Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#821
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Мы с Ivanova забрали вчера еще одного дикого (ужасно) с участка. На один день он в вет. клинике, сегодня заберу его домой. Боюсь заранее.

Девочки, спасибо вам огроменное!!! Осталось маму с оставшимся малышом поймать (тут уже я заранее боюсь - первый мужу всю руку изодрал).


Юль, их не надо ловить-люди закрыли их в беседке, кормят их и ждут нас-единственная проблема-нет смысла их везти на передержку, удерут они......люди нам дали неделю((
  • 0

#822
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Смотря какая передержка :)
А по домам нам уже везти их некуда. Все забито под завязку.

Сообщение отредактировал Tigra: 26.11.2012, 17:45:15

  • 0

#823
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Смотря какая передержка :)
А по домам нам уже везти их некуда. Все забито под завязку.


и я о том же(( под завязку..........
мож вместе чтонить придумаем?

Сообщение отредактировал Ivanova&: 26.11.2012, 20:54:48

  • 0

#824
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Оксана, у меня вроде не такой трусишка, хотя был момент.... :faceoff: я думала тоже придется короба разбирать.
Пока сидим под шкафом, но уже 3 раза заходили в спальню, дрожа от страха...а может любопытства)

Наверное надо дать сейчас объявление о поиске хозяина, с указанием, что отдадим через 2-4 недели. Кому понравится подождет.

Заплатила 1000 тенге в Цитовете за котенка из своих. Он просто лапочка. Вроде тоже мальчик. Порода видимо лесная, мех толстющий как у бобра))

Света, он вовсю с твоей мышкой играет))))



Ольга Фолина я постараюсь помочь с перевозкой, но наверное все таки нужно разориться на большую перевозку и я смогу чаще да и другие думаю тоже.

Сообщение отредактировал 505amir: 26.11.2012, 22:59:43

  • 0

#825
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сижу вторую ночь с подобрашками, ситуация то хуже, то лучше... Наткнулась на это... Сорри если было...

Эту молитву как говорят, составил великий гуманист Альберт Швейцер.
Она – вне конфессий, общечеловеческая такая.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден,
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
Становящихся жертвами охотников,
Гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!
Аминь!



Сообщение отредактировал Инканто: 27.11.2012, 05:33:48

  • 7

#826
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
http://chance-for-life.kz/ Давайте подпишем питицию ! Распространите, плизз, среди своих друзей и знакомых.
  • 0

#827
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
девочки кто в темке я не могу до Натальи дозвониться. Плитку кафельную для приюта собрали- нужно вывозить. сказали машина почти . позвоните плиз кто этим будет заниматься. и я как обещала для кошачьей комнаты приготовила 2 вольера корм и горшок. тоже забирайте.
  • 0

#828
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксана, у меня вроде не такой трусишка, хотя был момент.... :faceoff: я думала тоже придется короба разбирать.
Пока сидим под шкафом, но уже 3 раза заходили в спальню, дрожа от страха...а может любопытства)

вам повезло больше)) у нас уже 9 дней живет и все прячется.... Играть выходит с котенком вторым , носиться, но потом вспоминает , что надо бояться и тариться.:) порода точно лесная, пушистый такой!!!
  • 0

#829
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Завтра срочно нужна помощь в перевозке собаки из района Широкой Щели в район Розыбакиева - Ташкентская. Если завтра собаку не забрать, ее выкинут на улицу!!!!! Пожалуйста, помогите!!!
  • 0

#830
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

девочки кто в темке я не могу до Натальи дозвониться. Плитку кафельную для приюта собрали- нужно вывозить. сказали машина почти . позвоните плиз кто этим будет заниматься. и я как обещала для кошачьей комнаты приготовила 2 вольера корм и горшок. тоже забирайте.

Наталья спасибо огромное, созвонились все забираем на этой неделе.
  • 0

#831
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки!!!!!Кто живет рядом с Байконуром в Орбите, отзовитесь!!!Нашим животным купили еду, нужно сегодня забрать либо до 18-30 либо после 20-00.Телефоны кину в личку
  • 0

#832
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Очень нужна Ваша помощь в погашении долга в клинике Цитовет ! Сейчас в клинике находятся две кошки и один кот. Всех будем стерилизовать, кроме того у одной кошки необходимо лечение грибка , а у кота сильный бронхит ! Лечить кошек нужно начинать уже сегодня, в клинике согласились лечить кошек в долг,спасибо им огромное за это!
  • 2

#833
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кошка Ева и котик Рыжик тоже ждут хозяев.Находятся на передержке у Светы ИзображениеИзображение

Эти животные сейчас в цитовете, и еще черная киска. Помогите нам оплатить стерилизацию и лечение
  • 3

#834
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение

Эту маленькую красотку зовут Чита.Ее нашли избитую на улице две девушки и отвезли в клинику,где ее вылечили.Теперь Чита ищет свой дом.Она очень ласковая,мурчащая девчонка.Ей примерно 5-6 месяцев.
  • 0

#835
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Срочно! Для котов после операции срочно нужно забрать лекарства у Галины и отвезти все в Цитовет( забрать С Джандосова- навои и отвезти на Сатпаева- Баумана) . Помоги пожалуйста нашим животным!
77015919988 Галина

  • 0

#836
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений

Эту маленькую красотку зовут Чита.Ее нашли избитую на улице две девушки и отвезли в клинику,где ее вылечили.Теперь Чита ищет свой дом.Она очень ласковая,мурчащая девчонка.Ей примерно 5-6 месяцев.

Девчата могу немного денег передать, заехать самой в клинику никак не получается, сорри, если кто будет рядышком с Маркова/Темирязева после 8 вечера или на Новой площади днем
  • 0

#837
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эту маленькую красотку зовут Чита.Ее нашли избитую на улице две девушки и отвезли в клинику,где ее вылечили.Теперь Чита ищет свой дом.Она очень ласковая,мурчащая девчонка.Ей примерно 5-6 месяцев.

Девчата могу немного денег передать, заехать самой в клинику никак не получается, сорри, если кто будет рядышком с Маркова/Темирязева после 8 вечера или на Новой площади днем

Ответила в ЛС
  • 0

#838
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо огромное Наталье за кафель!Сегодня все привезли, теперь наш приют точно будет стерильным и веселеньким))) Также спасибо Айжан за банеры.
  • 0

#839
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отчет по ЦВМ на депозите было 39000 тенге
- 24230 За Лакки(собачка с больными лапами) 27 ноября
остаток на 27.11 13770 тенге спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#840
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Огромное спасибо Артему и его родителям за материальную помощь нашему Фонду!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.