Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#781
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки - есть руки уже на трех осликов!!!
Срочно нужна машина для транспортировки уже ТРЕХ осликов в Чапаевку - я так поняла это недалеко от Алтынки. Везти всех одному хозяину!
Пока не передумали давайте что нить придумаем!

Руни. можете оставить свои координаты - хотите в личку Натику или Тигре, можете по телефонам. нужен человек, который в состоянии все это организовать, финансово все сбросимся (ссылку на контакт не получактся поставитть - там люди решили вроде как помочь). пишите/звоните
  • 0

#782
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, кто может завтра с утра ловить котят. Я сейчас на сто. Если все сделают, могу быть на машине.
Если нет, то я только как участник.
вот этих

http://vse.kz/index....ttach_id=618005

Юля (Тигра) мы же им обещали попробовать поймать.


Котенка одного точно можно отдать. Я его возьму временно на адаптацию. Так как, который был у меня - отдала (пож-та подержите за него кулачки, чтобы у него все сложилось) Я бы хотела забрать обратно, но они не отдают.


Фолина По Лене (аэропорт) она сейчас сделает прививки и через неделю отдаст - собаку со щенками- временно на передержку (я предупредила, что на улицу)

Сообщение отредактировал 505amir: 24.11.2012, 14:44:50

  • 0

#783
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Щенкам очень нужен дом.
Их велели выбросить со стоянки одного развлекательного комплекса, охраннику стало жаль малышей и он принес их к дверям одной из христианских храмов... в конце концов мы забрали щенков на передержку.
ИзображениеИзображениеИзображение

Две девочки - Пухля и Малявочка, два пацана Фоксик и Барбос. они очень хотят домой. поставлен гискан и проведены антипаразитарные мероприятия. щенкам около 1,5 мес. их мама чуть выше колена, пушистенькая, стоянку охраняет отменно. Отец неизвестен.

звоните +77071016625 Светлана или +77017947103 Ольга
  • 2

#784
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, вот только что видела рекламу, т.е анонс передачи по 7-му каналу (на 7 кнопке). У меня ID TV. Там репортаж про бездомышей будет, скорее всего. Кадры показали опять с отлова и кусочек интервью с Нуржаном - он дрессировщик собак. Начало в 19.00. Я постараюсь обязательно посмотреть. Но показанные кадры в анонсе уже тяжелые. Не знаю, что там в репортаже будут говорить. Просто Нуржан, еще в мое время, когда я занималась с ним со своей овчаркой, уже высказывал мнение, что бродячим собам не место в нашей жизни. Парень он хороший, имеет свой взгляд на проблему бродяжек, каждое мнение уважать, конечно, надо. Имеет сам дома кучу собак, но мне лично не нравится такое отношение к бродяжкам, и все тут. Я никак не могу понять: если ты любишь, в данном случае собак, ну как можно ратовать за отловы и, естесственно, уничтожение бродяжек? Как можно любить собаку домашнюю и отправить на смерть бесхозную? Но не буду зря на Нуржана наговаривать, пока не услышу его интервью полностью...
На меня никогда в жизни (а мне уже под 50) не нападали бродячие собаки. Два шрама, которые есть у меня: один на щеке, а второй на руке, были получены от домашних собак...
  • -1

#785
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Щенкам очень нужен дом.
Их велели выбросить со стоянки одного развлекательного комплекса, охраннику стало жаль малышей и он принес их к дверям одной из христианских храмов... в конце концов мы забрали щенков на передержку.


Две девочки - Пухля и Малявочка, два пацана Фоксик и Барбос. они очень хотят домой. поставлен гискан и проведены антипаразитарные мероприятия. щенкам около 1,5 мес. их мама чуть выше колена, пушистенькая, стоянку охраняет отменно. Отец неизвестен.

звоните +77071016625 Светлана или +77017947103 Ольга


Может сразу стоит стерелизовать маму? и вроде дом есть- стоянка и больше не будет проблем. Одеть на нее после этого ошейник, возможно у нее будет все хорошо. Могу финансово частично поучаствовать.
  • 4

#786
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Может сразу стоит стерелизовать маму? и вроде дом есть- стоянка и больше не будет проблем. Одеть на нее после этого ошейник, возможно у нее будет все хорошо. Могу финансово частично поучаствовать.

