?

Лена, там почти все собаки наши :faceoff:
Матрас нужен, там все рвут нещадно :(
  • 1

#1611
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Ребята есть старый матрас похоже на пружинах где то 190/80 и ещё формы для запикания (старые) думаю подайдут и под воду. Могу отдать р-н Рыскулова Шемякина


ДД. Рыскулова/Шемякина не далеко от меня, но войдет ли в машину. кроме того надо загрузить и выгрузить, т.е. нужен мужчина. Мне надо говорить с мужем, сможете в субботу утром уделить время?

Наташа, Юля - если в нашу машину войдет может Ulax завезти, там есть ещё Ваши собаки? И нужен ли вообще там матрас?

Лена, там почти все собаки наши :faceoff:
Матрас нужен, там все рвут нещадно :(


Тогда буду уговаривать мужа, чтоб помог. Вопрос остается только, а вместится ли матрас в нашу машину. Это тоже с мужем переговорю. И ещё Танютка, если все сложится в субботу в первой половине дня можно будет к Вам подъехать?
  • 0

#1612
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


К сожалению не смогу машина не на ходу да еще приболела, можете забрать в орбите -3 толькос 11- до 18 ч, так как это в бутике нах-ся и там свое время открытия и закрытия. дсп 16мм ламинированное., и еще дома есть тоже только др цвет, вроде тоже не нужное спрошу еще у мужа..))


девочки, орбита для меня очень далеко. Кто есть ближе?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 27.02.2013, 13:53:42

  • 0

#1613
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Друзья, к нам поступила информация, что на одном из базаров ближайшего пригорода продают живых собак на мясо.Животные лежат связанные, любой может выбрать понравившуюся, и ее тут же освежуют....Это.просто ужас!!!!!!!!!!!!Нам нужны добровольцы, скрепкой психикой и железными нервами .Нужно снять весь этот ужас на видео, главное не спугнуть....Люди, отзовитесь!!!!!

Может в ктк обратиться, или в 31 канал, они как-то показывали материалы про собачек которых после боев убивают...
  • 0

#1614
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


К сожалению не смогу машина не на ходу да еще приболела, можете забрать в орбите -3 толькос 11- до 18 ч, так как это в бутике нах-ся и там свое время открытия и закрытия. дсп 16мм ламинированное., и еще дома есть тоже только др цвет, вроде тоже не нужное спрошу еще у мужа..))


девочки, орбита для меня очень далеко. Кто есть ближе?



а вам куда везти надо, если до воскресенья не найдете машину то я постараюсь вам завезти в воскресенье.


  • 0

#1615
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, спасибо всем кто отозвался. У нас встал острый вопрос с камерой! Очень нужна маленькая, мобильная камера, которая не будет бросаться в глаза.
  • 0

#1616
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, спасибо всем кто отозвался. У нас встал острый вопрос с камерой! Очень нужна маленькая, мобильная камера, которая не будет бросаться в глаза.

Возмите любой видеорегистратор.Упаковать в пачку сигарет или в женскую сумочку подфексировать скотчем. Обычно внутреннего заряда хватает на 2 часа записи.Стоит потренироваться плавно носить в момент записи.
  • 3

#1617
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




Ребята есть старый матрас похоже на пружинах где то 190/80 и ещё формы для запикания (старые) думаю подайдут и под воду. Могу отдать р-н Рыскулова Шемякина


ДД. Рыскулова/Шемякина не далеко от меня, но войдет ли в машину. кроме того надо загрузить и выгрузить, т.е. нужен мужчина. Мне надо говорить с мужем, сможете в субботу утром уделить время?

Наташа, Юля - если в нашу машину войдет может Ulax завезти, там есть ещё Ваши собаки? И нужен ли вообще там матрас?

Лена, там почти все собаки наши :faceoff:
Матрас нужен, там все рвут нещадно :(


Тогда буду уговаривать мужа, чтоб помог. Вопрос остается только, а вместится ли матрас в нашу машину. Это тоже с мужем переговорю. И ещё Танютка, если все сложится в субботу в первой половине дня можно будет к Вам подъехать?

Здравствуйте конечно можно подъехать только предворительно позвоните тел 2-900-703, 8-701-206-39-33 Татьяна
П.С. есть ещё формы под выпечку старые думаю пойдут в роли мисок если нужно могу отдать.
  • 0

#1618
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
на регистраторе не видно рожи надо хорошую камеру. ..
  • 1

#1619
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.
  • 0

#1620
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/63986 смотрим оставляем отзывы
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.