насчет стерилизации договорились сразу же, через прихожанку Ольгу с охранником. но это не раньше чем через 2-3 недели врачи сказали. если можете помочь - помогите. но лучше даже не финансово - а транспортом... у меня с транспортом плохо...

Сообщение отредактировал Фолина: 24.11.2012, 18:40:27

  • 0

#787
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
СРОЧНО (для Тигры)
Куда везти котят и кошку, если мы их завтра выловим, одного я могу взять себе, а что с остальными?

организовались Я+Ivanova, кто с нами еще с 12 до 15

Сообщение отредактировал 505amir: 24.11.2012, 21:34:39

  • 0

#788
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ритта, жтот котенок, который на фото у меня уже неделю живет, социализируется)))
А Юлю можно найти вот тутhttp://www.facebook.com/groups/294793710591950/
  • 0

#789
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
вот как, перехватила значит, ну я тогда возьму на социализацию - тоже сиамского окраса- только с браком))))

Котенок здоровый, а то у меня кошка, боюсь брать

хотя до этого приволокла и вроде все нормально было, но он уже отдан.

Сообщение отредактировал 505amir: 24.11.2012, 23:44:09

  • 0

#790
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А зачем другого брать? Там еще двое малышей остались и мама? Берите кого- нить и социализируйте;)
И кста... Этот котенок вроде как для тебя был:)
  • 0

#791
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Я и возьму еще одного на социализацию)) Там тогда останется мама и серый котенок.

Надо было написать, что его поймали. Ох.....А то желающие взять этого, отписались что уже взяли.

Но он такой лапочка, что хозяин должен быстро найтись.
  • 0

#792
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,сегодня вечером ехала на работу по сейфуллина ,ниже фабрики тускииз есть маленький магазинчик .так вот там штук 6 черненьких щенков месяца по 1.5м возле магазина бегали ,мамы я не заметила.может кто сможет посмотреть утром откуда они там ...
  • 0

#793
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девушки, только что из Магнума, купили 5,5 кг рисовой сечки, суп набор говядина, курица + говядина обрезь - 12, 5 кг. Растительное масло - 1 литр. Машина есть, напишите куда можно отвезти. Может Юле на передержку на Рыскулова-Сейфуллина, мы туда Гарри отвозили напрошлых выходных? С утра отвезем с мужем.

ПС: Наташа/Юля,это Татьяна, которая Рекса к Ольге в понедельник с Айболита отвозила.
  • 0

#794
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
http://chance-for-life.kz/ Давайте подпишем питицию ! Распространите, плизз, среди своих друзей и знакомых.

Сообщение отредактировал princemefestofel: 25.11.2012, 06:30:04

  • 0

#795
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ДРУЗЬЯ!Долг за передержку у Светы уже 33000 тенге!!!!помогите нам его срочно погасить!Спасибо всем кто нам помогает. Можно сразу отвозить деньги к Свете, только отписывайтесь сразу здесь сколько и когда завезли!
  • 0

#796
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Звонила Элле Федоровне:
1. У нее совсем закончилась сечка и макароны. Ничего не осталось, ходит, покупает в магазине по килограмму. У нас есть где-то сечка? Кто может отвезти?
2. Котика для отдачи стерилизовали, теперь бы отвезти новой хозяйке, можно вечером.
3. Собаку слегка беременную по прежнему надо стерилизовать. Кто может отвезти ее в Альфу от Суюнбая-Баянаульской с утра, кто может вечером обратно? Звоните мне 3293425, 87051837990.

Сообщение отредактировал Bokserka: 25.11.2012, 13:27:22

  • 2

#797
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Здесь фото боксерки Леди и щеночков:
http://vse.kz/topic/...2/page__st__180

Сообщение отредактировал Bokserka: 25.11.2012, 14:02:18

  • 0

#798
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Эти щенки были найдены на дороге 11 ноября, сейчас отмыты, проглистогонены и ждут своих родителей. Находятся на передержке у Светы ИзображениеИзображение
  • 0

#799
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кошка Ева и котик Рыжик тоже ждут хозяев.Находятся на передержке у Светы ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 25.11.2012, 14:08:04

  • 0

#800
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
И девочка ей около года. Замечательная ласковая девочка , и в то же время звонкий охранник.Сфотографировать эту красотку практически невозможно, она всегда лезет целоватся
ИзображениеИзображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.